Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 77

Тема: До 16-ти и старше!

  1. #16
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Дом Савиньон, ткань диско очень обманчивая, в деле она недолго "служит".у меня из такой ткани верх Белоснежки, не постираешь и что еще- нельзя гладить,вернее можно но аккуратно -блестки бледнеют и стираются!

  2. #17
    Местный Аватар для Яким
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Соглашусь, ткань диско кака! мы из нее для инопланетян с дуру кофту и нарукавники сшили, работаем часто, от стирки стала просто белой тряпочкой! Лучше ткань с пайетками, причем с мелкими, они не отваливаются, с люрексом она еще!
    По поводу Фабрики.... да у нас там ничего сверхестественного в костюмах, у нас в команде 6 человек, у каждого свой! У парнишки салатовый блестящий с яркой шляпой и очками, у меня роз колготки, пышная голубая юбка с таким же болеро, топик весь в пайетках голубо-розовых, розовый парик с цветком и очки, т.е. чем ярче и гламурнее, тем красивше. Фоток нет в костюмах, только недавно гардеробчик обновили!
    Смысл программы такой: Говорим, что узнали, что здесь соберуться самые талантливые, веселые и артистичные ребята и решили проверить так ли это, что сегодня здесь пройдет отборочный тур и кто лучше всего проявит все свои таланты отправляется с нами покорять шоу-бизнес.
    И поехали: 1-Визитная карточка(рассказывают о себе)
    2-конкурс пародий(изобрази звезду под фонограмму)
    3-танцевальный конкурс(попурри)
    Затем говорим, что нам нужны звезды для съемок в рекламе, что в ней сейчас много кто снимается, узнаем кого они знают. Конкурс "актерское мастерство" Передаем по кругу какой-нить предмет, обычно очки, шляпку, пом-поны, у кого он оказался, тот надел и танцует, музыка остановилась-человек получает задание придти в каком-то образе(супер-модель,Шварцнегер, бабушка и т.д)
    5- Танцевальный конкурс
    6-Угадай мелодию(современные мелодии угадываем-поем)
    7-Поздравление-рэп(раньше сочиняли для именинника, теперь времени не хватает, не укладываемся в час)
    8-исовали раньше афиши-не рисуем
    9-Заключительный супер-этап отборочного тура-клип своими руками! Всех наряжаем(парики-очки-шляпки-боа) Если много человек, то делим на 2 команды, мальчики против девочек ииии пошло выступление!!! У нас это Глюкоза "Танцуй Россия!" и Серега "Черный Бумер".
    Вот и все! Работаем мы по часу, на большее в нашем городе не приучены!

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Яким за это полезное сообщение:

    Вреднючка (09.04.2018)

  4. #18
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, как ты открыла тему так я ночами сижу ищу варианты одежек)))
    Просмотрела молодежные передачи!!! Жень. вчера даже на сериал "Просто добавь воды" наткнулась - и тоже посмотрела...В-общем можно сказать подсела на телевизор, притом что его уже лет 5 точно вообще не смотрю-время жалко)))
    В-общем, что нашла- понравились идею с юбками -пачками ,они сейчас в тренде.
    [IMG]http://*********su/1774949m.jpg[/IMG]
    Посмотрите как одеты ведущие "поющая фасоль" на канале Карусель- по-моему ,самое "супер-молодежное"
    [IMG]http://*********su/1830244m.jpg[/IMG]
    еще есть стиль типа аниме [IMG]http://*********su/1833316m.jpg[/IMG]
    Елена, твой парень прав - стиль диско не катит. Хотя нам. как ведущим программ может детали "блеска" нужны, чтоб в толпе не затерятся! На дискотеку что ли сходить....

  5. #19
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Яким, в цело твоя фабрика понравилась- так примерно себе и представляла1 Только заключительные песни наверное надо поменять-Глюкоза и Серега уже по-моему в прошлом)))
    Девочки, что надыбала с одного сайта по праздникам, их программы от 10 лет:
    • Конкурсы от виджея MTV;
    • Съемки музыкального клипа на любимую песню именинника;
    • «Хип-хоп-пати»;
    • Всеми любимая игра "Крокодил" для самой веселой кампании;
    • Пижамная вечеринка;
    • «Караоке-пати»;
    • Тематический праздник или "Цветная" вечеринка;
    • Приключения ковбоев на Диком Западе;
    • Настоящий «Брейк-батл», на котором Вы сами попробуете себя в качестве брейк-танцора;
    • «Гангстерская вечеринка» ;
    • «Последний герой» ;
    • «Гламурная вечеринка» ;
    • «Вампир-шоу» для любителей фильма «Сумерки»;
    • «Что? Где? Когда? Зачем?!!!» .
    По списку все темы понятны, кроме...
    Подскажите, кто знает , что такое "игра "Крокодил" для самой веселой"???

  6. #20
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Яким, скажи еще -клип вы сами снимаете на видео или специально видеооператора нанимаете, или у тебя вообще это просто понятие "клип" (такое тоже в школе делали)
    у меня мысль загорелась- хочу еще и снимать сама ))) видеокамеры приличные от 100 тыщ. х-мыыыыыыыыы

  7. #21
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Нашла про игру крокодил:
    "Крокодил – игра-пантомима. По форме соревнование команда на команду. Первое название связано с тем, что объясняющий правила обычно загадывает первое слово «крокодил», затем его показывает. Участники делятся на две команды (например, мужчины-женщины), одна команда сообща и тайно загадывает фразу, затем выбирает игрока из другой команды, и он показывает (без слов!) эту фразу участникам из своей команды, а они стараются догадаться.

    Желательно сначала загадывать пословицу (это будет просто), а затем словосочетание посложнее. Этот текст сообщается одному/двум представителям из противоположной команды. Их задача – донести этот текст до своей команды, пользуясь только средствами пантомимы: показывая телом, мимикой, движениями, любыми жестами и позами и чем угодно по одному слову.

    Команда отгадчиков говорить может: она помогает вопросами и наводящими фразами, но их партнеры могут только использовать тело и лицо и кивать головой «Да», «Нет».

    Игра очень веселая, особенно когда взрослые люди показывают «толстых сусликов» и других животных."
    сейчас еще посмотрю видео-оказывается эта игра проводилась(ится) на Муз-ТВ

  8. #22
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    svet-lana2011, я смотрю ты зря времени не теряешь! Нарыла столько, МОЛОДЕЦ!!!
    Я тоже слышала, что есть программа Крокодил, но мне какжется, в нашем случае, как конкурс можно использовать, а тут
    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    Всеми любимая игра "Крокодил" для самой веселой кампании;
    честно сказать целый час... Наверное сами ведедущие этой программы её проводят)))))

  9. #23
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    ЭЛИТА, посмотрела видео игры крокодил на муз-тв- действительно задорно проводят ее Ольга Шелест и Тимур Родригез!!! и смешно и весело,просто ведущие должны быть соответсвующего уровня, ну для нас это как часть программы , что-то новенькое!

  10. #24
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    А караоке как проводить, интересно? наверное люди и сами могут караоке сделать ,если что... у всех небось телевизоры и пр есть!!! Мне кажется эта идея для дней рождения не катит!

  11. #25
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Игра Убийца - это упращенный вариант игры Мафия.
    Делаются бумажки по числу игроков. Я ведущая. На одной бумажке карандашиком тонко написано "У" (что значит убийца), и две карточки "С" ,что значит сыщики. все посмотрели тихонько, я объявляю - Сыщики встали и вышли в другую комнату. Далее объявляется убтйца. встает, дотрагивается до жертвы, которая должна громко покричать и упасть в неестественной позе. Приходят сыщики и задают любые вопросы. На практике у меня дети все кричали - "Это я убийца!" вопросы фактически не имели смысла. И нужно угадать, кто убийца. Игра просто на интерес- угадали или не угадали.
    Проводила ее 3 года вподряд на дне рождения сына - 10,11,12 лет. Это взрыв эмоций. Все кричат еще будем играть, расстраиваются ,е сли не выпало быть убийцей. Возмущаются- меня еще никто не убивал.
    Мне нравится.
    Кто проводит игру Мафия по правилам? поделитесь опытом.

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо danila_v за это полезное сообщение:

    цокотуха (21.01.2018)

  13. #26
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Очень интересуют игры с мобильным телефоном.
    То что у меня в резерве было. но я не использовала ни разу - кто первый отправит смсна телефон именниника с поздравлением.
    Думается про угадай мелодию- любимые песни на мобильном именниника.

  14. #27
    Местный Аватар для Дадуся
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Хип-хоп вечеринку и танцевальные батлы, должны проводить аниматоры, которые умеют читать рэп и соответственно двигаться иначе это смотрится ужасно.

    Я как программу на этот возраст делала бы квест.
    Светлана
    78ca@mail.ru

  15. #28
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Дадуся, согласна с Вами. Ребята в этом возрасте очень критичны. Подростки недоверчивы и далеко не сразу идут на контакт. Но они безумно любят говорить о себе, поэтому самый верный способ быстро расположить к себе их аудиторию - это разнообразные ненавязчивые "говорилки" на знакомство. После того, как ребенок заявил о себе, он сразу чувствует себя свободнее. Вообще я такие праздники всегда работаю в стиле свободного общения с детьми. Они ценят равное к себе отношение, тонко чувствуют юмор, но абсолютно не переносят конкурсы в парах (М-Д), форму обращения "детки, ребята" и не прощают некомпетентности ведущего в отношении своей работы. Если правильно найти подход в начале мероприятия, то потом можно творить, что хочешь. И чем смешнее будут предложенные конкурсы, тем более бурным восторг. У меня с удовольствием играли в "мумию", интеллектуальные конкурсы в формате "мальчишки против девчонок" всегда вызывают у подростков азарт ( главное не переборщить), парни(мальчишками язык не поворачивается назвать) любят показывать силу и физическую форму, поэтому конкурсы с боксерскими перчатками очень кстати. 2 команды девушек с удовольствием будут наряжать мальчишек с помощью лент и другого подручного материала (пробовала неоднократно). Очень нравится игра "Желание". Каждый пишет на листочке задание, потом они собираются, перемешиваются, вытягиваются и выполняются. По правилам игры должен быть предварительный "инструктаж". Коллективное творчество в командах - беспроигрышный вариант подводки к завершению праздника. Простор для творчества - создание оберегов, рисование манкой и клеем, в общем, исходя из формата и тематики мероприятия. В "Перепутаницу" еще охотно играют. На улице всегда легче - спортивный формат мероприятия беспроигрышен однозначно, индейская тематика хороша (только задания посложнее продумать), любой поик чего - то, где - то, кого-то...
    В общем, если постараться понять 14-16 летнего клиента на этапе подготовки праздника, жизнь станет проще, потому что они, как правило знают, чего они НЕ хотят, а с остальным проще... Методом исключения.
    А с тематикой... Я только пару раз использовала тематику (ДР в одном цвете, вечеринку "Дома только девушки" (наподобие пижамной) и деление на 2 племени). Остальная работа - так называемый именинный экспромт Такой клиент у нас не так уж и часто попадается, с подростками в основном в школе работала, а сейчас дружу, в гости прихожу и время от времени организую что-нибудь интересное по поводу и без
    Озарило, кстати. Для особо интеллектуальных и постарше (лет 16 - 17) мероприятия в стиле "хиппи" могут покатить. Гитара, фенечки, форма одежды - можно обмозговать. Тем более, что многие в этом возрасте смотрели "Дом солнца", который многим моим знакомым подросткам ближе гораздо, чем "Стиляги". Сестра у меня живет, 17 лет, так она много полезной информации подсказывает....
    Буду рада, если кого-то натолкну на созидательные мысли....

  16. #29
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    danila_v, спасибо за идею с игрой "Убийца". Вчера полчаса мажористые дети 11-12 лет выносили мне мозг. Остальные полчаса выносила им мозг я этой игрой. :) Родилась идея сделать программу, построенную на аналитических играх детективного характера.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  17. #30
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    построенную на аналитических играх детективного характера.
    И у меня такая идея была, только не дошли руки или не было конкретной ситуации.
    Еще классная игра в эту тему из Интернета "Контрабандисты". два игрока выходят из комнаты и в руках у каждого книга. Они в чью-то кладут фантик (контрабанда) и возвращаюися. А остальные участники по внешнему виду и вопросам "Что везете? сколько кг? и тп. " должны отгадать у кого фантик.
    Прошла хорошо очень.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru