Страница 96 из 99 ПерваяПервая ... 46869293949596979899 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,426 по 1,440 из 1473

Тема: Республика Флудористан. Том 6.Здравствуй, Солнышко!!!

  1. #1426
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Иннет по-прежнему чудит и не даёт прочитать, написанное ранее... Но я не отступлю!

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Играют, сволочи, на всепоглощающей святой материнской любви...
    Это, конечно, ужасно! Меня тоже пытались развести подобным образом, но слава Богу дети всегда на телефоне и информацию можно проверить! Я даже в милицию обращалась, мол вот звонит и занимается вымогательством ( я же знала, что всё в порядке). так этот мудак (простите) как раз позвонил, я у участкового была и дала трубку служителю порядка и он "строго сказал" не звони сюда больше А что, говорит, я могу сделать?!

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    А у меня долгожданный юбилей
    Удачи и активных гостей!
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  2. #1427
    Мастер Аватар для Онга
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    726
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ну ,вот я и дома. покачивает после поезда. какая для меня была познавательная поездка... наконец я поняла формат этих встреч. начну по порядку. встретила нас Марья, прямо-таки сняла с поезда. и тут же побежала в "хвост" встречать Масяню с Сексом. первым местом встречи была Марьина квартира. маленькая, но какая-то безразмерная. вместилось нас 34 человека и все чемоданы. чтоб вы представили- один моется, второй в туалете, третий гладит, четвертый бантики маевочные готовит. на кухне Нотя партиями принимает оголодавших. вообщем -все смешалось в доме Облонских.Иринка, просьбу твою выполнила- Эллочке на ушко сказала, что она не отвертится. она в ответ матюкнуласьвсе друг друга угадывали, а когда узнавали , начинался обряд поцелуев-обнимашек. всех, кто в первый раз приехал на встречу поставили на колени и мы торжественно , бьясь лбом об пол, а кто и об чьи-то ноги, произнесли клятву. завтрак был в столовой около Марьиного дома. там к нам присоединилась пара делегаций.И понеслась душа в рай. на столах волшебным образом появилось винцо. взбодрило так, что столы начали кричать друг другу речевочки. орали так, что официанты- таджики шарахались от нас в сторону. Марья вручила нам сухие пайки. классная придумка. все, что было в пакете, имело символику маевки. а было там- железная кружка, нож универсальный,книжка партийца, буханка Бородинского хлеба, шкалик водки, рюмка.а Ларико выдала красные повязки на руку с нашими мордочками и никами, чтоб мы быстрее перезнакомились. далее погрузились вместе с чемоданами в огромный автобус и покатили в музей Распутина. музей частный и создала его преподаватель , если не ошибаюсь, университета со своим мужем. рассказывала так эмоционально, что иногда сама чуть не плакала. понравилосьна обратном пути завернули на реку, где нас встретили кашевары. кашка с тушенкой на костре-это что-то! там же первый раз опробовали ОРЛЯТ. нахохотались сами с себя. была с нами пара Локтиных- талантища.. слов нет. получили от них первый мастер-класс по всяким паровозикам, кричалкам, хлопалкам. причем в паровозике мне "повезло"-была зажата с двух сторон мужиками. своему показывать видео не буду, не поймети наконец заселение, но и тут не без сюрпризов. Мишкин принял образ солдата и всем входящим из чайника наливал коньяк.что уж там-пьянка так пьянка. горячей воды в номере не оказалось( ее вообще никогда не было), пришлось греть чайником и поливаться из кружки, потому что ковшика тоже не было. все, как в революцию. соседкой нашей оказалась Оксана-Радуга, которая просто влюбили меня в себя. такая спокойная, рассудительная, мудрая.почистили мы перышки и отправились на банкет. опять питьдо трех ночи я не выдержала, сбежала, чтоб хоть немного поспать. это было самое начало. продолжать?
    Наташа
    aclinicnv@mail.ru

  3. #1428
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Онга Посмотреть сообщение
    продолжать?

  4. #1429
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Онга,

    ОНА ЕЩЕ И СПРАШИВАЕТ????!!!! КОНЕЧНО!!! В ЛИЦАХ И ПОДРОБНОСТЯХ!!!!
    Привет, Наташ!

    Я ж тут последнее время залетаю только ради Почта- Тюменская маёвка и ТамОдесса.
    Глянула почту, пересмотрела фота и по делам...
    Жду подробных отчетов и впечатлений!!! Ну видно пока все отходят, может попозжее начнут описывать???
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  5. #1430
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Меня не теряйте - уехал в Питер...


    Курица,
    Таня, темка уже довольно пухлая... Может приурочим новую к 9-му мая???

  6. #1431
    Авторитет Аватар для Валентина Сысуева
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    2,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,440
    Поблагодарили Поблагодарили 
    152
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики добрый день! Прочитала беседочку, и что- то знакомое встретила. Курочка ты пишешь, что свекровь чуть до инфаркта не довели и мою тоже неделю назад тоже чуть не довели. Мой сын лежал в больнице с отитом 12 дней. И вот на пятый день звонят моей свекрови на домашний телефон. И говорят. Эта Баба Шура? Она да! Вы только не растраивайтесь, но Ваш внук Дима попал в беду, он сшиб женщину. К нему в больницу приехал друг на машине пьяный . и попросил чтобы Дима отпрасился у врача и довёз его до дома.а когда ехали то ночь была и сбил женщину. Нужно 10 000 рублей передать чтобы это дело замять. А она говорит а Дима сам где? Они говорят да вот он рядом стоит и дают трубочку ему. А Дима бабушке как будто говорит: Баба это я Ты только маме не говори. А Деньги где нибудь займи или похоронные дай. Она говорит у меня нет денег,а они настаивали.А она говорит сейчас в милицию позваню и всё выясню и они трубку положили. Я узнавала откуда званили, это званили с Новосибирска.
    Вот такие дела!
    Музыка - состояние души!

  7. #1432
    Бывший... Аватар для PAN
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29,122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,876
    Поблагодарил в

    3,245 сообщениях

    По умолчанию

    Критично пожилых людей нужно инструктировать так же, как малых детей - нельзя оговаривать большой круг "НИЗЯ", нужно ограничится несколькими "низяшками"

    1. Не открывать дверь незнакомым, даже милиции и водопроводчику
    2. Не покупать ничего у сетевых распространителей
    3. Не верить рекламе, смскам и звонкам на телефон

    И главное: в случае, если не знаешь как поступить - звони детям... Днем или ночью, по любому поводу...

  8. #1433
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Онга Посмотреть сообщение
    продолжать?
    Уже пол часа жду!!!! Конечно:))))
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  9. #1434
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
    если не знаешь как поступить - звони детям...
    Абсолютная истина и единственно верная:)))
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  10. #1435
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    Уже пол часа жду
    Короче, пока жду - пойду блинчики печь! Моему дедушке сегодня исполнилось бы 100 лет. Надо помянуть. Да и всю войну прошел, а второй дедушка был фронтовым хирургом, одна бабушка пережила блокаду, вторая всю войну в госпитале проработала. Да и после войны тоже. Мы тут с Катюшкой историю семьи писали, столько интересного нашил:)
    Есть повод собраться всей семьёй - наша мама, 4 сестры, два мужа в наличии ( один на рыбалке:)) ), 6 детей ( правда двое учатся на материке) и ждём ещё пополнение - у двух сестрёнок в этом году:)))
    И что я болтаю - блинов кучу надо!!! Пошла.....
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  11. #1436
    Мастер Аватар для Онга
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    726
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    В ЛИЦАХ И ПОДРОБНОСТЯХ!!!!
    тогда продолжаю.... я приболела.. очень уж не вовремя. завтрака не было. только чай и кофе. это организаторы так решили- мы никогда не завтракаем и вам фигвам. потом исправились.. дальше мы попали в самый цейтнот. час работы, 10 минут перерыв. очень понравился Виталий Доля из Омска.он может быть разным- и побеситься, и подурачиться, и поучить нас. очень ГРАМОТНЫЙ И ПОДКОВАННЫЙ. он нас учил правильно себя пиарить. где-то на пальцах, на примерах, на своем опыте и знаниях. офигенская тема!. я все делала по наитию, теперь знаю, что это целая наука- как воздействовать на клиента.Светлана Зайченко(автор "Дяди Паши" и многих других фишек. свадьбы и прочее она уже давно не ведет, но может сочинять так, что другим и не снилось.. правда все ее материалы платные. сейчас это модно.... если это правильно, то я Танюшке Курочке должна уже мильонОксана Сенова, автор танца "Орлят". что тут скажешь- Браво, Брависсимо. колоссальная энергетика, чудесный человек. она меня очень хорошо поняла. если многие не понимали, чего это мы ничего не выставляем, она же бесконечно нас фотала, вызывала на разговор и правильно направляла. чудо-человек! Инесса Богинская- альма-матер.. спокойная, достойная, статная, справедливая.. вообщем классная( уже в конце, когда все бегали за перекачкой) сама зашла и говорит:" девчат, давайте я вам материал дам".она такая настоящая что ли, без суеты, без задирания подбородка делает добрые дела.Таня Виноградова(Татьяна ВВ)- танцует( это слово не подходит) выплясывает ,аж мурашки по коже, что человек может делать со своим телом. от нее ,я думаю,будет много фотографий, потому что она успевала везде- Фигаро тут, Фигаро там. а вечером у нас была экскурсия по Тюмени и горячий источник. экскурсия запомнилась имиджем экскурсовода. попозже фото скину. искупаться я не смогла, да и многие не пошли, потому что температура воздуха+2 и температура воды 60 градусов не рекомендуется для людей с повышенным или пониженным давлением, сердечникам... и это не весь список.на момент нашего приезда на источник обслуживающий персонал вздрогнул- 50 человек в полосатых купальниках( были такие хохмачи, что уржались) строем промаршировали к источнику. Маринка Буйнаровская провела с ними аква=аэробику. потешно было... люди снимали нас на телефоны и говорили, что мы наверное не в адеквате.. домой прикатили в 4 утра.. уставшие, но довольные.. это был второй день Маеквки
    День третий- рабочий с утра до вечера. самое замечательное событие этого дня- приезд М. Зайкиной. встречали естественно " Орлятами". она расстрогалась до слез. кто ее не знает лично- говорю-душевная, с ней очень комфортно, ответит на любые вопросы. классная!!!!!!!!!!!!выступление Ольги Пустарнаковой никогда не забуду- улыбка голливудская, речь правильная, обаяние безмерное-она на форуме будет ГОЛД. дружите с ней, она это может.
    и слава Богу Марья не придумала никаких выездов на этот день. спать то тоже нужно... под занавес желающие показывали свои наработки... а потом ... кроватка.. наконец-то
    ДЕНЬ 4-последний.здесь блеснули Локтевы( хотя они пока не поженились, но все их так кличут) Образы из фильма"В джазе только девушки". они заствили М. Зайкину танцевать и играть на бухгалтерских счетах. ухаха- вот, что это было.---Юля Джу- очень открытый человечек, всегда по теме и всегда в точку.про Эллу Батырскую можно писать новеллы. посмотрите фоты в теме Маевки. когда она выплыла в образе испанской девочки и пошла по залу собирать деньги в шапочку, божечки, что творилось с людьми. не то что есть, говорить не могли. человек- праздник. и вечером банкет"15 республик". завидуйте все..это было нечто....... без слов.....Мазайкина вручила нам дипломы, Марья и Ларико сделали класснючие календари...подарки, цветы.
    теперь о том, как нас воспринимали. мы с Гудим , конечно, были ниже травы, тише воды , ведь столько талантов вокруг. рот приоткрыли только на последнем банкете. на что Марья сказала"Ну и чево вы сидели все время?"я поняла- мне понравилось, я заразилась этой энергетикой.пока затыкаюсь на время, чтоб семью накормить. а то встречают меня на вокзале с лозунгом"Мама, мы соскучились, не уезжай больше"
    Наташа
    aclinicnv@mail.ru

  12. #1437
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Онга,

    Наташ, огромное спасибо!!! Давно не читала таких искренних и интересных отчетов.

    Цитата Сообщение от Онга Посмотреть сообщение
    люди снимали нас на телефоны и говорили, что мы наверное не в адеквате


    Я тоже чего то вспомнила свою первую поездку...тоже была в неадеквате



    Цитата Сообщение от Онга Посмотреть сообщение
    и вечером банкет"15 республик". завидуйте все..это было нечто....... без слов.....

    от этих слов...аж зубы зашатались!!!!

    а еще ченить расскажи, а? ....ну конечно, когда семью накормишь...
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  13. #1438
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Светик- Незабудка! Я тебя вижу!!!
    [IMG]http://f10.********info/org/a6dcdb6dbd3839a8c7a1d7b1b5e58037c38aa6118958888.jpg[/IMG]
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  14. #1439
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    Хорошо Всем большой флудористанский привет! Наступили четырёхдневные праздничные выходные! Уррра, товарищи!

    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    Светик- Незабудка! Я тебя вижу!!!
    Маришка-предательница!!!
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    телефонные мошенники довели свекровь сообщением о том, что сбивший женщину сын ее (Коле 46!) -в реанимации...
    Играют, сволочи, на всепоглощающей святой материнской любви...
    Тань, какой ужасссс! Носит же земля таких уродов!
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    У меня заболела Анастасия(или зубы-или простудили...тепло-то весной обманчивое...)Температура.
    Ну вот. Танюш, лечи внученьку! Пусть скорее поправляется!
    Цитата Сообщение от Онга Посмотреть сообщение
    наконец я поняла формат этих встреч. начну по порядку.
    Натуль, с удовольствием читала твой рассказ и представляла всё в живых красках! Молодцы! Чувствуется, что встреча удалась! Очень рада за вас!
    Какие же всё-таки весёлые и неунывающие люди - ведущие! С вами точно не соскучишься! Видимо, поэтому меня сюда и тянет... Только б мои музруки не узнали. Заревнуют ащё!




  15. #1440
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию



    А нечего там вот так...

    [IMG]http://f10.********info/org/6ce4d2552762a424a83abc2a4f38f166c38aa6118960992.jpg[/IMG]

    так....

    [IMG]http://f10.********info/org/ed1d07558ba2961114b2b3e5fd028bb3c38aa6118960992.jpg[/IMG]

    и вот так.... подглядывать!

    [IMG]http://f10.********info/org/c1a778e547cd621175f746f0a0e21ec9c38aa6118960992.jpg[/IMG]

    ВЫХОДИ ОБЩАТЬСЯ!!!

    А я пошла покушаю, а то чего то от всех этих впечатлений живот заурчал!...
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

Страница 96 из 99 ПерваяПервая ... 46869293949596979899 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru