Страница 2 из 49 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 728

Тема: ЮБИЛЕИ...Возраст- не помеха. Том 2.

  1. #16
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию цветочные игры

    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    вот блок вполне был бы уместен
    вот про цветочные танцы Алёна-Гунька на последних страницах в разделе Музыкальные конкурсы выложила 2 игры-одна перетанцовка, другаю угадайка-всё цветочное
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  2. #17
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию серенький козлик

    Цитата Сообщение от Елена Аношкина Посмотреть сообщение
    вас случайно нет минуса "Козлика"
    http://files.mail.ru/41BFUX
    козлик с прописанной мелодией
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  3. #18
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    По аналогии ожогинских шляп.. придумала новый момент, который заиграл новыми красками.. Вот его дарю вам.. Только прошу.. Не проводите больше звездную дорожку... Вот отличный аналог. Я проводила в это воскресенье.. Прошло шикарно..
    Минута славы для юбилярши
    Момент с использованием головных уборов.
    А что, если взять и представить,
    На миг очутиться в сказке.
    И удовольствие доставить,
    Примерив на …. разные маски.
    А если бы наша… Раиса была..
    Наездницей ловкой. А вот и она!
    ( надевается шляпа наездницы)
    А что если взять и представить несмело…
    Что наша юбилярша… была королевой
    ( надевается корона)
    А если б не педагогом была ,
    А женой султана. Оба-на!
    ( надевается паранджа)
    Представить ее не трудно бизнес-леди.
    Такая дама… В самом деле
    (Надевается шапка с вуалью)
    А если ей родиться на Гавайях вдруг пришлось.
    Ее талантам применение б нашлось!
    ( гавайский венок)
    Душа поет, ликует, веселиться,
    Представьте, наша Рая – русской бабою родится
    ( кокошник)
    Ее фигура соблазнительна, а речи сладки.
    А и гейшей могла стать. Держитесь, у кого нервы шатки
    ( японская шапочка)
    На улице уж 21 век, друзья.
    А наша Рая модна и конечно… современна.
    ( бейсболка или бандана)
    Все уборы, шляпки хороши!
    Всё к лицу, всё для души.
    Но я б хотела для нее другой убор,
    Сотканный из ваших пожеланий, добрых слов
    ( раздаются живые цветы с гибким стеблем и гости по очереди вплетают в венок свой цветок, говоря теплые пожелания!)
    Твоей мы красотою все поражены!!
    Как женщине идет наряд, который создан из любви.
    Лишь та по истину красива и мила,
    Которая одета в счастье, у которой светятся глаза!
    Вот перед нами женщина такая…
    Любимая, цветущая и сердцу дорогая.
    Если бы Бог посмотрел вам прямо в глаза и сказал: - Повелеваю, чтобы ты был счастлива в этом мире, доколе жива.
    Что бы вы сделали?
    Юбиляр отвечает
    Счастье бывает разным - теплым, душевным, долгожданным. Не ищите его годами, повсюду. Помните, что счастье в нас самих.Таких разных и непохожих на других.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. 9 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    Museface (12.01.2016), pomahka (23.03.2017), svetlanaschot (17.10.2016), ulita06 (24.10.2018), Елена Новосибирск (05.03.2016), Жар-птица (27.06.2017), танячур (01.09.2017), цокотуха (24.03.2016), Юрьевна (24.02.2016)

  5. #19
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Минута славы для юбилярши
    Ирина, очень здорово!!! Ярко, красиво.Спасибо!! Единственное, чтоб я сделала, то уборы (по сценарию) не головные, т.к. дамы на юбилеях переживают за причёску. а в стиле - фототеатр (изображение головного убора на палочке), чтоб она только прикладывала к себе , для фото.
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  6. #20
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от о-ля-ля Посмотреть сообщение
    т.к. дамы на юбилеях переживают за причёску
    Олечка... Часто наши дамы без причесок... Вот и придумала под наш микрокосм... Или с короткими стрижками, которым не помешают головные уборы...
    Подобрала еще и музыку... Прошло супер!!!!!Юбиляр.. как ребенок с нетерпением ждал... еще.. и еще... а когда.. мы сплели ей венок... НЕт слов..
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  7. #21
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    . Только прошу.. Не проводите больше звездную дорожку... Вот отличный аналог.
    Ириш, а у нас еще и звездная дорожка в новинку. А на свадьбах до сих пор малыша гоняют и пупсов на поднос выкладывают (Пусть родится Аленка, а затем ...Не помню точно текст)
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  8. #22
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    мы сплели ей венок... НЕт слов..
    Я представляю, очень красиво..лирика...Только я сразу задумалась, а технически как было, плести то должен один, а остальные подавали?или как?передавали друг другу и каждый приплетал? Сама технология очень заинтересовала. как сделать, чтоб закреплялся цветок и не рассыпались. Ириша, может тебе глупым покажется вопрос, когда ты уже это сделала, но я просто чётко по полочкам для себя должна разложить, чтоб прокола не было.(а венков не плела уже лет....) А момент ОООчень понравился
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  9. #23
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от о-ля-ля Посмотреть сообщение
    плести то должен один
    это делала я.. дома немного потренировалась... Заранее попросила, чтоб некоторые гости принесли полевые цветы или с гибкими стеблями( у нас даже вплетался тюльпан). А так были - хризантемы, ромашки, мимоза даже...
    Суть в каркасе.. я заранее сделала круг из мягкой проволоки.. У нас в ход пускались и ленточки и даже цветные резиночки..
    Олечка... ты для полной убедительности - попробуй дома..
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    naduha82 (29.04.2017)

  11. #24
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Суть в каркасе..
    ООО теперь сразу всё стала по местам , спасибо большое за разъяснение
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  12. #25
    Авторитет Аватар для Галкатк
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Россия,Черноземье
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию сказка про Иришку

    Здравствуйте,мои дорогие!
    Хочу рассказать вам,мои дорогие,про прошедший день рождения одной замечательной девушки .Родители у нее художники.
    И этот день рождения для меня был волнителен тем,что компания была молодежная -юридическая(я практически не вела ничего у молодежи).а я на свой страх и риск в сказку про Иришку(именинница) вместо аплодисментов вставила хлопанье-тогпанье из Queen -We Will Rock You).я то вообще большая фанатка Queen .А еще у меня с темой любви не получалось-сколько я обалденных песен (спасибо всем!) пробовала вставлять-но получалось тяжеловато и грустно.А потом все сдвинулось с места.

    Сказка получилась практически застольная. Но молодежь (я некоторых предупредила и показала как топать-хлопать потом -все быстро врубились ) так это делала !!!!!–на предпоследнем даже зажигалками водили над головой.и на «чемпионе» и на теме Любви.Я так радовалась,что мой любимый Queen оказался какой-то прям «зажигалкой».

    Итак:
    (песня про Иришку).Совсем недалеко отсюда есть долина художников.Король и королева этой долины тоже были художниками.Король часто пел своей королеве (Я рисую я тебя рисую).
    Король и королева часто танцевали (Ах Вернисаж ,ах вернисаж);
    Они создали много прекрасных произведений,но самое чудесное произведение-маленькую принцессу по имени Иришка.Все жители долины очень радовались,весело улюлюкали и хлопали в ладоши.( Queen -We Will Rock You)
    Когда она родилась (детский крик,то все жители долины художников очень радовались,кричали «Ура»,весело улюлюкали и хлопали в ладоши (We Will Rock You.)
    Принцесса выросла настоящей красавицей на радость родителей (у нее глаза-два брильяна,три карата,локоны у ней).У нее всегда рядом замечательные подружки,каждая из них готова сказать Иришке (Зажигай).
    Пришло время и принцесса встретила прекрасного принца (тостуй Олежка).
    они конечно же сразу полюбили друг друга (Ты меня любишь –ага,).
    Все гости на свадьбе очень радовались,кричали «УРА»,весело улюлюкали и хлопали в ладоши (We Will Rock You.)
    Через какое-то время принц засобирался в дальнюю поездку.Как ни отговаривала его принцесса—он ее не послушал. (Куда,куда ,куда вы удалились)
    А дорога –то лежала через заколдованный лес.Там жили лесные бабки ежки захохотали они злобно,филинами заухали,деревьями зашумели ,повисли на руках и(Бабабабабушка яга,коко костяная ножка). –и заколдовали принца.
    Пришлось принцессе жить без него.Набежали сразу заморские женихи.Начали серенады петь ,цветы носить. Реверансы перед нею изображать.(как восхитительны в России женихи).
    Да рано радовались.Собрался с силами Принц (братан Олежка бьет неспешно), да сбросил с себя колдовство лесных ведьм.
    захохотали они злобно,филинами заухали,деревьями зашумели,повисли на руках (Бабабабабушка яга,коко костяная ножка). -да не тут то было-откинул колдуний в стороны
    и поехал принц к своей принцессе. (Ира-ира)
    Гикнул он на женихов молодецким покриком,толкнул их богатырскими бросками и встал перед принцессой ясным соколом(Queen –Чемпион)).
    И сказал принц ей (все для тебя-рассветы и туманы)-так и ахнула она.Да как запрыгала она от счастья и бросилась к нему на шею.(Воsson-One In A Million).
    А Все гости очень радовались,кричали «УРА»,весело улюлюкали и хлопали в ладоши .( Queen -We Will Rock You) .
    А кричали как вы думаете что-«С днем рождения Иринка!».(Аллегрова С днем рождения)

    Я понимаю,что сказка написана узко-адресно.,но может кого-то на нужную мысль наведет
    http://files.mail.ru/6I2C2T

    А еще я делала ей поздравление-" от юриста-юристу: от наших юристов-Медведева и Путина.и Гринкарта от Обамы (спасибо рукодельницам!).
    Все отлично!
    Последний раз редактировалось Курица; 10.04.2012 в 20:01.
    Галина-Галка
    galkatk@yandex.ru
    Трудом ударным мир крепи!

  13. #26
    Местный Аватар для ведущая Наталья
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    157
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию венок - это символ бесконечного счастья

    Трогательный момент с венком требует предварительной подготовки, но он того стоит. Очень красиво и содержательно.Когда я делала русский народный блок, то говорила о том, что круг - это сивол бесконечности. И не случайно девушки,пребывая в романтических грёзах, плели венки. Ведь получается, что венок - это символ бесконечного счастья, а именно его мы и желаем имениннице или молодожёнам. А произнося добрые слова пожеланий, мы ещё зарядили его своей энергетикой.И предлагала "подзарядить" главных героев торжества,поделиться с ними свежими силами через это своеобразное энергетическое окно.Гости, как мне показалось, с удовольствием чмокали в щёчки через венок.
    Последний раз редактировалось Курица; 11.04.2012 в 06:36.

  14. #27
    Авторитет Аватар для GlazOlga
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    4,098
    Поблагодарил Поблагодарил 
    130
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галкатк Посмотреть сообщение
    сказка про Иришку
    Галочка, как всегда прелЭстно....

  15. #28
    Пользователь Аватар для Mishany
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, коллеги! Вот такая у меня задачка: юбиляр-55 лет, компания веселая,все гости готовят отдельные номера, приглашаем дополнительных артистов(супруга хочет мужа удивить на полную катушку), юбилей выпадает на Пасху и отмечать будем в этот же день, готовлю, конечно конкурсы с яйцами, куличами, расстегаями, может у кого-нибудь из вас тоже есть какие нибудь идеи, как совместить эти два праздника, буду очень признательна за любую подсказку!

  16. #29
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем. Где-то у нас была темка вопросы по юбилеям. Что-то я ее не нашла. Поэтому напишу здесь. На последнем юбилее столкнулась с такой проблемой (до этого как-то не возникало, все шло своим ходом). Так вот относительно первого застолья Танечка-курочка все детально объяснила. А вот по второму вопрос: после каждого ли поздравления нужен тост и вообще нужно ли это обобщать, какие-то слова говорить. До этого у меня всегда чередовалось игра - поздравление - тост(который сам поздравляющий и произносит). А вот на последнем что-то не так пошло. Гости поздравят и ждут вроде как от меня команды что-ли типа "давайте за это поднимем бокалы " и т.д. И вообще как часто по времени должны перемежаться игры-тосты во втором застолье? Какая очередность игра, может две, а потом тост(поздравление) или как?
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  17. #30
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    Гости поздравят и ждут вроде как от меня команды что-ли типа "давайте за это поднимем бокалы " и т.д. И вообще как часто по времени должны перемежаться игры-тосты во втором застолье? Какая очередность игра, может две, а потом тост(поздравление) или как?
    Лен,так давай им такую команду!Попадаются компании,которые без отмашки ведущего не выпьют.Я так и говорю тогда "Поднимем бокалы за все вышесказанное", "за это нужно выпить", "наполняйте стопки,рюмки,фужеры!За здоровье,которое пожелал Михаил" и тд!!!
    Очередность тоже определяй сама,чувствуй публику!Я на юбилее обычно просто объявляю свободный микрофон и поздравляют гости,когда захотят.Не хотят-играю!Хотят:сказали тост,выпили и опять развлекаемся!
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

Страница 2 из 49 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru