Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 77

Тема: До 16-ти и старше!

  1. #31
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Возникла такая ситуация- иду к подруге на день рождения сына 12 лет. И подсуетила ей фотографа. Получается фотографии с праздника будут профессиональные и я смогу их использовать на сайт, как реклама праздника для подростков.
    Но полночи не спала, размышляла. Костюма для подростков у меня нет. Сшить не успею, тем более и не знаю еще что хочу.
    Нарисовалось такое решение- заказать фотопечать на майке
    вот такого кота картинка и надпись
    [IMG]http://*********su/1817572m.jpg[/IMG]
    Я Вика Забава
    И у нас тут праздник

    Девочки, как вам? как экстренный вариант может и нормально..

  2. #32
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Ситуация с ДР у моей подруги разрулилась так.
    Название программы "В контакте"Буду продвигать программу, как ориентированную на современных подростков. Необычные задания с мобильными телефонами, игры на компьютерную тематику и бла-бла.
    Майку я сделала с надписью такой - меня зовут Вика логотип Вконтакте И у нас здесь праздник.
    Предстваилась, сказала, что у меня здесь большая шпоргалка_ если вы забудете как меня зовут - читаем здесь. Если вы забудете- что вы тут делаете- читаем здесь, а программа наша называется- "В контакте!" дети 12 лет + сестра 6 лет
    я осталась довольна.
    1)разминка кричалка
    2) Поздравительный блок - лопали колпачком с иголочкой шары-фанты. все задания про именниника. Момент лопанья - СуПЕР!!!

    3)инсталяция программы: стулья в кучку, надо залезть всем на них. Убираем стул- надо залезть на них, убираем стул. Куча, писк, визг- классно.
    4)Ставим обновления - два платочка передаем по кругу, музыка остановилась. завязяваем на голову и кричим - установка завершена. Дети старались завязать на шее , а не на голове.
    5)блок с мобильными. Прошу показать мне свои мобилы, все ли знаете телефон именниника и побеждает тот, кто первый дозвониться. Играли 3 раза. Понравилось детям очень.
    6)угадай мелодию- любимые песни именниника на мобиле. Он ставит- гости отгадывают.
    7)Компьютерный вирус- по командам пролезть через резиночки.
    8)заряди мобилу- моталочки
    9)Добавь друга в контакт- перетягивание с такой штукой куда залазит два человека и тянут в разные стороны. Стремный конкурс. Боялась , что бы никто не упал. И эффекта супер не было.
    10)загадки про компьютер- разгаданы все, только про дискету нет. даже папа не отгадал.
    11) СМС поздравление для именниника- из заголовков газет составить и наклеить. Но одна команда не поняла смысл и смазался конкурс. Они просто клеиле все вподряд. А вторая, составила хорошее поздравление.
    12)создай аватарку - фототеатр. Брала бумажные усы, бородки, шляпки на шпажках, но не прошло классно. В следующий раз возьму просто мешок с париками и шляпами. У нас работал фотограф.

    а потом после перекуса мыльные пузыри.
    будут предложения продолжения- давайте дополнять программу.

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо danila_v за это полезное сообщение:


  4. #33
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danila_v Посмотреть сообщение
    5)блок с мобильными. Прошу показать мне свои мобилы, все ли знаете телефон именниника и побеждает тот, кто первый дозвониться. Играли 3 раза. Понравилось детям очень.
    Предлагаю такие варианты игр сделать не просто так- кто знает телефон-дозвонись, а кто первым отгадает номер телефона и по нему дозвониться. А потом начинаешь диктовать номер: первая цифра- знак бесконечности (восьмерка), вторая похожа на лебедя, третья-ваша любимая оценка в школе и т. д.
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  5. #34
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Предлагаю такие варианты игр сделать не просто так- кто знает телефон-дозвонись
    Скажу по себе- я не знаю телефонов родных и друзей наизусть. И если вы спросите окружающих, увидите ту же ситуацию. Телефон мужа и ребенка может быть будешь знать, но не друзей одноклассников.
    Суть игры была в том, что у всех телефоны разные и НИкто не знал телефона наизусть, а вот найти его в контактах быстро. Листают сенсорные телефоны!!! победил двоюродный брат у которого телефон висел на горячей клавише.

  6. #35

  7. #36
    Местный Аватар для lencom2007
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    388
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    как классно! спасибо за идеи, просто суппееррр!!!!мне как раз такая темка очень нужна, 6 июня провожу 12летие парнишки, и ломала голову что предложить интересного, планировала джинсовую тему замутить, а теперь на мобильных остановлюсь, да еще игру "кнопочки" можно сделать и вопросы детские взять, у меня к стате пару старых комп. мышек есть, что можно с ними придумать?

  8. #37
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lencom2007 Посмотреть сообщение
    да еще игру "кнопочки" можно сделать и вопросы детские взять
    А что это за игра? не знаю :(


    Цитата Сообщение от lencom2007 Посмотреть сообщение
    мышек есть, что можно с ними придумать?
    Сейчас голова на новое после выпускных не варит совсем. Но идея с мышками отличная. Какая-то эстафета намечается , раз их две.

  9. #38
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danila_v Посмотреть сообщение
    Но идея с мышками отличная. Какая-то эстафета намечается , раз их две.
    Цитата Сообщение от lencom2007 Посмотреть сообщение
    у меня к стате пару старых комп. мышек есть, что можно с ними придумать?
    У меня фраза в голове крутится "Компьютерная Мышка собирает крошки со стола и складывает их в клавиатуру - делает запасы на зиму":))) Это шутка, конечно, но мало ли пригодится;)
    а если серьёзно, то эстафету можно провести:
    1. собери компьтер
    2. дети это провод от мышки, играем в игру, допустим тетрис и какая команда правильно её соберёт. Бегаем с мышкой, передаём мышку следующему, а тетрис по-очереди выкладываем... надеюсь понятно написала;)

  10. #39
    Местный Аватар для lencom2007
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    388
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    всех с днем ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, это наш профессиональный праздник так сказать! всем терпения, хорошего настроения и оплаты соответствующей нашим физическим затратам! отпахала на ДРП, и зашла отдохнуть на любимый сайт. по поводу кнопочек, это такая игра , я её увидела на нашем сайте, спасибо авторам, и теперь использую и на взрослых и на детских мероприятиях. вызываем 3 смелых мальчика и садим на стулья, а потом вызываем самых умных девочек и ставим за спинами мальчиков. говорю что дорогие друзья , сегодня на этой вечеринке или празднике проводится шоу игра МУЗЫКАЛЬНЫЕ КНОПОЧКИ!, мальчикам одеваем яркие головные уборы, а девочки участницы игры. кнопочки не просто музыкальные они еще и умеют издавать звуки.И репетируем каждая участница нажимает на шляпку кнопочку и мальчик издает звук типа ёёёёё!или ага! или гав или на что у них хватит фантазии, бывает очень смешные звуки. если тихо говорят, я подчеркиваю что не сработала кнопка, западает,еще раз, и знакомимся с участницами, как зовут ит.д., и начинаем задавать вопросы, но , ответы говорит та участница, у кототой первой сработала кнопочка. вопросы какие хотите и по имениннику и по спорту и по мультам, потом соответсвенно всем призы и кнопочкам и участницам.

  11. #40
    Местный Аватар для lencom2007
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    388
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    сообщение от Элита
    а если серьёзно, то эстафету можно провести:
    1. собери компьтер
    2. дети это провод от мышки, играем в игру, допустим тетрис и какая команда правильно её соберёт. Бегаем с мышкой, передаём мышку следующему, а тетрис по-очереди выкладываем... надеюсь понятно написала;

    я чтото не поняла что такое тетрис? из детей собираем или реквизит нужен какой то?
    а еще есть игра электрошок, можно как подключение компа преподнести

  12. #41
    Местный Аватар для lencom2007
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    388
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    я вчера провела подростковый день рождения, спасибо за ваши идеи, было 16 детей от 11 до 13 лет, за столом проводила знакомство с гостями, именинник должен был рассказать чем любят заниматься друзья, их хобби,в основном любят футбол и компьютер, вручение звезд- комплиментов,кричалка мы в кафешке зависаем.., спасибо авторам, весело и непринужденно, поели и именинник разделил гостей на команды, прошло хорошо игра собери компьютер, я распечатала фото принтера, системного блока, клавиатуры и т.д., раздала им чтобы никто не видел у кого что, потом загадывала загадку, кто быстрее отгадал должет встать первым с фото, и так пока весь комп не собрали, приз получили те кто сказал чего у нас не хватает, а это была комп.мышь, вот 2 мышки мы наматывали, кто быстрее. потом конкурсы между клавиатурами- составляли слово из букв(имя именинника), сканер- игра зеркало, сист. блок - игра электрошок, идея от сюда фото на аватарку- шоу очкариков, и отбивался именинник от вирусов- шариков большим надувным молотком, потом пели крутой каравай с файлами-фантами. детям понравилось, а мама именинника сказала, что впервые дети так были чем то увлечены,время пролетело очень быстро. спасибо вам за волшебный пендель!!!да и кнопочки провела , прошло весело.

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо lencom2007 за это полезное сообщение:

    Мармар (26.10.2016)

  14. #42
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    lencom2007,
    А что за кричалка "мы в кафешке зависаем..."?
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  15. #43
    Местный Аватар для ИРита
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    152
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    мы в кафешке зависаем

    Мы в "Багире" зависаем,
    Алинин праздник отмечем
    Повторяйте с восхищеньем-
    У Алины день рождения

    У гостей твоих сегодня
    Просто супер настроенье
    Потому , что нынче праздник
    У Алины день рождения

    Ждет вас множество сюрпризов
    Лакомство и угощенье-
    А иначе быть не может-
    У Алины день рождения

    Музыка звучит, веселье
    Отдыхайте с наслажденьем
    Дружно хлопаем в ладоши
    У Алины день рождения!

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо ИРита за это полезное сообщение:

    фантазёрочка (18.03.2017)

  17. #44
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lencom2007 Посмотреть сообщение
    потом пели крутой каравай с файлами-фантами
    вот это мне интересно. Так как дети в Каравай уже не хотят в этом возрасте, а КРУТОЙ каравай,....
    Цитата Сообщение от lencom2007 Посмотреть сообщение
    игра электрошок
    И этого я не знаю :)

  18. #45
    Местный Аватар для lencom2007
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    388
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    я прямо рада что чего то кто то незнает, хоть кому то помогу. крутой каравай -попробую рассказать. дети так же стоят в кругу, именинник в центре может не сидеть на стуле. я показываю движения топ топ, хлоп,хлоп, учимся в такт, хлоп хлоп, а в это время делаем хлопки, топ топ ногами естественно топаем, но ритм держим как в репе, и читаем репом каравай, как на на-ши- топаем, име-нины - хлопаем, испек-ли мы - топаем, ка-равай хлопки и так далее,вот такой вышины- крутые пальцы вверх(это указательный и мезинец вверх, остальные в кулак), вот такой нижины крутые пальцы вниз, ужины в круг на именинника идем и крутые пальцы друг к другу, и ширины все расходятся кого хочешь выбирай- руку в кулак и локтем к колену, и все кричат - еесс!именинник так же речетативом Я люблю конечно всех а вот Машу больше всех ёу!и выбирает заготовленный фант который лежит в прикольно коробочке или как у меня сумке штанишках санта клауса.

  19. 4 пользователей поблагодарили lencom2007 за это полезное сообщение:

    Мармар (26.10.2016), маскарад1 (20.06.2018), Ольга Варапаева (22.10.2017), фантазёрочка (18.03.2017)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru