Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 145

Тема: "Косяки" на свадьбах или Все не так, как надо

  1. #31
    Местный Аватар для AnnaZabava
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    так вот мама встает и называет меня прелюдно именем своей дочери, на что я говорю, что не все мечты сбываются
    Молодец! У тебя не только язык остёр, но и мысли молниеносны!
    Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы. (Марк Твен)

  2. #32
    Улыбаюсь Аватар для Наталина Зуева
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Люблю я на форуме своими рассказами народ тешить... речь пошла про косяки... Вспомнить многое можно... расскажу сейчас один прикольчик... работала я около 5 лет в одном кафе завсегдатой... стала их визитной карточкой столики на меня собирали ну и естественно с владельцами стала ну как бы дружить что ли... Владелица жила с мужчиной в гражданском браке 20лет вместе они и весь этот бизнес тянули... и тут вдруг решили они пожениться и обвенчаться...а я как раз после аварии еще в жестком корсете (перелом позвоночника) только ходить начала... владелица на коленях передо мной ползала умоляла все ей организовать... только меня хотела.. естественно ни каких прав на ошибки... Но была у них и просьба муж ее новоиспеченный был категорически против что б его женихом называли... ну а ее естественно невестой...он только типо из за этого столько лет тянул аллергия у него на свадьбы (они даже гостям объявили, что за это будут штрафовать 1000 если кто то их так назовет) Я с ними раньше общалась всегда обращалась к ним по имени и отчеству.. и так свадьба началась первый же тост... и я фиг знает почему (2 месяца больницы видимо и на голову повлияли) ошибаюсь в отчестве жениха... исправляюсь... как то там выкручиваюсь... проходит пару тостов опять... потом игра... и блин надо же кричу (первая решилась) "жених" ну тут понеслось... он на меня уже косит от злости, а гостей уже прет вся эта ситуация... Я на весь зал типо: "вычтите из моего гонорара..." потом опять косяк я уже кричу :"и так опять штраф"... с каждым моим косяком.. весь зал начал считать на сколько я "накосячила" и весь юмор в том что и гости стали подключаться... вставали и кричали ЖЕНИХ и НЕВЕСТА... а потом клали тысячу на стол брачующимя... в конце всем это уже понравилось... а жениха и невесту все это захватило они уже и на горько начали реагировать... и мы даже невесту украли и жених реально выкупал... Они меня после благодарили конечно... Но на самой свадьбе не до шуток было, как же мне было и стыдно и волновалась и потела... Мне (а я себя уже считаю бывалой ведущей) так косячить... Если нет сил не стоит соглашаться работать нужно все таки сначала восстановиться, а потом к людям в свет...

  3. #33
    Местный Аватар для Люба-Сибирячка
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталина Зуева Посмотреть сообщение
    Но на самой свадьбе не до шуток было, как же мне было и стыдно и волновалась и потела... Мне (а я себя уже считаю бывалой ведущей) так косячить... Если нет сил не стоит соглашаться работать нужно все таки сначала восстановиться, а потом к людям в свет...
    Наталья, не вените себя. Любой из нас при такой редкой просьбе начал бы косячить. Физиология сильна - срабатывает условный рефлекс. Столько свадеб обращаемся к молодым - Жених и Невеста. Естесственно, назовём их автоматически и в другой раз)))
    Главное, этот "косяк" понравился гостям. Наши люди любят идти против запретов)))
    Да и молодожёны остались не в накладе)))

  4. #34
    Местный Аватар для таняня
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyapota Посмотреть сообщение
    Косяки с именами бывали в моей практике.
    А я вот пару раз уезжала на банкет без вечернего платья, по приезду в кафе я это быстро осознавала, приходилось водителя (благо это мой брат и город небольшой без пробок) отправлять мухой до дома и привозить. А сама так переволнуюсь, трудно потом бывает. Теперь стараюсь все проверять сразу
    У меня очень плохая память. Поэтому собираюсь на свадьбу по списку. А когда уезжаю со свадьбы делаю то же самое. У меня любимая забава- забывать реквизит. ПОэтому приходится себя так организовывать.

  5. #35
    Местный Аватар для lyapota
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Маленькая Венеция
    Сообщений
    174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от таняня Посмотреть сообщение
    Поэтому собираюсь на свадьбу по списку.
    У меня недавно эта мысль промелькнула в голове, теперь точно буду собираться по списку
    Алевтина

    Жизнь прекрасна!!!!
    :

  6. #36
    Местный Аватар для vejila
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Почитала посты, посмеялась.Это разве косяки. У меня был действительно косяк. В начале свадьбы уловила, как подружки невесты стащили с неё туфлю. ну, думаю, хорошо, что заметила. Оказывается, не я одна заметила. Парни тоже видели, проследили, перепрятали, и молчат. А мы уже и сплясали на выкуп, и деньги собрали. Парни куражатся-мол, несите туфлю, а девчёнки не признаются никому,что туфлю потеряли, сейчас принесём, говорят. и пропали. Потом выясняется, что они в курилке в ужасе рвут на себе волосы. Кое как разобрались.Как быть в такой ситуации? Проигнорить и вести дальше? Вроде как завершить надо логически-раз собрали деньги-вручить кому-то. Вообще самодеятельные кражи невесты и туфлей очень напрягают. Всегда с молодыми оговариваю этот момент, но таки шампанское в головы молодёжи ударяет и понеслось.

  7. #37
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Один раз вела свадьбу, молодые раньше решили уехать. Я тоже собралась уходить. Ждала такси.
    И тут меня попросили помочь молодым - вынести торт в машину.
    Остальные танцевали, родители салатики всякие выносили.
    Вообщем этот торт сполз, начал падать. Я успела вернуть на место, кусок упал.
    Я до сих пор в магазин - где невеста работает прихожу и сразу торт вспоминаю.
    Через неделю вела свадьбу. Повара просят: Лена, вынеси торт. На прошлой неделе повар выносил, у него торт соскальзнул.
    Я: нет уж, пусть свидетель несёт.

    А насчёт одежды: один раз в кафе приезжаю. Достаю туфли. А у меня две правых туфельки. От разных пар (пришлось в полу-ботиночках вести).
    На этом прикол не закончился.
    Заходит дочь именинника, а неё такое-же платье как у меня. Я его в другом городе покупала, и она тоже, специально для юбилея.
    Я посмеялась: Если нас в течение вечера кто-то перепутает, тому не наливать.

  8. #38
    Мастер Аватар для Наталья Стадник
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    725
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    154
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vejila Посмотреть сообщение
    .Как быть в такой ситуации? Проигнорить и вести дальше? Вроде как завершить надо логически-раз собрали деньги-вручить кому-то.
    У нас была одна знатная свадьба, где гости переворовывали друг у друга все что могли. Мы тогда замучились выкупать, провели все возможные и невозможные конкурсы. Потом просто подгоняли любые конкурсы и сказки к выкупу. С тех пор у меня правило: украли – покажите, если украденный предмет нам продемонстрировали - ведем выкупной конкурс. Деньгами не выкупаем вообще ничего.
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК: http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=458
    ИЗБРАННОЕ ОТ "НИКИ ПЛЮС": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489
    ЗВОНИТЕ:+79806513831, ГРУППА ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/nika_plyus
    НОВОГОДНИЕ 50% СКИДКИ:http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5116926

  9. #39
    Местный Аватар для vejila
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Да, я тоже прошу, чтобы показали предмет выкупа, но в этом случае девочки ушли и пропали, и я, чтоб ускорить процесс, начала выкуп без туфли.

  10. #40
    Местный Аватар для AnnaZabava
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vejila Посмотреть сообщение
    В начале свадьбы уловила, как подружки невесты стащили с неё туфлю. ну, думаю, хорошо, что заметила. Оказывается, не я одна заметила. Парни тоже видели, проследили, перепрятали, и молчат. А мы уже и сплясали на выкуп, и деньги собрали. Парни куражатся-мол, несите туфлю, а девчёнки не признаются никому,что туфлю потеряли, сейчас принесём, говорят. и пропали. Потом выясняется, что они в курилке в ужасе рвут на себе волосы. Кое как разобрались.Как быть в такой ситуации?
    У меня была подобная ситуация, но с шампанским. Мы нерадивых похитителей заставили отрабатывать пропажу - танцевать Танец маленьких лебедей. Но и во время танца "покуражились" над ними. Одели они юбки, банты на лоб прицепили, встали в нужную позицию. Я им говорю: "Готовы? Итак, по-о-ошли!" Они начинают двигаться, а музыка оказывается не та - "Вместе весело шагать по просторам" (у нее начало очень эффектное) Извиняюсь, говорю, ди-джей что-то перепутал. Опять встали. Готовы? Итак, поле-е-етели! А музыка опять не та - "Орлята учатся летать" (начало там тоже такое симфоническое). Опять извиняюсь, говорю, моя вина, не правильно вас сориентировала. Но потом ничего нормально "поплыли" под лебедей. Гости оторвались по полной, когда заставляли их "правильно" танцевать.
    Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы. (Марк Твен)

  11. #41
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnaZabava Посмотреть сообщение
    Они начинают двигаться, а музыка оказывается не та - "Вместе весело шагать по просторам" (у нее начало очень эффектное) Извиняюсь, говорю, ди-джей что-то перепутал. Опять встали. Готовы? Итак, поле-е-етели! А музыка опять не та - "Орлята учатся летать" (начало там тоже такое симфоническое).
    так и танцевали бы лебедей под эту музыку-еще б прикольней было)))))Глядишь, и новый конкурс бы родился: Станцевать Лебедей под Орлят:)
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  12. #42
    Местный Аватар для иринкин
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    163
    Поблагодарил Поблагодарил 
    171
    Поблагодарили Поблагодарили 
    285
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер!!! Незнаю как написать но косяк не мой, но было обидно за нашу профессию. Произошло совсем недавно.Звонит мне жених и просит только диджея без ведущей. Т кв этот день нет свадьбы согласилась, но сказала, что ему нужно встретится с х ведущем обговорить музыку по сценарию. На встречу поехала я, все обговорили, все выстроили по сценарию, все..... готовы работать. На следующий день свадьба. Ждем ведущего (а он катает молодых, т е ведет свадьбу родственник) Подьезжают молодые он начинает встречать, все идет по плану, но понимаю для себя что то не так ... гости какие то напряженные, молодые не улыбаются, короче веселья толком нет. Встреча молодых продлилась 40 минут, гости сидят за столом, ждут......... и опять встреча молодых, только другой вариант. Думаю ну так задумано по сценарию. Наконец то встретили молодых, усадили за стол, первый тост и........ опять косяк народ 40 минут ест....... я опять не могу понять почему ведущей не говорит следующий тост. Разворачиваюсь и вижу что он сидит и зазубривает второй тост. Второй тост уже слушала чсть гостей которая не курит, все курящие пошли курить. Опять 40 минут едят. Так на протяжении 2 часов. Невеста не выдерживает подходит к нему и говорит давай подарки собирать.Гости сами выбрали собирающих, сами собрали, сами подсчитали и сами подарили. Пока они это делали ведущий сидел зубрил сценарий. Потом решил, что стоит гостей отпустить покурить и устроил дискотеку на 1,5 часа.
    Скажу сразу, гости были просто шикарные, делай с ними что угодно на все купятся. Тут не выдержало мое сердце, что свадьбу запароли, решила спасти ситуацию. Подошла к невесте и говорю "Может с вами поиграть?" Невеста тут же согласилась. Я захожу в зал и начинаю то что приходит в голову. Народ зашевелился, заулыбался, молодежь чуть ли не на уши встает от восторга, а ведущий стоит за моей спиной и офигивает, как народ за 5 минут собрался и начал играть во все что им не предложишь. Когда я усадила народ за столы решила передать микрофон ведущему, молодые в один голос как заорут "Не надо веди сама" Так и пришлось довести свадьбу до завершения. В конце все гости подошли и спросили почему я не сначала свадьбу веда. После свадьбы приходила в себя дня 2 и так мне стало обидно, что есть в нашей профессии такие горе ведущее и многие очаровательные пары, которые готовы веселится попадают именно на таких.

  13. #43
    Пользователь Аватар для татьен
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Г.Липецк
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Ну так это не косяк!Это ЖАБА которая молодых задушила.Пригласили бы профи,оплатили как положено и устроили себе настоящий праздник,а так......сами у себя украли.Захотели задаром-вот и получили подарок.

  14. #44
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Назову эту ситуацию "Не все как надо". Не просто так пьяным запрещено работать, садиться за руль автомобиля и т.п. А уж угодить всем одновременно вообще из области фантастики. Один клиент просит дискотеку 80-х, тополиный пух по 5 раз подряд. Другие песни вызывают резкий негатив. Другая гостья спрашивает когда будут массовые развлечения, почему только одни танцы? Начинаем массовые конкурсы, приходит девушка спрашивает когда будут танцы? Следом за ней еще две подруги хотят переодевания гостей. Потом еще одна рассказывает как круто было на свадьбе друзей, угадай жениха по носу, а невесту по коленке. Или еще круче 3 раза собираем деньги, а подруга невесты говорит давайте еще пару денежных конкурсов с родней жениха они побогаче чем у невесты. Ну, что тут скажешь?
    [IMG]http://*********net/5099944.gif[/IMG]
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446


    http://vk.com/id8075426 добавляйтесь ко мне в контакте[IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif[/IMG]

    Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
    Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
    Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
    Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.[IMG]http://s20.******info/c7b0342bed9f8ae386eaefd6e77aa927.gif[/IMG]

  15. #45
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    так и танцевали бы лебедей под эту музыку-еще б прикольней было)))))Глядишь, и новый конкурс бы родился: Станцевать Лебедей под Орлят:)
    Алина,соглашусь с тобой) Когда читала,то и подумала,что это так надо))))) Мне понравилась идея, в работу фишку возьму,с позволения автора..Прикольная штука может быть))Новое прочтение лебедей..

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru