Показано с 1 по 15 из 77

Тема: До 16-ти и старше!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию До 16-ти и старше!

    Предлагаю в этой теме собирать информацию по ДР для детей, которые таковыми себя не считают. То есть где-то с 12-ти и до 17!
    Дело в том, что эта ниша практически не охвачена, на мой взгляд. Как они празднуют ДР, я даже не в курсе. Ну а нас сходят в боулинг, в кино, Макдоналдс -вот типа и отпраздновали. Если праздновать в кафе/ресторане- клоуна уже не пригласишь, а взрослые ведущие больше зациклены на свадьбы, корпоративы, и когда мне доводилось видеть их работу пару раз на таком ДР, я понимала-полный отстой. И дети весь банкет сидели, а мамы сетовали-не умеют наши дети веселиться.
    Поэтому призываю вас делиться идеями, мыслями на эту тему. У меня пока личного опыта проведения ДР в таком формате не было, но был новогодний "утренник" в караоке клубе в прошлом году. 7-ой класс, элитная школа, дети все распальцованные, мамочка из родительского комитета сразу предупредила-будет тяжело. Заказали нас на час, с условием-если понравимся, продлят еще. Понравилось- продлили!
    Но оговорюсь сразу, сначала и вправду было тяжело раскачать, хотя при этом петушились, хорохорились,выпендривались друг перед другом. И у меня самой на тот момент опыта и знаний было маловато. Хорошо, что у меня помощник- поющий, остроумный, работает в стиле Комеди-клаб. С ним действительно было полегче, боюсь одна бы не вытянула.
    Да и времени на подготовку костюмов совсем не было, поэтому из классического Деда сделали такого- Йоу, Мороза, ну а Снегурка осталась, как есть.

    Здесь фотоотчет малюсенький:
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...45#post4255145 пост 663


    А вообще есть идея замутить каких-то таких персонажей и сделать развлекательно-танцевальные программы по принципу "Как стать звездой, Минута Славы", Вручение Оскара.


    Хочу сделать гангстерскую программу- много чего хочу! Где только взять помощников и мат.средства на все это!



    Мне нравятся костюмы в стиле Диско, а мой напарник эту идею не поддержал, говорит, что детям больше интересно будет что-то в стиле "рэп"

    Все, инет глючить начал... Потом еще размещу...
    Последний раз редактировалось Дом Савиньон; 18.04.2012 в 08:17.
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru