Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 235

Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК нарушителей авторского права!!!!!!!!!

  1. #166
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]

    Кому не сложно,пожалуйста, поставить лайк и сделать репост!!!!! (именно репост,чтоб как можно больше людей узнали об этом) хотя бы на пару дней чтоб повисел на стене - буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня это коснулось вас,а завтра может понадобится помощь любому из вас.[/B]
    [/FONT]

    http://vk.com/id92275105 - первое сообщение на стене
    Лен, чтобы перепостить, не обязательно лайкать вроде
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  2. #167
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ну да ..если делаешь репост,то автоматически ставится лайк)

  3. #168
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Кому не сложно,пожалуйста, поставить лайк и сделать репост!!!!!
    Девочки!!! Ни в коем случае не надо ни лайкать, ни репостить.... Надо спамить, то есть жаловаться на спам от этой дамы!!!
    А лайкая, вы распространяете инфу! И другие ведущие, подобные этим мошенницам, так же будут идти и покупать!!!
    То есть вы им же и делаете рекламу!!!
    Лучше спамить, жаловаться, что они распространяют порнуху.....
    Их страницы будут блокировать!!!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  4. #169
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    А эта дама так и продолжает продавать http://vk.com/id278795062
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  5. #170
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    А эта дама так и продолжает продавать
    она меня слёзно заверила,сказа "проверяйте хоть каждый день",что это её сценарий в продажеА мой она сняла,как и другие чужие...Но я не проверяла..


    Цитата Сообщение от mursilka2 Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не надо ни лайкать, ни репостить....
    Да нет,Зоечка,НАДО!!!! Она же потом начнёт ездить по встречам, семинарам и всё продавать...А так хоть люди ,которые организуют такие форматы , будут знать о ей подобной .А тут всё просо: если человек -г*** , то он и без такой "рекламы" будет вытворять.А нормальные люди(я всё же верю что таких больше) будут предупреждены.Многие по писывают и вряд ли захотят чтоб твоё кровное стало на поток с чужих рук .ИМХО.

  6. #171
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, а откуда берутся такие цены за сценарии? Кто их устанавливает? и проходят ли проверку на качество то что выставляется на продажу? Просто не понятно, к примеру про козырную масть довольно подробно было выставлено в тематической теме! практически все из приведенного Леной как пример! это было украдено и выставлено в открытый доступ? или я чего то не понимаю? И ещё у меня вопрос, если к примеру я увидела на фото карты, которые надеваются на шею, и придумала свой блок козырная масть. не прибегая ни к воровству, ни покупкам - сама идея она тоже как бы украденой считается? Или как? Пожалуйста напишите кто нибудь! Меня очень беспокоит этот вопрос!

  7. #172
    Мастер
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки никак понять не могу, как можно чужое продавать? Совесть то есть? или деньги затмили глаза?

  8. #173
    Местный Аватар для КалинаМАЛИНА
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от &Strekoza& Посмотреть сообщение
    если к примеру я увидела на фото карты, которые надеваются на шею, и придумала свой блок козырная масть. не прибегая ни к воровству, ни покупкам - сама идея она тоже как бы украденой считается? Или как?
    думаю что нет...Ведь вы же сами всё придумали.Общий тольок реквизит.Это как фильм-тема-любовь, но каждый её делает по разному.Может и я не понимаю.
    Цитата Сообщение от &Strekoza& Посмотреть сообщение
    Просто не понятно, к примеру про козырную масть довольно подробно было выставлено в тематической теме!
    а вот про что это и где про неё написано-прочитала не нашла.

    Я тоже не понимаю как такое возможно... человек пишет,тратит кучу времени.Я вот на два часа чтоб слепить самостоятельно потратила больше недели и всё брала с разных источников+ то ,что у меня было ..., а тут ...

  9. #174
    Мастер
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куцаева Посмотреть сообщение
    надо какую-то защиту придумать ещё Вам))
    Обалдеть. Как люди не понимают , что все когда то заканчивается. Придет время и будет сидеть у разабитого корыта, а еще придет так же время и надо будет за все отвечать. Как не боятся? не ужели лучше воровать, продавать, врать, угрожать -..

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Смолянинова за это полезное сообщение:

    оксана 1974 (05.01.2017)

  11. #175
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смолянинова Посмотреть сообщение
    Как люди не понимают , что все когда то заканчивается. Придет время и будет сидеть у разабитого корыта, а еще придет так же время и надо будет за все отвечать. Как не боятся? не ужели лучше воровать, продавать, врать, угрожать -..
    Наташа , есть такие люди ... которые не думают на перёд ... вот что им в голову сегодня пришло ...то и творят ... а потом только думают ... и таких иногда и проносит ... но всё до поры до времени ... каждый когда нибудь ответит за свои поступки

  12. #176
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Latvija
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Мда.... тема наверное во все века актуальная. Много лет назад я тоже встретилась с наглостью, а именно - мои клиенты у некоторой даме за немалые деньги купили материалы для проведения свадеб и пр. мероприятий (целый пакет) и с большой гордосьтю и радостью решили мне как бы помочь в составлении сценария итд., для их же свадьбы. Когда мне вручили этот пакет, у меня отвисла челюсть, потому, что в этом пакете были все (как один) мои разработанные материалы - даже с неисправленными граматическими ошибками в тексте (у кого не случается?), изменены были только картинки - оформление переделано, например Дипломам. Я вот так как здесь многие, на протяжении нескольких лет очень великодушно делилась своими материалами, безвозмездно помогала идеями на всю страну до тех пор, пока на моих трудах некоторые не стали зарабатывать деньги. Конечно, эта "плагиатка", а я ей даже бесплатно сочинила полный сценарий для свадьбы, узнала, что до меня дошли не только слухи о её поступке, но и вернулись мною разработанные материалы, извинилась ..... и смылась с форума или перерегистрировалась. С тех пор один из наших в то время ведущих форумов, все перестали меняться опытом. Вот так бывает - мир тесен или - сколько верёвочке не виться, всё приходит конец.
    Не красиво наживаться, перепродавая, не свою работу! Да и вообще моё мнение как-то не по нашенски продавать-покупать. А может я не права.

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Nensija за это полезное сообщение:

    Архимаг (14.03.2016)

  14. #177
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATLANTIS Посмотреть сообщение
    Наташа , есть такие люди ... которые не думают на перёд ... вот что им в голову сегодня пришло ...то и творят ... а потом только думают ... и таких иногда и проносит ... но всё до поры до времени ... каждый когда нибудь ответит за свои поступки
    Танюша и в правду говорят, что сколько бы веревочка не вилась, всегда придет конец!

  15. #178
    Пользователь Аватар для Олесинья
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Москва, Новомосковский административный округ
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Прочитала данную тему от корки до корки и была в откровенном шоке Откровенное воровство чужих наработок и тем более их продажа без согласия автора, да и еще от своего имени...Не то что наглость...Даже не знаю как назвать. Как у людей хватает совести делать подобное. Они приходят сюда, на этот прекрасный форум...Да здесь столько полезной, интересной и поучительной информации, которую тебе отдают задарма...Бери, пользуйся, применяй в своей работе...А эти подлецы еще и на чужом труде хотят легко нажиться. Не понимаю и не уважаю таких людей.
    Когда я начала проводить праздники, то конечно у меня было мало материалов. Чисто случайно наткнулась на данный форум и была безгранично рада. Столько нового и интересного было для меня открыто. Я только успевала переходить из одной темы в другую. Конечно из того, что было выставлено замечательными людьми на всеобщее пользование и я не поленилась взять себе на заметки. И до сих пор использую, когда провожу праздники. И то, каждый раз, заходя на форум (бываю я здесь очень редко к сожалению) я нахожу что то новое и интересное для себя.
    Но воровать самые-самые изюминки продавать...Максимум что у меня было, это когда спрашивали откуда я беру столько всего, я всегда отвечала что есть замечательный форум в котором я черпаю много новых идей, которыми делятся опытные ведущие. Плюс меня сразу посещает моя МУЗА или МУЗ и я придумываю что то еще, переигрываю, пересматриваю.
    Хотя у нас был подобный случай с одной свадьбой. Провели свадьбу у ребят, сценарий кропотливо готовился и подбиралась каждая мелочь. Все прошло очень весело и позитивно. А позже молодые рассказали что все, что было на свадьбе у них, тоже самое сделали на свадьбе сестры жениха. Оказалось, сестре настолько понравилось проведение свадьбы, она все что возможно было собрала по видео и попросили ведущего провести так же. Но как нам сказали НАШИ молодожены, получилось настолько отстойно, что даже те молодожены не очень были рады.
    Так что я полностью согласна с Админом. В Черный список таких наглецов!!!

  16. #179
    Местный Аватар для Аленька12
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Какая актуальная тема. И как она подходит под мой случай. Идей у меня всегда масса, создавая свои программы (в основном мы занимаемся детскими праздниками), я долго мучаюсь, просыпаюсь ночами от очередной идеи, подбираю музыку, некоторую даже привожу из-за границы. Сама записываю в студии песни, сама их иногда сочиняю.
    И что? Некоторые организации в нашем городе не гнушаются банальным воровством идей, конкурсов, костюмов (эскизов), даже артистов.
    Я спокойно отношусь к артистам, которые работают в нашем городе "на всех". Но есть определенная часть, с которой я возилась сама, работала над ними, практически с нуля поднимала, делала им мастер. классы, учила ходить, говорить, танцевать, импровизировать. Устраивала экзамены, записывала и разбирала недочеты и т.д.
    После этой школы им поступали предложения от других организаций. Большая часть осталась верна нам, но были и те, кто стали прыгать туда-сюда, унося опять же конкурентам идеи эксклюзивных программ. Однажды, на мое обвинение, руководительница другой организации сказала "Тебе что, жалко, ты еще придумаешь". Вот такой подход :(
    Счастлив тот, в ком детство есть...
    наша группа в ВК http://vk.com/club33552160

  17. #180
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленька12 Посмотреть сообщение
    "Тебе что, жалко, ты еще придумаешь".
    Нет, конечно, не жалко. Ну раз соврешь, два соврешь что мое... а дальше , то что? Когда нибудь не пустят на форум и как они будут? люди же будут он них нового ждать. Конечно я то же смотрю в ютюбе , но когда спрашивают говорю гугл или ютюб в помощь. Сразу говорю не мое, слямзила. Обманешь, украдешь, как в дальшейшем жить то будешь?

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru