Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 12525859606162
Показано с 916 по 930 из 930

Тема: Свадебная беседка-2

  1. #916
    Местный Аватар для катерина333
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    Катюшка , приветик! надо приспосабливать наши наработанные репризки под космос -звёзды- планеты один из примеров http://www.youtube.com/watch?v=D9t9jDbjKvI с седьмой минуты где-то...похоронное бюро , канэшна... но, суть понятна....ищи в поиске ютюба типа ЗВЁЗДНЫЙ КОНКУРС- РАКЕТА- ПЛАНЕТА И ТД и лови на удочку
    спасибо! это знаю,но не то,что надо. нужен именно конкурс,чтобы команды соревновались... все равно спасибо за участие!

  2. #917
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от катерина333 Посмотреть сообщение
    нужен именно конкурс,чтобы команды соревновались...
    а есть огромные китайские сумки в клетку? не маленькие- не средние а огромные, как моя задница-именно, что б туда чел влез?замути нашего старого-доброго забытого друга НАЛИЛ-ВЫПИЛ-ЗАКУСИЛ, влезаем в сумки-ракеты и поехали по-очереди.. коменты, конечно... вместо рюмок- детское питание из тюбиков.. масюсечки такие продаются... ты поглядывай в личку-если в этом ноуте найду, пример скину( не моё)
    и на букетик -НОВОЕ СОЗВЕЗДИЕ В СВАДЕБНОЙ ГАЛАКТИКЕ-девок , как звёдочек обыграй в дефиле

  3. #918
    Местный Аватар для катерина333
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    я с выпивкой не делаю конкурсы.. И эстафета есть. только у меня машинки. если быть точнее - есть у меня 2 классных костюма космонавта. и молодые очень прсят их взять в субботу. различные перетанцовки есть. Хотелось бы, чтоб они еще набрали несколько человек. для начала можно кто лучше придумает космотанец, можно сделать хоровод-орбита и чей капитан быстрее вырвется. а что потом - не знаю...

  4. #919
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от катерина333 Посмотреть сообщение
    я с выпивкой не делаю конкурсы.. И эстафета есть. только у меня машинки. если быть точнее - есть у меня 2 классных костюма космонавта. и молодые очень прсят их взять в субботу. различные перетанцовки есть. Хотелось бы, чтоб они еще набрали несколько человек. для начала можно кто лучше придумает космотанец, можно сделать хоровод-орбита и чей капитан быстрее вырвется. а что потом - не знаю...
    ффсё! отползаю! я такой хератенью не занимаюсь!напряги своего звукаря, что б загрузил прогу ИЗМЕНЕНИЕ ГОЛОСА В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ и поздравления шли какимнить космическо-фантастическим тембром- там их полно

  5. #920
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от катерина333 Посмотреть сообщение
    милые коллеги! подскаджите конкурс с космической тематикой? или то, что моно было переделать под космос... весь день ищу.. придумываю и безуспешно
    Доброй ночи! Когда была свадьба на День космонавтики... делала такой конкурс. Поставила 4 стула спинками наружу. приглашаются 4 молодых человека (примерно одной весовой категории). Ложатся на стулья таким образом, чтобы у каждого голова лежала на коленях другого. Говорится, что сегодня во славу молоды будет запущена ракета. А без чего она не полетит? (варианты гостей различные...) Ответ: Без топлива. Просите их соеденить руки в центре и даете бутылку (чтобы вместе её держали на весу). Всё готово. Включается космическая музыка или из "Секретных материалов" или "Земля в иллюминаторе" и из-под них вытаскивают стулья - это отходят ступени. Главное весело комментировать. И в конце-концов они будут лежать-стоять друг на друге (вообще без стульев). Досчитать до 5...Выстояли?! Им в приз бутылка водки.

  6. #921
    Ируся Я Аватар для astashkina
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Усть-Илимск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    201
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие, мои! вот сидю мозги ломаю.... Свадьба .. Второй день.. Сейчас это редко совсем заказывают.... Как бы замутить этот день не заезженными медиками, да милиционерами...??? Свадьба выездная, в поселке, 90 человек приглашенных. У клубе гулять бум...Думаю на второй то день все и придут.... Мамы молодых предложили Водяного и Белочку усадить на дверях.. не представляю, ШО они делать будут..... Свадьба уже 14 - 15 августа, то бишь в эту пятницу - субботу. Думать то не когда было.. Сезон свадебный в этом году насыщен и юбилеями.... может кто подскажет какую нибудь идею.. Буду благодарна всему и каждому.. люблю вас!!!
    ИНКУСЬКИ, я вас обожаю.Ирусик

    Сложно забыть человека, который хоть раз заставил тебя улыбнуться в плохом настроении.
    http://vk.com/dusya965

  7. #922
    Пользователь Аватар для fomusik
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия34 Посмотреть сообщение
    fomusik, Возьмите контакты артиста, пообщайтесь. Что именно делает он на празднике и как, артист вам все раскажет! Самое простое сделать с ним фотосессию. Или конкурс, кто рассмешит мима. Обыграйте, что на русской свадьбе всегда были ряженые, вот и на нашей свадьбе есть, только в одном лице! Возможно артист сам вам подскажет как и для чего его выходы представлять или разбить его выступление на несколько блоков.
    Спасибо! Я в итоге сделала блок путешествия во Францию - страну любви. Молодожены танцевали под французскую мелодию, а после этого появлялся мим.

  8. #923
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astashkina Посмотреть сообщение
    Свадьба .. Второй день..
    Ира, вот тут 9 страниц...о чём-не скажу-давненько туда не заглядывала. именно потому что
    Цитата Сообщение от astashkina Посмотреть сообщение
    Сейчас это редко совсем заказывают
    бери сито, лопатку-и в путь!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=28590
    Удачи!

  9. #924
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    astashkina, у меня в этом году почти все свадьбы двухдневные
    Цитата Сообщение от astashkina Посмотреть сообщение
    Водяного и Белочку усадить на дверях.
    но без этого маскарада, вернее, я в нем не участвую. Хотя многие видно у меня, как
    Цитата Сообщение от astashkina Посмотреть сообщение
    Мамы молодых
    все этого хотят!!! Делаю всё то, что не успела в 1 день, много объединяющего,парного.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  10. #925
    Местный Аватар для ВВаля
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    украина
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Я на второй день беру все то, что уже не провожу на первый...новое...хорошо забытое старое....идет все отлично...тут и шляпы...и палочка... и костюмов гора...для второго дня гостям в радость подурачиться. Если приличное место , то моем только ножки родителям, у меня 2 миски пластиковее голубая и красная...одеяло, на котором прокатят их по залу...Ну а если сельская свадьба...так там и купают ...и катают...уж сами...я их цыганами разодену...Оставь на второй день конкурсы для тещи, свекрови..Сказочку музыкальную...ведь на первый уже как то их не провожу.

  11. #926
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astashkina Посмотреть сообщение
    Дорогие, мои! вот сидю мозги ломаю.... Свадьба .. Второй день.. Мамы молодых предложили Водяного и Белочку усадить на дверях.. не представляю, ШО они делать будут.....
    Да...белочка весело...Люди заходят, в зеркало смотрятся...а из-за плеча белочка...
    Может тоже похмелять...заставить скороговорку сказать...спеть куплет или припев песни, где упоминается спиртное...вспомнить кто и за сколько в первый день купил кусок торта (или другой прикольный вопрос касаемый 1 дня свадьбы)

    Причем...белочкой сделать какого-то здоровяка разговорчивого....

  12. #927
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astashkina Посмотреть сообщение
    Мамы молодых предложили Водяного и Белочку усадить на дверях.. не представляю, ШО они делать будут....
    Хорошие персонажи второго дня!Соглашусь с
    Цитата Сообщение от Елена Ромашова Посмотреть сообщение
    Да...белочка весело...Люди заходят, в зеркало смотрятся...а из-за плеча белочка...
    Может тоже похмелять...заставить скороговорку сказать...спеть куплет или припев песни, где упоминается спиртное...вспомнить кто и за сколько в первый день купил кусок торта (или другой прикольный вопрос касаемый 1 дня свадьбы)
    Белочка однозначно имеет место быть! Она проводит тест на трезвость. Сюда уместно самые дурацкие конкурсы-привязать нитку к поясу,к ней карандаш попал в горлышко бутылке,значит проходи,не попал-опохмеляйся! Парами-поставить спинами между ними какой то предмет,нужно опустить до попы,а там совместными усилиями поместить предмет в ёмкость.А для Водяного есть ещё один безобидный конкурс- ведро с водой,на дне стоит стопка,если гость попадает монеткой в рюмку,то проходит,нет-опохмеляется!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  13. #928
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astashkina Посмотреть сообщение
    Мамы молодых предложили Водяного и Белочку усадить на дверях.. не представляю, ШО они делать будут
    У меня на второй день,по инициативе мам,был на входе мужчина в белом-нижнее тонкое трикотажное мужское белье,типи пижамы и надпись на всю грудь и спину-"Белая горячка".Вот он и определял входящих-"Совсем белый и горячий!!!".Ну там такой гость был в образе...супер,он там болтал сам без умолку.Это было 4 года назад,а 9 августа веду свадьбу,у воторой сестры из этой семьи,и снова приехал из России в гости этот дядя,подходит и говорит-Помните,это я Белая Горячка!!!
    И у вас можно так-Белочка отвечает за спиртное,а Водяной за газировки.Белочка говорит-хочешь я к тебе прийду...часика через два,встретимся,в спокойной интимной обстановке..А Водяной..песенку пусть и цитирует-внутри меня водица,ну как с таким водиться,фу какая гадость...но если уж кто не пьет...вот он его в дружбвныи записывает.
    И еще есть прекрасный тест на трезувость,просите гостя держать руку на весу,с ладонью готовой схватить предмет-обычную ручку.Задача ее поймать.Вы держите ее вертикально,за верхний кончик...и болтаете с гостем,стараясь поймать его взгляд,а он то следит за ручкой что бы поймать...но еще почти никто не ловил..Вопросы-как завут,сколько лет,когда первая рюмка была випита?что делал вчера на свадьбе,сколько раз вчера крикнули горько..то есть все стандартно,главное заболтать,и опа-вы разжимаете пальцы и ручка падает,а гость не успевает ее схватить..понятно нужно опохмелять!!!
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  14. #929
    Ируся Я Аватар для astashkina
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Усть-Илимск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    201
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, деФФчоночки!!!! Вы меня встряхнули... мысли заработали..
    Я тоже не любитель переодеваний.. Но желание клиента - закон... Будет им Белочка и Водяной... Отпишусь, как приеду!
    Всем удачных праздников! Люблю вас!!!!
    ИНКУСЬКИ, я вас обожаю.Ирусик

    Сложно забыть человека, который хоть раз заставил тебя улыбнуться в плохом настроении.
    http://vk.com/dusya965

  15. #930
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...17#post5057117
    Новая свадебная беседочка)))) Эта закрывается))))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 12525859606162

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru