Страница 6 из 38 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 558

Тема: 21 -25 января 2013 -"Арт-Магистраль" в Сочи. Фестиваль мастеров праздника и эвент индустрии

  1. #76
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые участники!
    В программе "Арт-Магистрали" появился раздел "Творческий юбилей". Направление для специалистов,которые отмечают в 2012 году "....летие" творческой деятельности. У вас есть возможность отметить важное событие в кругу профессионалов, поделиться успехами и опытом. Заявки на участие уже поступают. Присоединяйтесь. О желании принять участие просьба сообщить в личку.

  2. #77
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Очень, очень, преочень хочу к вам. Но в октябре этого года в Украине очередные выборы. И что придумают новое наши правители одному Богу известно. Поэтому я предпологаю, а Бог располагает. У меня этот год Юбилейный. Могу сделать нечто под названием "Мои маленькие секреты Большого Торжества" о том как начинала и как прошла этот путь с элементами показательных выступлений. Не знаю еще как, но мысли уже есть.И они опережают слова.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  3. #78
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу быть в списке участников, зарегистрируете?:)
    1. Романова Оксана
    2. Омск
    3 Ведущая праздничных мероприятий, фрилансер
    4. sunburst15@rambler.ru
    5. Интересно всё, кроме темы проведения детских праздников..
    И один вопросик: если получится, то я впервые поеду на Ваш семинар, так сказать на "разведку":) я могу оставаться активным слушателем и просто участником или обязательно нужно подготовить какое-то показательное выступление?

  4. #79
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Оксана, в список внесла. Конечно можно зрителем. Главное,чтобы ты чувствовала комфортно,уютно! Ждем ждем!!!

  5. #80
    Ваша Наташа Аватар для Megatoi
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    864
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу кое что сказать..не по теме вообще..но всё же..корни того.,что расскажу берутся из сочинской встречи 2011 года..Я познакомилась там со многими людьми.кого то увидела впервые.кого то знала и мне их хотелось просто задушить в объятьях как я соскучилась..но ещё..тогда..в моей жизни появились две девочки Олеся и Анжелика...
    А теперь сама история..многие из Вас знают,что я уже год собираюсь переехать из Казахстана жить в Россию по особенным причинам..но никак не могу..то налоговая долго закрывала моё предприятие,то документов собирать тучу..ну в итоге вроде закрыли.ждём документы на руки..и тут май..не очень насыщенный месяц по работе,я отправляю мужа и старшую дочь в краснодар в квартире ,которую мы купили делать ремонт(там до этого жили квартиранты)..так это самая важная часть..про квартирантов..Мы купили квартиру в 2010 году и не могли всё переехать..мы не хотели никого пускать туда жить..но..застройщики сказали--жить обязательно!!! Дом новый,будем всё включать,надо что бы были жители(((Друг мужа живёт в Краснодаре,сказал--конечно.я послежу,сдавайте.и сам короче рулил всем..В итоге.к чему я веду..приеЗжает на днях туда мой ребёнок,входит в квартиру и звонит мне.рыдая..МАМА,Я СЮДА НИКОГДА НИ ЗА ЧТО НЕ ПЕРЕЕДУ!!!квартиру разнесли..вплоть до окон..ничего не осталось..другу мужа наплевать..не своё оно не своё..мы об этом конечно же знали..но верили в дружбу..в итоге ещё денег за квартиру не накопилось оказывыается и долги.,.страшенные..за свет и воду..но сейчас не об этом..у моей дочи депрессняк..она ноет..хочу домой..нет и нет и нет..никакого краснодара,лучше мы дома от радиации умрём..(((А ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ..КАК ЭТО--КОГДА ПРОТИВ ВОЛИ ЧТО ТО ДЕЛАЕШЬ И ДУМАЕШЬ..А ВДРУГ РЕАЛЬНО НАВРЕЖУ РЕБЁНКУ..я в трансе..всё из рук валится и самой уже ничего не охота..
    Я пишу смс Олесе кубаночке моей..и Иришке Музыченко..и уже сегодня у меня счастливый ребёнок..который хочет побыстрее переехать..потому что там (как оказалось)КРУТО!!! я не знаю,что она там с ней делала.,эта наша,Олеся кубаночка,но она мне вернула к жизни ребёнка..И вообще,краснодарским девчёнкам спасибо огромное,Анжелике и Ленуське Наумовой и Армавирской моей Олесе,которая уже в прошлом году куда то то меня там на новогодники пристроила и Маришке и Татьянушке из Ростова,которые искренне ждут моего переезда и готовы помочь всем.
    Люблю ВАС!!! СкорО увидимся и БОЛЬШЕ НЕ РАССТАНЕМСЯ!!!!СПАСИБО!
    Вот такие встречи ..бывают..на наших встречах..судьбоносные..
    Последний раз редактировалось Megatoi; 09.05.2012 в 14:47.
    Приглашаю всех в тему "Свадьба от А до Я": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=451
    И жили они долго и счастливо, пока не встретились...
    [email] la-kirpich@mail.ru
    skype meeegat
    cот 89886034107

    Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя.
    Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой.
    Иди рядом, и мы будем вместе...

  6. #81
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги,друзья!

    Творческий коллектив МФМП "Арт-Магистраль" поздравляет Вас с Днем Победы! От Калининграда и до Владивостока на передовой праздника были сотни наших коллег -ведущих. Поднимать дух солдат всегда было почетно и значимо для артистов! И та радость,которую вы сегодня подарили защитникам нашей страны пусть не закончится сегодняшним днем! Нашим ветеранам важна поддержка в любое время года! Проводите благотворительные акции,концерты, праздники. И пусть всегда будет мир,мир подаренный нашими дедами и прадедами!

    [IMG]http://*********su/1938909m.jpg[/IMG]

  7. #82
    Местный Аватар для Аленький Цветочек
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Dnipropetrowsk, Ukraine
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет:) УРА!!! Сочи.. это же круто:) возьмите и меня с собой:) Сочи 2011 - это было что-то нереальное:) такая замечательная творческая атмосфера, в ней все бурлит, кипит... такой водоворот идей!
    Уверена, что Сочи 2012 - побьют все рекорды, тем более с такими организаторами!!!:)
    Внесите и меня в список пожалуйста:
    1. Круликовская Елена Сергеевна, Украина, г.Днепропетровск, alenka1588@yandex.ru
    спасибо:)

  8. #83
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Лена!! Как здорово,что ты снова будешь с нами!

  9. #84
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Я записываюсь. :)
    Я очень хочу к Вам присоединиться, мои незнакомые и такие близкие по духу друзья.
    Как мне оформить заявку на участие в слете в Сочи? Мои координаты: г.Петропавловск-Камчатский. Кудряшова Татьяна Петровна, мой сайт: Танынаут.рф

  10. #85
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, внесла вас в список. Ждем!!!! Официальная работа начинается с 1 июня,так,что все подробно будет написано здесь и в личном сообщении.

  11. #86
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танынаут Посмотреть сообщение
    Я очень хочу к Вам присоединиться, мои незнакомые и такие близкие по духу друзья.
    Танечка, я очень рада, что ты решила сместить свой отпуск и приехать в Сочи. С нетерпением ждем встречи.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  12. #87
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    танынаут,
    Вот это респект и уважуха!!!!
    Ну, Танюха, ты даёшь!!!!!!
    Рада буду знакомству с такой дааааааааальней географически, но такой близкой по духу коллегой!!!!
    Жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ваша МамО

  13. #88
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Заглядывая на форум, частенько вижу, как несколько гостей зависают в этой теме..И я думаю, что им, не форумчаном, немного не понятен принцип самого фестиваля Арт-Магистраль...
    Подробнее расскажу через несколько дней. т.к. висят на мне несколько незаконченных работ..
    Сейчас кажу просто и коротко.
    Арт-Магистраль - это:
    - очередная ступень в вашем мастерстве. Его нельзя сравнить с курсами повышения квалификации, т.к это совсем другой формат и т.д и т.п.
    - фестиваль - это не только получение новых знаний, но и конкурс, показ свох работ. Гранпри - золотой микрофон.....
    Продолжение следует.................
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  14. #89
    Местный Аватар для Оля 77777
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    В своем ежедневнике с 29.10 по 2.11 отметила - "Арт-Магистраль"
    Запишите, пожалуйста, теперь и Вы меня в свой блокнотик: Кирикович Ольга, Тольятти http://vk.com/id22465002

  15. #90
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Оля, рады будем знакомству, общению! Когда на форум пришла одной из первых обратила внимание на твое фото и посты. И буду ждать осени,чтобы лично познакомиться. Мне интересно все и давно мечтаю побывать в Тольятти. Посмотреть город и Дворец. Ведь я много лет проработала в таком же ДК,только в Ставрополе)

Страница 6 из 38 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru