Страница 1 из 27 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 401

Тема: Тоннели и другой реквизит

  1. #1
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию Тоннели и другой реквизит

    Цитата Сообщение от fiesta Посмотреть сообщение
    Пдскажите пожалуйста где можно купить туннель,через который дети пролазиют. Он сшит из ткани плащёвки,из которых детские палатки шьют,и там обручи мягкие всталены .
    продаются в детских магазинах, где всякие детские палатки и надувные бассейны. Но я лично тунель сделала из 2х корзин для игрушек. Купила красивые со смешариками, срезала дно, отрезала крышки и сшила их вместе, получился яркий и красивый!
    Последний раз редактировалось Dju; 15.04.2012 в 18:03.

  2. #2
    Пользователь Аватар для sharskazka
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiesta Посмотреть сообщение
    Пдскажите пожалуйста где можно купить туннель,через который дети пролазиют. Он сшит из ткани плащёвки,из которых детские палатки шьют,и там обручи мягкие всталены .
    Я тоже сделала туннель из корзины для игрушек, просто отпарываете дно, докупаете плащевую ткань и вшиваете продолжение, но минус такого реквизита в том, что малышки 2, а бывает и 3х лет боятся туда залезать, слишком узкий вход и внутри темно И носить с собой не очень удобно. Второй вариант: купить подъюбник с тремя кольцами и легкую ткань, которая не мнётся и желательно потемнее. Разрезать на колечки и к ним пришить приготовленный отрез. Из одного подъюбника можно сделать 2 туннеля, а оставшуюся часть использовать по назначению для коротких костюмчиков

  3. #3
    Праздничная Аватар для анечк@
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Якутия мирный
    Сообщений
    199
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Поблагодарили Поблагодарили 
    320
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiesta Посмотреть сообщение
    Пдскажите пожалуйста где можно купить туннель,через который дети пролазиют. Он сшит из ткани плащёвки,из которых детские палатки шьют,и там обручи мягкие всталены .
    Я сама изготовтла такие тоннели после многодневного поиска таковых...Купила ткань сшила две трубы, а по краям вставила тонкую, но твердую проволоку(знакомые ребята принесли).Это был мой первый опыт в изготовлении реквизита.До сих пор служат верой и правдой... Детям нравиться тоннель смеха и страха, когда взрослые пока дети ползут их щекочат или пугают в самом конце страшной маской...

  4. #4
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анечк@ Посмотреть сообщение
    Детям нравиться тоннель смеха и страха, когда взрослые пока дети ползут их щекочат или пугают в самом конце страшной маской...
    Пикольно! Надо подумать... А с какого и по какой возраст лучше и дети не пугаются... Возьму себе на вооружение, даже тунель, наверное сделаю соответствующий и по-больше. Сами тунели очень нравятся детям, даже 8-9 лет ползут, только выглядит это очень смешно - им он маловат :))) Но всё равно ползут!!!!

  5. #5
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiesta Посмотреть сообщение
    Пдскажите пожалуйста где можно купить туннель,через который дети пролазиют. Он сшит из ткани плащёвки,из которых детские палатки шьют,и там обручи мягкие всталены .
    я тоже тоннель себе шила из кусков разноцветной ткани-крепсатина, на край пришили ленточки, при помощи к-рых крепится обычный обруч. Девочки делали на липучках и обручи с обеих сторон.

    Вот через такой тоннель дети проходят, чтоб попасть в сказочную страну Выдумляндия)))
    Последний раз редактировалось Dju; 01.03.2012 в 07:56.

  6. #6
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiesta Посмотреть сообщение
    Пдскажите пожалуйста где можно купить туннель,через который дети пролазиют. Он сшит из ткани плащёвки,из которых детские палатки шьют,и там обручи мягкие всталены .
    В "Икее" такие тоннели спокойно продаются. Стоили что-то 900 р. в прошлом году.

    Светлан,а может просто в руках держать куклу и давать "задания" от них, например так
    от автора и слова зайца проговариваете сами
    У Карины день рожденья,
    Ждут Карину поздравленья.
    Солнце раненько встает,
    Видит - заинька идет.
    Ты куда идёшь, косой,
    Ты куда идешь босой?
    А я еще, когда такую сказку провожу- от куольных героев дарю настоящие подарки. От зайца- маленькую чистую моровку, от белки-орешек, от кошки и медведя сливки и мед, знаете, в таких малюсеньких баночках, от лисы, которая наловила карасей- крекеры рыбки, в процессе сказки все это складывается в красивый мешочек.
    Просто я помню, как мне в детстве бабушка или дед приходили с работы и приносили то яблочко, то шишку кедровую и говорили- это от белочки из леса, это от ежика... И я свято верила, что это действительно так,и простое яблоко было в 100 раз вкуснее, чем такое же из холодильника!!
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  7. #7
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати, мы вчера с нашей аниматором сидели в офисе обсуждали тоннели и пришла такая дикая идея: нашить внутри много-много кармашков. Туда можно будет либо конфетки разложить, либо какие-нибудь атрибутики. Тогда у деток будет интерес не просто проскочить по этому тоннелю, а найти внутри либо лакомство, либо собрать для победы команды какие-то атрибуты.

  8. #8
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Кстати, мы вчера с нашей аниматором сидели в офисе обсуждали тоннели и пришла такая дикая идея: нашить внутри много-много кармашков. Туда можно будет либо конфетки разложить, либо какие-нибудь атрибутики. Тогда у деток будет интерес не просто проскочить по этому тоннелю, а найти внутри либо лакомство, либо собрать для победы команды какие-то атрибуты.
    Идея классная! но, надо будет контролировать верх-низ,чтоб ничего из кармашек не вывалилось)), а еще можно эстафету с заданием, чтоб через тоннель прошел, какой-то фантик-приз нашел, куда-то добежал-положил и назад вернулся,мне кажется, что без такого задания могут дооолго сидеть в трубе пока кармашки все проверят))) тогда нужно 2 тоннеля...
    Девочки, я к вам с просьбой- подскажите, где поискать шаблончик на год ребенку, чтоб ручку, ножку обвести и грамоты бабушкам. У меня срочный заказ-на завтра... месяц назад позвонили, цену спросили и молчок, а вот сегодня только перезвонили, мол, выручай,ведущая ногу сломала, нужно завтра поработать...

  9. #9
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyudochka Посмотреть сообщение
    тогда нужно 2 тоннеля...
    У нас два. Один мне кажется неинтересно...

  10. #10
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Для эстафеты-конечно же 2тоннеля!))) но у меня только один, мы проходим через него, чтоб попасть в страну Выдумляндия столько раз, сколько лет исполнилось имениннику.

  11. #11
    Пользователь Аватар для элинка-картинка
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    В близжайшем магазине ИКЕА. Там тоннели двух видовстоимость во всех магазинах одинаковая 999. Я такой тоннель тоже использую на программах с 2-х и до 6 , 7 лет. Обыгрываю как Волшебный портал в странй Мульти-Пультию! Это у меня программка для маленьких. Он светло голубого цвета, внутри не темно. Если радом нет такого магазина, возможно в вашем городе кто -то занимается доставкой товара из этого магазина.

  12. #12
    Местный Аватар для Абадонова Татьяна
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    А мы весь реквизит шили сами, ткань - плащевка, внутри обручи, это туннели

  13. #13
    Пользователь Аватар для lga0605
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    г.Алатырь
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    У нас два. Один мне кажется неинтересно...
    Несколько предложений по «туннелю». А что если сделать туннель с двумя выходами, по типу брюк. Обруч на входе – держит один аниматор и 2 обруча на выходах, держит второй. А для праздников, например, масленицы, можно сделать с тремя выходами, и перед одним ставить приз. Кто правильный выход найдет – приз возьмет. На днях рождениях мы не используем призы.

  14. #14
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    У нас два. Один мне кажется неинтересно...
    у меня тоже два-для игр, но для малышей беру один, просто полазить ( в программе с Лунтиком - это тоннель Корней Корнеича)

  15. #15
    Пользователь Аватар для ДездеМонна
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Обещала показать свой "тортик". Показываю. Только фото неудачное. Не видно торта целиком. А его нижний ярус -красивучий!, разноцветный, весь в розочках. очень похож на торт. В основании торта - отверстия. В них детки фрукты-ягоды складывают, так сказать, начинку для торта.

    Идея с тортом не моя, я лишь взяла на вооружение. Игры с тортом - всегда отлично проходят
    В который раз убеждаюсь, насколько для малышей важен яркий, зрелищный и объемный реквизит.

Страница 1 из 27 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru