Страница 1 из 23 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 333

Тема: Студия особенных свадеб

  1. #1
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию Студия особенных свадеб

    Доброго дня, дорогие дамы и господа!




    Открываю студию особенных свадеб! Свадьбы для меня самые особенные события в жизни каждого человека (у самой их было 2 пока...) и поэтому я считаю, что они должны быть подготовленны с большим вниманием к деталям и требуют много времени и сил (финансов в большинстве случаев тоже, но их можно несколько поурезать, при желании и фантазии).

    Я по большей части занимаюсь свадебной сценаристикой, мне интересен свадебный день - начиная с выкупа, съемок лавстори, прогулок до финальной составляющей "банкета" (почему я беру это слово в кавычки, позже расскажу...), но особо интересные проекты провожу сама.

    Сейчас пока разбираюсь, но с удовольствием поговорю с Вами об отдельных элементах свадебной сценаристики, покажу фотографии свадебного хендмейда для стилизованных свадеб и с большой радостью отвечу на Ваши вопросы и помогу "родить" идеи - это делать я обожаю и умею!

    Выыступаю за оригинальность и психологический подход и очень не люблю повторов...как в жизни, так и на свадебном вечере, надеюсь Вам будет у меня комфортно Всем мартини)!

    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  2. #2
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Стася,от души рада,что ты открыла мастерскую!Я знаю о твоем особенном подходе к свадьбам не по наслышке и буду постоянным жителем твоей темы!Потому что точно знаю,что здесь будет очень интересно,ново и не будет пошлости!!!!
    Удачи!!!!!
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  3. #3
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Доброго дня, дорогие дамы и господа!
    Стася, очень приятно, что ты вновь с нами! Твои посты всегда оригинальны, необычны, креативны, а порой и остры, что говорит о неравнодушии к окружающему тебя миру. А это один из главных критериев талантливости человека.
    В добрый путь твоей мастерской!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  4. #4
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Начну, пожалуй, со сказочной свадьбы...Честно говоря у меня оскомина на них уже - одно время только их и заказывали))), но тема очень благоприятная. Единственное "НО", которого я придерживаюсь в этой тематики - нельзя переступать грань сказки во впечатлении взрослого и превращать свадьбу в детский утренник!
    ПОэтому тем, кто собирается прибегать к подобной тематике - совет: песенки из фильмов для детей про Золушку, про жука, про чебурашек и таракашек отодвигаем в сторону сразу! Если Вы хотите свадьбу в стиле сказки, а не сценку на тему известного фильма, конечно). Не используйте костюмы героев мультфильмов - это также "опошляет" и превращает свадебный вечер в балаган...И поменьше акцента на самих сказк4ах...ведь сказка это то, что заставляет ребенка улыбаться, мечтать и верить, насколько прекрасен мир вокруг! Сказка - это Волшебство, в первую очередь!
    Вот и задача свадебного вечера в стиле сказки это волшебство приподнести в музыке, в словах в игровых моментах и атрибутах.

    открытие свадеб в стиле сказки можно делать по разному - замочком с ключиком (в начале открывали сказку семейной жизни, в финале закрывали сказку семейной жизни и ключи и замочек вручали на хранение "ключникам" семьи свидетелям); - "волшебными" жареными курицами, большими бутонами лилий с разным видом шоколада, сундуками с мудростью и наставлением предков etc/

    некоторые элементы хендмейда:
    пригласительные:


    мешочек для сказочных невестиных капризов




    корзинка для гадальных яиц (куриных) - испытание от Василисы Премудрой:



    торт от феи сказочного леса (взамен настоящего - с ним целый блок с выкупом настоящего торта)



    сказочное дерево зажигали в момент финала (очаг так называемый)


    жаль не осталось фото со стеклянным колпаком на хрустальном подносе - под мелодию из м.ф Красавица и чудовище под ним выносили ту самую заколдованную красную розу и гадали на пол будущего младенца по ней.


    вот конверт для лепестков роз и в случае, когда на одной свадьбе собирали казну, на каждом столе лежал такой конверт, в который "спрятали" все столовые приборы)), чтобы гости не сразу догадались. \



    Конверты еще заменяли на парчовые мешочки, вообще начинать свадьбу с денежного выкупа за приборы довольно удобно - вся имеющаяся мелочь гостей собирается в красивый мешочек и ставится на стол молодоженов, казну можно также воровать в течение вечера), единственное - лучше убирать все на столах (прятать в элементах декора), так гостям потом будет проще вернуть себе приборы назад.

    вот такое панно использовали на одной из свадеб - за старинной с паутиной картиной скрывались картины будущей семейной жизни, которые надо было максимально "разглядеть".


    вечером приду продолжу))
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  5. #5
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Стася. Зашла на эту страницу и поняла, что эта Мастерская, действительно, ОСОБЕННАЯ. Есть чем полюбоваться и есть чему поучиться. Спасибо и Удачи!
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  6. #6
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Стася, я к вам пришел навеки поселиться. :) Прописываюсь в твоем разделе. И поздравляю с новосельем!
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  7. #7
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Когда-то, года три назад я заметила на одном из форумов .... ЕЁ. её аватарки поражали креативностью, посты - неким огненным сарказмом... ТОГДА.. я боялась ее критики...ее ответов на свои" сумасшедшие идеи"
    Она ответила... в разделе ВЫКУПЫ и подсказала мне идею шляпного элемента.. Это был мой первый сценарий...который я приняла всем сердцем.
    Я провела этот выкупом для своего друга . Этот был переворот в моем видении праздников..


    ЭТОТ ЧЕЛОВЕК - НАСЬКА!!!!Скажу больше, что это сценарист, который продумывает всё до ТАКИХ тонкостей, что аж вздрагиваешь..
    Каждое утро.. мы начинали с креативного завтрака.... ОНА как и я любит кофе с молоком, мартини...и... свою работу
    ОНА ОЧЕНЬ образована, начитана, она ... Глубоко мне близка.
    Так получилось, что Пришла Стася... за мной... Как подруга... Был еще один человечек - Катенька О. Эти две девочки.. как настоящие подруги ПОШЛИ за мной...Спасибо ИМ..
    СЕГОДНЯ они снова рядом.. Все открыли МАСТЕРСКИЕ. и я этому безумно рада..Хотя не всё так гладко...
    Настён, нас много связывает... Был период.. нашего НЕОБЩЕНИЯ... И я сегодня такой счастливый человечек... ПОТОМУ что ТЫ.... снова ЗДЕСЬ... Такая особенная, как твои свадьбы, и ТАКАЯ любимая МНОЮ
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #8
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Ирис, спасибо! я помню тот выкуп), и очень рада, что прижился

    А я фотографии разбавлю немного "сказочными" тостами, которыми начинались первые застолья:

    Там, на неведомых дорожках семейной жизни будет все!
    И борщ, и щи из курьих ножек… И счастье, радость и тепло!
    И лихо будет, и пуд соли…Но вашу сказку Вам писать!
    И нам всем крепкого здоровья лишь остается пожелать!
    Живите ладно, за советом к отцу и матери ходите,
    Друзей своих зимой и летом с большой заботой берегите!
    И чтобы деток полный дом, чтоб смех и счастье были в нем!
    Свет и любовь вам, дорогие, а мы за вас с любовью пьем!!!

    ***
    эту сказку написала одному другу - Владимиру для ары, которая хотела, чтобы для них прозвучала сказка их жизни на свадьбе:

    Я сказку вам поведаю друзья, не о колдунье злой и 3х медведях
    И не о репке сказочка моя. Я расскажу про Машеньку и Федю!
    Их сказка началась далече, уж 3 годка прошло с тех самых пор
    При первом взгляде им на плечи Любовь накинул дядька ДИВНОмор!
    Им свежий воздух песню пел…И полный дивных нот гудел…
    «зачем ты это сделала, надела платье белое…»
    Мелодия сия их охватила и души нитью волшебства скрепила!
    А позже…город ставрополь чудесный назвал их женихом и юною невестой,
    Друзья мои, не сказка, а блокбастер! В кафе «блокбастер» началось их счастье!
    И вот сегодня, в некотором царстве, в красивом ставропольском государстве
    Их сказка жизни стала вдруг иною, они назвались мужем и женою!
    Нет сказочки чудеснее на свете, чем сказочка о Машеньке и Феде!
    Давайте дружно мед и пиво пить, чтоб от души их в сказку проводить!
    Пусть сказка вашей жизни будет доброй только, а вы все гости, хором скажем…ГОРЬКО!

    ***
    На это меня вдохновил наш любимый форум, тост получился небольшим, но как мне кажется, довольно емким

    Бывает в жизни первым самым...и первый крик, и первые друзья ...
    И первая улыбка мамы)! И первое "Согласна, да"!
    и первая учительница в школе…и первый самый взрослый поцелуй!
    И первый папин взгляд с укором…и первое нельзя, и первое хочу…)
    Еще впервые будет всего столько....
    СЕйчас же ПЕРВОЕ, ВОЛНУЮЩЕЕ "ГОРЬКО"!
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  9. #9
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Про торт я уже писала выше, который фея сказочного леса вместо настоящего предложила на одной из свадеб, к тому блоку шел еще один - с туфлей от нее же, при краже туфли невесты:

    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  10. #10
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    А эти стопки со "всевидящим оком" делали для свадьбы с инициалами жениха и невесты, после игры они остались гостям в подарок. С помощью этих стопок открывали дар вещания в гостях, с использованием заготовленных табличек и разного рода сказочных морсов и соков - было весело, скажу я Вам...сок "зоркие глазки" от марки добрый стал гвоздем вечера, мы до сих пор смеемся, когда видимся, как он влияет на способности, так что опасайтесь его пить в больших количествах

    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  11. #11
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Что касается развлечений на сказочных свадьбах - очень хорошо идут гадания от Василисы, особенно если свадьбы болшьшие - от 150 человек и больше, правда мороки много...но реакция гостей того стоит! В красивой корзине выносятся куриные яйца с предсказаниями (в качестве низ лучше использовать смешные или афоризмы со смыслом), по типу:
    - творите о себе мифы, Боги начинали именно с них!
    - Если мечты не сбываются, их следует уценить!
    - "Нужно уметь проигрывать". К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
    - Бактерии размножаются спорами. Не спорьте с бактериями.
    - Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя.
    etc

    яйца можно покрасить, но как показывает практика, гораздо зрелищнее оставить их как есть (если нет подоплеки о "золотых" или "серебрянных яйцах")ожелания жених и невеста также вложат в книгу пожеланий на память и часто вытаскивают интересные вещи, над которыми можно повеселиться

    сказочные пазлы, жаль, я не сфотографировала, сегодня постараюсь заняться...ТОже яркий момент, скажу я Вам.
    вообще тема гаданий на сказочных свадьбах моя самая любимая - и люди в большинстве своем, не взирая на возраст, с удовольствием это делают!
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  12. #12
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Моя самая любимая тема свадеб - это Любовь, обожаю свадеьбные вечеринки любви, полные страсти и колорита!

    открытие предпочитаю их с перерезанием красной ленты и выносом порционного игристого, угощением шоколадом или фруктами с фонтанами на входе, без лишних слов - музыка в стиле армстронга, синатры или хьюстон, джо коккера, чтоб при входе в зал муражки пошли у гостей.

    очаг можно зажечь также вначале:



    поднять настроение гостям такими вот композициями:



    а это пригласительные ,в каждый из которых вкладываются сердечки красные с надписями "любовь - это" и красивая ручка на память, и в течение вечера гости делятся мыслями, а лучшее отмечается подарком!




    сособым лейтмотивом можно пустить золотую розу, которая символизирует собой задание и подарок, гость который увидит перед собой после перерыва на столе ее, должен быть готов, а после передать тому, кому симпатизирует




    тема рандеву также из этой серии, только вместо красного насыщенный розовый в оформлении и элементы декора в виде стрекоз и бабочек))

    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  13. #13
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Стася, я к вам пришел навеки поселиться. :)
    Ася, подвинься, я тоже тут припаркуюсь)
    люблю неординарных людей!
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  14. #14
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Стася! Как я рада что ты открыла свою мастерскую! Ты большая умничка, попутный ветер твоим парусам!!! Остаюсь у тебя в гостях)




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  15. #15
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо, девочки, надеюсь, не разочарую Вас и приглашаю к обсуждению, кому чего надо помочь, милости прошу! Будем здесь творить особенные свадьбы
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

Страница 1 из 23 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru