Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 232

Тема: Самый важный клиент- МАЛЫШНЯ (1-3 года)

  1. #196
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Игры под музыку для малышни от Железновых http://get-tune.net/?a=music&q=%E5%E...E7%ED%EE%E2%E0

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо sofa2008 за это полезное сообщение:


  3. #197
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

  4. #198
    Пользователь Аватар для Катя Я
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    95
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofa2008 Посмотреть сообщение
    пазлы

    угадай чья тень?
    Пазлы супер!!! Хватаю в свою копилку)))))))
    СПАСИБО!!!!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 29.08.2015 в 16:50. Причина: оверквотинг
    Зачем ходить в цирк, если кругом столько клоунов?
    … «Ты, я, он, она. Вместе — целая страна»

  5. #199

  6. 2 пользователей поблагодарили sofa2008 за это полезное сообщение:

    glip74 (02.04.2017), Оксана Васильевна (04.01.2016)

  7. #200
    Местный Аватар для иллюзия реальности
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Россия, Воронежская обл. Россошь
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Может кому пригодится ... ) http://igrushki-podelki.ru/index.php...svoimi-rukami/

  8. #201
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    танцевальные игры http://supercook.ru/det-prazdnik/det-prazdnik-23.html
    игры-прятки http://supercook.ru/det-prazdnik/det-prazdnik-24.html
    игры с лепкой и рисованием http://supercook.ru/det-prazdnik/det-prazdnik-25.html
    Последний раз редактировалось sofa2008; 25.09.2014 в 06:13.

  9. #202
    Новичок Аватар для kissylia
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте коллеги!Вот хочу немного пожаловаться и посоветоваться...А Вам решать "казнить" или "помиловать".Целый месяц меня мучают угрызения совести и достоинства.Позвонили заказчики с просьбой организовать День Рождения для ребенка 2-х лет.На празднике было двое детей по 2 года и один 3 года.Всех вместе АЖ трое...Я рассказала о наших услугах и предложила им сделать программу разнообразной,с целью смены картинок,т.к. дети очень маленькие и их вообще мало.То есть предложила сделать наборную "пиццу": минут 30 игровой программы с аниматорами + минут 20-25 фокусника + шоу гигантских мыльных пузырей (30 мин) + аквагримм (ЭТИ ВСЕ УСЛУГИ У НАС ПРОДАЮТСЯ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ) Аргументируя такое наполнение тем,что дети очень малы и им будет тяжело,другой вопрос если-бы на празднике присутствовали детки постарше,малявочки за ними тянулись - бы и всё было-бы хорошо.В общем рассказала о психологических и физиологических особенностях детей такого возраста,что-бы мама поняла, что не нужно "перегружать". Она всё выслушала,согласилась...в итоге перезвонила сформировать заявку и заказала 2 часа Маши и Медведя и 30 минут мыльных пузырей.Я была в шоке...Говорю,мол что они не выдержат столько и т.д. Я представила,как я загружаю в КАМАЗ весь реквизит с офиса, что-бы "пережить" 2 часа с тремя детьми 2-х лет...В общем я подумала - подумала,перезвонила и отказалась...Такое у меня впервые за 3 года работы...В ответ выслушала насколько я непрофессиональна,неграмотна и вообще.Прошел месяц,а я никак не могу из головы выкинуть.Коллеги профессионалы,подскажите кто прав,кто не прав...или успокойте или уж ругайте.

  10. #203
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже лучше откажусь,чем как попало провести праздник и оставить плохое впечатление.С такими детками сложно 2 часа работать,они ооочень маленькие.И может быть,сейчас наши профи "закидают" тапками,но держать внимание в таком возрасте 2 часа нереально!Так что не переживайте!осадок,понятно,остался и начинаешь себя поедать мыслями "а может быть...",но в этой ситуации вы больше думали за ребенка,чем его мама.Наверное,там просто было нужно занять детей,чтоб взрослым не мешали

  11. #204

  12. 2 пользователей поблагодарили sofa2008 за это полезное сообщение:

    lencom2007 (28.02.2017), oksi7771 (28.01.2016)

  13. #205
    Местный Аватар для zanozka
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kissylia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте коллеги!Вот хочу немного пожаловаться и посоветоваться...А Вам решать "казнить" или "помиловать".
    У нас тоже были такие ситуации, и правильно что отказались. Родители просто не всегда понимают нюансы работы, а потом сами будут жаловаться как все плохо получилось и им не понравилось. Я тоже отказываюсь и говорю, что впереди ещё много-много праздников и все самые интересные программы ещё впереди.
    А мамы малышей обычно хотят все и сразу для них, не понимаю особенностей деток.
    В человечишке все должно быть прекрасно: и тельце, и мыслишки, и душонка....
    Стучите - zanoza_5@mail.ru

  14. #206
    Новичок Аватар для kissylia
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofa2008 Посмотреть сообщение
    Я тоже лучше откажусь,чем как попало провести праздник и оставить плохое впечатление.С такими детками сложно 2 часа работать,они ооочень маленькие.И может быть,сейчас наши профи "закидают" тапками,но держать внимание в таком возрасте 2 часа нереально!Так что не переживайте!осадок,понятно,остался и начинаешь себя поедать мыслями "а может быть...",но в этой ситуации вы больше думали за ребенка,чем его мама.Наверное,там просто было нужно занять детей,чтоб взрослым не мешали
    Ой...)Спасибо Вам прибольшущее...!)))У меня камень с души,как говориться)А то я уже приготовилась эти самые тапки собирать)))Но для меня тоже не главное "дотянуть кота за хвост" (хоть можно было),а главное оставить ощущение сюрприза,восторга и желания следующей встречи.СПАСИБО,ОЧЕНЬ ПОДБОДРИЛИ!!!)))и ЗА МАТЕРИАЛ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!))

    Цитата Сообщение от zanozka Посмотреть сообщение
    У нас тоже были такие ситуации, и правильно что отказались. Родители просто не всегда понимают нюансы работы, а потом сами будут жаловаться как все плохо получилось и им не понравилось. Я тоже отказываюсь и говорю, что впереди ещё много-много праздников и все самые интересные программы ещё впереди.
    А мамы малышей обычно хотят все и сразу для них, не понимаю особенностей деток.
    Вот и я подумала,что скажут,что было "нудновато-скучновато" и даром потратили деньги.Спасибо Вам за то,что немного успокоили))))
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 29.08.2015 в 16:49. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

  15. #207
    Мастер Аватар для ВалерияВ
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    679
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,074
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,390
    Поблагодарил в

    602 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofa2008 Посмотреть сообщение
    танцевальные игры
    Спасибо за предоставленную информацию! Всего доброго!)

  16. #208
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kissylia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте коллеги!Вот хочу немного пожаловаться и посоветоваться...А Вам решать "казнить" или "помиловать".Целый месяц меня мучают угрызения совести и достоинства.Позвонили заказчики с просьбой организовать День Рождения для ребенка 2-х лет.На празднике было двое детей по 2 года и один 3 года.Всех вместе АЖ трое...Я рассказала о наших услугах и предложила им сделать программу разнообразной,с целью смены картинок,т.к. дети очень маленькие и их вообще мало.То есть предложила сделать наборную "пиццу": минут 30 игровой программы с аниматорами + минут 20-25 фокусника + шоу гигантских мыльных пузырей (30 мин) + аквагримм (ЭТИ ВСЕ УСЛУГИ У НАС ПРОДАЮТСЯ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ) Аргументируя такое наполнение тем,что дети очень малы и им будет тяжело,другой вопрос если-бы на празднике присутствовали детки постарше,малявочки за ними тянулись - бы и всё было-бы хорошо.В общем рассказала о психологических и физиологических особенностях детей такого возраста,что-бы мама поняла, что не нужно "перегружать". Она всё выслушала,согласилась...в итоге перезвонила сформировать заявку и заказала 2 часа Маши и Медведя и 30 минут мыльных пузырей.Я была в шоке...Говорю,мол что они не выдержат столько и т.д. Я представила,как я загружаю в КАМАЗ весь реквизит с офиса, что-бы "пережить" 2 часа с тремя детьми 2-х лет...В общем я подумала - подумала,перезвонила и отказалась...Такое у меня впервые за 3 года работы...В ответ выслушала насколько я непрофессиональна,неграмотна и вообще.Прошел месяц,а я никак не могу из головы выкинуть.Коллеги профессионалы,подскажите кто прав,кто не прав...или успокойте или уж ругайте.
    Надо было поехать!Никогда не надо волка бояться))) Просто в итоге оказалась мама права,а это камень в ваш огород,честно!Лучше бы поехали,немного провалились(хотя может и нет), в конце сами сказали маме,что да,вот так ,с малышами труднее .но мы сделали все ,что могли.И остались родители бы довольны! у нас были ситуации и "похлеще".когда вызывают аниматора к малышне, а по приезду оказывается,что ребенок один,все гости заболели-не пришли.Просим маму сократить программу-она говорит,что нет,так и оставляйте.Ну ничего,прыгаем все вместе,подключаем родителей и вперед.Просто в таких сценариях нужно побольше речи заготовить,много воды.бла-бла-бла ,например ой какой красивый шарик у меня в руках,какого он цвета? точно, красного,это мой любимый цвет...
    Так что на будущее-ничего не надо бояться.всегда только говорите ДА!!!!

  17. #209
    Новичок Аватар для kissylia
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Александрия
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    Надо было поехать!Никогда не надо волка бояться))) Просто в итоге оказалась мама права,а это камень в ваш огород,честно!Лучше бы поехали,немного провалились(хотя может и нет), в конце сами сказали маме,что да,вот так ,с малышами труднее .но мы сделали все ,что могли.И остались родители бы довольны! у нас были ситуации и "похлеще".когда вызывают аниматора к малышне, а по приезду оказывается,что ребенок один,все гости заболели-не пришли.Просим маму сократить программу-она говорит,что нет,так и оставляйте.Ну ничего,прыгаем все вместе,подключаем родителей и вперед.Просто в таких сценариях нужно побольше речи заготовить,много воды.бла-бла-бла ,например ой какой красивый шарик у меня в руках,какого он цвета? точно, красного,это мой любимый цвет...
    Так что на будущее-ничего не надо бояться.всегда только говорите ДА!!!!
    Тут мне кажется слова никак не прокатят...тут нужно было грузовую машину игрушек с собой брать,а не говорить.У меня сынульке 2 годика,так я знаю,что смена игрушек нужна каждые 3-5 минут и никакие слова не работают (без подкрепления игрушками)С одним ребенком я тоже не однократно работала и может я ошибаюсь,но это гораздо проще.Там все концентрируешь на нём одном и можно возиться сколько угодно,а вот трое одинаковых-это мне кажется не тот случай.Один в одну сторону,другой в другую,третий к маме.Внимание таких малышей удержать одновременно одинаково очень сложно,тем более ОЧЕНЬ работает "цепная реакция"....Но спасибо Вам,буду стараться придерживаться Вашего принципа!)))Нужно всё уметь!)))

  18. #210
    Пользователь Аватар для альбина74
    Регистрация
    22.08.2014
    Адрес
    стерлитамак
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, огромное спасибо, после завтра ДР у малышки, поделюсь, что прошло, а что нет)) Волнуюююююсь

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru