Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 728

Тема: ЮБИЛЕИ...Возраст- не помеха. Том 2.

  1. #91
    Местный Аватар для Julia78
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    новосибирская область
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Помогите, пожалуйста, натолкните на мысль. У нашего директора (мужчины)школы юбилей 50 лет. увлекается пчеловодством,компьютерами, выращиванием роз, преподает французский, Как бы это все обыграть можно было. А то ничего кроме торта, который вывезут пчелки пока в голову не приходит. Заранее спасибо за все идеи.

  2. #92
    Авторитет Аватар для GlazOlga
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    4,098
    Поблагодарил Поблагодарил 
    130
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia78 Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, натолкните на мысль. У нашего директора (мужчины)школы юбилей 50 лет. увлекается пчеловодством,компьютерами, выращиванием роз, преподает французский, Как бы это все обыграть можно было. А то ничего кроме торта, который вывезут пчелки пока в голову не приходит. Заранее спасибо за все идеи.
    Посмотри, пожалуйста, в доске объявлений, только что обсуждали тему про пчеловода....
    по-поводу языков, сценка с переводчиком, правда, уже древняя, но может под него непосредственно сделать, и будет интересно????

  3. #93
    Авторитет Аватар для Галкатк
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Россия,Черноземье
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте мои дорогие!выкладываю ссылку на нарезки ко всем известной "Белоснежка и гномов".Проводила впервые в пятницу готовой записью.Так то хорошо (спасибо автору!),а в пятницу было что-то особенное.В огромном зале 7 представительных мужчин в колпачках Санта-Клауса прыгали из подсобки под Летку-Генку.А как поздравляли,Я еще всему залу предложила вдохновлять и поддерживать танцем по краям "сцены" выступающих.И на огромном эмоциональном подъеме гномы еще и подняли кресло с юбиляршей сами.Я всегда боялась это предлагать,так как вдруг спину у кого-нибудь схватит.А они сами.А когда они в конце под "волшебную"музыку все перетанцевали с юбиляршей-накал эмоций аж зашкаливал.Одна из гостей сказала мне потом-" если бы меня так поздравили,то я считала бы,что большего в жизни мне ничего уже не надо."Так что спасибо авторам!!!!
    http://files.mail.ru/8LNS2J всем успеха!
    Галина-Галка
    galkatk@yandex.ru
    Трудом ударным мир крепи!

  4. #94
    Авторитет Аватар для Катюньчик
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    2,570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia78 Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, натолкните на мысль. У нашего директора (мужчины)школы юбилей 50 лет. увлекается пчеловодством,компьютерами, выращиванием роз, преподает французский, Как бы это все обыграть можно было. А то ничего кроме торта, который вывезут пчелки пока в голову не приходит. Заранее спасибо за все идеи.
    Почему я подчеркнула слово "компьютерами"? Увидела в телепрограмме, как можно украсить фоторамку любителю компьютера. Берутся от старой клавиатуры кнопки (можно любого размера) и наклеиваются прямо на рамку. Получается очень красиво.

  5. #95
    Авторитет Аватар для Галкатк
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Россия,Черноземье
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia78 Посмотреть сообщение
    У нашего директора (мужчины)школы юбилей 50 лет. увлекается пчеловодством,компьютерами,
    Я тоже выделила комп -можно какую-нибудь сценку разыграть по мотивам "Я -робот".Школа -большой интегрированный разум .управление по уровням-начальные классы,средние,старшие.И вроде общий разум сам решил взять управление в свои руки -без юбиляра,но исчезла доброта,уважение,любовь к детям.,Первый звонок,Последний звонок..Только интеллект,целесообразность,логичность.....что-то типа этого.И школа стала превращаться в "часовой механизм"-все как роботы.Кто-то заболел,устал,маленький..-помочь нецелесообразно,угрожает работе системы. Но наш юбиляр вернул доброта,уважение,любовь к детям,Первый звонок,Последний звонок... и т.д.И все компьюторы опять стали помощниками детей и педагогов...И пока он директор-школе ничего не грозит...что-то типа этого.И конечно поздравление от деток-пчелок огромного вечно жужжащего улья под названием школа.Может так ?
    Галина-Галка
    galkatk@yandex.ru
    Трудом ударным мир крепи!

  6. #96
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    А может сделать из картона клавиши как на клавиатуре, а юбиляр с помощью гостей должен эти клавиши расположить как на клавиатуре. Или какие нибудь не существующие кнопки предложить, например экстренный вызов, горячий чай и т.п. Только это может затянуться и станет скучно.
    [IMG]http://*********net/5099944.gif[/IMG]
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446


    http://vk.com/id8075426 добавляйтесь ко мне в контакте[IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif[/IMG]

    Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
    Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
    Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
    Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.[IMG]http://s20.******info/c7b0342bed9f8ae386eaefd6e77aa927.gif[/IMG]

  7. #97
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галкатк Посмотреть сообщение
    И конечно поздравление от деток-пчелок огромного вечно жужжащего улья под названием школа
    ...пчелки, которые весь день трудятся, собирают полезную информацию и добывают знания из учебников!
    _____________
    kuzya@arcor.de

  8. #98
    Местный Аватар для Боброва Ириша
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Беларусь, г.Гомель
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Всем самые наилучшие пожелания! Я новичек, но хотела бы внести и свой вклад. Использовала на День Святого Валентина вот такие цветные карточки с текстом, которые развешивала по всему залу. Получилось здорово!

    Мне без тебя каждый час – с год:
    Если бы время мельчить, дробя!
    Мне даже синий небесный свод
    Кажется каменным без тебя.

    Любовь, любовь – гласит преданье –
    Союз души с душой родной,
    Их соединенье, сочетанье,
    И роковое их слиянье,
    И…поединок роковой…

    Твой милый образ, незабвенный,
    Он предо мной везде, всегда,
    Недостижимый, неизменный,
    Как ночью на небе звезда…

    Ты рядом, и всё прекрасно:
    И дождь, и холодный ветер.
    Спасибо тебе, мой ясный,
    За то, что ты есть на свете.

    Я люблю свою жизнь,
    Потому что ты в ней,
    А тебя - потому,
    Что ты в жизни моей.

    Я рядом с тобой обо всём забываю,
    А если не видимся, очень скучаю!
    Становится каждая встреча бесценной,
    Ведь ты же прекраснее всех во вселенной!!!

    Между нами сейчас километры,
    Но я голос твой нежный ловлю,
    И мне хочется крикнуть сквозь ветер:
    Я люблю тебя! Очень люблю!

    Hет волос твоих нежнее
    И pyк пленящих каждый pаз.
    С тобой я становлюсь добpее,
    С тобой мне доpог каждый час.

    Между нами сейчас километры,
    Но я голос твой нежный ловлю,
    И мне хочется крикнуть сквозь ветер:
    Я люблю тебя! Очень люблю!

    Ещё томлюсь тоской желаний,
    Ещё стремлюсь к тебе душой –
    И в сумраке воспоминании
    Ещё ловлю я образ твой…

    Мне без тебя каждый час – с год:
    Если бы время мельчить, дробя!
    Мне даже синий небесный свод
    Кажется каменным без тебя.

    Ты рядом, и всё прекрасно:
    И дождь, и холодный ветер.
    Спасибо тебе, мой ясный,
    За то, что ты есть на свете.

    Позволь сказать тебе, что я
    Теплом души твоей согрета,
    И звездочка любви, горя,
    Жизнь озаряет дивным светом!

    От мира ни богатств,
    Ни славы мне не надо.
    Любовь твоя и нежность
    Мне лучшая награда!

    Hет волос твоих нежнее
    И pyк пленящих каждый pаз.
    С тобой я становлюсь добpее,
    С тобой мне доpог каждый час.

    Ты о любви не говори!
    Испортить можешь всё словами.
    Ты докажи её делами,
    Глазами, нежностью, губами,
    Осыпь душистыми цветами,
    А вслух о ней не говори...

    Позволь сказать тебе, что я
    Теплом души твоей согрета,
    И звездочка любви, горя,
    Жизнь озаряет дивным светом!

  9. #99
    Местный Аватар для Боброва Ириша
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Беларусь, г.Гомель
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Игры для взрослых вечеринок

    1. ОГНЕТУШИТЕЛИ
    Игрокам привязывают на ремни веревки, к концам которых прикреплены или спичечные коробки, или смоченная вата. Перед игроками ставится по зажженной свече. Конкурсантам нужно как можно быстрее без помощи рук потушить свечу.

    2. ПОПАДИ В КОШЕЛЕК
    Участвуют несколько пар. Дамам к поясу впереди прикрепляют большой бутафорский кошелек, мужчинам - денежную купюру большого размера. Необходимо, не касаясь руками кошелька, купюры и веревок, на которых они прикреплены к поясу, положить купюру в кошелек дамы.

    3. ДИКИЙ ПЛЯЖ
    Играющие встают в пары. Ведущий приглашает всех на "дикий пляж", где объявляются танцы. Танцующим выдаются пластинки ( мужчинам одна, женщинам три) - "для того, чтобы интимные места не возбуждали отдыхающих на пляже". Звучит музыка, начинаются танцы. Игрокам необходимо во время танца не потерять ни одной пластинки, а для этого танцевать приходится тесно прижавшись друг к другу.

    4. ЗАГОНИ МЯЧ В ВОРОТА
    Каждому из участвующих к поясу впереди привязывается бутылка, кому из-под водки, кому из-под шампанского, молока, коньяка. На линию перед каждым положен пинг-понговый шарик. Выигрывает конкурс тот, кто первым загонит бутафорский шарик в ворота.

    5. РУЧЕЁК
    На пол кладётся дорожка обоев. Женщинам предлагается широко расставляя ноги, пройти по "ручейку", не замочив ног. После первой попытки предлагается повторить "прогулку по ручейку", но уже с завязанными глазами. Все остальные будущие участницы игры не должны видеть, как она проводится. Пройдя ручеёк с завязанными глазами, и в конце пути сняв с глаз повязку, женщина обнаруживает, что на ручейке лежит мужчина, лицом вверх (мужчина укладывается на обои уже после того, как выполнено задание, но еще не снята повязка с глаз участницы). Женщина смущается. Приглашается вторая участница, и, когда всё повторяется снова, первая конкурсанта от души смеётся. А потом третья, четвёртая... Всем весело!

    6. ОТЖИМАНИЕ
    Мужчинам-участникам игры на глаза надевают тёмную, непросвечивающую повязку и предлагают отжаться от пола как можно большее количество раз. После того, как мужчины попробовали свои силы, ведущий говорит, что пол не очень чист, и предлагает постелить бумагу ( повязки не снимаются). Это полосы обоев, на которых в натуральный рост изображены силуэты обнажённых женщин. Мужчины выполняют теперь задание, расположившись над этими силуэтами. Через некоторое время ведущий снимает повязки и просит игроков продолжать. Болельщики считают количество отжиманий, подбадривают шутками, советами.

    7. ПОКОРМИ МЕНЯ
    Гости разбиваются по парам. В каждой паре - мужчина и женщина. Задача каждой пары - совместными усилиями без помощи рук развернуть и съесть конфету, которую даст ведущий. Пара, сделавшая это первой, побеждает.

    8. ПОКОРМИ ЛЮБИМОГО
    Гости делятся на пары. В каждой - мужчина и женщина. Перед каждой парой в нескольких метрах находятся тарелки с мороженым. Задача женщин - взять ложку, подчерпнуть мороженое и, взяв ложку за черенок губами, аккуратно вернуться к своему партнёру и покормить его, не выпуская ложки изо рта. Пара, первая съевшая мороженное - побеждает.

    9. НЕ ПРОЛЕЙ КАПЛЮ
    Все гости сидят за столом и по кругу передают стакан. Каждый наливает в стакан немного какого-либо напитка. Последний, у кого стакан переполнится, и напиток перельётся через край, должен сказать тост и выпить.

  10. #100
    Местный Аватар для Боброва Ириша
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Беларусь, г.Гомель
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Заметила ваше сообщение. Может что-нибудь пригодится(на просторах нета)
    АРБУЗНЫЙ ОРАКУЛ

    В этом учебном году ты непременно станешь первым учеником в классе! Тебе, конечно, хочется узнать, в чем ты одержишь первенство. Может быть ты будешь первым по успеваемости, а может, по росту, может быть, по количеству наград, личных достижений и почетных грамот… или по количеству "неудов" за поведение или по числу опозданий на уроки… За более точным ответом обратись к моему доброму другу и коллеге - Дынному оракулу
    Мой друг, тебя пугает цифра 2? Нет, нет! Тебе не грозят двойки в дневнике! Ведь это не двойка, это - пара. Твои успехи в этом учебном году напрямую зависят от твоего партнера - соседа по парте. Будьте вежливы, не толкайтесь локтями, не жадничайте. Если вы не станете ссориться, будете помогать друг другу и не будете списывать друг у друга, то успехи в учебе и пятерка по прилежанию обеспечены!
    Три.. Три…Три… Что будет? Правильно, дырка! В этом году тебе не стоит забывать о том, что в школу ходят не для того, чтобы протирать дырки на брюках (юбках) и вытирать пыль со школьных подоконников. На уроках будь внимателен и активен, не глазей по сторонам, а смотри на доску. На переменах не задерживайся, приходи в класс без опозданий. Только в этом случае отметки в конце года тебя порадуют.
    Для тебя, четыре четверти пролетят в этом учебном году как 1 день, в крайнем случае, как 4 дня! В I четверти будь сосредоточен и внимателен, настройся на учебу. II четверть пройдет для тебя под знаком гуманитарных наук. тебя ждет много интересных книг. В III четверти удели внимание точным наукам. Если не будешь считать ворон, тебя ждет успех. IV четверть самая короткая и самая важная. Помни: хорошо закончишь год - получишь приз!
    Да, приятно когда выпадает 5! В этом году пятерки в твоем дневнике будут появляться чаще, чем в прошлом. Но только при одном условии: твое поведение должно быть безупречным! Если ты вздумаешь озорничать, "ходить на голове" и "стоять на ушах", отметки могут последовать твоему примеру. Опомниться не успеешь, как пятерки перевернутся вверх ногами и превратятся… да, да, в двойки!
    В этом году шесть часов в школе будут пролетать для тебя незаметно. На уроках тебя ждет множество открытий, ты узнаешь очень много нового и интересного. Тебе не придется краснеть у доски или оправдываться за невыученный урок. Учеба будет даваться легко. Удача непременно улыбнется, но лишь при одном условии: никогда не забывай записывать в дневник домашнее задание. В этом весь секрет!
    Семерка не зря напоминает своим видом топорик! "Что написано пером не вырубишь топором" - помни об этом! Тебе стоит обратить внимание в этом учебном году на свои письменные задания. Пиши правильно, грамотно и аккуратно! Не вырывай из тетрадей листы и вовремя сдавай тетради на проверку. Если будешь поступать так все рабочие дни, то в конце недели тебя непременно будет ждать приятный сюрприз!
    Мой друг, назови математические знаки, которые ты помнишь. А ведь есть еще один знак. Он выглядит как цифра 8, лежащая на боку и называется "бесконечность". Познавать мир, изучать науки можно бесконечно! Если ты будешь любознательным, интересующимся учеником и не будешь скучать на уроках, тогда в конце каждой четверти тебя будет ждать нечто весьма интересненькое...
    Школьный год короче календарного, но все же это целых девять месяцев. Тот, кому выпала "девятка" может быть уверен в том, что каждый из 9 месяцев будет по-своему хорош. Всю неделю прилежно занимайся, а на выходные планируй походы, экскурсии и прогулки. В этом году ты узнаешь много интересного на уроках, получишь много хороших отметок и приобретешь много новых друзей. Но помни, залог успеха - в твоем хорошем настроении!

  11. #101
    Наташа Аватар для Саблегубик
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боброва Ириша Посмотреть сообщение
    . ОГНЕТУШИТЕЛИ
    Цитата Сообщение от Боброва Ириша Посмотреть сообщение
    ПОПАДИ В КОШЕЛЕК
    Цитата Сообщение от Боброва Ириша Посмотреть сообщение
    . ДИКИЙ ПЛЯЖ
    Цитата Сообщение от Боброва Ириша Посмотреть сообщение
    ЗАГОНИ МЯЧ В ВОРОТА
    Цитата Сообщение от Боброва Ириша Посмотреть сообщение
    РУЧЕЁК
    Цитата Сообщение от Боброва Ириша Посмотреть сообщение
    ОТЖИМАНИЕ
    Цитата Сообщение от Боброва Ириша Посмотреть сообщение
    7. ПОКОРМИ МЕНЯ
    Цитата Сообщение от Боброва Ириша Посмотреть сообщение
    ПОКОРМИ ЛЮБИМОГО
    Цитата Сообщение от Боброва Ириша Посмотреть сообщение
    НЕ ПРОЛЕЙ КАПЛЮ
    Зачем копировать, старое и никому не нужное? Походите по темам, здесь много интересного.

  12. #102
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Ведьма Посмотреть сообщение
    А мне очень нравится конкурс на мотив "Оренбургский платок". Я одеваю платок пуховый, под него прячу носовой платок, полотенце и салфетки.И начинаю петь.

    В этот тихий и ласковый вечер,
    Когда праздник придет на порог.
    Ты прими мой подарочек скромный,
    Носовой трехрублевый платок.
    (дарю имениннику носовой платочек).

    Я его в Оренбурге купила,
    Для тебя я забочусь как мать.
    Я готова тебе дорогая(-ой)
    Не платок- полотенце отдать.
    (дарю полотенце)

    Пусть тебе все завидуют в зале.
    Мы не будем гостей огорчать.
    Чтоб подарки мои не украли,
    Попрошу я салфетки раздать.
    (раздаю всем салфетки).

    Праздник, все же ведь это не годы,
    Когда в жилах горячая кровь.
    Так давайте наполним бокалы,
    За (ИМЯ) , и веру в любовь.
    Выражаю Огромное СПАСИБО!!! Светлане Богдановой, за то, что она сделала минусовку в том темпе, который мне нужен! Это полностью ее заслуга!
    Ссылка здесь: http://files.mail.ru/SJU7XY

  13. #103
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    Когда готовлюсь к юбилею, очень хочется, что бы как можно больше гостей участвовало в поздравлении. Наступает такой момент, когда гости хотят попеть песни. И тогда я провожу "Песенное поздравление")

    МАССОВОЕ ПЕСЕННОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ.

    Ведущий произвольно делит сидящих за столом гостей на 8 групп.
    Старушки
    Коллеги
    Родня
    Детишки
    Соседи
    Приятели
    Знакомые
    Друзья
    Каждой группе выдает отпечатанные фразы песен, по возможности какие-нибудь атрибуты. Гости слушают поздравление и при упоминании названия группы дружно пропевают по порядку фразы из песен : сначало первую, потм вторую ит.д.
    Народ на причуды мастак,
    Сказал бы писатель Маршак.
    Стихи его, чуть переправив,
    И фразами песен разбавив,
    Виновнице мы в День Рожденья
    Подарим сейчас поздравленье!
    Дама на свой Юбилей
    Составила список гостей
    И думает в праздник такой
    Ей каждый помашет рукой.
    Из тех, кто пришел на пирушку:
    Из родимой деревни старушки...

    (группа машет руками)

    Коллеги с любимой работы..

    (группа машет руками. Также происходит в дальнейшем)
    Родня всей гурьбой беззаботной...
    Детишки свои и чужие...
    Соседи, такие простые...
    Приятели из-за границы...
    Знакомые, что в столице...
    И множество добрых друзей...

    Всех ждет Дама на юбилей!
    Везде разослав телеграммы,
    Готовится к празднику Дама.
    При этом мечтает, как славно
    Звучат будут песни о главном.
    Душевно споют на пирушке:
    Из деревни родимой старушки («Зачем вы девушки, красивых любите...»)
    Коллеги с любимой работы (« Не надо печалиться, вся жизнь впереди...»)
    Родня всей гурьбой беззаботной...(«Сегодня вечером, вечером, вечером, не потому что делать нечего...»)
    Детишки свои и чужие...(« Вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам...»)
    Соседи, такие простые...(«Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет...»)
    Приятели из-за границы...(«Уно, уно, уно ,уно моменто, уно, уно, уно сантименто...»)
    Знакомые, что в столице...(«Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок..»)
    И множество добрых друзей...(«Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету...»)

    Приятно услышать гостей!
    Тревожась, что будет, гадая,
    О встрече со всеми мечтая,
    Хлопочет до звезд Именинница.
    Уснула, и вот, что ей видится.
    Поют во всю мочь на пирушке
    Из родимой деревни старушки...(«Я буду вместо, вместо нее, твоя невеста, честно, честная ё...»)
    Коллеги с любимой работы..(« Нам бы, Нам бы, Нам бы, Нам бы всем на дно, Там бы,Там бы,Там бы,Там бы, пить вино...»)
    Родня всей гурьбой беззаботной...(« Напилася я пьяна, не дойду я до дома,,,»)
    Детишки свои и чужие...(«Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто, о-о-о...»)
    Соседи, такие простые...(«Течет ручей, бежит ручей, и я ничья, и ты ничей...»)
    Приятели из-за границы...(«Ты ж меня пидманула, ты ж меня пидвела, ты ж меня молодого с ума разума свела...»)
    Знакомые, что в столице...(«Ты узнаешь ее из тысячи, по словам, по глазам, по голосу...»)
    И множество добрых друзей..(«Хорошо! Все будет хорошо! Все будет хорошо! Я это знаю...»)

    А где песни про юбилей?
    И дама переживает:
    Вдруг, кто не придет, опоздает!
    Вдруг адрес не тот оказался!
    Но люд незаметно собрался.
    Приветствуя Даму, друг дружку,
    Поют поздравленья Старушки...(« Бывайте здоровы, живите богато, с большим урожаем, для дома, для хаты...»)
    Коллеги с любимой работы.. («Ты скажи, ты скажи, че те надо, че те надо, мы подарим тебе, че ты хошь...»)
    Родня всей гурьбой беззаботной...(«Ах, какая женщина, какая женщина, мне б такую!...»)
    Детишки свои и чужие...(«Как на ваши именины, испекли мы каравай...»)
    Соседи, такие простые...(«Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери...»)
    Приятели из-за границы...(« Хеппи без дей ту ю, хэппи без дей ту ю...»)
    Знакомые, что в столице...(«Сердце, тебе не хочется покоя, сердце, как хорошо на свете жить...»)
    И множество добрых друзей...(«К сожаленью день рожденья, только раз в году!»)

    Ах, звонкий какой юбилей!
    Какой музыкальной народ!
    Дама от счастья цветет!
    От песен таких разомлела
    И радостно, громко запела
    (Именинница поет («День рожденья, праздник детства, и никуда, никуда от него не деться!...»)

    Музыку не ставлю, потому что не все поют в тональности или в лад.

  14. 2 пользователей поблагодарили Лена Видьманова за это полезное сообщение:

    ОЛЬГОВНА (29.02.2016), Олюньчик (03.06.2017)

  15. #104
    Местный Аватар для Svetlana Kalinina
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Готовим юбилей, решили сделать для юбилярши репортаж, в своих закромах нашла репортаж на 70 лет женщине, у нас юбилярша помоложе, да и слишком затянуто было, не знаю, кто автор, все равно огромное спасибо.... взяла за основу, переделала текст и нарезочки, подсократила раза в 2 и вот что получилось, кому надо - забирайте.
    в архиве - и текст и нарезки.

    Репортаж на юбилей женщины.
    Дорогие гости..... Сегодня мы отмечаем юбилей замечательной женщины....
    И по этому поводу хочется сказать…
    1. Давай наливай
    Совсем немного лет утекло с той поры, когда маленькая девочка в семье Гореловых солнечным апрельским днем своим плачем поведала о том, что на земле стало одной женщиной больше.....
    2. Плач ребенка
    Росла она умной, красивой, и превратилась в прекрасную девушку
    3. Сильная, смелая…
    и наступил момент в жизни нашей юбилярши, когда встретила она его, и душа ее запела....
    4. А он мне нравится
    Увидев Наташу, он позабыл про все на свете и смог лишь сказать, что…
    5. Будет все как ты захочешь
    И были встречи при луне, свидания и расставания, но так как жить друг без друга они уже не могли, то закончилось это все…
    6. Ах, это свадьба…
    И понеслась…Быть настоящей женой это профессия... Муж, дети, дом, а еще и работа.... с этим на все сто справится не каждая....
    7. Ведь я ж как пчелка…
    пронеслись годы и не заметила наша юбилярша как ее сыновья повзрослели, и появились у неё внуки....
    8. Мы все для неё внуки родные…
    И мы желаем нашей юбилярше не вспоминать о возрасте, она ещё так молода и у неё все еще впереди…
    9. Не надо печалиться…
    Ведь сегодня в этом зале собрались все самые родные и близкие для нашей юбилярши, а зачем?
    10. Пусть веселья час…

    Правильно, а ещё…
    11. Тебя мы поздравляем…
    И поздравлять и наливать мы будем сегодня…
    12. Эх раз…
    а еще мы желаем тебе веселых улыбок... каждый день...
    13. улыбки твоей лучики

    А родные и друзья желают тебе…

    14. Многая лета…

    Ведь самое главное что сегодня…

    15. Мы вместе…

    так что с днем рождения.... дорогая юбилярша
    16. поздравляем

    И все гости говорят тебе…

    17. Тебя мы поздравляем…


    Сегодня мы бокалы звонкие поднимем
    За этот праздник, за любовь и за мечты,
    За нашу самую прекрасную богиню,
    За то, что просто есть на этом свете ты!

    С днем рождения!

    http://narod.ru/disk/47397537001.a8e...D1%8B.rar.html
    cemsvetlana@gmail.com - мой адрес!

  16. 5 пользователей поблагодарили Svetlana Kalinina за это полезное сообщение:

    katerina33 (21.06.2016), svetlanaschot (18.10.2016), наташа гергалова (13.01.2016), Сергей4 (14.10.2018), Юлиус (01.12.2018)

  17. #105
    Авторитет Аватар для Галкатк
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Россия,Черноземье
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем!Готовлюсь к юбилею.Решила использовать свои полицейские фуражки для наряда полицейских на юбилей .
    Вот такой составила протокол,к-ый по очереди зачитают полицейские.Может что-то изменить по-прикольнее ?Может вместо Бесстрашного смешную фамилию какую-нибудь не знаю?
    Протокол осмотра места происшествия
    г.
    ___________________ "__" _________ 2012 г.
    (место составления)


    Осмотр начат в __ ч __ мин. Осмотр окончен в __ ч __ мин.

    Наряд полиции
    капитан Бесстрашная
    капитан Непоколебимый
    ____ июня 2012 г.
    получив сообщение от инициативной группы жильцов _____________ в 18 ч. 30 мин. на посту N 5 по охране _______ обнаружена
    партия контрафактных спиртных напитков .На бутылки из этой партии наклеены этикетки с портретом Стретович Евдокии и словами «Юбилейное».Визуально содержимое бутылок не идентифицируется.
    __________________________________________________________________
    и в присутствии понятых:

    1. ___________________________________________________________
    (фамилия, имя, отчество

    2. ___________________________________________________________
    (фамилия, имя, отчество
    с участием лиц __________________________________________________
    __________________________________________________________________
    фамилии, инициалы участвующих лиц)
    в соответствии со ст. 164, 176 и частями первой - четвертой и
    шестой ст. 177 УПК РФ произвел осмотр помещения____________________________
    Перед началом осмотра участвующим лицам разъяснены их права,
    ответственность, а также порядок производства осмотра места
    происшествия.
    Понятым, кроме того, до начала осмотра разъяснены их права,
    обязанности и ответственность, предусмотренные ст. 60 УПК РФ.

    __________________
    (подпись понятого)
    __________________
    (подпись понятого)

    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    Участвующим лицам также объявлено о применении технических
    средств __________________________________________________________
    (каких именно,
    фотоаппарата "Кодак-2112", рулетки и угломера, спиртометра

    Осмотр производился в дневное время при при смешанном освещении.
    Осмотром установлено:

    Комната, в которой обнаружена партия контрафакта,
    расположена на втором этаже здания .Комната празднично украшена плакатами , шарами цветами. Дверь на момент
    осмотра открыта На двери повреждений не
    обнаружено. Столы сдвинуты и празднично сервированы.
    В комнате присутствует в положении сидя за столами вся организовано-преступная группировка главе со Стретович Евдокией Ивановной по кличке «ЮБИЛЯРША,она же «Директор»,она же «Дуся»,она же «Евдокия», в количестве ____ человек.
    Имеется музыкальная аппаратура и диджей разлекает членов ОПГ во главе со Стретович Евдокией Ивановной по кличке «ЮБИЛЯРША,она же «Директор»,она же «Дуся»,она же «Евдокия», по-видимому отмечающую удачно состоявшуюся контрафактную сделку.
    Члены ОПГ во главе со Стретович Е,И,по кличке «ЮБИЛЯРША» находятся в легком алкогольном опьянении.Бутылки на столе стоят вертикально.тарелки с закуской - горизонтально .Следов борьбы и повреждений не обнаружено.
    Со слов Стретович Евдокии Ивановны по кличке «ЮБИЛЯРША»–у нее сегодня юбилейный день рождения.Подтвердить это паспортными данными невозможно,так как Евдокия Ивановна из положения сидя за столом паспорт предьявить не смогла.
    Понятые и эксперты приступили к идентификации контрафактных напитков добровольно и без замечаний .
    В ходе осмотра вся партия спирного была подготовлена к изъятию,но капитаном Бесстрашным и капитаном Непоколебимым было принято решение продолжить наблюдение за ОПГ во главе с так называемой «Юбиляршей» Стретович Евдокией Ивановной.
    К протоколу осмотра прилагаются
    схема места происшествия на
    одном листе и фототаблица на пяти листах.


    Понятые: _________
    (подпись)
    _________
    (подпись)
    _ _ _ _ _
    Специалист (эксперт) _________
    (подпись)
    Иные участвующие лица: _________
    (подпись)
    _ _ _ _ _
    _________
    (подпись)

    Протокол прочитан капитаном Бесстрашным и
    капитаном Непоколебимым вслух.
    Замечания понятых отсутствуют.
    Понятые: _________
    (подпись)
    _________
    (подпись)
    _ _ _ _ _
    Специалист (эксперт) _________
    (подпись)
    Иные участвующие лица: _________
    (подпись)
    _ _ _ _ _
    _________
    (подпись)
    Галина-Галка
    galkatk@yandex.ru
    Трудом ударным мир крепи!

Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru