Страница 48 из 93 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 1389

Тема: Доска объявлений. Ищу. Прошу. Помогите. №11

  1. #706
    Местный Аватар для светик семицветик
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    я родом из Сибири
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем добрый вечер! ПОМОГИТЕ!!! Поступил мне заказ на проведение корейского юбилея мужчине 50 лет !!! Нужно все! Рекомендации , свое ты как его лучше провести ! Как они дарят подарки! Так как про них говорят . что они народ тяжелый на подъем хотят . чтобы их веселили, не трогая их...
    Что сделать ума не приложу(((((

  2. #707
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarinaPotkina Посмотреть сообщение
    Милые жители нужна срочная помощь...выручайте кто как может ПОЖАЛУЙСТА!!!Сделали заказ на юбилей- одно руководство, сегодня еле -еле распределили всех поздравляющих по группам, но это ещё начало моих мук!Юбиляр родился в день пионерии , ему-50, он председатель Земского собрания нашего района, самый начальник и все придут такие же, и кто проводил вечеринку в стиле пионерии, подскажите где поискать материала...согласна на любые советы и рекомендации, заранее всем СПАСИБО!!!
    Я открывала подобный юбилей так:Звучат позывные «Пионерской зорьки»

    Ведущая: У микрофона дежурная по юбилейному празднику Ирина.
    Ждали все совсем не зря
    Это утро сентября.
    Сергеи, Саши, Вовочки
    Причесали челочки.
    Люды, Тани, Леночки
    Выгладили ленточки.
    Сегодня праздник будет отмечать
    «Орленок», научившийся летать!
    фон «Орлята учатся летать»
    Ведущая:
    Бейте, барабаны,
    Горны, трубите!
    На Юбиляра
    Равненье держите!

    Раз-два, три-четыре,
    Тридцать, сорок, Пятьдесят...
    Очень важная причина
    Сегодня собрала отряд.

    Юбилейный день рожденья!
    Пятьдесят Альберту лет!
    И в ответ на приглашенье
    Пламенный мы шлем
    Гости: ПРИВЕТ!

    Ведущая: Все ответят без стесненья
    Без скромности и лишних слов:
    Гулять с задором и весельем
    Будь готов?
    Гости: ВСЕГДА ГОТОВ!

    Ведущая: Сегодня праздник будет отмечать
    «Орленок», научившийся летать!
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  3. #708
    Местный Аватар для angela1122
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светик семицветик Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! ПОМОГИТЕ!!! Поступил мне заказ на проведение корейского юбилея мужчине 50 лет !!! Нужно все! Рекомендации , свое ты как его лучше провести ! Как они дарят подарки! Так как про них говорят . что они народ тяжелый на подъем хотят . чтобы их веселили, не трогая их...
    Что сделать ума не приложу(((((
    Во главе отдельного стола, с юбиляром рассаживают семь близких родственников или друзей, примерно одного возраста. На полу перед каждым почетным гостем ставится персональный подарок, в который входила бутылочка дорого спиртного , шоколад с конфетами и фрукты. Эти подарки выставляют перед столом юбиляра, чтобы все видели. Перед окончанием юбилейного вечера их раздают ровесникам и почетным гостям.

    Перед столом расстилают ковер – для ритуальных поклонов. Вызов на поклон осуществляется в определенной последовательности:

    - сыновья в порядке убывания возрастов;
    - дочери в порядке убывания возрастов;
    - братья и сестры юбиляра;
    - двоюродные братья и сестры и т.д.;
    Если у кого-то из них есть семья, то выходят с детьми. Порядок, утвержденный предками, здесь таков: сначала поклоны отдают прямые потомки именинника, затем по боковой ветви.
    Все, вызываемые на поклон, выполняют следующую процедуру:
    — Всем выходящим, специально выбранный родственник, преподносит рюмку с водкой;
    — Затем приглашенные выполняют один поклон юбиляру или два поклона, если юбиляров двое.
    — После выполнения поклонов произносятся поздравления в честь юбиляра.
    Церемония может длиться несколько часов. Обычно есть, пить в это время не рекомендуется. Это будет проявлением неуважения к юбиляру. Только после того, как все поздравят тамада или сам юбиляр, приглашает всех к застолью. С этой минуты можно есть, пить, юбилей начинается
    E mail: angela1122@mail.ru
    Анжела

  4. #709
    Местный Аватар для светик семицветик
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    я родом из Сибири
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    angela1122, спасибо. ДА ммс... чувствую попала я с этим юбилеем

  5. #710
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валентина Сысуева Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Девочки вот прочитала новости. и хочу сказать что не плохая идея с пионерией.Ну конечно я не то что советую я хочу сказатьчто уменя тоже примерно были такие вечера, но не все юмор понимают, поэтому я всегда заранее обсуждаю с юбилярами, что они хотят и как хотят.Вот по отрядам можно сделать Отряд женщин " Искорки" стоят содной стороны, отряд Сопёры" с другой стороны и ещё можно сделать отряд пенсионеров, которые будут принимать юбиляра в ряды от пионеров в пенсионеров, но это только можно если юбиляр -становится пенсионером
    Валя, девочки..... ну не смешно это! Искорки, сопёры..... Скучно и не смешно, и не весело. Вы же не слет пионерский в 70-ых годах проводите, а современный юбилей. Если уж брать пионерскую тему, так уж стёб по полной программе! Шутки поироничнее, в какой-то привязке к современности.
    Галстуки - так не на шею, а как набедренные повязки!
    Пионерское знамя, так со словами "Несмотря на пресс годов, юбиляр всегда готов!" и профиль юбиляра, как профиль "вождя", или это может быть огромный постер, вывешенный в зале. Как отражение тематики вечера.
    Отряды - ну пусть. Но названия отрядов должны быть другие, стёбные. Например "Юные пионЭрки", "Старики-разбойники", "Мальчиши-Плохиши", Мальчиши-Кибальчиши".

    Старые пионерские атрибуты надо вспомнить и превартить в юмор для использования на юбилее.
    "Зарница" - конкурсно-игровая программа активная. (Сюда же и отряды подйут, о которых я выше писала).
    Прикольно переделать Клятву юного пионера - на Клятву юного юбиляра, в которой он клянется и впредь соблюдать супружеские обязанности (ну к примеру, если формат позволяет).
    Речевки надо сделать по типу кричалок.
    Анимашки с пионерским салютом.

    Гостей представить как пионеров-героев.
    вместо юные ленинцы говорить юные ивановцы ( по фамилии юбиляра).

    Пионерский костер надо обязательно зажечь. В нашем случае - бенгальские огни или какой-то символический костер.

    Стихии Михалкова про пионеров переделать про юбиляра и его семью.

    Стёб должен быть, побольше юмора! И пожалуйста, ничего не надо про пенсионеров. НЕ педалируйте эту тему. Они и так знают, что не молоды. Пусть хоть на юбилее почувствуют себя действительно уж пионерами.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  6. #711
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лина М. Посмотреть сообщение
    Пионерский костер надо обязательно зажечь. В нашем случае - бенгальские огни или какой-то символический костер.
    поддерживаю! ары с "костром" вообще можно замечательно обыграть группами "отрядов"
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  7. #712
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лина М. Посмотреть сообщение
    Пионерский костер надо обязательно зажечь. В нашем случае - бенгальские огни или какой-то символический костер.
    Сейчас есть устройства для имитации пионерского костра. У нас организация купила для мероприятия (завтра празднуем 90 лет пионерской организации)
    Стоит 1500 рублей.

  8. #713
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    Сейчас есть устройства для имитации пионерского костра. У нас организация купила для мероприятия (завтра празднуем 90 лет пионерской организации)
    Стоит 1500 рублей.
    Алена, а по нему же не скажешь, что он именно пионерский? можно и в других тематиках использовать?
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  9. #714
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    можно и в других тематиках использовать?
    Да. И ещё как можно))))))))))))
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  10. #715
    Пользователь Аватар для LIZAVETA
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    КУРСК
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А сценарий по "играй гармонь" никто не видел на просторах форума. целый день проискала и ничего, может у кого в закромах лежит?

  11. #716
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, выручайте! расскажите, как ,зачем и почему проводится обряд Беташар на казахских свадьбах!!! я его ни то что не проводила, даже не видела ни разу!!! а очень-очень надо! заказчики проводят свадьбу для стариков, как они сказали, аж от 35 (!!!:)) лет, поэтому обряд обязателен! кто проводит, отзовитесь, очень прошу!!!!
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

  12. #717
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леди Икс Посмотреть сообщение
    как ,зачем и почему проводится обряд Беташар на казахских свадьбах!
    Проводить не проводила, а вот видела, как проводят другие. Однажды прямо у подъезда моего дома проводили баташар. Проходит обряд Беташар на казахской свадьбе следующим образом. На невесте накинута красиво вышитая накидка или белый платок. Невесту с двух сторон за локотки поддерживают Женгелер — жены братьев. Лица невесты не должно быть видно, когда накидка прозрачная — это неправильно. Тамада, или специально приглашенный Акын, поёт песню восхваляющую красоту, статность и достоинства невесты. При Беташар, Акын в своей импровизированной песне, напоминает невесте о том, что она должна почитать родственников жениха и быть примерной женой и образцовой хозяйкой. Перебирая струны домбры Акын, на казахской свадьбе на Беташар, представляет гостей и ближайших родственников жениха. Он как бы знакомит невесту с ближайшими родственниками из новой семьи мужа. После каждого представления поименно, невеста кланяется им — Салем Беру, тем самым показывая своё уважение и учтивость к новым родственникам. При этом названные гости и приглашенные кладут на специальное блюдо Коримдик — деньги, в благодарность Акыну, за Беташар, за красивую песню и развернутое представление гостей. Так как в этой песне, Акын импровизирует и показывает своё певческое мастерство акына.

    После окончания импровизированной песни, Акын или тамада кончиком домбры открывает лицо невесты — Беташар. При этом невесту осыпают сладостями, монетами и лепестками роз — Шашу. Сладости и монеты разбирают дети и взрослые — считается что эти сладости и монеты «на удачу».

    Акын, на казахской свадьбе, при Беташар может исполнить ритуальную песню Жар-Жар, восхваляющую и соединяющую невесту и жениха в семью, поздравляя их с новым статусом супругов. После этого новобрачные могут проходить за Дастархан и Жигиттер Тойы продолжается.
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  13. #718
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, помогите, пожалуйста!!! Мне первый раз заказали детский день рождения!!!! Ребенку 6 лет ! Что делать? Куда бежать!!! Помогите? Иотказаться не могу, потому что сейчас заказов других нет.
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  14. #719
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Ох уж эти национальные свадьбы:)) Красиво, конечно, и самобытно.....
    Я ведь тоже с просьбой по "национальному" вопросу. Невеста - марийка, жених - волжский казак. Всё серьёзно, по-взрослому:)). Она хочет спеть горномарийскую песню невесты. Найти сама не может, всё что есть касается луговых марийцев ( Если я что-то не правильно написала, прошу извинить, это от незнания) Если кто знает - подскажите, пожалуйста.
    А вот казак хочет "Казачьих конкурсов":)) Мне же кроме "Есаул, есаул, что ж ты бросил коня..." и " Только шашка казаку во степи подруга..." - ничего в голове на эту тему нет. Буду признательна за любую помощь.
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  15. #720
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    ненька, спасибо, Ленусь, выручила! но петь я, конечно не буду, медведь хорошо потоптался на моих ушах...а какие песни можно включить фонограммой к этому обряду? и я так понимаю это делается в самом начале свадьбы? после встречи? или красивую встречу уже делать супругам после беташар? все больше и больше вопросов...:)
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

Страница 48 из 93 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru