Страница 45 из 49 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 675 из 728

Тема: ЮБИЛЕИ...Возраст- не помеха. Том 2.

  1. #661
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urmala Посмотреть сообщение
    Сценарий "Мыльная опера"
    А это как? выдаете юбилярыне мыло всех видов и попутно говорите?
    наши руки не для скуки,... а мозги не для науки!

  2. #662
    Местный Аватар для angel18
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    188
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию

    ПО поводу "мыльного поздравления" от urmala. Тема взята из журнала "Чем развлечь гостей". Я эту игру проводила года 2 и только недавно исключила. Да теме интересная. Но идет такая игра на юбилее через раз. Иногда нормально. А иногда все сидят с постными лицами. Во- вторых постоянно бегаешь по магазинам ищешь определенное мыло. Да еще и не в каждом магазине такое бывает. Короче по русски -говоря плюнула на все это дело....

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо angel18 за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (03.09.2017)

  4. #663
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Да. Проводила на работе для коллеги. Всем понравилось!

  5. #664
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    мне эта штучка понравилась, но только, как поздравление коллеги, друзьям, но не от тамады. И с мылом вы правы...пока найдешь.....
    наши руки не для скуки,... а мозги не для науки!

  6. #665
    Пользователь Аватар для naduha82
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люба-Сибирячка Посмотреть сообщение
    Елена, а сколь лет юбиляру? Какие конкурсы, интерактивы вы уже проводили на этой компании?

    Может быть эта сценка вам подойдёт?

    «Настоящий мужчина»

    Роли исполняют дамы из зала: Одеколон, Галстук, Часы, Ружье, Автомобиль.
    а про даму есть же подобное?

  7. #666
    Мастер Аватар для Zажигалка
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    595
    Поблагодарил Поблагодарил 
    243
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    114 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naduha82 Посмотреть сообщение
    а про даму есть же подобное?
    есть
    Мужские роли: мобильник, зеркальце, кофточка, юбочка, ожерелье жемчужное, сумочка.
    В: Я хочу доказать вам, что наша юбилярша, настоящая леди. Она неотразимая красавица, а для этого, всякой красавице надо регулярно смотреться в зеркало
    Ну, с внешностью её всё в порядке. Займёмся гардеробом.Нашей имениннице, как настоящей леди, очень подойдёт кофточка из махера с небольшим декольте и юбочка с запахом на боку.
    Завершает ансамбль жемчужное ожерелье ( к мужчине) смелее обвивайте её лебединую шею.
    Ещё, каждой настоящей леди просто необходима сумочка...из которой она достаёт свой дорогой мобильный телефон. Кстати мобильник у настоящих леди стоит на вибро звонке, что бы меньше публика прислушивалась к её разговорам.
    И вот теперь наша дама готова покорить любого, кого захочет. Но для чего? Ведь практически все мужчины итак уже возле неё.
    Один нежно держит её за руку (сумка), другие обнимают за плечи и талию (кофта, юбка), третий просто не может оторваться от изумительной шеи (ожерелье), четвёртый не может налюбоваться нашей именинницей (зеркало). А самое главное многих уже начинает просто колотить от одного неотразимого вида нашей юбилярши и от осознания того, что она увы друзья, не ваша дама. У неё ечть один любимый, неотразимый и.........муж.
    Лена или Алёна

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Zажигалка за это полезное сообщение:

    katerina33 (23.10.2018)

  9. #667
    Пользователь Аватар для валерия-нка
    Регистрация
    17.06.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Видела такую затею Ургант и ещё один мужчина вдвоём они значит кидают горох женщинам в декольте кто поподёт больше а потом эти женщины как бы отомстить кидают горох им в штаны он прям ремень так оттопыривает а женщина кидает сначало по одной а потом всю чашку высыпает С одной стороны ФУ (потому как к женской груди я отношусь нежно и трепетно)а с другой стороны что то новое и потом Ургант на первом канале Может какую подводку сделать что типа горох это как взгляды бросать или вообще не стоит это обдумывать

  10. #668
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от валерия-нка Посмотреть сообщение
    не стоит это обдумывать
    мне так КАЭЦЦА
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  11. #669
    Местный Аватар для Елизавета II
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    468
    Поблагодарил Поблагодарил 
    76
    Поблагодарили Поблагодарили 
    119
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от валерия-нка Посмотреть сообщение
    кидают горох женщинам в декольте
    они оливки зелёные кидали)))

  12. #670
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от валерия-нка Посмотреть сообщение
    Может какую подводку сделать что типа горох это как взгляды бросать или вообще не стоит это обдумывать
    ну...если это юбилей 70 лет-не стоит...

    а если это вечеринка в честь 25 или 30 летия, и компани я - молодежная на 100% -почему бы и нет...Особенно если пригласить пары и подать именно как

    только вот в
    Цитата Сообщение от валерия-нка Посмотреть сообщение
    им в штаны он прям ремень так оттопыривает
    я бы не стала предлагать даже и молодёжи.
    Цитата Сообщение от валерия-нка Посмотреть сообщение
    как взгляды бросать

  13. #671
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    30 летия, и компани я - молодежная на 100% -почему бы и нет...Особенно если пригласить пары и подать именно как
    вот не хотела бы я на свой юбилей оливку в декольте....я так не умею пить......
    наши руки не для скуки,... а мозги не для науки!

  14. #672
    Пользователь Аватар для валерия-нка
    Регистрация
    17.06.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    им в штаны он прям ремень так оттопыривает



    я бы не стала предлагать даже и молодёжи.






    Сообщение от валерия-нка


    как взгляды бросать

  15. #673
    Пользователь Аватар для TSI
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    384
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Поздравляла юбиляра по имени Артем. Материал из интернета . Может кому-нибудь пригодится.

    Значение имени Артем
    Давно доказано, что имя, данное нам родителями, влияет на наш характер, темперамент и даже судьбу! И так какой наш виновник торжества?
    Артем в переводе с греческого означает «здоровый, крепкий, невредимый»
    Самая важная черта характера - умение выбрать собственную дорогу и неукоснительно следовать по ней, полагаясь лишь на себя.
    Это энергичный человек с твердым характером, он с уважением относится к людям, но имеет на все свое мнение и при необходимости всегда его выскажет. Он не любит заискивать ни перед кем.
    Особая тайна имени Артем в оптимизме, общительности. Добрый, покладистый, он может "взбрыкнуть", проявить упрямство и настойчивость.
    Круг общения у Артема широк, но настоящих, очень преданных друзей немного. Он не может никому отказать в просьбе, помощи знакомому, но по-настоящему привязывается к человеку крайне редко.
    Научиться общаться и договариваться с Артемом не сложно, нужно только не давить на него, не требовать моментального ответа, а дать ему возможность все обдумать хорошенько.
    Проведем аукцион комплиментов имениннику:
    Разложим имя на буквы и на каждую "охарактеризуем комплиментами".
    Комплименты – прилагательные.
    А - артистичный, аккуратный • активный • амбициозный, ангельский.

    Р - работящий, романтичный, резвый • радостный • разумный • решительный, ребяческий, рациональный.

    Т - трудолюбивый, таинственный • талантливый , терпеливый, трогательный, трепетный.

    Ё - ё-моё, какой парень, ёжистый, ёршовый, ёперный Артем.

    М - мужественный, мудрый, милый.
    Прежде всего, мы хотим пожелать тебе Артем стараться соответствовать своему имени, быть здоровым и крепким.
    Навсегда сохрани свой заряд бодрости, иди по жизни с высоко поднятой головой, радуя окружающих оптимизмом и укрепляя их веру в жизнь. Пусть силы для новых свершений не покинут тебя, а в самые ответственные жизненные моменты тебе хватит твердости принять единственно верное решение. Желаем тебе добиться своих целей, не размениваясь по мелочам, желаем самой большой любви.
    Светлана
    Запорожье

    STI123.62@mail.ru

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо TSI за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (19.03.2018)

  17. #674
    Пользователь Аватар для Tutti1974
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, милые, помогите, кто чем сможет! 15-ого юбилей, юбиляру 90 лет. Вполне себе бодренький мужчина, только слышит плоховато. Гостей человек 40, из них 9 чел 80-90 лет, большая частьгостей - 50-60 ну и немного 40 летних. я уже неделю ни о чём другом думать не могу, КАК??? Что??? пока надумала общую идею - разделить гостей на группы и отправить в путешествие по времени (временам) жизни юбиляра, сопровождая это действие фотофильмом или просто снимками на проекторе. но вот как разнообразить задания для групп? Викторину о ценах в СССР можно сделать, какую-нибудь музыкальную? по фильмам? Что еще? Я хочу всю развлекательную часть построить таким образом, чтобы получилось путешествие во времени. Что еще, кроме викторин можно придумать - какие несложные задания предложить гостям? И ещё, как считаете, по каким признакам сформировать из гостей группы (команды) - по возрасту? или вообще - хаотично? Чем ещё разнообразить праздник - танцы, кричалки, экспромт-театры не пройдут, песенные конкурсы тоже вряд ли будут поддержаны большинством...
    И еще, может кто-нибудь знает подходящий случаю тост? Поделитесь пожалуйста! Очень-очень надеюсь на вашу помощь!
    Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него отменное!

  18. #675
    Новичок Аватар для Елена Астрахань
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня проводила юбилей... Юбилярыня и семья любители попутешествовать.. Муж моряк, сделала сценку путешествие. Её усадили на стульчик.... Шляпку надели .. Девочки сделали нос корабля, мальчики корму, еще 4 подружки стали 2-мя бортами. И по шли.... Первой прилетела чайка... Она все время бедняжка летала...Основная тема любая песня, у меня была Белый теплоход. Потом стоп ...нет капитана.... зашел муж... в тельняшке... Потом опять стоп а на дорожку... зашел Русский Ваня... и так шли прикалывались и встречали в этом кругосветном путешествии разные страны.... Американский ковбой, Африканский вождь, Австралийский ботаник... тут уж кого угодно можно приплести ...я подстраивалась под наличие костюмов.... раньше были и японец и китаец....Брала идею на форуме ВКМ.. последняя точка всех гостей активируем встречаем.. самую красивую, отдохнувшую.... И полную сил к новым свершениям Именинницу... Ей мужички так на этом стуле и поднимают!!! Хорошо проходит. Главное научить участников что говорить и прошу потанцевать. Каждый старается что-то сказать на своем языке... американец говорит Велком и несколько фраз на английском, и так каждый.... про Австралийца говорю что это Русский эмигрант и он на коверканом русском встречает...С африканцем или китайцем все еще проще... они порой сами такое придумывают что я сама хохочу....

Страница 45 из 49 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru