Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: ФЕЯ ВОДЫ и МАЛЕНЬКАЯ РУСАЛОЧКА

  1. #31
    Местный Аватар для Затейник
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    А у нас вот такая русалочка

    [IMG]http://*********org/7470867.jpg[/IMG]
    ...Помни! Господь за тобой наблюдает...
    Живи так, чтоб ему было интересно!!!


    мой САЙТ: zatejnik.com.ua

    Лилия Я

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Будапешт
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, подскажите, а когда вы забираете костюмы, в которые одеваете ребенка - дети не плачут, не просят оставить? Что вы делаете в этом случае?

  3. #33
    Пользователь Аватар для martyasha87
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastasiya25 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а когда вы забираете костюмы, в которые одеваете ребенка - дети не плачут, не просят оставить? Что вы делаете в этом случае?
    Я пару раз побывала переодевать,на индейский День рождения и пиратский.На индейском на улице были,было жарко костюм снял еще на пол программы,пират без проблем тоже снял,когда уже сфотографировались в конце,потом мама сказала,давай в своем наряде сфотографируешься и все)
    https://vk.com/club68784312 в контакте

  4. #34
    Пользователь
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Будапешт
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо. Интересно, а что касается девочек? У меня дочь, как в новое платье нарядится, так ходит в нем по 3 дня, даже на ночь невозможно снять. А уж если костюм какой то! Плохо себе представляю, чем это могло бы закончится. Но, то, что праздник был бы испорчен, это точно!

  5. #35
    Пользователь Аватар для martyasha87
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastasiya25 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Интересно, а что касается девочек? У меня дочь, как в новое платье нарядится, так ходит в нем по 3 дня, даже на ночь невозможно снять. А уж если костюм какой то! Плохо себе представляю, чем это могло бы закончится. Но, то, что праздник был бы испорчен, это точно!
    Это да,вот вчера был др девочки ,программа была феи,я взяла с собой крылышке и палочку для именинницы,но не стала одевать,та как были 3х летки,они бы начали просить,а мне, а мне,хотя предупредила маму,чтобы подумали про остальных,тоже крылышки принесли.Тут нужно тогда всем брать))))
    https://vk.com/club68784312 в контакте

  6. #36
    Местный Аватар для Затейник
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastasiya25 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а когда вы забираете костюмы, в которые одеваете ребенка - дети не плачут, не просят оставить? Что вы делаете в этом случае?
    У нас раньше была подобная проблема.. не знали как обратно забирать пиратские банданы или маски супер героев, а потом))) придумали... Говорим: каждый отважный пират должен иметь саблю (фея - волшебный цветочек и т.п.) ... поэтому по очереди подходим, сдаем бандану - получаем саблю из ШДМ. 100% вариант! Пока не подводил!
    ...Помни! Господь за тобой наблюдает...
    Живи так, чтоб ему было интересно!!!


    мой САЙТ: zatejnik.com.ua

    Лилия Я

  7. #37
    Местный Аватар для Аленька12
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, мы тоже готовим к выходу Русалочку. Костюм и парик уже есть, вот только у нас все программы по два артиста. Не знаю, с кем теперь ее "паровать". Хотела вначале Урсулу сделать, но что-то с каждым днем мне все меньше и меньше нравится эта идея. Есть мысли насчет Пирата, Морской Царицы. Кто еще может быть?
    Счастлив тот, в ком детство есть...
    наша группа в ВК http://vk.com/club33552160

  8. #38
    Местный Аватар для Затейник
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленька12 Посмотреть сообщение
    Девочки, мы тоже готовим к выходу Русалочку. Костюм и парик уже есть, вот только у нас все программы по два артиста. Не знаю, с кем теперь ее "паровать". Хотела вначале Урсулу сделать, но что-то с каждым днем мне все меньше и меньше нравится эта идея. Есть мысли насчет Пирата, Морской Царицы. Кто еще может быть?
    Ну, если по самому мультику... то напрашивается Принц))) Также у Русалочки было много сестёр... Ну, а лично у нас программа называется "Пират и Русалка".
    Сначала на празднике появляется пират и говорит что отправляется на поиск Сокровищ, но нужна команда, чтоб изловить Русалку, т.к. она утащила у него карту...Затем "ловят" где-то в коридоре Русалку;-))) и дальше по программе загадки и задания от неё
    ...Помни! Господь за тобой наблюдает...
    Живи так, чтоб ему было интересно!!!


    мой САЙТ: zatejnik.com.ua

    Лилия Я

  9. #39
    Местный Аватар для Аленька12
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Затейник, спасибо, мы тоже думали Пирата. Принц, конечно, хорошо, хотя что-то я их не люблю. Будут вдвоем с Ариэль слишком сладкие, я привыкла хоть к мало-мальскому конфликту. Тем более, что Принц как бы уже итог сказки.Вот Крабика бы изготовить. Он и вреден в меру, и положителен, и с юмором) Но это уже ростовик...
    Счастлив тот, в ком детство есть...
    наша группа в ВК http://vk.com/club33552160

  10. #40
    Местный Аватар для Аленька12
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Решили все-таки делать Урсулу, но...Будет она злюкой-гадостью ровно до середины программы, потом скидывает с себя щупальца и превращается в Морскую Царицу (вот думаю, может самой сыграть хоть разок). И отправляется с Русалочкой и детьми искать Вечный Жемчуг, счастье всех детей на земле, чтобы подарить его имениннице.
    Счастлив тот, в ком детство есть...
    наша группа в ВК http://vk.com/club33552160

  11. #41
    Новичок Аватар для yana.smolyar
    Регистрация
    27.08.2015
    Адрес
    Ужгород
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Русалки наверное не популярны, рас уж тема застряла. Меня попросили провести дн у бассейна, ужасно не люблю это большая ответственность, но родителе предупредила, чтоб помогали следить за детьми. Персонаж я предложыла русалку. В голове кучу идей а собрать их трудно. Наверно уместны конкурсы с водой. Перенести воду с одной йомкости в другую,гупкой (эстафета). Пошить морских жителей, водорослей, чтоб дети создали потом сами на куске ткани (фетра) такую себе картину. Пролазить через рыбацкие сети.....
    Янина

  12. #42
    Авторитет
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,970
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5,883
    Поблагодарил в

    812 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yana.smolyar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Русалки наверное не популярны, рас уж тема застряла. Меня попросили провести дн у бассейна, ужасно не люблю это большая ответственность, но родителе предупредила, чтоб помогали следить за детьми. Персонаж я предложыла русалку. В голове кучу идей а собрать их трудно. Наверно уместны конкурсы с водой. Перенести воду с одной йомкости в другую,гупкой (эстафета). Пошить морских жителей, водорослей, чтоб дети создали потом сами на куске ткани (фетра) такую себе картину. Пролазить через рыбацкие сети.....
    Да....Русалочка, тяжёлый персонаж в анимации,но можно поиграть и в те игры,которые играем всегда...

  13. #43
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yana.smolyar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Русалки наверное не популярны, рас уж тема застряла. Меня попросили провести дн у бассейна, ужасно не люблю это большая ответственность, но родителе предупредила, чтоб помогали следить за детьми. Персонаж я предложила русалку. В голове кучу идей а собрать их трудно. Наверно уместны конкурсы с водой. Перенести воду с одной ёмкости в другую, губкой (эстафета). Пошить морских жителей, водорослей, чтоб дети создали потом сами на куске ткани (фетра) такую себе картину. Пролазить через рыбацкие сети.....
    я когда то собирала материала к празднику в бассейне
    думаю, что из моих набросков что-то пригодится и в Программу с Русалочкой
    Рыбаки и Рыбки
    Две пары детей берутся за руки, образуя кольцо. Это рыбаки
    Руками кольцом они пытаются поймать ребенка- рыбку. Пойманные становятся тоже рыбаками Проверяем, чье кольцо в конце больше, у того и лучше улов
    Играем в лова, но осалить нужно не рукой, а надувной дубинкой или надувным молотком
    Колечко колечко выплыви на крылечко
    Изобразить командами фигуры как в синхронном плавании
    Соберись по 2-3 и тд( водные обнимашки)
    - Берем две емкости - две команды - Понадобятся губки-мочалки для мытья - кто быстрее наполнит емкость с водой ( если нет губок,- наносить воду ладошками)
    Кто выше брызги сделает?
    Надувной круг плавает. Это домик для рыбок В центр надувного круга надо забросить надувные рыбки( если нет, то просто воздушные шарики) Типа рыбки домой возвращаются
    Закинуть надувной круг в бассейн - кто дальше
    Аниматор держит надувной круг вертикально над водой
    Дети шарами для моделирования, как стрелами в него попадают
    Шары для моделирования соединить между собой , а затем связать из них круг. Игры с этим кругом,- поднять над головой, утопить в воде, держать на воде( используя любые ключевые слова)
    Можно поиграть водяными бомбочками - шарики самые мелкие (3-дюйма)
    На дно бассейна набросать тяжелые игрушки. Пусть собирают - кто больше
    На воду можно бросить теннисные мячики, которые не тонут. Кто больше( быстрее) насобирает?
    Можно натянуть ленту над бассейном, чтобы через нее перепрыгивали
    Если кто-то из детей остался на берегу, то можно для них сделать водные моталки
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  14. 4 пользователей поблагодарили optimistka17 за это полезное сообщение:

    Barthez 080887 (07.10.2016), yana.smolyar (27.07.2016), Иньчик (19.11.2016), Смоляниова2 (17.07.2016)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru