Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 401

Тема: Тоннели и другой реквизит

  1. #91
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛИТА Посмотреть сообщение
    Мне сегодня позвонили с рекламной компании и говорят, что у нас акция для постоянных клиентов - заказываете любую печатную продукцию, макет бесплатно! Я у них, правда год уже ничего не заказываю, но видно из постоянных не выкинули, да и летом заказов у них мало, вот и стимулируют. Но я не растерялась и говорю - а вы мне тантамарески разработать и напечатать можете? Прикинте, у меня 5 раз переспросили назвать слово снова)))) Потом скромно попросили объяснить что это))))) А для подверждения, что правильно поняли спросили, это то, что с тоит у нас в детском парке? (у нас она одна на весь город)))). Блин, ещё раз я убедилась, какой мы замороженный город, но очень обрадовалась, что ближайшие 2-3года никто не догадается на такое... Мне ощитали и перезвонили, если мы делаем метр на метр стоимость такой тантамарески уже с вырезанным лицом - 400руб (макет бесплатно), сказали, что будет качественная ткань, самая что лучшая и печать... ИТак, девочки, мальчики, пробуем?
    Женя, печатай, не задумываясь. Я всё ещё не сделала(((((((((Каркас есть, сделать времени, средств нет, зато лень впереди. А почему метр на метр???Почему именно такой размер?

  2. #92
    Местный Аватар для Дадуся
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, какие у вас цены замечательные. У меня были мысли, но пока это только в мечтах. Доставка по Москве + монтаж = 1500 руб. Цена макета 4000 руб.
    размер 1,5×2, односторонняя конструкция (5250 руб), печать баннера (1300 руб)
    Светлана
    78ca@mail.ru

  3. #93
    Местный Аватар для Абракадабер
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Крайний-Крайний Север
    Сообщений
    234
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    мне делают 1.7*2. кажется это самый удобный вариант. самое сложное из всего-каркас,он дороже полотна выходит
    Мария я! Эт в паспорте такая,а в жизни - Маша

  4. #94
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина Лаптева Посмотреть сообщение
    А почему метр на метр???Почему именно такой размер?
    А это я для примера спросила, что б сорентироваться по цене, сколько квадратный метр стоит;)
    А теперь вопрос ко всем, присоветуйте каких размеров и что удобнее, какие герои самые ходовые? Наверное принцессы, принцы, рыцари,пираты? Может ещё что? А ещё хочу для игры "Кто я?", там мне кажется ещё меньше квадратного метра можно сделать (или я ошибаюсь?), что б с учётом сам взрослый или ребёнок держал тантамареску, засунув в неё голову, а мы с детьми задавали вопросы...

    Цитата Сообщение от Абракадабер Посмотреть сообщение
    самое сложное из всего-каркас,он дороже полотна выходит
    А зачем карказ? Он нужен? Я планирую, что кто-то держит, а кого-то фотаем... Карказ тоже место занимает, таскать не хочется((

    Цитата Сообщение от Дадуся Посмотреть сообщение
    Ой, какие у вас цены замечательные. У меня были мысли, но пока это только в мечтах. Доставка по Москве + монтаж = 1500 руб. Цена макета 4000 руб.
    размер 1,5×2, односторонняя конструкция (5250 руб), печать баннера (1300 руб)
    ОГО! это, наверное, тоже с конструкцией, я ж планирую просто на банерной ткани и держим руками, чтоб сверул пару штучек в трубочку и понёс
    Надо посмотреть, как будут делать, все плюсы и минусы, если нормально, тогда всем миром у нас заказывать))) Только на разработку макета может акция закончится))) Но тогда можно будет скинуться, города у всех разные - не повторимся)))))

  5. #95
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    А может на конкурс "Кто я" лучше на ватмане А1 или А2 сделать, держать удобнее

  6. #96
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина Лаптева Посмотреть сообщение
    А может на конкурс "Кто я" лучше на ватмане А1 или А2 сделать, держать удобнее
    ватман непрактично и он очень сильно скручивается, можно его формат взять... А держать какая разница что, ватман или банерная ткань, последнее тоже не тяжёлое...

  7. #97
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛИТА Посмотреть сообщение
    ватман непрактично и он очень сильно скручивается, можно его формат взять... А держать какая разница что, ватман или банерная ткань, последнее тоже не тяжёлое...
    Я не про тяжесть. просто если банерную ткань в руках держать - она клонится, не стоит, а ватман - более-менее устойчив. То что долго не "выживет", это да

  8. #98
    Местный Аватар для Абракадабер
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Крайний-Крайний Север
    Сообщений
    234
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    ЭЛИТА, мне кажется каркас все таки нужен-так можно полноценно,без складочек натянуть. но здесь-хозяин барин))
    я на тему пиратов делаю

    девочки,как вы ставите стоимость тантамарески для клиентов? и оплата аниматорам? ведь это ж займет их время.. пробежалась по сайтам-многие предлагают на день прокат. на на день клиентам она не особо нужна,да и проблема с перевозкой туды-сюды.п роще с аниматорами все таки
    Мария я! Эт в паспорте такая,а в жизни - Маша

  9. #99
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина Лаптева Посмотреть сообщение
    Я не про тяжесть. просто если банерную ткань в руках держать - она клонится, не стоит, а ватман - более-менее устойчив. То что долго не "выживет", это да
    Зачем за бока держать? За края верха и нормально висит, сама лично на слёте аниматоров видела)))))
    Цитата Сообщение от Абракадабер Посмотреть сообщение
    девочки,как вы ставите стоимость тантамарески для клиентов? и оплата аниматорам? ведь это ж займет их время..
    У нас все фото входят в программу. Мы это считаем за конкурс и вставляем обычно между конкурсами, это единственный шанс, что б аниматор не забыл про фотографии... Акцентрирую в сценарии на этом большое внимание, тут фото с цветами (если цветы собирали), тут фото с уловом рыбы(если рыбалка была), тут фото вместе... По ситуации, ну и тантамарески для начала хочу включить в сценарий (для начала нужно раскрутить как услугу, думаю), как конкурс и фото одновременно, "время идёт денежки капают"))) Хотя у меня есть услуги и реквизит, за которые я дополнительную плату беру

  10. #100
    Местный Аватар для Абракадабер
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Крайний-Крайний Север
    Сообщений
    234
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...81%D0%BA%D0%B0оказывается здесь есть отдельная темка про тантамарески

    я хочу как отдельную услугу сделать. в программе-слишком много времени может занять(у нас в основном часовки)
    отдельно от программы мы предлагаем еще твистинг и аквагрим
    Мария я! Эт в паспорте такая,а в жизни - Маша

  11. #101
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абракадабер Посмотреть сообщение
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...81%D0%BA%D0%B0оказывается здесь есть отдельная темка про тантамарески
    Век живи, век находи что-то новое на этом сайте... Я всегда забываю, что сайт не ограничивается только детским разделом))))
    Абракадабер, спасибо! Прочитала от корки до корки, но однозначного ответа никто не даёт. Более того, игра "Кто я?" так и не разработанна, видно потому, что она ближе к детской теме. Значит это наша миссия и её нужно выполнить;)

  12. #102
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛИТА Посмотреть сообщение
    Век живи, век находи что-то новое на этом сайте... Я всегда забываю, что сайт не ограничивается только детским разделом))))
    Абракадабер, спасибо! Прочитала от корки до корки, но однозначного ответа никто не даёт. Более того, игра "Кто я?" так и не разработанна, видно потому, что она ближе к детской теме. Значит это наша миссия и её нужно выполнить;)
    Жень, есть игра "Кто я". Я сейчас ссылку на банеры нарою.
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136659

    Женя, глянь у Наташи, там и про "Кто я" есть. Только я не понимаю суть игры, можешь объяснить?

  13. #103
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абракадабер Посмотреть сообщение
    отдельно от программы мы предлагаем еще твистинг и аквагрим
    А я всё это в одной программе предлагаю. Мне хорошо - время идёт, и клиентам - отдельно не оплачивают.

  14. #104
    Местный Аватар для Абракадабер
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Крайний-Крайний Север
    Сообщений
    234
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    вот теперь сижу и чешу репу,как же лучше сделать. вроде и в программе классно(но тогда лучше на все программы делать), но и времени в программе мне все же жаль.. эх,вот такая я не такая))
    Мария я! Эт в паспорте такая,а в жизни - Маша

  15. #105
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абракадабер Посмотреть сообщение
    вот теперь сижу и чешу репу,как же лучше сделать. вроде и в программе классно(но тогда лучше на все программы делать), но и времени в программе мне все же жаль.. эх,вот такая я не такая))
    Программы по времени увеличивать;)))

    Цитата Сообщение от Нина Лаптева Посмотреть сообщение
    Жень, есть игра "Кто я". Я сейчас ссылку на банеры нарою.
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136659

    Женя, глянь у Наташи, там и про "Кто я" есть. Только я не понимаю суть игры, можешь объяснить?
    Спасибочки! Суть проста, но дело техники. Взрослому или подростку прикладываем картинку, но он не видит и не знает, что это за карртинка и начинает всем пресутствующим задавать вопросы, пытаясь догадаться кто он? Вопросы должны быть такие, что б дети говорили только да или нет, это единственное правило игры. Например, это картинка цветочек:
    1. Вопрос "Я живой?", дети да
    2. "Я животное?", дети:нет
    3. "Я птица?", дети: нет
    4. "Я растение", дети: да
    5. Я кустик? дети:нет
    6. я дерево? дети: нет
    7. я цветок? Дети: правильно!
    А можно и продолжить догадаться какой цветок и задавать наводящие вопросы, у меня лепестки белые, жёлтые, пушистые и т.д...

    Про животное он начинает перечислять шерсть, цвет, носик и т.д...

    Очень развивает детей и как бы задание на развитие речи... Но эта игра, как мне кажется для детей от 3-4лет, не раньше... И с условием, что взрослые или подростки прикладывают к себе картинку... Ну и для активных детей от 6лет подойдёт, главное, условие словарный запас...

    Я так поняла, что предлагают размер 70 Х 60см, но он тоже вроде великоват... По-меньше желательно? Я, наверное попробую 1-2штучки заказать, посмотреть удобно или нет. Завтра иду в рекламную, может они меня сразу сорентируют по размерам, они всё же чаще пользуются банерной тканью, профессионалы скажем...

Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru