Страница 3 из 27 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 401

Тема: Тоннели и другой реквизит

  1. #31
    Местный Аватар для Яким
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, я конечно прошу прощения за тупость свою, но что надо вводить в поиске, чтобы найти нормальное видео на иностр сайте? То, что нашла я, это тихий ужас какой-то! Сплошные клоуны, которые выносят торт, поют песню и показывают фокусы! Очень уж хочется увидеть этот СУПЕРСКИЙ реквизит!
    svet-lana2011, по поводу лыж....троем неудобно,долго надевают, веревки распутывают, мы одно деление убрали, они разборные. А можно и по одному, получаются маленькие лыжи с веревочками!

  2. #32
    Пользователь Аватар для ДездеМонна
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    Яким, дерево пошить - очень просто! На голове явно шапка внутри поролон, очень простой вариант одежки.
    мне нравятся надувные деревья. но неудобно наверное с ними , возиться надо-надувать
    [IMG]http://*********su/1821779m.jpg[/IMG]
    первый раз вижу такое дерево. интересное! хотя у меня надувной реквизит долго не живет, вечно кто-то из детей его сильно залюбливает и норовит грызануть, укусить)

  3. #33
    Местный Аватар для Куцаева
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    151
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    svet-lana2011, я вчера нажала в гугле в поиске тоннели для детей, мне страниц 15 выдало и все сайты в России и с доставкой и самими можно заказать и забрать и как хочешь . а пишешь то же, только со словами в Украине - ничего кроме икеи не выдаёт. вот что я имела ввиду. мне икея и по деньгам не подходит и узкий сильно.

    Дездемонна, а у тебя только 2 кольца или ещё посредине? просто наверное, оно немного тяжеловато будет. я пока без машины временно . у меня и так в руках обычно костюм, шарики, удав уже, тортик на подходе, шарики, реквизит для мыльных пузырей..., ещё разный реквизит...короче такой объёмный тоннель только не свободную ещё пока голову можно накинуть будет)))))))ищу что-то лёгкое)
    Зовут меня Виктория
    vkucaeva@inbox.ru

  4. #34
    Пользователь Аватар для ДездеМонна
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куцаева Посмотреть сообщение
    svet-lana2011
    Дездемонна, а у тебя только 2 кольца или ещё посредине? просто наверное, оно немного тяжеловато будет. я пока без машины временно . у меня и так в руках обычно костюм, шарики, удав уже, тортик на подходе, шарики, реквизит для мыльных пузырей..., ещё разный реквизит...короче такой объёмный тоннель только не свободную ещё пока голову можно накинуть будет)))))))ищу что-то лёгкое)
    посредине колец нет, только на входе-выходе.
    кстати, можно сделать туннель из колец небольшого диаметра. для малышей до 3-4 лет. его провозить можно в чехле для костюмов, с костюмами вместе. мы так делаем иногда)

  5. #35
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    У меня очень простецкий тоннель, с кольцом от подъюбника на кольцах который, Кольцо с одной стороны, просто на выходе "дверь" раскрывает или второй персонаж, или кто-то из родителей. Такой вариант складывается и ооочень мало места занимает, если нет машины.

    И еще, из опыта использования Удава - перетягивать мне его жалко, поэтому я его достаю, мы с ним здороваемся, гладим, и говорю, что он очень голодный, надо покормить. Достаю мешочек с ягодами (шитыми) и раздаю деткам по ягодке, а потом показываю, как надо кормить удава и они по очереди заталкивают свою ягодку к нему в пасть. А удава держу в районе шеи я держу их ручки, они пытаются вытащить, а никак! Говорю, что ручки, наверно сладкие, вот удавчик и не отпускает, детям это очень нравится!
    А сегодня мне в кафе, где частенько работаю, сказали, что клиенты недавно просили аниматора, которая с зеленой змеей.)))
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  6. #36
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-tasy Посмотреть сообщение
    А сегодня мне в кафе, где частенько работаю, сказали, что клиенты недавно просили аниматора, которая с зеленой змеей.)))
    Я валяюсь :))))

  7. #37
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки из опыта- икеевский тонель хоть и узенький, но для малышни в самый раз! Удобен тем, что компактный, и может использоваться в программе с одним аниматором, без помощников. Самопошивной тоннель больше, занимает больше места, не держит форму, держать нужно вдвоем-на входе и на выходе. У меня и такой, и такой.
    Парашюты- при первом же использовании, были отодраны петли, за которые держат парашют. Поэтому их прошивать в месте крепления нужно несколько раз. У детей только при взгляде на эти парашюты уже трясучка начинается, а уж если возьмут в руки, вообще трындец. Даже стоять спокойно не могут.
    Надувные деревья, на мой взгляд, недолговечны.
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  8. #38
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Парашюты- при первом же использовании, были отодраны петли, за которые держат парашют. Поэтому их прошивать в месте крепления нужно несколько раз. У детей только при взгляде на эти парашюты уже трясучка начинается, а уж если возьмут в руки, вообще трындец. Даже стоять спокойно не могут.
    Лена, расскажите про парашют. как вы его подаете, как управляете детьми. Я его брала 4 раза. 2 раза хорошо все прошло, 2 раза- не слышали меня, не видели. .. Все тряслись... Возможно не дожала его, не все продумала.

  9. #39
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Я парашют применила в этой ситуации впервые. Были две команды, по 12 человек, два парашюта. Пытались перекидывать и ловить мяч с одного на другой. Но то ли маленькие, то ли безбашенные, не пошло у нас это дело. Вот трясти и орать-это да! Возможно тоже что-то не продумала. А с более спокойными детьми в помещениях, мы либо шариковый салют делаем, либо игрушку в космос запускаем.
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  10. #40
    Мастер Аватар для eva-prazdnik
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Центральная Украина
    Сообщений
    752
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    У меня парашют с отверстием в центре - это "море", мы ним "ловим рыбу" - нужно чтобы поролоновый мячик попал в отверстие. Если дергаться и слишком сильно трясти парашют, мячик в серединку не проваливается. Поэтому приходится поспокойнее волны устраивать. Обязательно определяю одного ребенка, который полезет за рыбкой (под парашют), когда она все же поймается, т.е. провалится вниз. Если этого не сделать, есть вероятность, что за "рыбкой" ринутся сразу несколько человек и под парашютом столкнуться лбами.
    В темке "Кто мы" стр. 55, пост 819.
    eva-prazdnik@yandex.ru

  11. #41
    Пользователь Аватар для borisovna11
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А еще после того как "потрясли", можно в "теремок" играть с парашютом ... все любят под него прятаться...Я обычно говорю слова:"Стоит в поле теремок- теремок. он не низок не высок -не высок вот по полю ( имя ребенка) бежит, в теремок спрятался ( поднимаем парашют) и сидит...( опускаем парашют)" После слов опять поднимаем ребенок выходит... и так про всех или по два прячемся, или роли сказочные раздаю (медальки или маски) или просто девочки и мальчики... и плюс- у меня на кассете есть песенка Железновой про карусели так мы на каруселях катаемся...
    Поначалу карусели едут тихо потом чуть-чуть быстрей.
    а потом еще быстрей и быстрей и быстрей
    Быстро быстро закружились и остановились...

  12. #42
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня проводила праздник с парашютом. Это супер!!!! все благодаря форуму!!!
    скачала микс-море от tatiana-osinka.
    мы трясли море, на словах Палундра- все прячутся под парашут. Потом опять трясут и так 4- 5 раз. Голосом мне не надо было их перекрикивать, все делает музыка. На 3 раз я бросила туда надувную обезъяну- разнообразие. И предупредила вначале. Как только музыка закончится все должны сесть на свои места иначе вас съест акула.
    Все очень четко.
    Кстати, праздник у нас был не пиратский, но подводку можно всегда сделать.

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо danila_v за это полезное сообщение:

    nata.kosa (19.09.2017)

  14. #43
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, какой размер парашюта дрлжен быть?

  15. #44
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danila_v Посмотреть сообщение
    Сегодня проводила праздник с парашютом. Это супер!!!! все благодаря форуму!!!
    Цитата Сообщение от Нина Лаптева Посмотреть сообщение
    Девочки, какой размер парашюта дрлжен быть?
    Я сшила парашют на 5м в диаметре, но мне сказали, что и 3м достаточно... но я ж максималистка ;))) Мы только завтра первый день включаем парашют в программу. И вообще завтра впервые специально созданная программа для работы на улице будет ;) И ещё у меня появилась сегодня моя первая ростовушка. Завтра так же выйдет впервые. А какая, что и как завтра похвастаюсь когда фото будут... Игры и сценарий пропишу...

  16. #45
    Местный Аватар для danila_v
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    минск
    Сообщений
    304
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина Лаптева Посмотреть сообщение
    Девочки, какой размер парашюта дрлжен быть?
    у меня парашют 3 метра. Это вариант для группы, где много места, актового зала или улицы. Количество человек от 10 до 20. вчера у нас была очень маленькая компания на улице- 5 человек - этого катасрофочески мало. А было в саду 25- я почувствовала, что их многовато. И я работаю одна почти всегда, поэтому компаний больше чем 25 человек и не бывает.

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru