Страница 13 из 93 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 1389

Тема: Доска объявлений. Ищу. Прошу. Помогите. №11

  1. #181
    Местный Аватар для ведущая Наталья
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    157
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья, прошу вашего компитентного совета. Впереди, 15 апреля , юбилей (50 лет) очень красивому и успешному во всех отношениях мужчине. Я ещё не доросла до тематических юбилеев, а вот какие-то элементы ввожу охотно. Дело в том, что совершенно случайно, жена проговорилась(хотели держать в секрете), что он будет во фраке, а она в каком-то дизайнерском платье под стать. И тут я начинаю понимать, что нужна какая-то особенная встреча , может быть в королевском, пафосном стиле... Будьте добры, подскажите.

  2. #182
    Наталья Аватар для Nat20
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведущая Наталья Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, прошу вашего компитентного совета. Впереди, 15 апреля , юбилей (50 лет) очень красивому и успешному во всех отношениях мужчине. Я ещё не доросла до тематических юбилеев, а вот какие-то элементы ввожу охотно. Дело в том, что совершенно случайно, жена проговорилась(хотели держать в секрете), что он будет во фраке, а она в каком-то дизайнерском платье под стать. И тут я начинаю понимать, что нужна какая-то особенная встреча , может быть в королевском, пафосном стиле... Будьте добры, подскажите.
    Тогда им логично праздник открыть каким-то танцем , типа "минуета "
    Дарить радость и праздник другим - какое шикарное предназначение в жизни !!!!!!!!

  3. #183
    Местный Аватар для оригинал
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведущая Наталья Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, прошу вашего компитентного совета. Впереди, 15 апреля , юбилей (50 лет) очень красивому и успешному во всех отношениях мужчине. Я ещё не доросла до тематических юбилеев, а вот какие-то элементы ввожу охотно. Дело в том, что совершенно случайно, жена проговорилась(хотели держать в секрете), что он будет во фраке, а она в каком-то дизайнерском платье под стать. И тут я начинаю понимать, что нужна какая-то особенная встреча , может быть в королевском, пафосном стиле... Будьте добры, подскажите.
    Фрак и дизайнерское платье -маленький "толчок" к мозговому штурму о тематике, расширить надо горизонт...
    Или только встреча нужна в тематике? Королевская ?Значит и юбилей Короля???Или встретили по-особенному,а юбилей-классический?Простите, непонятно.

    ......Оттолкнуться от ключевых фраз "успешный", "красивый."..,а еще :романтичный,..???..характер,привычки,хобби?

    Встречи:сердечная,цветная,с улыбками-смайлами...

    Да,у Ириши Окрыленной есть отличное предложение встречи юбиляра "Минута славы",там юбиляру примеряют разные образы...,одним из которых может быть образ и с фраком .
    Там пример дамского юбилея,можно переложить на мужской.
    Последний раз редактировалось оригинал; 12.04.2012 в 13:34.
    Оксана

  4. #184
    Местный Аватар для ведущая Наталья
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    157
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Ксения, будьте добры, направьте ссылкой на "Минуту славы" для юбиляра.Буду очень благодарна!

  5. #185
    Авторитет Аватар для Kescha
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    германия
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    241
    Поблагодарили Поблагодарили 
    120
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки привет. обыскалась у себя...ну всё
    пересмотрела...не могу найти текст "а,я танцую и пою,и мне
    всё до лампочки!"- женский вариант.
    пожалуста ,пошлите туда где можно посмотреть или напишите...
    заранее спасибо за помощь.
    keschakimmel@gmx.de

    В темке "кто мы?" 3619"..Я нашла здесь родственные души"


    [img]http://s16.******info/c833c7fa415bf93ab07962cfd5d3d694.gif[/img]

  6. #186
    Местный Аватар для оригинал
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведущая Наталья Посмотреть сообщение
    Ксения, будьте добры, направьте ссылкой на "Минуту славы" для юбиляра.Буду очень благодарна!
    Юбилеи :возраст не помеха.т.2
    Оксана

  7. #187
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Вечер добрый!У парнише 30 числа будет 30 лет,пригласил 30 гостей...какие есть соображения и мысли?Надо бы как то ЭТУ цифру обыграть...а конкурсе,тосте,песне или в чём то ещё????Буду рада любым соображениям


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  8. #188
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    MarinaPotkina - Мариночка, оригинал - Ксюша, гунька - Алена!!! Девочки, спасибо вам преогромное!!!
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  9. #189
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Вечер добрый!У парнише 30 числа будет 30 лет,пригласил 30 гостей...какие есть соображения и мысли?Надо бы как то ЭТУ цифру обыграть...а конкурсе,тосте,песне или в чём то ещё????Буду рада любым соображениям
    Рожденные 30 числа

    Вы имеете все основные качества, присущие людям, родившимся 3 числа, поэтому сначала ознакомьтесь с их характеристиками, а потом переходите к типичным именно для вас.
    Вы очень притягательны и всегда окружены друзьями. Вы любите общество, но это не означает, что вы несерьезный человек..На самом деле вам нравится выполнять свои служебные обязанности. Вы имеете большие возможности, но не растрачивайте по мелочам свои таланты и средства. Вы счастливы, щедры и оптимистичны. Имеете благородный и религиозный ум. Любите путешествовать и посещать святые места. Вы можете преуспеть в качестве учителя, педагога-теоретика или администратора. Вы кажетесь мягкими и искренними, но имеете некоторые скрытые качества. Можете быть активными, но слишком беспокойными и тревожными. Когда сталкиваетесь с трудностями, находите в себе силы, чтобы преодолеть их.

    число 30

    Число 30 – близнец числа 3 и обладает всеми его свойствами, но в смягченном виде. Но это смягчение настолько невелико, что эти числа можно считать одинаковыми. Это очень смелое число, и люди числа 30 амбициозны и агрессивны. Они любят власть и никогда не удовлетворяются подчиненным положением. Они должны управлять действиями других и без чувства власти бывают очень разочарованы. Они строго подчиняются дисциплине и требуют этого от подчиненных. Они доминируют и не считаются с мнением других, тверды и не отказываются от принятого плана, обычно они очень сильны и выносливы.


    Эмоциональные особенности. Стремление к доминированию красной нитью проходит через все действия таких людей, включая отношения с окружающими. Они должны быть первыми или не будет никаких отношений. Партнер или друг должен быть мягким и податливым и должен довольствоваться вторым местом. Они – охотники с прирожденным инстинктом. Те, кто их заинтересовал, имеют очень мало шансов на побег, так как жертва будет преследоваться с полной решимостью, которой трудно противостоять. Они обладают привлекательной личностью и огромным сексуальным позывом. Противоположный пол притягивается к ним вопреки своей воле. Сексуально они сильны и материальны. Они агрессивны, у них мало времени на любовь, но если им подвернется случай, то они им воспользуются, если предложение сделано с уважением.


    Гармоничные отношения. С этим числом могут ужиться только те, кто способен им подчиняться. В дружбе они хотят быть первыми и не любят окружающих, которые угрожают их положению. Партнеры и друзья должны дополнять их, но не превосходить. Никто не должен никоим образом покушаться на их свободу. Число 30 должно полностью определять действия партнера. Никто не должен пытаться сравняться с такими людьми. Совершенно очевидно, что ужиться с ними нелегко.


    Счастливые числа – 3, 12, 30, 5, 14, 23, 6, 15, 24.


    Враждебные числа – 4, 13, 31.


    Счастливые даты – 3, 12, 21.


    Счастливые дни – вторник, четверг, пятница.


    Счастливый камень – сапфир.


    Счастливые цвета – синий и розовый.


    Болезни – кожа, суставы.


    Недостатки. Эти люди – прирожденные диктаторы и создают свои собственные законы. При осуществлении своих планов они подобно паровому катку устраняют всякое сопротивление, не думая о последствиях. Хотя по натуре они не склочные, но их бульдозерные методы восстанавливают против них людей, и они приобретают врагов. Они нетерпимы к тем, кто слабее их.


    Рекомендации. Это очень сильное число, и родившиеся 30 поднимутся на большие высоты, обладая для этого всеми необходимыми качествами, если будут сдерживать себя дипломатичностью и рассудительностью. Им следует научиться укрощать свою вспыльчивость, нетерпимость и амбицию. Если они сделают это, что вполне возможно, они достигнут того успеха, к которому стремятся.

    30- Количество дней в апреле, июне, сентябре, ноябре.
    Число 30 по месяцам: 30 января | 30 марта | 30 апреля | 30 мая | 30 июня | 30 июля | 30 августа | 30 сентября | 30 октября | 30 ноября | 30 декабря
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  10. #190
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Думаю многие уже видели в инете картинки Дерева пожеланий.

    Я имею ввиду тот вариант, где на листе формата А3 изготавливается заготовка дерева на которой сверху имена молодых, снизу дата свадьбы, ставится подушечка с краской и влажные салфетки и гости оставляют отпечатки пальцев , как листочки деревьев. Я - видеть видела, но как это преподать пока не особо представляю, а у меня невеста- хочет
    Если раз сделаю, то возможно и в будущем буду практиковать это вариант, поэтому хотела бы знать подводные камни. Какую краску покупают, чтоб красиво смотрелось и не пачкалось? Брать один цвет лучше или несколько? Из опыта как лучше?
    Главное, как преподнести гостям, что они оставляют отпечатки на Дереве Пожеланий?
    Последний раз редактировалось optimistka17; 12.04.2012 в 20:19.
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  11. #191
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    Какую краску покупают, чтоб красиво смотрелось и не пачковалось?
    Главное, как преподнести гостям, что они оставляют отпечатки на Дереве Пожеланий?
    Я думаю, что лучше брать пальчиковые краски для детского творчества - они не токсичные и довольно легко стираются с рук обычными влажными салфетками (это знаю по опыту - у меня дети маленькие)
    А вот какая подводка к этому должна быть?......

  12. #192
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    В том то и дело, что я абсолютно не знаю технологию этого действия.
    оставили отпечаток, вытерли влажной краской с пальца краску, все? Или может быть дождаться пока высохнет, а потом на этом листике -отпечатке можно что-то написать( например , чей это пальчик листок или что желают?)
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  13. #193
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оригинал Посмотреть сообщение
    Встречи:сердечная
    А можно узнать, это как?
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  14. #194
    Пользователь Аватар для para_fraz
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    KAlinchik, по поводу песни невесты...может быть "Все равно ты будешь мой",в совр. обработке ее поет Ю. Началова, или "Кто тебе сказал" так же в совр. обработке,у всех на слуху точно и о любви)
    Лена
    почта lenok-tmb@mail.ru

  15. #195
    Пользователь Аватар для para_fraz
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    KAlinchik, по поводу песни невесты...может быть "Все равно ты будешь мой",в совр. обработке ее поет Ю. Началова, или "Кто тебе сказал" так же в совр. обработке,у всех на слуху точно и о любви)
    KAlinchik, упс! увидела только что о снятии просьбы..
    Лена
    почта lenok-tmb@mail.ru

Страница 13 из 93 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru