Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 235

Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК нарушителей авторского права!!!!!!!!!

  1. #46
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Коношский район
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    83
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    lyapota,
    Цитата Сообщение от lyapota Посмотреть сообщение
    ДА! НЕЛЬЗЯ же опускаться ниже плинтуса! Я думаю, что большинство из нас люди с высшим образованием и владеем хоть каким то уровнем элементарного этикета.
    Алевтина,а почему Вы считаете что люди у которых нет высшего образования не владеют уровнем элементарного этикета ,разве порядочность человека зависит от его образования.У людей рабочих профессий тоже есть чувство такта, воспитание данное нам родителями тоже что то значит.А есть и среди людей закончивших университеты хамы и не уважающие никого люди..
    https://vk.com/id145078662 страничка в контакте

    https://vk.com/club44162134 группа в контакте

  2. #47
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Чтобы не говорили мои местные оппоненты, я не все разрешаю снимать на видео уже не первый год. Но изначально договариваюсь об этом с заказчиками. Пока мне везет на толковых клиентов, понимающих специфику данного дела и менталитет маленького города.
    Попробуйте. и у вас получится. Из практики скажу, что от этого, если разобраться, выигрывают, в конечном счете все: и клиенты, и видеооператор и я.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  3. #48
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ!!! В нашей среде появился новый нарушитель авторских прав!!!

    Оксана Бардина (Писаренко) из города Энгельса НАРУШИЛА АВТОРСКИЕ права и правила форума , выставив в своем профиле в Одноклассниках фотографии наших ведущих, выдавая их за свои.
    К сожалению, пока не можем найти ее ник у нас на форуме. Пожалуйста, те, кто знаком с этим пользователем, сообщите нам. Нарушение авторских прав наказывается 3-х месячным баном, если прользователь раскаялся в содеянном и извинился перед авторами выставленного материала, в противном случае- вечный бан и внесение в черный список нарушителей!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  4. #49
    Местный Аватар для natali_markelova
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    747
    Поблагодарили Поблагодарили 
    404
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие, друзья-форумчане!

    Хочу познакомить вас еще с одним плагиатором. Девушку зовут Любовь. Не знаю, является ли она нашей форумчанкой, но в ее рекламном объявлении на Нижегородском АVITO выставлена фотография со свадьбы в стиле "Оскар", которую проводила и выставляла в теме "Тематические свадьбы" наша форумчанка Люда(evochka 2777). Это ее авторский материал!!!

    Вот ссылка на объявление:http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod...ilei_248035855
    Для увеличения надо нажать на фото ведущей, откроется другая страница - третья(групповая) фотография. На нее нажать, для увеличения.

  5. #50
    Пользователь
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уфф,хорошо,что прочитала тему.А то недавно создавала группу в контакте,кидала некоторые изображения,разукрашивая ее.Сейчас быстренько пересмотрела,вдруг не подумав,кого задену.Вроде все ок.

  6. #51
    Местный Аватар для Свет-ланка
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем! тема, очень близкая и больная. У меня был такой случай : пригласили моего диджа поработать с другой ведущей и вот он в разагор вечера мне звонит, в шоке. Ведущая дала ему флешку а там...... мой и его материал..... и мои конкурсы в какой-то ужасной переделке. Ужас!!!! Я, конечно, нашла откуда растут ноги. но ведь материал не вернёшь.. Кто из вас был в подобной ситуации? Как вышли? Поделитесь, пожалуйста.

  7. #52
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свет-ланка Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! тема, очень близкая и больная. У меня был такой случай : пригласили моего диджа поработать с другой ведущей и вот он в разагор вечера мне звонит, в шоке. Ведущая дала ему флешку а там...... мой и его материал..... и мои конкурсы в какой-то ужасной переделке. Ужас!!!! Я, конечно, нашла откуда растут ноги. но ведь материал не вернёшь.. Кто из вас был в подобной ситуации? Как вышли? Поделитесь, пожалуйста.
    .
    Мне это тоже очень знакома...и ничего не поделаешь...мой муж на все это сказал так..."Одно из двух,или они такие тупые,что не могут придумать ничего своего ...или мы сильны , т.к. Воруют нашу программу."

  8. #53
    Местный Аватар для Свет-ланка
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    .мой муж на все это сказал так..."Одно из двух,или они такие тупые,что не могут придумать ничего своего ...или мы сильны , т.к. Воруют нашу программу."
    будем думать, что первое.....

  9. #54
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свет-ланка Посмотреть сообщение
    Кто из вас был в подобной ситуации? Как вышли?
    да все(( увы и ещё раз увы,но только ты провёл один раз свой новый блок .как он тут же становится достоянием всех и каждого. Вот почему я работаю только со своим видеографом.Он снимает так,что суть остаётся за кадром. Вроде бы всё понтяно,НО....без ключевых фраз он не получится как надо....Да и есть гарантия,что он не покажет мою работу другим ведущим,так как мы работаем в паре.
    Я с этим сталкиваюсь уже 20 лет И ни чего не меняется ,потому присечь это не возможно.Касаемо фото - если их выдаёт поисковик ,то всё... они гуляют по всему инетпространству. И они уже общего пользования,увы (( ни кто не подписывает "это Иванова",Копируют и размещают как своё((( плохо ,но борьба с этим злом вообще как борьба с ветряными мельницами(
    Зато для меня это всегда стимул заморачиваться и выдумывать велосипед.А так бы кто знает...катал бы одну программу годами ..

  10. #55
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Чужое за свое не выдаю. если что хорошее попадается перекраиваю под себя. На мероприятиях видашникам разрешаю снимать все! Пусть народ берет.
    Почему?
    Берегу свои нервы. Да и так возьмут не спрашивая. я не против БЕРИТЕ ВСЕ!
    Я новое придумаю.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Ильич за это полезное сообщение:

    Мурчик (09.12.2015)

  12. #56
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Чужое за свое не выдаю. если что хорошее попадается перекраиваю под себя. На мероприятиях видашникам разрешаю снимать все! Пусть народ берет.
    Почему?
    Берегу свои нервы. Да и так возьмут не спрашивая. я не против БЕРИТЕ ВСЕ!
    Я новое придумаю.

  13. #57
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Чужое за свое не выдаю. если что хорошее попадается перекраиваю под себя. На мероприятиях видашникам разрешаю снимать все! Пусть народ берет.
    Почему?
    Берегу свои нервы. Да и так возьмут не спрашивая. я не против БЕРИТЕ ВСЕ!
    Я новое придумаю.

  14. #58
    Пользователь Аватар для Юляша75
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Вот почему я работаю только со своим видеографом.Он снимает так,что суть остаётся за кадром. Вроде бы всё понтяно,НО....без ключевых фраз он не получится как надо....Да и есть гарантия,что он не покажет мою работу другим ведущим,так как мы работаем в паре.
    Леночка, хочу немного не то, чтобы поспорить.... НЕТ!!! Просто хочу внести свои домыслы, по поводу выделенной фразы... Да, гарантировано, что он не покажет сам ничего!!!! Но, нет никакой гарантии, что диск, который вы отдаёте с вашей работой - не попадёт более ни к кому.... Да, суть, фишки и т.д. могут остаться за кадром, но, если человек творческий, хоть немного... увидит идею, он может переложить материал под себя..... и тогда, должен говорить о СОАВТОРСТВЕ, указывая Ваше имя, как первоисточник.. что опять же делается крайне редко, особенно у нас в городе, правда?

  15. #59
    Местный Аватар для natali_markelova
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    747
    Поблагодарили Поблагодарили 
    404
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali_markelova Посмотреть сообщение
    Хочу познакомить вас еще с одним плагиатором. Девушку зовут Любовь. Не знаю, является ли она нашей форумчанкой, но в ее рекламном объявлении на Нижегородском АVITO выставлена фотография со свадьбы в стиле "Оскар", которую проводила и выставляла в теме "Тематические свадьбы" наша форумчанка Люда(evochka 2777). Это ее авторский материал!!!

    Вот ссылка на объявление:http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod...ilei_248035855
    Девушка точно участница форума. Фото поменяла. Так что эта ссылка теперь не работает.

  16. #60
    Мастер Аватар для Наталюшка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    801
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    а что делать, если вести свадьбу начинают операторы? и не скрывают, что свою программу надергали из тех материалов, которые отсняли - наоборот даже говорят об этом. Один такой мою свадьбу снимал от начала до конца в паре с другом на две камеры, хорошо, что меня перед этим предупредили, что "слизывает" потом все дословно.


    L_letter@mail.ru - пишите

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru