Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 136 по 145 из 145

Тема: "Косяки" на свадьбах или Все не так, как надо

  1. #136
    Наталья Аватар для NataShar
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    После, в танцевальную паузу, подошла и сказала гостю, что маечку ему как подарочек со свадьбы, а мне денюжку.
    Думаю, расстраиваться так сильно все-таки не стоит, хотя конечно, очень неприятно, что люди так относятся к чужому реквизиту((( но к подобным вещам надо быть готовым. поэтому, я стараюсь не прибегать к дорогому реквизиту, а если все-таки такой реквизит требуется, то порчу реквизита сразу оговариваю с молодыми, так же, как и стоимость микрофона (сразу становится понятно почему я его не даю в руки буйным гостям). Объясняю, что как в ресторане за битую посуду надо платить, так и за испорченный реквизит тоже. Если реквизит легко можно восстановить и не особо затратно, то я, конечно, призову народ к порядку))) но счет выставлять не буду)))

  2. #137
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv-nn5 Посмотреть сообщение
    ...А тут один разбушевался и разорвал перед видеокамерой свою маечку :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: я стояла в шоке...хотя виду не подала, пошутила с гостем...правда сразу предупредила, что за маечку платить придется...После, в танцевальную паузу, подошла и сказала гостю, что маечку ему как подарочек со свадьбы, а мне денюжку..он вроде сразу все отдал

    не переживай так сильно, и сердечко не надрывай. именно в этом блоке у Маришки частенько футболки рвут - но насколько я помню - ей оплачивают стоимость и никаких проблем. был случай, когда оплатили весь комплект. Люди получают такой кайф - что может ради этого и стоит проводить блок.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  3. #138
    Пользователь Аватар для татьен
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Г.Липецк
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Ой,родные,какой у меня косяк на свадьбе вышел!!!Говорю тост "ладошка",загибаю пальчики и вдруг ....понимаю что начала делать не с той стороны,то есть с большого пальца....ужас,дохожу до последнего- мизинца и желаю молодым "чтобы эта свадьба в их жизни была первой и единственной".Ух! Гости дружно поддержали.Вроде выкрутилась,а саму на нервный смех пробило - вот это я тост перевернула.

  4. #139
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Спасибо Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте! А у меня такой случай был: вели свадьбу летом, жара страшная. приезжаем в кафе, начинаем вести и тут резко портится погода, сильный ветер, дождь, короче обрывает провода и свет тухнет. (Соответственно и наша музыка с микрофонами и кондиционерами) Сильно растерялась, что же делать с гостями без музыки и микрофона (свадьба на 60 чел). Думали свет не на долго вырубили, а его всё нет и нет. решила дары проводить. Как могла спасала ситуацию. привезли трансформатор, но лучше не стало, музыка появилась, но он так гудел.... До сих пор вспоминаю как страшный сон. Пожалуйста, скажите, а вы на всякий случай с собой трансформатор имеете?))))

  5. #140
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Спасибо Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ойойой...не трансформатор а генератор ))))))))

  6. #141
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *IRISKA* Посмотреть сообщение
    но он так гудел....
    генератор должен работать на улице, а не в помещении... До зала и аппаратуры вы записываетесь через бобинный (длиииинный такой) удлинитель.. Часто летом отключают свет, вот летом и возим генератор с собой.. регулярно (У нас 5 кВт)

  7. #142
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Спасибо Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Да.... надо быть готовым ко всему

  8. #143
    Пользователь Аватар для Праздник в Томске
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Чуть похожая ситуация со светом произошла у нас этим летом на одной из свадеб... И надо же было ему отключиться уже к 22.00, когда уже практически темно... я не растерялась, так же перестроилась на дары. Но вот молодые были в полном ауте. Позже выяснилось, что в загсе, во время регистрации, жених уронил оба кольца , выходя оттуда, взял невесту на руки и сильно споткнулся, еле удержавшись, садясь в свадебную машину порвал свои брюки от... и до..., сломалась машина по дороге в столовую, где состоялся праздник, семейный очаг во время зажжения потух (все свечи), небесные фонарики подгорели и в небо не улетели, потом этот свет.... Но в 23.00 дали свет... и такого искреннего счастья я не видела в глазах людей уже давно!!! Невеста плакала, но уже от счастья!!!
    Ольга - Ведущая праздничных мероприятий

  9. #144
    Местный
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от татьен Посмотреть сообщение
    Ой,родные,какой у меня косяк на свадьбе вышел!!!Говорю тост "ладошка",загибаю пальчики и вдруг ....понимаю что начала делать не с той стороны,то есть с большого пальца....ужас,дохожу до последнего- мизинца и желаю молодым "чтобы эта свадьба в их жизни была первой и единственной".Ух! Гости дружно поддержали.Вроде выкрутилась,а саму на нервный смех пробило - вот это я тост перевернула.
    насмешила....я представила мизинчик...Хочу и про себя рассказать...Работала я как-то в одном баре, работала в помещении, а на улице в это время работала подруга. Встречу я раньше провела-мои раньше приехали ,и пошли в зал.Я начинаю вручение подарков, весело, приговариваю...шучу...здорово...Тут, когда посадила гостей за стол, вбегает подруга и говорит: Вика, все что ты говоришь слышат мои гости....Ужас.....что делать? Микрофоны на одной волне....Хорошо что у музыкантов были радиомикрофоны- выручили 2 свадьбы!!!

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru