Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 235

Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК нарушителей авторского права!!!!!!!!!

  1. #76
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дюймовка Посмотреть сообщение
    !ну давайте мы автору заплатим за материал!!!!!!
    А вот ЭТО всегда было интересно. ЗНАЮ что скидывается народ на материал - теперь ЗНАЕМ кто.......
    А чудесные мы все! Только не обижайтесь,девочки.
    МЫ - месяцами материал думаем, а он потом раздаётся всему миру просто так,легко. Не приятно!
    Нинуль, кстати, ты про ботаников наверное забыла?!
    с ув. Елена.
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  2. #77
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дюймовка Посмотреть сообщение
    !ну давайте мы автору заплатим за материал!!!!!!

    особенно, если учесть, что среди авторов были ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ИЗ СОКРОВИЩНИЦЫ, ПИТЕР -2014, ВДВ, ну что же вы, колллеги, скиньтесь. Может в следующий раз неповадно будет.


    Вы, когда материал приобретаете - на законных основаниях, в каждом материале ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ читаете?! или мимо себя пропускаете?! Смешно даже, быть добрым со всеми, начинающими и опытными, при этом наплевав на тех, кто этот материал выстрадал, отшлифовал и для вас превратил в бриллиант.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  3. #78
    Местный Аватар для Lotos3
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Конечно неприятно, горько, обидно когда твой материал используют некорректно, да еще перепродают и выставляют в сетях. У меня тоже были моменты, я злилась, но это не изменит ничего - если в человеке есть такой недостаток - это на его совести. Я сама автор и составитель детских развивающих программ, провела семинар в одном из регионов, через полгода они выставляют его в рекламе везде, выдавая мои наработки за свои. А потому что востребовано и прибыльно, такого еще никто не придумывал. Вот что сделаешь????!!!! Только жизнь рассудит. Но есть закон вселенной - где сам уведешь, обязательно Вселенная скорректирует - уведут у тебя. Так что я перестала психовать по этому поводу. А у них тогда семинар то не вышел, народ не пришел. Да и не проведет никто лучше самого автора. Вот придумаешь новую программу, назовешь красиво, со смыслом, отточишь все изюминки в ней, а соседний центр-конкурент тоже запустит такую же. Но ведь они знают только обертку, а содержимое известно только автору. Вот и проваливаются со своим плагиатом. Так что, дай им Бог Мудрости, да побольше!

  4. #79
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уралочка Посмотреть сообщение
    А вот ЭТО всегда было интересно. ЗНАЮ что скидывается народ на материал - теперь ЗНАЕМ кто.....
    я имела в виду-друзья с вкм поддержим
    нина

  5. #80
    Авторитет Аватар для гунька
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,036
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,203
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40,136
    Поблагодарил в

    1,728 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уралочка Посмотреть сообщение
    МЫ - месяцами материал думаем, а он потом раздаётся всему миру просто так,легко. Не приятно!
    Ленусь, я не хотела спорить, но мне очень жалко Ларису! Ну поверь, она ведь не раздавала всему миру, не скидывала ничего в открытый доступ!!!!!!!!!!!! ну как еще это объяснить......она просто все загрузила на СВОЙ яндекс-диск. А девочка попросила ее о помощи. Лара по доброте душевной дала ей ссылку на свой диск. Да, наверное, ее вина в том, что душа добрая....а откуда это вообще стало известно всему миру??????? Девчонки, а вы не подумали, что та, котрая это все раздула, поступила, мягко говоря, ПОДЛО??????????? Ну, поделились с ней, зачем же кляузничать? Хочется для всех быть хорошей? Очень жаль, что Лариса не говорит, кто это, очень хочется как-то в глаза ей глянуть, хотя бы виртуально....Можете закидать меня чем угодно, забанить, занести в черный список, угрожать на других сайтах, но вот я так думаю! И знаю, что на Ин-ку в основном очень доброжелательный народ, но есть, извините, и крысы! настоящие! И это очень обидно, что не разобравшись, что к чему, так негативно отнеслись к Ларисе!
    А Марину очень прошу-пожалуйста, не надо Ларису в черный список!!!!!!!!!!!! Она ведь не хотела, и это совсем не со зла!
    Простите, если кого-то обидела своей сумбурной речью, но вот как-то так....

  6. #81
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Понимаю.....Я не знаю Ларису очень близко,но даже по тем эпизодическим "пересечениям" на форуме поняла ,что приятный человек...Понимаю,какой это стало для неё проблемой..НО..... девочки,вы же понимаете, что админ и Марина в частности ,не может отреагировать иначе .В каждом частном случаи найдутся люди,которые замовят слово.Потому что мы все совершенно аедкватые и нормальные люди.НО...Это уникальный случай..ИМХО..
    Всё в жизни делается "по доброте душевной", а получается как всегда. Я так понимаю вы занете,Алёна, о какой папке И о каком колоссальном количестве материала идёт речь ...Так вот представьте себе всё это добро было выброшено в чате!!!! ведущих... Так что он теперь в копилке у всех,кто в тот день был в чате..Ну и я не сомневаюсь,что теперь и они будут щедро делиться "по доброте душевной "...

  7. #82
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    гунька,
    Алена, простите, но к Вашему мнению, я отношусь предвзято, после слов одной нашей "молодой" форумчанки в своей теме:
    "А про работы я хочу сказать следующее. Я еще параллельно нахожусь на соседнем форуме ВКМ. И там кто-то выставил авторскую работу другого ведущего. Разгорелся спор. И мне понравился ответ модератора Алены (Гунька):"Каждый имеет право выставлять работы. Может человек работу купил у автора, а теперь решил выставить в свободный доступ. Это его право. А, вы уважаемые авторы. Если НЕ ХОТИТЕ, ЧТО БЫ О ВАС УЗНАЛИ, - держите работы под подушкой"
    Вы ПООЩРЯЕТЕ СЛИВ "изюмных" вещей, видимо не читали правила форума и правила при покупке материала. Перечитайте, там есть пункты ЗАПРЕЩАЮЩИЕ раздачу и перепродажу без разрешения автора.
    И легко так может рассуждать только тот, кто сам ничего не написал.
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  8. #83
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Согласна с Леной. Меня удивляет следующее: не раз обсуждались такие случаи.... были наказания - народ в курсе и.....
    ЖИЗНЬ ТО НЕ УЧИТ!!! А самое интересное, что у обладательницы этих ссылок было СТОЛЬКО материала,что просто с ума сойти!!!
    СТОЛЬКО видео свадеб,что аж волосы дыбом!!! ОТКУДА?!!!! А вывод один - доброта душевная не только у неё!!!
    Она пришла на форум не так давно, а имеет - аж слов нет!!!
    Я не говорю,что она плохой человек, НО..... сделал - отвечай! Правила ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫ!!!



    Цитата Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
    гунька,

    Вы ПООЩРЯЕТЕ СЛИВ "изюмных" вещей, видимо не читали правила форума и правила при покупке материала. Перечитайте, там есть пункты ЗАПРЕЩАЮЩИЕ раздачу и перепродажу без разрешения автора.
    И легко так может рассуждать только тот, кто сам ничего не написал.
    СОГЛАСНА!!!!!! ой как не хочется выводы то озвучивать!!! Кто кипишует?! Тот,кто..... В ОДНОЙ ЛОДКЕ?!
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  9. #84
    Местный Аватар для Свет-ланка
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    я читаю - волосы дыбом! Ну как так можно! у меня было что-то похожее, мне было очень обидно! девочки, а что делать то? как бороться, чтоб другим не повадно было?
    Секрет счастья - делать то, что ты любишь. Секрет успеха - любить то, что ты делаешь



    http://vk.com/id68086965

  10. #85
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
    "А про работы я хочу сказать следующее. Я еще параллельно нахожусь на соседнем форуме ВКМ. И там кто-то выставил авторскую работу другого ведущего. Разгорелся спор. И мне понравился ответ модератора Алены (Гунька):"Каждый имеет право выставлять работы. Может человек работу купил у автора, а теперь решил выставить в свободный доступ. Это его право. А, вы уважаемые авторы. Если НЕ ХОТИТЕ, ЧТО БЫ О ВАС УЗНАЛИ, - держите работы под подушкой"
    Вот это ответ модератора и я понимаю(((
    Уважаемая ,Алёна!!! Если вы до сих пор не в курсе,то вам выдержка ..
    Вот так..для справки
    "Первоначальным субъектом авторского права всегда является «физическое лицо, творческим трудом которого создано» произведение науки, литературы или искусства, а также другая интеллектуальная собственность — автор. Ему принадлежит весь комплекс авторских прав

    Субъектами авторского права также являются лица, обладающие исключительным правом на произведение, которое перешло к ним от автора по различным основаниям (в силу закона или в силу договора). Такие субъекты называются правообладателями"

    Так вот мы ни кому правообладателями быть не предлагаем....

    И ещё
    "Нарушение имущественных авторских прав называется контрафакцией или, в просторечии, «пиратством».Нарушение авторского права — это правонарушение, суть которого составляет использование произведений без разрешения авторов. К числу основных способов нарушения авторских прав относится незаконное копирование и распространение произведения, а также плагиат."

  11. #86
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Не хотела углубляться, но, как вижу, придется. Начну с конца...

    Цитата Сообщение от гунька Посмотреть сообщение
    Да, наверное, ее вина в том, что душа добрая....а откуда это вообще стало известно всему миру??????? Девчонки, а вы не подумали, что та, котрая это все раздула, поступила, мягко говоря, ПОДЛО??????????? Ну, поделились с ней, зачем же кляузничать? Хочется для всех быть хорошей? Очень жаль, что Лариса не говорит, кто это, очень хочется как-то в глаза ей глянуть, хотя бы виртуально....Можете закидать меня чем угодно, забанить, занести в черный список, угрожать на других сайтах, но вот я так думаю!
    Алена, отвечу в первую очередь ТЕБЕ, т.к. именно твой пост меня вынудил к ответу, не хотела поднимать бучу и с Ларисой в личной переписке мы все выяснили.

    "Поделились", как ты говоришь не одному, двум, а уже через 10-е руки попала эта ссылка одному из авторов сокровищницы и передал ее тот, кто даже не знает от кого она пришла.. Это первое.

    Второе: Там оказались не только ВСЕ наши авторы, а и все материалы с семинаров Гелиоса, тамады+, ВДВ, Питера, и не упомню еще с каких. Неужели Лариса на всех них САМА лично побывала и официально получила диски от организаторов?? СОМНЕВАЮСЬ! Хотя, ВСЕМ участникам говорят- ЗАПРЕЩЕНО распространять любые материалы, полученные на семинарах. Значит, кто-то едет, тратит 20-25 тысяч на 4-х дневную поездку, а кто-то сидит у себя дома в Крыжопле и получает все на халяву. Уверена, если бы Лариса заплатила хотя бы за 1 семинар полную стоимость, вряд ли ей бы захотелось свой полученный диск заливать куда бы-то ни было...

    Третье: Вы в курсе, что действия Ларисы уголовно наказуемы?
    Действующее российское законодательство:
    Купленный диск с фильмом, музыкой, купленная книга и т.д. - это материалы для ЛИЧНОГО использования... которые можно просматривать (прочитывать и прослушивать) исключительно в личных целях в обычном кругу семьи, либо применять в профессиональной (творческой) деятельности, ежели материал предназначен для этих целей, но ни в коем случае не для выкладывания материала в интернете, публичного показа в кинотеатре и т.д... Распространять материал (хоть платно, хоть бесплатно) - неправомерное деяние...
    Чтобы иметь возможность "поделиться им уже бесплатно, так как оплатил его" - нужно покупать не продукт (книгу, диск), а полностью все авторские права, т.е. нужно стать правообладателем...
    Вот тогда пожалуйста....
    Это уже говорю не я, администратор форума, а наш форумский юрист Павел Адясов, который спокойно мог подать материал по данному делу в Роскомнадзор. Подробнее можно почитать здесь, ситуация похожая.
    Четвоертое: лично для Алены. Если внимательно почитать это сообщение , становится понятным, ПОЧЕМУ так рьяно ты встала на защиту. А вот ответ.
    Я знаю, что на вкм копируются посты девочек из мастерских, даже не утруждая себя сообщить, что это не собственный материал, а вытащенный из инку. Знаю, что авторство сложно подтвердить. Но слава Б-гу, уже существуют различные инстанции и ПРАВО ПЕРВОЙ ПУБЛИКАЦИИ в интернете уже дает возможность защитить себя.

    И в заключение:
    Обращаюсь ко всем вам, кто скидывается на покупку сценариев, блоков и дисков наших авторов.
    Неужели ВАМ МАЛО ТОГО, ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНО??? Ведь прежде чем пригласить автора в сокровищницу, я сначала предлагаю ему открыть свою мастерскую, свой блог, где он ДОЛЖЕН БЕЗВОЗМЕЗДНО делиться своими идеями, фишками, изюминками. И только после того, как я увижу, что у автора мастерская посещаема, что там кипит деятельность, я даю возмозжность ЗАРАБОТАТЬ, выставляя малую часть своего творчества на продажу!! Я приглашаю не Огинских с одним полонезом, я приглашаю Шопенов, Бетховенов и Бахов! Тех, кто может действительно создавать новое, кто ЗАСЛУЖИВАЕТ вознаграждения за свой ТРУД, которым пользуются огромное количество ведущих и педагогов в разных странах мира!!!! ИМЕЮТ они право получить за свое творчество хоть малую толику причитающегося??
    Я УВЕРЕНА, ЧТО ДА!
    И никто меня в этом не переубедит.
    И сокровищница создавалась именно для этого!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  12. #87
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    абсолютно со всем согласнаааа!!!! нооо!!!!! умоляю прислушаться к моим словам-ПРОЗЕРПИНА- ЭТО НЕНОРМАЛЬНАЯ ТЁТКА,в лучшем смысле этого слова!!!! ЭТО- АЛЕКСАНДР МАТРОСОВ, ЭТО -МАТЬ ТЕРЕЗКААА!!! посмотрите её посты- НИ ОДНОЙ ПРОСЬБЫ!!! только ПОМОЩЬ!!!! ещё раз прошу-ЗАБАНЬНЕ МЕНЯ, ВМЕСТО ЛАРИСЫ!!!! давайте просчитаем вклад ЛАРЫ и мой вклад... я ж - только пофлудить!!!толку с меня -ноль!!!! мы же на форуме для того , что б вытащить друг друга с форсмажора... душу отвестиии!!!!!!!
    НУ, А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО- ДРУЗЬЯ МОИ, А ведь К КАЖДОМУ ИЗ НАС МОЖНО ПОДВЯЗАТЬ КАРАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ В ПЛАНЕ ОЗВУЧКИ !!! в продажных темах, за деньги, выставляются нарезочки из произведений композиторов, которым ни копейки не переподает с продажы!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ НАД ЭТИМ!!!!!

  13. #88
    Дочь морского царя Аватар для vasilisapremudraja
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Тридевятое Царство
    Сообщений
    388
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ
    tridevjatoe@tsarstvo.ru


  14. #89
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    девочки может закроем тему с этими "копями царя Соломона"
    -если начнётся"великая разоблачуха" ведь 99 процентов знает что и его затронет.......
    поэтому все стараются друг друга утопить
    нина

  15. #90
    Пользователь Аватар для Zadov_star
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    с.Старомарьевка
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги внесу свои 5 копеек.

    Все в нашем мире от Бога и на самом деле мир в котором мы живем, абсолютно совершенен и гармоничен - несмотря на кажущуюся некоторым людям несправедливость некоторых событий проходящих вокруг. Исходя из этого:
    1. Если у тебя украли - значит ты сам когда то с кем то был несправедлив, но может быть забыл, или считаешь, что это мелочь и "ничего страшного". Даже не заходя далеко в дебри, многие в этой теме справедливо замечают, что к примеру авторские права за используемые муз. материалы,ведь мы их создателям не выплачиваем, хотя каждый продаваемый комплект материалов включает подборку муз. треков. Я думаю авторы этих песен не отказались бы тоже получить свое... В конце концов у кого из нас лицензионная виндоус? - пусть первым бросит в меня камень...
    2. Есть Божественный закон, не все его знают но он есть и работает поверте, так вот он гласит: Если ты украл, вместе в краденой вещью на тебя переходит часть душевной грязи,негатива, плохой энергетики( и прочих проблем, которые называются "грехами") того человека у которого ты украл. Так что воры на самом деле помогают нам стать здоровыми.
    Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

    http://baev26.ru/

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru