Показано с 1 по 15 из 228

Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК нарушителей авторского права!!!!!!!!!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию ЧЕРНЫЙ СПИСОК нарушителей авторского права!!!!!!!!!

    Черный список нарушителей авторского права:

    1. Волшебники из Беларуссии- вечный бан.
    Основание: нарушение авторских прав и продажа- обмен чужого авторского материала среди форумчан.

    2. Оксана Бардина (Писаренко) из города Энгельса
    НАРУШИЛА АВТОРСКИЕ права и правила форума , выставив в своем профиле в Одноклассниках фотографии наших ведущих, выдавая их за свои.


    3.ОЛЬГА АБКАДЫРОВА из г. Белорецка, тел. 8-937-487-44-22,
    которая устроила бойкую торговлю материалами по Новому Году в соц. сети вконтакте ,Собрала купленные работы разных мастеров (Оксаны Ожогиной, Марины Ананьиной, Кати Степановой, Елены Мартыновой) и выдаёт их за свои, рассылая ведущим предложения о продаже.

    4.ВШИВЦЕВА ЕЛЕНА, Алтайский Край , г. Барнаул, (Мамонтовский район, с.Кадниково)
    ВЕЧНЫЙ бан за нарушение авторских прав за организацию складчины по приобретению материалов авторов Сокровищницы.

    5. Алексей Малыгин аккаунт VKontakte
    ВЕЧНЫЙ бан за нарушение авторских прав за продажу материалов авторов Сокровищницы.

    Организатор проведения мероприятий в Екатеринбурге, телефон +79126346157

    6. Лариса Назарова, аккаунт VKontakte
    ВЕЧНЫЙ бан за нарушение авторских прав за обмен купленных материалов авторов Сокровищницы.

    Пользователь Волшебники забанен НАВСЕГДА!

    Основание: нарушение авторских прав и продажа- обмен чужого авторского материала среди форумчан. Это если кратко.
    Хочу объяснить и на всякий случай предупредить тех, кто причастен к этому, чтобы предостеречь от неверных и нечестных поступков.

    Вчера всем модераторам пришла жалоба на личное сообщение одного из пользователей.
    Параллельно мне на почту пришло несколько писем от моих старых друзей с Белоруссии, с которыми я встречалась лично и давно дружу.
    Вот это письмо:
    сделка

    здравствуйте если вы занимаетесь проведением свадеб
    предлагаю сделку (всем белорусам: (надеюсь что это останется между нами)

    1 - обменяться полным материалом (в комплекте фото, видео, подробное описание конкурсов) - необязательно своих, например конкурс на конкурс - это можно сделать через личку, почту, либо скайп
    2 - либо обменяться видео материалом полностью свадьбы (опять таки можно не своей) - свадьба на свадьбу - на дисках через почту
    3 - либо видео материалом (хорошим от подвоки до логического заключения) каждого конкурса, с разных свадеб, собранные за несколько лет, во флеш формате, полностью записан диск

    4 - либо 3-й вариант я предлагаю вам у меня купить

    пишите что вы думаете об этом - буду рада сотрудничеству; все мелочи можно обсудить
    Пользователь отправила эти сообщения не только белорусским ведущим, но и музыкантам, математикам и тем, кто вообще никакого отношения не имеет к ведению. Они просто поржали и переслали этот бред мне.
    Но ведущие промолчали ВСЕ, кроме одного... Очень жаль!!! Потому что вы тоже можете оказаться на другой стороне. У вас тоже могут вот так нагло выпросить ваш материал, который вы даете тОЛЬКО близким друзьям или по доброте душевной. Или дока- оператор с барского плеча выдаст чью-то уникальную авторскую фишку таким недобросовестным "тамадам" И эта Лена просто ржет над теми, кто сидит ночами и сочиняет новый креативный конкурс или вкладывает бешеные деньги в поездки на обучающие встречи, потому что считает, что может просто обменяться с вами ВЫПРОШЕННЫМ у добрых форумчан материалом или даже его вам ПРОДАТЬ!
    Как просто: выклянчивать по личкам у ребят конкурсы, собрать их в диски и потом- нате, дураки, покупайте, в крайнем случае- дашь на дашь!
    Или другой вариант: купить у мастера его ИЗЮМИНКУ, а потом: "Продаю, недорого!". Мдаааа... лучше бы свою изощренную изобретательность направила в нужное русло сочинения собственного материала.
    предлагаю сделку (всем белорусам: (надеюсь что это останется между нами)
    Не знаю, учила ли ли мама этого пользователя, что тайное всегда становится явным, но это так и есть: или вернется тебе бумерангом или позором на весь мир...
    Со стороны администрации в этой ситуации никаких поблажек за такие нарушения!! Вечный бан по IP.
    А всем, кто причастен к этой грязной истории предостережение: поставьте себя на место тех, чьим материалом вы собрались меняться
    обменяться полным материалом (в комплекте фото, видео, подробное описание конкурсов) - необязательно своих,
    . Кто знает, может и вы когда-нибудь окажетесь на их месте.

    И последнее: Слава Б-гу, что ТАКИХ экспериментаторов на форуме очень и очень мало. Нарушителей авторского права среди ведущих- всего четвертый случай за всю историю форума. Жаль, конечно, что они вообще есть. Но это же жизнь, не все люди честные и порядочные, а мы их все равно не перевоспитаем. И Слава Б-гу, что такие ситуации не влияют на атмосферу взаимовыручки, обмена материалом, дружеской поддержки, которые сложились у нас на форуме. надеюсь, что и дальше так будет продолжаться.
    С уважением ко ВСЕМ нормальным пользователям.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. 2 пользователей поблагодарили Mazaykina за это полезное сообщение:

    катя 98 (03.05.2017), Лильчик (05.05.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru