Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 232

Тема: Самый важный клиент- МАЛЫШНЯ (1-3 года)

  1. #151
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Конечное, песенка))))

  2. #152
    Счастливая Аватар для pri4ina
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Украина, г.Харьков
    Сообщений
    120
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера был заказ на 4 часа, дети от 3 до 6, всего 4 человека. Хитом стали шарики с горохом! Еще раз спасибо за идею! Также делали цветную соль (каждый ребенок по очереди насыпал в бутылочку), еще детям понравилась карусель и игра с зонтиком. Спасибо всем за свежие идеи!
    Наталья peso4in@gmail.comЖду писем каждый день!

  3. #153
    Пользователь Аватар для zzanozzzza
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Как много идей!!! Всегда нервничаю, когда работаю с малышами, кое-какие идеи с форума взяла, у нас было путешествие по временам года. Осенью собирали разноцветные кленовые листочки и раскладывали по цветам их, играли в солнышко и дождик, только зонтиков у меня не было: когда солнышко светило - я им ленточки желтые раздала, они с ними танцевали как с солнечными лучиками, как только дождик начинался присаживались и делали домик руками над головой. Ходили в осенний лес, изображали животных разных, в конце в лесу встречали волка (игрушка на руку) играли в догонялки. Пока волк спал тихонько к нему подкрадывались, когда просыпался - все убегали, зимой перекидывались снежками (шарики маленькие белые) и делали салют из них. Весной полянку цветочную делали (открытку для именинницы с наклейками), прыгали в лето, пробегали под лентой, летом делали солнышко из прищепок и танцевали солнечный танец с помпонами. Ну и пальчиковые игры были еще))
    Лиза я!

  4. #154
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бантики Посмотреть сообщение
    Девушки, кто проводит игру бантики фантики шур,шур,шур. Для трёхлетних рано ещё эту игру проводить? Или можно?
    Девочки, расскажите, что это за игра такая? пожалуйстааааа)))

  5. #155
    Авторитет Аватар для oksi7771
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,258
    Поблагодарили Поблагодарили 
    246
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyudochka Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите, что это за игра такая? пожалуйстааааа)))
    Это как танец-анимация для малышей. Выполняют движения по тексту с фантиками.
    Фантики лучше сделать побольше, чем конфетные.

  6. #156
    Местный Аватар для Абадонова Татьяна
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Провела свой первый день рождения для двухлеток. Была Смешинкой. Праздник проходил дома - место было достаточно. Работала я час, детей было 5 человек..... честно скажу, столько мало - было впервые у меня... Я проштудировала всю эту темку и многое другое.... и вот что прошло удачно, а что нет... Дорожки со следами, малышей заинтересовали и мы с ними по ним ходили, собирали солнышки.... правда один из близнецов старался и пытался прищепку прищепить, а другой разламывал их на две части... ( я купила слабенькие, чтобы они могли прищепить), а вот с шумелками, я сделала ошибку, я насыпала горох в бочонки из-под киндеров, но они их пытались раскрыть, потому что знают, что это такое и думали что там шоколад..... Парашют - их заинтересовал, и больше всего им понравилось бегать под ним, даже попробовали спрятаться, а взрослые держали..... Мы немного потанцевали..... Что касается фантиков и танца, то он их совсем не вдохновил..... что меня, конечно, расстроило.... Я думаю, если бы детей было побольше, то и шуршали бы погромче и это бы их привлекло. Сбивали кегли кометами, Украшали цветочные деревья - здесь они сообразили, брали цветочки и лепили на липучки (Хоть и с помощью взрослых).... Ну а затем торт вынес повар в надувном костюме, свечи они задували с удовольствием, я попросила маму, чтобы она заранее научила их это делать..... А потом еще немного потанцевали..... Может я чего уже и подзабыла, день рождения был в начале ноября..... Но сейчас я к такому заказу буду уже более подготовленной - купила цветочную полянку, островки, полумесяцы, маракасы....
    Хочу выразить огромную благодарность всем, кто делиться своими наработками, идеями - СПАСИБО!!!

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Абадонова Татьяна за это полезное сообщение:

    lzubenko (12.02.2016)

  8. #157
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oksi7771 Посмотреть сообщение
    Это как танец-анимация для малышей. Выполняют движения по тексту с фантиками.
    Спасибо огромное, еще раз проштудировала тему и нашла эту игру)))), но, к сожалению, использовать не смогу, так как веду праздники на укр языке, а песенка на русском(((, но, возможно, можно -можно))) переделать... хотя Танюшка говорит, что не вдохновило... но, ведь раз на раз не приходится...
    Цитата Сообщение от Абадонова Татьяна Посмотреть сообщение
    Что касается фантиков и танца, то он их совсем не вдохновил..... что меня, конечно, расстроило....
    Цитата Сообщение от Абадонова Татьяна Посмотреть сообщение
    один из близнецов старался и пытался прищепку прищепить, а другой разламывал их на две части..
    улыбнуло... вспомнила своих...все точно также с рождения и до сегоднешнего дня... один спит, второй бодрствует, один рассматривает картинки, другой пытается разорвать на мелкие части, один увлекается средневековьем, другого ниче не интересует кроме физики и математики,один обращается просто Людочка, второй сдержанно -мам)))) наверное, все они такие близнецы- внешне похожи, но каждый- это отдельный мир...
    Хочу поделиться веселеньким опытом проведения праздника мальчику Эдику 3лет... позвонили, пригласили, сказали, что дети будут почти одного возраста и будет их до 10 человек... я очень ответственно отнеслась к подготовке... пересмотрела реквизит, прослушала игры- песенки, к-рые у меня есть, перелистала темку и...... поняла, что всего этого мне мало... очень понравилась игра с воздушными шариками, наполненными горохом... я быстренько подготовила больше десятка шариков с горохом, фасолью и рисом))), все сложила в голубой кулечек, такая красииивенькая тучка получилась... ну, все, думаю, можно ехать - удивлять... Приезжаю, вхожу в дом, а там музыка уже на всю играет а на диванчике до двадцати цыганчат сидят и ручками мне хлопают. Ура- наконец-то клоун приехал!!! я от неожиданности сразу начала танцевать, играла их тавричаночка, я как умела повыкаблучивалась в такт, тут папа на танцпол выплыл белым лебедем и давай от пола отбивать, что я думала и туфли разлетятся а пол провалится, к нему присоединился наш именинник Эдик, настоящий цыган- в красной рубашке, такой симпатичненький, все гости сбежались- мамы и папы всех детей оказывается тоже были в доме, дети и взрослые аплодируют, мы с мужчинами))) танцуем и я понимаю, что пора мне познакомиться с гостями))))).... вот так мы и познакомились, Эдик оказался ооочень смелым и общительным мальчиком, все выстроились в паравозик за именинником и отправились в чудесную страну Выдумляндию... и только тогда я заметила знакомого видеооператора, который снимал этот праздник, он профессионально поинтересовался- что будет в программе))), я пообещала, что будет много чего интересного, а сама понимала, что дети разновозрастные от 1годика и до 12ти, надо брать их танцами и реквизитом... танцевали много, проходили через тоннели, играли с парашютом и тут я решила достать свою красииивенькую тучку с возд шариками (зря что ли надувала))), мы немного поиграли с тучкой и решили посмотреть, что же там внутри, не успела я высыпать все шарики из мешка, как раздался горохово-фасольный салют))),все же половину шариков удалось спасти... не успели лопнуть... я убедила, что они нам ооочень нужны для след игры, остальным вручили "незаряженные" шарики и получился у нас танец с шариками, красиво танцевали, подбрасывали, за этот танец- игру авторам огромное спасибо!!!! правда у нас получилось по- своему, по-цыгански, зато с душой... поиграли еще в шаробол, поотгадывали загадки...час пролетел очень быстро и я засобиралась домой, все детки меня обцеловали и сказали, что я классный клоун, одна малышка спросила по- взрослому: Клоун, а ты не очень дорогой? и я подумала, что для такого экстрима я и правда не дорогой клоун... работу свою сделала с душой и любовью и дети это почувствовали , для меня это еще один жизненный опыт. Всем желаю хорошего дня!!!

  9. #158
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyudochka Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, еще раз проштудировала тему и нашла эту игру)))), но, к сожалению, использовать не смогу, так как веду праздники на укр языке, а песенка на русском(((, но, возможно, можно -можно))) переделать... хотя Танюшка говорит, что не вдохновило... но, ведь раз на раз не приходится...
    Так этот танец нужно проводить с детками от 3х лет, двухлеток, конечно, он не впечатлит никак.
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  10. #159
    Местный Аватар для stella z
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    693
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛИТА Посмотреть сообщение
    Спасибо! Конечно пригодится.
    Я недавно нашла у Железновой про причек, но реально мало по времени получается, дети не успевают наиграться. Надо попробовать сначала почитать такой стих и исценировать, а потом может и Железновой птичек включить. А вообще мы ещё включаем волшебную музыку с птичками. Под неё уже привыкли сами говорить. да и птички там чирикают, тоже интерессная (она длинная, но естественно только небольшой кусочек включаем) http://files.mail.ru/HIQ6G4
    а я провожу в таком виде:
    http://files.mail.ru/UUOPQS
    все выполняют движения по тексту, а один - автомобиль - в гараже. ему можно дать либо руль с кнопками, либо ШДМ..дети любят, и про авто поболтать можно, и про птичек.

  11. #160
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    stella z, вот начиталась про ваших птичек))) и тоже загорелась так поиграть с детками.... очень хочется посмотреть, но выдает ошибку((( нельзя ли обновить?
    Цитата Сообщение от stella z Посмотреть сообщение
    а я провожу в таком виде:
    http://files.mail.ru/UUOPQS

  12. #161
    Местный Аватар для stella z
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    693
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    обновлять не умею, закинула еще раз. ПТИЧКИ и автомобиль
    http://files.mail.ru/8E7F1D5E80964D68B70A982393D7CC66

  13. #162
    Авторитет Аватар для energizer70
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,993
    Поблагодарил Поблагодарил 
    565
    Поблагодарили Поблагодарили 
    895
    Поблагодарил в

    141 сообщениях

    По умолчанию

    "Птички и автомобиль" замечательная нарезка, дети в восторге, к сожалению не знаю авторов, но с благодарностью

    [IMG]http://*********org/2688188m.jpg[/IMG]

    http://yadi.sk/d/UHIxEQOd2Hi4f
    Марина

  14. #163
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stella z Посмотреть сообщение
    обновлять не умею, закинула еще раз. ПТИЧКИ и автомобиль
    http://files.mail.ru/8E7F1D5E80964D68B70A982393D7CC66
    А в чем суть игры? Как сочетаются птички и автомобиль? Что должны делать птички когда едет автомобиль?
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  15. #164
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-tasy Посмотреть сообщение
    Как сочетаются птички и автомобиль?
    Настя, я еще не провожу, только горю идеей))), но, прослушав обе фонограммы, решила, что в работу беру обе, девочки будут играть-танцевать с птичками, а мальчики будут изображать автомобиль, расскажу историю, как подружились птичка и автомобиль, когда будет звучать песенка о птичках- танцуют птички, а когда звучит гул авто- мальчики-автомобилисты выезжают из гаража и ездят вокруг птичек, а я буду комментировать, что друг другу никто не мешает, ведь они дружат... так я представила себе.. надеюсь, что девочки, кто проводит эту игру поделятся своим опытом...

  16. #165
    Местный Аватар для ИРита
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    152
    Поблагодарили Поблагодарили 
    77
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Птички и автомобиль игра на внимание и умение действовать по сигналу.
    звучит музыка, дети - птички летают, клюют зёрнышки.
    гул автомобиля - птички улетают в гнёздышки( обручи)

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru