Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1388

Тема: Доска объявлений. Ищу. Прошу. Помогите. №11

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для иван 79
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Доска объявлений. Ищу. Прошу. Помогите. №11

    В общем проблема такая, заказан юбилей ( усупруга и супруги в один день по 50 лет гости все эпохи) , но задача поставленна- ни кого не трогать, не гостей не юбиляров , что делать помогите , ведь с ними надо что то делать 6-ть часов, в тандеме с нами два вокалиста и танцовщица и естесственно ди -джей , ПОМОГИТЕ или посоветуйте что нить ))))))))

  2. #2
    Авторитет Аватар для ЮЛЯ ВЕСНА
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    290
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Интересное дело.... никого не трогать.... Иван, тут надо было наверно посоветовать не ведущего приглашать а артистов- вот там точно никого трогать не будут... ты уточни у заказчиков что они хотят- может ты нужен для того, чтобы познакомить гостей друг с другом и обьявлять тосты и представлять гостей... а если они хотят веселого праздника- без игр не обойтись, я думаю, а значит и без привлечения гостей тоже.... здесь нужно поточнее обговорить с заказчиком, как они представляют себе праздник- им шоу нужно(где будут только смотреть) или что-то другое...
    Я-ЮЛИЯ
    Я НЕ ПЛАЧУ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛО... Я РАДУЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!
    моя почта chernopaytova@mail.ru
    связь по телефону: 8-913-944-0732

  3. #3
    Пользователь Аватар для иван 79
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    там дело такое..... говорят типа они интелегенция ( да и правда они все с администрации города), музыка ретро - диско ( но уточнили Битлз) репертуар -шансон . торта не надо вовсе и все в таком духе, т.е.подвижных игр не надо. а 6 часов надо отработать . стопор...вот я и обратился за помощью . мож кто поможет!!!!!!!!!!!!

  4. #4
    Местный Аватар для Татьяна_Gold
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    183
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Иван, да мало ли что говорят юбиляры, у гостей будет свое мнение!!!! И играть будут, и танцевать, главное чтобы все ненавязчиво было. Интеллигенты отрываются, да еще как!!! А тосты как говорить умеют....!!!!! Возраст 50 плюс минус 10 - самый классный!!! Торта нет - ну и ладно, меньше мороки. Веди как обычно. Все будет хорошо!!!!
    P.S. За мой небольшой стаж в нашем праздничном деле (скоро 2 года будет!) чем интеллигентнее компания, тем веселее праздник!!!
    конт.тел: 89039225636
    Татьяна 663431@mail.ru
    скайп: Tanyavolna

  5. #5
    Пользователь Аватар для иван 79
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    у них на лице написано, замой 10-и летний стаж . первый раз такой стопор словил,
    Цитата Сообщение от Татьяна_Gold Посмотреть сообщение
    главное чтобы все ненавязчиво было
    вот только может на это надеятся

  6. #6
    Пользователь Аватар для Alicka
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Казахстан,
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Иван, у меня года два назад, был юбилей полковника 65 лет. В списке гостей, были перечислены сплошные регалии.Даже у дочери и сына куча регалий. когда готовилась, тоже боялась. Собрала кучу застольных развлечений, реагировали очень хорошо. даже в перерыве провела несколько игр, не эстафеты конечно,простенькие, старые типа ручейка. А вот танцевали слабенько, мы со звуковиком переживали,а они в конце подходили и благодарили,всё понравилось.

  7. #7
    Местный Аватар для Татьяна Миронова
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Ленинградская область, г.Тосно
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Комик,Согласна полностью.
    иван 79, Добавлю ещё, что такая публика любит ностальгировать по 70-м, 80-м. По этой теме чисто застольных развлекушек полно. Это и цены тех лет, и мода и передачи.Конечно, если есть возможность сделай им слайдшоу.А вообще запасись разными затеями,( я с собой таскаю реквизита столько, что на 2 юбилея хватит) и в процессе увидишь, почуствуешь, что нужно, а что нет. Если что спрашивай. Чем смогу помогу.
    :
    мой электронный адрес: tamadatanya@mail.ru

  8. #8
    добрых дел мастер Аватар для л-л-л
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Московская область, г. Видное
    Сообщений
    2,116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    227
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван 79 Посмотреть сообщение
    говорят типа они интелегенция ( да и правда они все с администрации города)
    Откуда в администрации интеллигенция???

  9. #9
    Ленусик Аватар для Дергилева Лена
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Ленинградская обл. г. Пикалево
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от л-л-л Посмотреть сообщение
    Откуда в администрации интеллигенция??
    а вот даже обидно!!! люби везде разные. и в администрации тоже. Моя свекровь работает в администрации нашего города: умная, интеллигентная, сдержанная женщина. И веселится умеет и совет даст так, что приятно послушать. Так что если начальники - не значит дураки!!!
    Я не волшебник, я только учусь...

    эл. почта: edergileva@gmail.com
    http://vkontakte.ru/id21591007

  10. #10
    Пользователь Аватар для иван 79
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    да я то же уже проробатываю вариант с застольными делами( я просто люблю что бы все работы были все разные и со своей изюминкой( фишкой), только вот теперь стопор в чем тут фишку делать . получается все так скучно ( на мой взгляд) веть надо держать свою марку , да и собственно застольных с СССР прикольных -то в принципе не иак уж, мозг сломал уже на этом . а работа в субботу уже Help, Help, Help

  11. #11
    Мастер Аватар для Комик
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Россия, провинция, Северозападный регион.
    Сообщений
    807
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван 79 Посмотреть сообщение
    там дело такое..... говорят типа они интелегенция ( да и правда они все с администрации города), музыка ретро - диско ( но уточнили Битлз) репертуар -шансон .
    Превратить этот банкет в ненавязчивую беседу, разбавленную вокалом и танцами.
    Шансон, это не значит Владимирский централ и другие. Это, по большей части и есть ретро, т.е. песни с хорошими текстами про жизнь.
    Попытку провести что-то застольное (пусть банальную угадайку) можно сделать, но если не реагируют, то просто не мешать им отдыхать.
    Взрослые люди сами знают что они хотят, а Ваша задача, "раскусить" эту публику и направить в нужное русло.
    Болтаю о том и о сем, иногда...

  12. #12
    Далеко не новичок Аватар для simvolika
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    Восклицание Праздник белого платья. Кто проводил?

    Приветствую,коллеги! Есть ли у кого опыт проведения праздника подобной тематики?? Возможно с невеставми, выпускницами и т.п.
    От меня пожелали проведение чего-то подобного на День города и мысли разбежались в разнае стороны))). Крутое что-то сделать - средств не будет, а по минимуму - грустно-скудненько... Может кто-нить творил нечто типа этого? СПАСИБО!


    ХОТЕТЬ - ЗНАЧИТ МОЧЬ!

  13. #13
    Новичок Аватар для Motya
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    г.Астрахань
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Помогите с идеей чеканки монет на праздниках!!!

    Всем здравствуйте!!!
    Помогите немного разнообразить фантазию.... Вы слышали о монетной чеканке монет к праздникам (юбилеи, свадьбы, корпоративы) вот нужна помощь нужно направить меня на тематику как можно связать это представление. Ну к примеру Новый год, Дед мороз и чеканка монет, как дед мороз должен или может предложить всем желающим сделать для себя счастливую монетку на год.... Вот у самой в голове мысли крутятся а в единое целое никак не приведу... может у кого хоть какие то идеи есть, спасибо!!! Принимаются идеи и свадебных монеток и юбилейных тоже. Еще раз спасибо за помощь
    Сначало было слово. Потом слово за слово и понеслось...

  14. #14
    Местный Аватар для симочка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    179
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!!!
    Помогите немного разнообразить фантазию.... Вы слышали о монетной чеканке монет к праздникам (юбилеи, свадьбы, корпоративы) вот нужна помощь нужно направить меня на тематику как можно связать это представление. Ну к примеру Новый год, Дед мороз и чеканка монет, как дед мороз должен или может предложить всем желающим сделать для себя счастливую монетку на год.... Вот у самой в голове мысли крутятся а в единое целое никак не приведу... может у кого хоть какие то идеи есть, спасибо!!! Принимаются идеи и свадебных монеток и юбилейных тоже. Еще раз спасибо за помощь
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а как Вы это делаете, сами? Или приглашает кого? Я уже слышала об этом в нашем городе.

  15. #15
    Пользователь Аватар для ОльгаЛюбивая
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! У нас в городе тоже появляется такое новшество. Я представляла его как кузнеца счастья ( в соответствии с его образом).

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru