Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 77

Тема: До 16-ти и старше!

  1. #61
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Честно сказать, эта программа никак не называется, я подготовила ее за вечер-слепила из того, то было, так как заказ поступил вдруг и неожиданно.
    Кубики-резиночки, там в процессе мы поздравляем, то словесно, то жестами, то танцем, это один из вариантов поздравления, сначала перенести кубики, а потом из них составить слово ПОЗДРАВЛЯЕМ.
    Игра с животными- нашла в копилке у Нины Андреевны.
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...B5#post4438452
    Лена,а где сами карточки нашла для распечатки?

  2. #62
    Авторитет Аватар для energizer70
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,993
    Поблагодарил Поблагодарил 
    565
    Поблагодарили Поблагодарили 
    895
    Поблагодарил в

    141 сообщениях

    По умолчанию

    Смотрела в какую тему, наверное сюда. Может натолкнет на какую-другую идею.
    Закачала кусочек видео дня рождения девочки с Рублевки. масса приглашенных артистов было, дети кажется 10 лет, вели себя достаточно развязно, только лишь эти ребята были приняты.


    [IMG]http://*********org/2620048m.jpg[/IMG]
    Лимон-шоу "Малыш и Карлосон"

    это видео с дня рождения, приличнее, чем на ютубе


    http://yadi.sk/d/jfEPhwWt1zW0o

    Можно посмотреть на их сайте

    http://www.lemonshow.ru/video/

    Репетичка с ютуба

    http://www.youtube.com/watch?feature...v=q9hW3nw9h6I#!
    Последний раз редактировалось energizer70; 20.01.2013 в 11:42.
    Марина

  3. #63
    Авторитет Аватар для energizer70
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,993
    Поблагодарил Поблагодарил 
    565
    Поблагодарили Поблагодарили 
    895
    Поблагодарил в

    141 сообщениях

    По умолчанию

    вытащила звук с видео

    http://yadi.sk/d/trnKpaFC1zX9w
    Марина

  4. #64
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Наткнулась на идею шляпной вечеринки.Мне кажется,можно развить такую темку.Это идея интернета
    http://ustroim-prazdnik.info/publ/id...nka/39-1-0-351

  5. #65
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    на возраст от 10 лет сделала Тамтамарески с мультяшными героями. 8 штук - проходит хорошо, где угадывают, где подсказывают, но общее веселье в момент первого взгляда, красивые фото - мне очень нравится.
    [IMG]http://*********org/2649044m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/2646996m.jpg[/IMG]

  6. #66
    Местный Аватар для vejila
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет. Вспомнила игру, которую проводила дааавныыыым-давно именно со взрослыми детьми (когда работала в ДК, проводила детские дискотеки для средних классов). Дети по очереди бросают кубик ( у меня был большой. брала квадратную коробку и обклеивала красивой бумагой. на гранях аппликации). Тот, у кого выпадает оговорённая картинка, выходит в центр, одевает на себя фартук, рукавички-прихватки, шляпу, и т.д.,т.е. что угодно, лишь бы легко снималось-одевалось, и желательно не меньше трёх предметов. И приступает к поеданию шоколада. В идеале он это должен делать с помощью ножа (тупой сервировочный) и вилки, отпиливая по одному делению, подхватывает вилкой и отправляет в рот. Все эти сложности придуманы для того, чтобы как можно дольше и сложнее было скушать дольку шоколада. Потому что в это время все остальные не прекращают бросать по очереди кубик. И как только у кого -то выпадает нужная грань, подходит к первому, снимает с него и одевает на себя элементы одежды, и приступает к поеданию шоколада тем же методом. Иногда получается, что пока один успел одеть шляпу, другой уже её снимает и одевает себе. И так пока не надоест, или до конца музык. композиции, или пока не кончится шоколадка.Ну а чтобы тем, кто так и не попробовал, не было обидно, просто угощаем всех.

  7. #67
    Местный Аватар для vejila
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Вика, а тантамарески нарисованы на ватмане или это фото?

  8. #68
    Местный Аватар для prozerpina65
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    302
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danila_v Посмотреть сообщение
    Лена, отличные фото.
    Как называется ваша программа?
    Расскажите как вы подаете перенос кубиков с резинками - веревочками?
    И игра с животными?
    Я тоже присоединяюсь к этим просьбам.
    Леночка, поделитесь, пожалуйста, этими двумя конкурсами и где взять картинки. Спасибо.
    Лариса

  9. #69
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vejila Посмотреть сообщение
    Вика, а тантамарески нарисованы на ватмане или это фото?
    печатала на баннерной ткани. не дешево, но ярко и на каждый взрослый праздник берется- не жалею.

  10. #70
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! недавно проводила джинсовую вечеринку для "взрослых" 10-леток, благодарю всех, кто делился материалом и давал советы! Скажу сразу, что провожу праздники на украинском, так что будет просто описание праздника...До начала праздника, пока все собирались, устроила зону велком -раскрасить джинсы,мальчики играли в футбол (идея Джулии, наверное: поле, маленький мячик, ворота сделала из пластиковых стаканчиков и приклеила суперклеем, две трубочки для коктейля, дуем в трубочку, чтобы забить гол; для поля пригодилась пластмассовая коробочка, в которой продавалась детская аптечка) по мере того, как приходили гости, я спрашивала у именинницы кто к нам пришел и краткую х-ку гостю, типа я корреспондент газеты, всю инфу записывала на листочек. Через весь зал простелила 2 ленточки синего цвета, на них сверху разложила звезды- так получилась джинсовая звездная дорожка, которая вела к стулу, обвешанному шарами. Как только все 16ть гостей были в сборе, мы начали! Добрый день, приветствуем всех на джинсовой вечеринке! аплодисментами встречаем нашу джинсовую королеву- Марину! Вижу, что у всех наших гостей хорошее настроение и с таким супер-настроением мы начинаем! далее напишу текст- кричалку на украинском языке, вдуг кому-то пригодится... Крикнемо так, щоб заклало у вухах- у Марини днюха!- попробовали отбивать ритм ногами плюс хлопок. рок ю.
    Ми в кафешкі завісаєм і Маринку всі вітаєм, крикнем так, щоб заклало у вухах- у Марини днюха!
    У гостей настрій суперовий, погуляємо ми кльово, крикнем так, щоб заклало у вухах- у Марини днюха!
    Будемо ми танцювати, веселитися, співати,будем весело гуляти- іменинницю вітати, крикнемо так, щоб заклало у вухах- у Марини днюха!
    гарний настрій всих єднає, супер музика лунає, день народження святкуєм і нітрохи не сумуєм,крикнемо так, щоб заклало у вухах- у Марини днюха!
    потом включила фонограмму и снова прокричали, чтобы заложило в ушах- у Марины днюха!!
    Гости стали вдоль джинсовой дорожки, мы будем сейчас встречать им-цу! у мальчиков маленькие хлопушки, у девочек возд шарики, прорепетировали несколько раз - как мы будем встречать им-цу ( репетицию делаю всегда, даже на взрослых, чтобы гости немного расслабились) итак, первую встречаем им-цу, криками ура и хлопушками, а потом каждого из гостей мы с им-цей приглашали на звездную дорожку, о каждом я успела сказать несколько слов, были и великие физики, и те кто приехал на крутых авто, и любители колы и брейка... как все прошли по дорожке- мальчики поднимали им-цу на стуле 10раз! девочки кричали ура! прежде чем сесть за стол прошу всех стать в круг - будем водить каравай! не простой, а крутой!!! музыку мне скинула Таня Осинка (огромное спасибо!) там без слов и в каждом проиграше то танец утят, то макарена, то ламбада... после каравая все сели за стол. Мы поздравили родителей с днюхой дочки, потом мама поздравила дочу, папа налил всем детского шампанского, потом поздравляли все желающие по очереди и, чтобы все пожелания исполнились- мы аплодировали.
    за столом проводила анкету им-цы, разные вопросы были и о цвете глаз и о любимых цветах... наиболее интересным им показались- есть ли страничка в контакте, одноклассниках, сколько там друзей и какой статус? оказывается наша им-ца влюблена и в статусе даже было указано в кого... этот джентельмен тоже присутствовал и сказал свое веское слово))))
    пока ребята ели-пили, я успела натянуть веревку от одной стойки "вешалки" для одежды к другой, на этой веревке развесила несколько фоток ( яркими прищепками). На обратной стороне каждой фотки было написано задание.
    вышли из-за стола и все обратили внимание на фотки, рассматривали и начали с первого фото... несколько слов я сказала об истории дж одежды...как появились первые крепкие и удобные брюки.. фото1- золотоискатели, на обрат стороне задания: -найти золото и из слитков выложить логотип М (золото было спрятано в ведерках, золото- это драже типа тик-так красного и желтого цвета, вместо воды, ведь зима на дворе, в ведерка насыпала муку) им-ца разделила игроков на 2 команды, каждому из гостей сказала кто откуда приехал- из Америки или Европы, так они до конца вечера и были американцами и европейцами))) проводила эстафету и первый конкурс прошел успешно- ничья, одна команда быстро справилась с заданием, а другая очень красиво и аккуратно выложила логотип))
    2й этап этого же конкурса- контрабандисты- каждая команда получает по 5ть драгоценностей- бусинок, должны спрятать у себя в одежде, соперники должны догадаться у кого драгоценности и где спрятаны- не обыскивали а просто говорили- у Кати в заднем кармане, у Саши в правом ботинке...и снова ничья и мы берем еще одну фотку.. На фото ковбой! представим себя настоящими ковбоями. Трек бара-бара.. и танец как ковбои собирались на праздник, я комментирую- все танцуем. Ковбои молодцы! а где же ваши шляпы? снова 2 команды- ковбойские скачки.. на стульях лежит шляпа каждый должен прибежать стрельнуть из пистолета, пистолетом поднять шляпу и одеть на голову, вернуться и передать шляпу и пистолет след игроку, потом скачки на лошадях, и бегалка АЙ, каждый должен прибежать и сесть на стул, крикнуть артистично АЙ, будто им давит кнопка-заклепка на кармане джинсов. (спасибо Лене Ева-праздник за эту игру!) и мой рассказ о том, как ковбои отказались от заклепок на задних карманах...
    и еще одна игра для всех ковбоев- из 3-х попыток забросить шляпу на стойку-"вешалку" скажу, что очень увлекательная игра!
    кроме того джинсы очень удобны для строителей, след фото и задание- без рук перенести кирпичики ( переносим кубики всей командой при помощи резинки)
    в 60-70тые годы джинсы стали популярны среди молодежи, к-рых называли хиппи,они много путешествовали, медитировали и танцевали рокенрол! сейчас играет музыка, все танцуем, как только музыка остановится- все должны замереть и не шевелится, тот, кто пошевелился- исполняет какое-то задание от им-цы
    след фото- рокгруппа и мы сейчас организуем поздравление рокмузыкантов для им-цы, все переоделись и немного поколбасились под музычку.
    далее были фото звезд эстрады и я предложила просто потанцевать под совр музыку, ведь пока они играли на муз инструментах и фоткались, на веревочке появились буквы ДИСКОТЕКА,мои итоговые слова, что в сегоднешних соревнованиях победила дружба,несколько слов об универсальной джинсовой одежде, в которой удобно и на подиуме и на работе и на дискотеке! все закричали УРА, но танцевали не долго, все равно, нужно было их организовывать... кто-то показывал движения и мы за ним повторяли... в перерывах, когда уставали от быстрых конкурсов, играли в крокодил, еще рассматривали рисунки, те, которые раскрашивали в начале праздника
    на финал был салют, подарки от именинницы и, конечно же торт! праздник заказывали на 3 часа, как-то быстро эти 3часа и пролетели...дети были послушные и вменяемые))) мне повезло! спасибо всем, кто дочитал мой отчетик до конца! если кому-то нужны будут фотки, расскраски, музыка по теме, обращайтесь, обязательно поделюсь!

  11. 3 пользователей поблагодарили Lyudochka за это полезное сообщение:

    Svetulya1980 (20.09.2020), Анастасия flu (29.12.2015), Оксана Васильевна (21.05.2017)

  12. #71
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    вертиться одна идея- не знаю что придумать. Распечатала большие смайлы разные, благо их столько разных можно найти. Приклеила на палочку от шарика, а что такого интересного сделать с ними - не знаю. Что мне нравиться- это яркость и красивые фото получаться.

  13. #72
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danila_v Посмотреть сообщение
    вертиться одна идея- не знаю что придумать
    Вика,классная идея! я провожу для старших игру "переправа" так у меня называется... мы должны все перебраться на другой берег ущелья по тоненькому мостику, а еще каждый игрок должен узнать и изобразить нам какое настроение у туземцев, они держатся руками за веревку, глаза завязаны платком, мы с папой или мамой держим- расшатываем веревку, идут, находят распечатанный смайл( у меня просто на А4) и мимикой показывают, мы угадываем, угадали- значит идет след игрок... может это натолкнет тебя на новые идеи... ну и еще с такими смайлами можно проводить встречу именинника...

  14. #73
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Продолжаю развивать тему :)
    анимационный танец "Зависаем в интернете" условно , конечно.
    сегодня родился - завтра буду пробывать. до завтра предложения приветствуются.

    песня- бара-бере
    набираем текст - руками по клавиатуре
    двигаем мышкой - движения рукой туда-сюда
    играем на планшете - двумя руками одновременно как по сенсорному экрану
    качаем из инета - движение вверх вниз руками как насос качаем
    смотрим видео - моталочки

    на припеве движения не опишу - просто круто в интернете, весело проведем время.

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо danila_v за это полезное сообщение:

    фантазёрочка (18.03.2017)

  16. #74
    Местный Аватар для дашутка
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Нашла новый вариант игры в мафию. http://live-and-learn.ru/Igra-v-mafiyu-dlya-detey.html
    По-моему, прикольненько!

  17. #75
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Очередной праздник Вконтакте и вот адаптация игры.
    Хотела найти монетку, что бы передавать с пальца на палец, а взгляд упал на плоскую круглую батарейку такого же размера как монета. Вот ее и передавали - что говорила не помню, типа проверить электрический сигнал или контакт. Пару раз падала она, наверное, в этот момент надо всем дружно говорить какой-то звук.
    И детям и мне понравилась.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru