Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 728

Тема: ЮБИЛЕИ...Возраст- не помеха. Том 2.

  1. #571
    Пользователь Аватар для wes_natochka
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    60
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    У меня вот тоже в субботу юбилей намечается. Женщине 90 лет. Гостей 30-35 чел., возраст от 55 и выше. Беда в том, что ни детей, ни внуков, ни мужей нет. Из родни только племянники. Бабушка всю войну прошла, с 41 по 45 медицинской сестрой, после войны тоже медиком работала - фельдшером. Проводить буду, конечно, как обычно, только разве что застолок побольше, да песен попоем больше чем обычно. Вроде морально настроилась, а что-то напрягает: как-то аккуратнее что ли надо, биографию не знаю еще как преподнести, чтоб и не затянуто, и не уплакаться. Кто - нибудь проводил юбилеи у фронтовиков? Буду рада любому слову...

  2. #572
    Новичок Аватар для АняОсипова
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    ВСем добрый вечер. Нахожусь в легком шоке от прошедшего юбилея. Компания оказалась одни блатные, что с ними проводить - проблема, это они по рангу не могут, переодеться это воообще унижение, вытащить на конкурсы с большим трудом и то озираются как зашуганные. впервые на таком юбилее и прям в растройстве, что же нужно проводить для такой компании...

  3. #573
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Тебе попалась компания "слушателей".Точнее даже не слушателей, а "сидячий" банкет.На таком и говорить нужно очень осторжно,продумав зараннее каждое слово.Потому как например невинное слово "птица" , в контексте романтического тоста может быть ими вопринята как оксорбление ...У них свой специфический сленг,о котором мы мало что знаем.
    Первое с чего начинать (и это при подготовке любого банкета) -это спросить что конкретно заказчик хочет получить от банкета пригласив ведущего : он хочет конферанс :предоставление слова и тосты.В таком случи распросить о гостях всё,что хозяин банкета можно сказать, и на основании этой информации прописать представления каждого тостующего.Это им понравиться. Да это ,собственно,всем нравится.И если он скажет что больше ему ни чего не надо и ты видишь ,что компания не камильфо, то и не надо самодеятельности),
    Костюмирование-ТАБУ! Об этом даже не стоит заикаться..это как они выражаются "опустить" .
    Если он хочет веселья-тогда в деталях !!! обсудить игры,котрые ты предлагаешь,чтоб не попасть впросак.Но в такой компании упор на игры "сидячие", застольные!!!!ОДНОЗНАЧНО. .Таких существет масса:не интелектуальные ,конечно же,....не викторины ии им подобные .Можно хлопалки,можно даже кричалки-пойдут точно.Ну и игровые лёгкие .Всвозможные разновидности "сбора прилагательных",игры связанные с именинником словесные(вот викторину о юбиляре можно-пойдёт на ура) ,рисовательные и т.д. Не много..буквально несколько штук.
    И конечно же на таких банкетах не плохо бы пригласить артистов.Особенно люди такого контингента воспринимают фокусника.Просто на ура! Ещё и сами могут показать кое что.
    Резюме: Тут главное понять ,что хочет сам юбиляр от ведущего (для чего ты ему нужна на банкете) и придя на банкет убедитсья ,что большего и не надо.Под рукой иметь пару-тройку простеньких застолок.
    p.s.Не обязательно разворачивать бурную деятельность -..Иногда всего навсего предоставляешь слово гостям, но красвио и грамотно ,а все ,уходя,благодарят тебя за классный вечер.

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (04.09.2017)

  5. #574
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АняОсипова Посмотреть сообщение
    Нахожусь в легком шоке от прошедшего юбилея. Компания оказалась одни блатные, что с ними проводить - проблема, это они по рангу не могут, переодеться это воообще унижение, вытащить на конкурсы с большим трудом и то озираются как зашуганные. впервые на таком юбилее и прям в растройстве, что же нужно проводить для такой компании...
    Аня,если не затруднит,напиши,что ты смогла провести на этом Ю.Потому,что Елена советует правильно.Что в таких случаях делаю я?Пригласить пару,тройку выступающих из того,что можно предложить-Цыган,Восточные танцы,Бальников,Экзотческое(змеи,битое стекло,гвозди) Мыльное шоу,Химическое,Светодиоедное и т.д. Чтобы можно было посмотреть,пощупать и сфотографироваться.Хорошо идут застольные игрушки-кричалки,шумелки,увековечить фамилиё или имячко Ю(сладости,вкусности или приколы на каждую букву)Сказочки застольные(здесь можно элементы костюмов)...Обманкой-манком можно на перестраивалку гостей вызвать...а там и первый танцевальный перерыв.
    Хорошо идут какие то трогательные моменты-свечу коллективно зажигать или 7 свечей,песчанку сделать или оберёг какой предложить создать.
    И ещё....всё равно ВСЕ....заморчки оборотов речи и понятий знать не реально.Намного проще "подтянуть" людей до культурного уровня,чем подстраиваться под их "колокольню"


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  6. #575
    Авторитет Аватар для окси 777
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,298
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,958
    Поблагодарил в

    711 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки.
    Хотела сама справиться, но сказывается нехватка опыта, без вас никуда. Начну по порядку.
    У коллеги из соседнего детского сада юбилей, и она попросила меня устроить ей этот праздник. Когда я согласилась, то выяснилось, что нужно провести два юбилея в одном. Ей исполняется 21 июля 55 лет, а мужу-15 июля 60 лет. Гостей должно было быть много, но 2 дня назад выясняется, что из приглашенных приедут только 10 человек, из них две дочки с мужьями, соответственно место проведения и условия меняются. Эти 10 человек будут праздновать в ресторане. Значит, моя задача усложняется т.к. я должна буду подстраиваться под музыкантов, которые работают не для нас, а для всех присутствующих. Меня попросили занимать гостей когда они будут сидеть за столом, а у музыкантов будет перерыв. Гулять собираются до упора (ресторан работает до 4 утра) Я в жуткой растерянности, мысли прыгают с чего начать…
    О юбилярах я знаю не много, они не очень -то рассказывают о себе. Познакомились они в Петербурге на дне рождения у их общей подруги (ее, на празднике, скорее всего не будет). Во время праздника был произнесен тост за родившихся в июле. Они оба встали, чтобы их поприветствовали, тем более что оказались земляками из Белгорода. И с этой минуты он не мог с ней расстаться. На следующий день Алексей прибежал в институт культуры (она о его приходе не знала) . Боясь ее пропустить он пришел за несколько часов до окончания занятий. Пока ждал перезнакомился и очаровал весь обслуживающий персонал института. Как она говорит со смехом «Как прилип в тот день, так до сих пор и не отлипнет», а он молча кивает, поддерживая супругу. Он сдержанный интеллигентный мужчина, военный инженер строитель., но какой то незаметный, не яркий, на военного даже и не похож. Она ему говорит, что его задача заработать денежку, а он как всегда с ней соглашается
    После окончания институтов они приехали в Смоленск,. Здесь Алексей работал инженером по аэродромам, а Ольга пришла работать в детский сад муз. руководителем. Они оба очень любят свою работу и подходят ко всему с творчеством и массой идей. Про таких как они говорят: «Люди на своем месте». У них две дочери за мужем тоже за военными, внучки (на празднике внучек не будет с ними будет сидеть прабабушка). Это спокойная, счастливая дружная семья. Этот год для них был тяжелым т.к. сплошные юбилеи. У мамы Ольги был юбилей 75, у бабушки 95. У Родственников Алексея тоже были юбилеи. В июне юбиляры отмечали юбилей своей свадьбы .
    Вот такой скудной информацией я владею. Я думаю нужно обыграть все юбилеи этого года и их любовь к своей семье, к работе. Для меня еще важно то, что вся их семья бережно,трепетно относится к старшему поколению
    Я спросила что они хотят, может конкретные просьбы есть. В ответ услышала что их все устроит, лишь бы не было молчаливых пауз.
    Подскажите, что делать с таким количеством и что с ними проводить направьте в нужном направлении, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией.

  7. #576
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    В СЛОВАХ НУ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО
    Прикольная штучка!!!!
    anatoliy2436@yandex.ru Улыбайтесь господа-Улыбайтесь!!
    СКАЙП
    ANATOLIY711009

  8. #577
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от окси 777 Посмотреть сообщение
    Гулять собираются до упора (ресторан работает до 4 утра)
    Начать с того,что что чётко озвучить своё время работы до 24 .00 и точка ,так как договор на один день работы как я понмаю. А он закончится в 24.00.
    И это необходимо , так как наступает момент, когда людям хочется обычного общения, танцев но ни как не играть ,прыгать и слушать.Всё должно быть в меру и во время. Всегда нужно закончить ,когда гостям хочется продолжения.Тогда остаётся приятное "послевкусие " от работы ведущего, а не раздражение и безудержная радость ,когда он уходит.
    Цитата Сообщение от окси 777 Посмотреть сообщение
    Вот такой скудной информацией я владею
    Ну информации достаточно как минимум сделать репортаж о юбилярах, и обыграть некоторые моменты их жизни.И первый тост и начало сделать красиво.Бывает и хуже с информацией.

    Что касается пауз - в любом случаи они должны быть как минимум во время еды гостей.Их обычно заполняют муз.фоном.Я из опыта знаю,что если ведущий будет "тараторить" все 45 минут такое застолья понравиться не многим. Да и проводить игры,когда люди сидят с туго набитым ртом, тоже не айс. А это значит ,что за один застольный блок,если он длиться около получаса ,нужно минту 5-10 дать поесть, а за остальные минут 20 провести около 2 -3 игр.Опять сколько зависит от продолжительности игр. Количество гостей для застольных игр не принципиально ИМХО.10 человек -это сложность для подвижных игр чаще всего.
    -Можно начать с малого-хлопалки,кричалки..И весело пройдёт , и гостей раскачать и расслабить не много. И вот кричалку можно сделать (если с рифмой дружешь) как раз на основе данной информации.
    -Пока народ раскачивается хороши разного рода репризы ,как заполнение пауз:по приницпу "А Ванька сулшает да ест".Ты рассказчик. а гости -просто слушатели.Это и заполнит паузы,и поднимет настроение(если конечно инфа не будет скучной).
    -Сюда же всевозможные словесные аукционы, сбор прилагательных для для "рыбы".
    -И викторниа о юбилярах-лучшему -приз.
    -И викторны вообще. Этот жанр не очень люблю,н в такой ситуации они -палочка-выручалочка.Тут главное чтоб они были с юмором, а не сухие "Верю-Не верю".
    -И всякие творческие игры-нарисовать портрет, картины - пожелание "20 лет спустя". И т.д.и т.п.
    - Раз нет озвучки(как я поняла ты работаешь -музыканты отдыхают) ,то за 2-3-столом модно делать моментальные теарты,театр -экспромт,где ты озвучиваешь текст, а народ показывает.Без музыки пойдёт вполне.Правда зрителей будет малова-то,но это не важно. Важно настроение.
    -Это игры с каточками-всегда идут на ура.Вопросы -ответы,или "О юбиляре" и т.д. Их много, но достаточно и одной.
    -это фототеатр- уверена фотаппарат у кого-то точно будет,пусть любительсикй.Не это главное,Взять всякие шляпки,очки и т.д. и в один из моментов(лучше не за первым столом,а по позже) и пофоткаться.
    И это только то,что первое пришло в голову.На самом деле вариантов МОРЕ....

  9. #578
    Авторитет Аватар для окси 777
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,298
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,958
    Поблагодарил в

    711 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Начать с того,что что чётко озвучить своё время работы до 24 .00 и точка ,так как договор на один день работы как я понмаю. А он закончится в 24.00.
    И это необходимо , так как наступает момент, когда людям хочется обычного общения, танцев но ни как не играть ,прыгать и слушать.Всё должно быть в меру и во время. Всегда нужно закончить ,когда гостям хочется продолжения.Тогда остаётся приятное "послевкусие " от работы ведущего, а не раздражение и безудержная радость ,когда он уходит.
    Ну информации достаточно как минимум сделать репортаж о юбилярах, и обыграть некоторые моменты их жизни.И первый тост и начало сделать красиво.Бывает и хуже с информацией.

    Что касается пауз - в любом случаи они должны быть как минимум во время еды гостей.Их обычно заполняют муз.фоном.Я из опыта знаю,что если ведущий будет "тараторить" все 45 минут такое застолья понравиться не многим. Да и проводить игры,когда люди сидят с туго набитым ртом, тоже не айс. А это значит ,что за один застольный блок,если он длиться около получаса ,нужно минту 5-10 дать поесть, а за остальные минут 20 провести около 2 -3 игр.Опять сколько зависит от продолжительности игр. Количество гостей для застольных игр не принципиально ИМХО.10 человек -это сложность для подвижных игр чаще всего.
    -Можно начать с малого-хлопалки,кричалки..И весело пройдёт , и гостей раскачать и расслабить не много. И вот кричалку можно сделать (если с рифмой дружешь) как раз на основе данной информации.
    -Пока народ раскачивается хороши разного рода репризы ,как заполнение пауз:по приницпу "А Ванька сулшает да ест".Ты рассказчик. а гости -просто слушатели.Это и заполнит паузы,и поднимет настроение(если конечно инфа не будет скучной).
    -Сюда же всевозможные словесные аукционы, сбор прилагательных для для "рыбы".
    -И викторниа о юбилярах-лучшему -приз.
    -И викторны вообще. Этот жанр не очень люблю,н в такой ситуации они -палочка-выручалочка.Тут главное чтоб они были с юмором, а не сухие "Верю-Не верю".
    -И всякие творческие игры-нарисовать портрет, картины - пожелание "20 лет спустя". И т.д.и т.п.
    - Раз нет озвучки(как я поняла ты работаешь -музыканты отдыхают) ,то за 2-3-столом модно делать моментальные теарты,театр -экспромт,где ты озвучиваешь текст, а народ показывает.Без музыки пойдёт вполне.Правда зрителей будет малова-то,но это не важно. Важно настроение.
    -Это игры с каточками-всегда идут на ура.Вопросы -ответы,или "О юбиляре" и т.д. Их много, но достаточно и одной.
    -это фототеатр- уверена фотаппарат у кого-то точно будет,пусть любительсикй.Не это главное,Взять всякие шляпки,очки и т.д. и в один из моментов(лучше не за первым столом,а по позже) и пофоткаться.
    И это только то,что первое пришло в голову.На самом деле вариантов МОРЕ....
    Спасибо за помощь, все обязательно учту.

  10. #579
    Новичок Аватар для АняОсипова
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Тебе попалась компания "слушателей".Точнее даже не слушателей, а "сидячий" банкет.На таком и говорить нужно очень осторжно,продумав зараннее каждое слово.Потому как например невинное слово "птица" , в контексте романтического тоста может быть ими вопринята как оксорбление ...У них свой специфический сленг,о котором мы мало что знаем.
    Первое с чего начинать (и это при подготовке любого банкета) -это спросить что конкретно заказчик хочет получить от банкета пригласив ведущего : он хочет конферанс :предоставление слова и тосты.В таком случи распросить о гостях всё,что хозяин банкета можно сказать, и на основании этой информации прописать представления каждого тостующего.Это им понравиться. Да это ,собственно,всем нравится.И если он скажет что больше ему ни чего не надо и ты видишь ,что компания не камильфо, то и не надо самодеятельности),
    Костюмирование-ТАБУ! Об этом даже не стоит заикаться..это как они выражаются "опустить" .
    Если он хочет веселья-тогда в деталях !!! обсудить игры,котрые ты предлагаешь,чтоб не попасть впросак.Но в такой компании упор на игры "сидячие", застольные!!!!ОДНОЗНАЧНО. .Таких существет масса:не интелектуальные ,конечно же,....не викторины ии им подобные .Можно хлопалки,можно даже кричалки-пойдут точно.Ну и игровые лёгкие .Всвозможные разновидности "сбора прилагательных",игры связанные с именинником словесные(вот викторину о юбиляре можно-пойдёт на ура) ,рисовательные и т.д. Не много..буквально несколько штук.
    И конечно же на таких банкетах не плохо бы пригласить артистов.Особенно люди такого контингента воспринимают фокусника.Просто на ура! Ещё и сами могут показать кое что.
    Резюме: Тут главное понять ,что хочет сам юбиляр от ведущего (для чего ты ему нужна на банкете) и придя на банкет убедитсья ,что большего и не надо.Под рукой иметь пару-тройку простеньких застолок.
    p.s.Не обязательно разворачивать бурную деятельность -..Иногда всего навсего предоставляешь слово гостям, но красвио и грамотно ,а все ,уходя,благодарят тебя за классный вечер.
    спасибо вам большое, вы правы, надо все хорошенько уточнять

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Аня,если не затруднит,напиши,что ты смогла провести на этом Ю.Потому,что Елена советует правильно.Что в таких случаях делаю я?Пригласить пару,тройку выступающих из того,что можно предложить-Цыган,Восточные танцы,Бальников,Экзотческое(змеи,битое стекло,гвозди) Мыльное шоу,Химическое,Светодиоедное и т.д. Чтобы можно было посмотреть,пощупать и сфотографироваться.Хорошо идут застольные игрушки-кричалки,шумелки,увековечить фамилиё или имячко Ю(сладости,вкусности или приколы на каждую букву)Сказочки застольные(здесь можно элементы костюмов)...Обманкой-манком можно на перестраивалку гостей вызвать...а там и первый танцевальный перерыв.
    Хорошо идут какие то трогательные моменты-свечу коллективно зажигать или 7 свечей,песчанку сделать или оберёг какой предложить создать.
    И ещё....всё равно ВСЕ....заморчки оборотов речи и понятий знать не реально.Намного проще "подтянуть" людей до культурного уровня,чем подстраиваться под их "колокольню"
    Татьяна, там невозможно было повернуть все в интеллектуальное русло)или может у меня опыта нет. перестраивалки вообще бы не пошли, гостям просто "В лом" думать, а переодеться - это же стыд то для них какой. Вообщем согласна с тем что на том юбилее нужны были хорошие застолки. Буду учиться) Спасибо вам большое за советы)
    Последний раз редактировалось Курица; 24.07.2013 в 16:10.

  11. #580
    Местный Аватар для Анюта Влади
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    145
    Поблагодарил Поблагодарил 
    88
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Ну информации достаточно как минимум сделать репортаж о юбилярах, и обыграть некоторые моменты их жизни.И первый тост и начало сделать красиво.Бывает и хуже с информацией.

    Что касается пауз - в любом случаи они должны быть как минимум во время еды гостей.Их обычно заполняют муз.фоном.Я из опыта знаю,что если ведущий будет "тараторить" все 45 минут такое застолья понравиться не многим. Да и проводить игры,когда люди сидят с туго набитым ртом, тоже не айс. А это значит ,что за один застольный блок,если он длиться около получаса ,нужно минту 5-10 дать поесть, а за остальные минут 20 провести около 2 -3 игр.Опять сколько зависит от продолжительности игр. Количество гостей для застольных игр не принципиально ИМХО.10 человек -это сложность для подвижных игр чаще всего.
    -Можно начать с малого-хлопалки,кричалки..И весело пройдёт , и гостей раскачать и расслабить не много. И вот кричалку можно сделать (если с рифмой дружешь) как раз на основе данной информации.
    -Пока народ раскачивается хороши разного рода репризы ,как заполнение пауз:по приницпу "А Ванька сулшает да ест".Ты рассказчик. а гости -просто слушатели.Это и заполнит паузы,и поднимет настроение(если конечно инфа не будет скучной).
    -Сюда же всевозможные словесные аукционы, сбор прилагательных для для "рыбы".
    -И викторниа о юбилярах-лучшему -приз.
    -И викторны вообще. Этот жанр не очень люблю,н в такой ситуации они -палочка-выручалочка.Тут главное чтоб они были с юмором, а не сухие "Верю-Не верю".
    -И всякие творческие игры-нарисовать портрет, картины - пожелание "20 лет спустя". И т.д.и т.п.
    - Раз нет озвучки(как я поняла ты работаешь -музыканты отдыхают) ,то за 2-3-столом модно делать моментальные теарты,театр -экспромт,где ты озвучиваешь текст, а народ показывает.Без музыки пойдёт вполне.Правда зрителей будет малова-то,но это не важно. Важно настроение.
    -Это игры с каточками-всегда идут на ура.Вопросы -ответы,или "О юбиляре" и т.д. Их много, но достаточно и одной.
    -это фототеатр- уверена фотаппарат у кого-то точно будет,пусть любительсикй.Не это главное,Взять всякие шляпки,очки и т.д. и в один из моментов(лучше не за первым столом,а по позже) и пофоткаться.
    И это только то,что первое пришло в голову.На самом деле вариантов МОРЕ....
    Только сегодня вечером,получила заказ на юбилей 60 лет, всего 15 человек, примерно одного возраста, все скромные (заказчики предупредили), из них четверо с палочками, трое придут на пару часов,вообщем танцевать и веселиться будут сам юбиляр и его родственник мужчина. Я даже в ступор сегодня впала, что я с ними делать буду 6 часов? А сейчас зашла на форум, прочла сообщение Лены, всё сразу встало на свои места.Сижу и думаю, и что я так переживаю? С такой поддержкой, как форум -ничего не страшно! Спасибо,Вам,дорогие, искренние,творческие,в общем,САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
    Любое искреннее творчество рождено лишь сердцем!!!

  12. #581
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    Очень понравилась одна идея. Я люблю такие неожиданные сюрпризы. Делала сыну торт из конфет, вылетающее гелиевое сердце из коробки. А теперь понравился необычный торт-пожелание.

    [IMG]http://*********org/4167550m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********org/4150142m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/4145022m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/4135806m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/4189041m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/4191089m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/4180849m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/4185969m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/4173681m.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/4169585m.jpg[/IMG]
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  13. 5 пользователей поблагодарили Лена Видьманова за это полезное сообщение:

    cмешарик (12.01.2016), Ritulya993 (04.09.2017), Veramar62 (25.05.2017), гуша (06.12.2016), танячур (02.09.2017)

  14. #582
    Мастер Аватар для natnice
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Владимирская область,г.Гороховец
    Сообщений
    815
    Поблагодарил Поблагодарил 
    459
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, спасибо за идею с тортом.Обязательно возьму на заметку

  15. #583
    Авторитет Аватар для Катюньчик
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    2,570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Ведьма Посмотреть сообщение
    понравился необычный торт-пожелание.
    Цитата Сообщение от natnice Посмотреть сообщение
    спасибо за идею с тортом
    Присоединяюсь к "Спасибо".
    Мой скайп - astrahancevaekaterina

  16. #584
    Местный
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    219
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый день! Кто проводил двойной юбилей, мужу-50,жене -50...поделитесь идеями и советами, что стоит делать, а что нет...Заранее спасибо!

  17. #585
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, спасибо за идею с тортом. Обязательно сделаю.

Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru