Страница 89 из 93 ПерваяПервая ... 3979858687888990919293 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,335 из 1389

Тема: Доска объявлений. Ищу. Прошу. Помогите. №11

  1. #1321
    Болею Форумом... Аватар для Shusteer
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    географический центр Республики Коми
    Сообщений
    885
    Поблагодарил Поблагодарил 
    218
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие Форумчане, креативщики любимые! ПОМОГИТЕ!!! Как по другому можно назвать предоставление праздничных услуг для детей(пока), когда организация объединяет функции магазина детских товаров(игрушек всех направлений), услуги по оформлению шарами, конфетные букеты и организацию-проведение детских праздников от городских до частных. Агентством не хочется...их уже просто заваль. Студия весёлого настроения, магазин праздничных услуг, центр притяжения детского внимания...Надо сТрочно(впрочем как всегда....)
    Я Оля с Севера
    контактный телефон-89630224078
    e-mail 33korovi08@mail.ru
    http://vkontakte.ru/id139052872
    Каждый день как праздник, даже некуда опаздывать.

  2. #1322
    Мастер Аватар для olgaleona
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    когда у меня подобная ситуация была- надо было меня обьявить- а я вообще многостаночница- все делаю сама....то назвали именно студией-СТУДИЯ ПРАЗДНИКА-"ВАШЕ ЧУДО"
    olgalevincova-скайп
    067666378-контактный телефон

  3. #1323
    Местный Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shusteer Посмотреть сообщение
    Как по другому можно назвать предоставление праздничных услуг для детей
    Колыбель веселого настроения, весёлая затея,весёлая карусель,пока не дома,весёлые карапузы,весёлая страна,весёлое дисней поле,весёлый уголок и т.д.

  4. #1324
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Shusteer,
    У нас был магазин сувенирно- карнавальной продукции+ услуги праздников- мы назывались Территория Праздника
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  5. #1325
    Местный Аватар для никанора
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    147
    Поблагодарили Поблагодарили 
    146
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля-ля 68 Посмотреть сообщение
    Доброго всем денечка...Девочки,помогите "домозговать"... Предстоит провести подростковую коктейльную вечеринку..
    Коктейль – идеи

    1. «Собиралка»
    (Из какой команды получится длиннее трубочка для коктейля.)
    Под музыкальный фрагмент определенной продолжительности, два участника с бейджиком «коктейль» бегают, собирая себе команду-трубочку. Музыка – стоп. Из какой команды длиннее трубочка.
    Или можно идти по другому пути, собирая ингредиенты для коктейля (лимон, мяту и т.д.)

    2. «Танцующий коктейль»
    Команды поворачиваются друг к другу. Идет перетанцовка команд.

    3. Можно провести «Музыкальный коктейль» .
    Составляем рецепты коктейлей по фразам из песен. Делимся на группы, предлагаем карточки с названием коктейля-«Ягодный», «Морской», «Солнечный» - кому какая карточка достанется. Нужно назвать или пропеть фразу из песен, с названием компонента , который входит в тот или иной коктейль.
    Например, коктейль «Цветочный» (песни «Миллион алых роз», «Желтые тюльпаны», «Розовые розы».)
    Можно по цветовой гамме, например «Радужный» ( «оранжевое солнце», «желтые тюльпаны»…и т.д.) или коктейль «Холодок» (Синий иней», «Белая стрекоза любви» , «Три белых коня» ). Какая коктейль –группа «тормозит» - выбывает .

    4. «Живые картинки»
    Участвуют команды по 5-6 человек – на усмотрение.
    Участникам раздаются карточки с названием коктейля. По определенному названию коктейля, группе предлагается построить его эмблему – фигуру. Далее под музыкальные нарезки участники танцуют.
    Например:
    коктейль «Солнечный»- строим фигуру солнца – танцуем под муз. нарезку
    к-ль «Полет» - самолет
    к-ль «Карусель» - карусель
    к-ль «Салют» и т.д.

    Может быть пригодится. Удачи.

  6. #1326
    Местный Аватар для lyapota
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Маленькая Венеция
    Сообщений
    174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shusteer Посмотреть сообщение
    Дорогие Форумчане, креативщики любимые! ПОМОГИТЕ!!! Как по другому можно назвать предоставление праздничных услуг для детей(пока), когда организация объединяет функции магазина детских товаров(игрушек всех направлений), услуги по оформлению шарами, конфетные букеты и организацию-проведение детских праздников от городских до частных. Агентством не хочется...их уже просто заваль. Студия весёлого настроения, магазин праздничных услуг, центр притяжения детского внимания...Надо сТрочно(впрочем как всегда....)

    Может
    "хорошее настроение", "затейник", "забава"...

  7. #1327
    Пользователь Аватар для Люсиль
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    край Самарский
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shusteer Посмотреть сообщение
    Дорогие Форумчане, креативщики любимые! ПОМОГИТЕ!!! Как по другому можно назвать предоставление праздничных услуг для детей(пока), когда организация объединяет функции магазина детских товаров(игрушек всех направлений), услуги по оформлению шарами, конфетные букеты и организацию-проведение детских праздников от городских до частных. Агентством не хочется...их уже просто заваль. Студия весёлого настроения, магазин праздничных услуг, центр притяжения детского внимания...Надо сТрочно(впрочем как всегда....
    Детское счастье, Счастливые дети, Волшебная страна, студия детского досуга "Волшебники"....
    Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь, кто ж тогда развеет тьму?

    Людмила shustova_l_a@mail.ru

  8. #1328
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Shusteer, центр Вселенной
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  9. #1329
    Местный Аватар для Абадонова Татьяна
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от никанора Посмотреть сообщение
    1. «Собиралка»
    (Из какой команды получится длиннее трубочка для коктейля.)
    Под музыкальный фрагмент определенной продолжительности, два участника с бейджиком «коктейль» бегают, собирая себе команду-трубочку. Музыка – стоп. Из какой команды длиннее трубочка.
    Или можно идти по другому пути, собирая ингредиенты для коктейля (лимон, мяту и т.д.)
    Прочитала и вспомнила еще один конкурс, я проводила на вечерах у нас в ЦВР. Кто быстрее выпьет кока-колу, а в данном случае можно коктейль, но с длинной трубочкой. Т.е. трубочки вставляются одна в другую, можно две-три штуки соединить. Конкурс простой, но проходил весело.

  10. #1330
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shusteer Посмотреть сообщение
    Как по другому можно назвать предоставление праздничных услуг для детей(пока),
    праздникомания...нее лучше..планета хорошего настроения палочка выручалочка. .или дворец причуд для детей .. страна детских грёз

    помогите мне тоже люди добрые...как торт в виде женской груди в кружевах обыграть ..что юбиляр 30летний с ним делать может ?понимаю что всё но как то я ещё и сказать должна...
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  11. #1331
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Всем огромный привет! обращаюсь за советом- в июле буду проводить выездную церемонию у пары, которая обвенчалась и расписалась еще в прошлом году... выездную они очень хотят -чтобы было ощущение праздника, чтобы обязательно прозвучали слова о венчании но,чтобы не было обмена кольцами и без вручения свидетельства о браке... посоветуйте, когда уместно мне сказать о венчании? я представляю себе, что в тот момент, когда мамы расстелят рушник перед молодоженами, я скажу, что на этом рушнике вы поклялись друг другу в любви и верности перед Господом Богом, а сегодня прозвучат слова любви перед близкими и родными людьми... достаточно ли этих слов, как вы думаете? возможно, уже кто-то проводил выездную после венчания? поделитесь опытом, пожалуйста....

  12. #1332
    Местный Аватар для Oxytam
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Jalta, Ukraine
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BimBoom Посмотреть сообщение
    "Праздник улицы"
    Я каждый год провожу праздник улицы Рузвельта, на улице правда в основном находятся торговые предприятия, и праздник расчитан просто на горожан и строится по принципу "народных гуляний": работает несколько развлекательных точек. На основной: торжественная часть, а затем различные соревнования. В этом году проводили конкурс на лучшее стихотворение о городских улицах, соревнование на подняие гири 16 кг, "бой подушками", соревнования по пивному виду спорта", забег официантов, и после концерт самоделки. На другой точке работала фотовыставка, была точка для детей, где аниматоры работали программу "Карлосон, который живет на ул. Рузвельта", на другой точке работал атракцион "Караоке", а также выносная торговля, и финалом праздника был вынос 50- ти кг торта для всех. я конечно понимаю, что это не совсем ваш бюджет, но может и такой опыт пригодится

  13. #1333
    Оксана Аватар для BimBoom
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    г.Россошь Воронежская область
    Сообщений
    192
    Поблагодарил Поблагодарил 
    347
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxytam Посмотреть сообщение
    Я каждый год провожу праздник улицы Рузвельта, на улице правда в основном находятся торговые предприятия, и праздник расчитан просто на горожан и строится по принципу "народных гуляний": работает несколько развлекательных точек. На основной: торжественная часть, а затем различные соревнования. В этом году проводили конкурс на лучшее стихотворение о городских улицах, соревнование на подняие гири 16 кг, "бой подушками", соревнования по пивному виду спорта", забег официантов, и после концерт самоделки. На другой точке работала фотовыставка, была точка для детей, где аниматоры работали программу "Карлосон, который живет на ул. Рузвельта", на другой точке работал атракцион "Караоке", а также выносная торговля, и финалом праздника был вынос 50- ти кг торта для всех. я конечно понимаю, что это не совсем ваш бюджет, но может и такой опыт пригодится
    Уважаемая Ксения, спасибо за отклик на мою просьбу. МРП такого масштаба у нас тоже проходят, есть и в нашем городке большие улицы, как у вас ул. Рузвельта,ваш вариант у нашего худрука является классикой;ещё каждое лето по плану РДК организовываем и проводим Празники дворов и микрорайонов "Весёлое лето", но в многоэтажках соседи друг друга почти не знают, поэтому эти праздники обезличены.В моём же случае - улица в старой черте города, жители которой знают друг друга очень хорошо, а здесь совсем другой подход нужен.Повторюсь - написание сценария - не проблема, искала какие-нибудь фишки, которых ещё никто в нашем городе не проводил. Спасибо девочкам -Ольгии и olgaleona - очень выручили, теперь держу хвост пистолетом. Удачи!!!
    Пэ.Эс. - У нас торт не так популярен, обычно летом всем деткам бесплатно раздают мороженное на таких праздниках, но особой популярностью у россошан пользуется каша "зливуха" (из пшена и сала, лучше старого!?) или адаптированный местный вариант шурпы.Сама люблю Энто дело, так что жду праздника с предвкушением.Удачи!!!
    oksana.sckuba@yandex.ru
    Пой так, как будто никто не слышит
    Танцуй так, как будто никто не видит
    Работай так, как будто тебе не нужно денег
    Люби так, как будто тебе никто и никогда не делал больно
    Живи так, как будто на Земле - Рай!

  14. #1334
    Местный Аватар для konnata
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Колпашево
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! У ребёнка День Рождения 4 года, хотим провести "Путешествие в Африку". Помогите идеями, музыкой. Спасибо!

  15. #1335
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию Африканская зарядка

    Цитата Сообщение от konnata Посмотреть сообщение
    хотим провести "Путешествие в Африку"
    Утро наступило рано,
    Солнце вышло на поляну.
    Приглашаем с нами вместе помечтать,
    как бы африканскими животными нам стать.
    Здесь видеоролик-Весёлая зарядка. Тропики. Можно провести как игру , чтоб дети показывали животных африки. Там в ролике весёлые стихи, про животных и движения...Вообщем ,посмотрите сами
    http://files.mail.ru/V0F0ZZ
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

Страница 89 из 93 ПерваяПервая ... 3979858687888990919293 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru