Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 123

Тема: СУПЕРГЕРОИ спешат на праздник или День рождения мальчика

  1. #61
    Местный Аватар для дашутка
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    По просьбе загрузила на другой файлобменник спецназовский микс http://yadi.sk/d/xZ40H6w_KwHM8

  2. 2 пользователей поблагодарили дашутка за это полезное сообщение:

    Ваганка (17.04.2016), Лорис (09.01.2016)

  3. #62
    Местный Аватар для Саша и Наташа
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    г. Николаев
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Саша и Наташа, прикольно! а кроме как на роликах, там идет еще конкурсная программа? Судя по всему на роликах кататься ты мастер! Впрочем как и в остальном!

    ЭЛИТА, хороший сценарий!

    крутяк!
    Спасибо за признание!
    Коллеги есть прекрасная возможность практически овладеть технологиями создания новых игр на семинаре "Семейное вдохновение" в Украине г. Очаков 1-5 мая 2014г. Приглашаем вместе отдохнуть и вдохновиться творчеством!
    Ваши Саша и Наташа www.sasha-natasha.mk.ua
    подробне http://vk.com/semeynoe_vdohnovenie
    Агентство праздника "Саша и Наташа" г. Николаев
    [B][SIZE=4]Наш сайт- Саша и Наташа
    e-mail - igrotex71@mail.ru
    Наша тема на форуме[URL="http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136677"] "Как придумать новую игру?! Или ИГРОТЕХНИКА для тамады"
    Наши Авторские книги и методические пособия
    Группа Вк Фокусы для ведущих и детских аниматоров
    В Одноклассниках "САША и НАТАША"-ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
    На Фейсбук Ведущим и Аниматорам Нужно для Праздника

  4. #63
    Местный Аватар для Любаша И.
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    р.Адыгея,г.Майкоп
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Командная игра.
    Супергерои иногда тоже попадает в плен. Но никогда не задерживается там надолго. Ему крайне необходимо умение выпутываться из любых узлов, а также связывать пойманных врагов .

    Команда выбирает одного «героя» у противоположной команды, которого за 1 минуту надо связать длинной крепкой веревкой.
    Потом команды меняются "героями", и теперь их задача — как можно быстрее его развязать. Та команда, которая справилась быстрее-побеждает.


    http://vedyshaya-lubov.narod.ru-у меня появился мой сайт-визитка

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Любаша И. за это полезное сообщение:

    Анюта Солнце (06.07.2017)

  6. #64
    Местный Аватар для Любаша И.
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    р.Адыгея,г.Майкоп
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Эволюция(игра от 6 и старше) «камень ножницы бумага»
    1 стадия АМЁБЫ.
    Они перемещаются на корточках, болтают руками и издают характерные звуки (блюм-блюм-блюм). Две амебы встречаются и играют в "камень-ножницы-бумага". Та, которая победила, поднимается на одну эволюционную ступеньку и становится курицей. Проигравшая остается амебой.
    2 стадия Курица (тоже ходит на корточках, руки-крылья согнуты в локтях, говорит "ко-ко-ко") ищет себе в партнеры курицу, они снова играют. Выигравшая поднимается вверх — становится динозавром. Проигравшая опускается на одну ступеньку вниз — становится снова амебой.
    3 стадия ДИНОЗАВРЫ (ходят на двух ногах, руки подняты вверх, издают страшные звуки). Из двух динозавров выигравший становится суперменом (или супергероем), для него игра окончена, он поднимает одну руку вверх и кричит «Я супер герой!». А проигравший динозавр опускается на ступеньку вниз — становится курицей.
    Важно, что играют в "камень-ножницы-бумага" друг с другом только существа одного уровня: амеба с амебой, курица с курицей, динозавр с динозавром.

    Игра продолжается до тех пор, пока не останется три человека, не ставших супергероями. Можно придумать для них какое-нибудь смешное задание — фант. А можно и не делать ничего, так как в данном случае эта игра — просто разминка, небольшое введение в тему.


    http://vedyshaya-lubov.narod.ru-у меня появился мой сайт-визитка

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Любаша И. за это полезное сообщение:


  8. #65
    Местный Аватар для Любаша И.
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    р.Адыгея,г.Майкоп
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие,друзья. Иногда я люблю делать подарки....И сегодня я делаю такой подарок здесь. Мой авторский сценарий.Новинка к выпускным и дню рождения ребенка.
    Ты СУПЕРГЕРОЙ!
    (день рождения и выпускной)
    Образы: Человек Паук и Супергерл.
    Иванова Любашка, г.Майкоп.

    ПРИВЕТСТВИЕ.
    Супер - леди:
    1 выход супергероя
    -Здравствуйте!Здравствуйте! здравствуйте(пожимает взрослым руку)
    Потом смотрит на детей…Здрраааааавствуйте..(протяжно,прищюривая брови)
    А Вы кто?
    Вариант приветствия для детей от 1 до 7.
    -Вы наверно зайчики? Подходим к ребенку, ищем у него хвостик. Нет?!
    -А вы наверно Слоники! А ну-ка покажите куда вы спрятали хоботы?!
    Для детей от 7 и старше.
    -Вы наверное роботы? Нет не вижу винтиков.
    -Вы наверное Фиксики раз такие маленькие. Не маленькие а покажите какие вы?
    АААА я поняла вы Великаны….да что-то рост у нас с вами почти одинаковый.
    -Я супердевченка (имя-Кара Зор-эл), а вы кто?( АААААААа, вы дети!-для д.р.) /Выпускники!
    -Правда?!( А чё пришли?!)/ а что выпускаете? А куда? АААА отлично а я думала вас родители на целых четыре года в школу заперли а теперь выпустили! Слушайте да вы должны быть умными раз в школу ходите ,как Мега-мозг….
    Вариант для - День рождение?! Оба-на а че сидишь молчишь!?Ну рассказывай раз у тебя сегодня день рождения, значит ты сегодня родился?! Нет? Вчера что ли?! АААА я поняла ты просто подрос? Ну и до скольки лет ты сегодня подрос?)
    2 зачем ты ходишь в школу.
    ИГРА КАРТОЧКИ «Школа»
    Кстати а зачем вы в школу ходите-вытягивают карточки с вариантами ответов.
    ВЫПУСКАЕМ РУКИ
    3 отбив чака-чата
    А-ну ка попробйте сделать вот так. Супергеройша делает вперед -назад головой(двигая на шее)
    А теперь давайте попробуем втереть……всю космическую энергию в наш ум……
    Садимся на присядки….
    А что дальше?А что дальше я сама не знаю….АААА, точно (щелчок пальцами) ВЫПУСКНОЙ! Давайте выпускаться?
    Выпускаем руки, туловище, ноги…..а теперь выпускаем веселье…..(всё это образно показываем в движении)
    4 хорошее настроение
    5 отбив
    Мальчишки а вы пришли с каким настроением?
    А вы девченки? Отлично!
    -Слушайте вы все такие суперские. Еще никогда столько супергероев не собиралось в одном месте, а значит и праздник будет супер! Вы знаете существует тайный клуб супер героев и в этот клуб мы приглашаем самых сильных и смелых ребят.
    -А каких вы знаете супер героев? А хотели бы с ними дружить? Вы знаете, что самый крутой супергерой это Человек…..????
    -А хотите я вас с ним познакомлю? Тогда встречайте.
    Человек-паук:
    6 отбив тук-тук человек паук
    Выход под музыку с показом мастерства.(Прыгает,кувыркается)
    7 Фон на человека паука

    Всем супергеройский привет.
    -Супер-леди рассказала вам про тайный клуб? А что значит тайный ребята? А еще это значит что туда не все могут попасть. Сегодня нам надо стать настоящей супергеройской командой.
    ВМЕСТЕ:Собираем ладоши в кучу и кричим лозунг «Победить злодеев сумеем, мы супергерои , злодеев сильнее!
    Человек-паук:
    8 Трек а ю реди
    Чтоб крутым героем стать, за мной нужно повторять!(автор:Дездемонна)
    Тренируем наши руки! Чтоб боялись нас все злюки! (имитируем удары руками)
    Левой-правой, левой-правой! Мы на вас найдем управу!
    Тренируем теперь шею! Берегитесь нас, злодеи! (наклоны шеей вправо-влево)
    Наклон один, наклон второй! Поднимем дух свой боевой!
    А теперь - качаем ноги! Чтобы мчаться по дороге! (прыгать)
    Прыжок один, прыжок второй! Без остановок! Ты — герой!
    Чтоб результаты получить — разминку надо повторить!
    Неееее человек паук.так не интересно, ты свои супермальчишеские разминочки сделал. А нам девченкам …что тоже ноги качать?
    Человек паук мы с тобой разминались?
    Теперь предлагаю мою разминку на внимание.
    9 СОКУ-соку-бачи-бачи

    Ребята каждый человек прошел свой путь развития, сейчас мы предлагаем вам поиграть в игру
    Эволюция в Супер Героя (игра от 6 и старше) «камень- ножницы -бумага»
    10 Трек эволюция задорная
    (интернет источник- http://sygrayka.ru/games/igry-dlya-k...ra-evolyuciya/)
    1 стадия АМЁБЫ.
    Они перемещаются на корточках, болтают руками и издают характерные звуки (блюм-блюм-блюм). Две амебы встречаются и играют в "камень-ножницы-бумага". Та, которая победила, поднимается на одну эволюционную ступеньку и становится курицей. Проигравшая остается амебой.
    2 стадия Курица (тоже ходит на корточках, руки-крылья согнуты в локтях, говорит "ко-ко-ко") ищет себе в партнеры курицу, они снова играют. Выигравшая поднимается вверх — становится динозавром. Проигравшая опускается на одну ступеньку вниз — становится снова амебой.
    3 стадия ДИНОЗАВРЫ (ходят на двух ногах, руки подняты вверх, издают страшные звуки). Из двух динозавров выигравший становится суперменом (или супергероем), для него игра окончена, он поднимает одну руку вверх и кричит «Я супер герой!». А проигравший динозавр опускается на ступеньку вниз — становится курицей.
    Важно, что играют в "камень-ножницы-бумага" друг с другом только существа одного уровня: амеба с амебой, курица с курицей, динозавр с динозавром.
    Игра продолжается до тех пор, пока не останется три человека, не ставших супергероями. Можно придумать для них какое-нибудь смешное задание — фант. А можно и не делать ничего, так как в данном случае эта игра — просто разминка, небольшое введение в тему.
    Человек паук: Ребятки , каких супер героев вы знаете!? А в чём их сила?
    11 Фон игровой
    Супер-леди :А я знаю еще больше, потому что я знаю Вас. В каждом из вас живет свой супер герой!
    Игровой момент «Ты-супергерой».
    Нарисуй свой значок-маркеры, самоклейка (матовая белая) в форме треугольника.
    Каждый ребенок рисует свой значок. Потом мы говорим, что вашего внутреннего супергероя надо наделить силами!
    Супер-леди : Вот человек паук у нас ловкий и меткий.
    ЧП: А супер-леди у нас быстрая\молниеносная и взрывоопасная.
    СЛ: Ты хочешь сказать я бомба?
    ЧП: Нет , я хочу сказать что ты отличный супергерой.
    Ребята каждому из вас надо сейчас продемонстрировать своего супер героя.
    Презентация себя «Я здесь самый……….сильный, умный и т.д.!»
    12 Дефиле супергероев
    Раз вы такие сильные, умные и т.д. тогда вы в лёгкую должны справится с заданием человека паука.
    13 Задорная

    Испытание «Человека-паука»
    Канат -ползают как человек паук туда сюда на карачках.
    Стена супер-героя.
    Мячик на резинке. Дети должны пройти.
    -сначала дергаем на резинке вперед. Потом сверху вниз, затем бъем об пол туда обратно
    Ребята, а представьте всё же мы попали в плен к нашему врагу. Как вы думаете, спасет ли вас человек паук? А кто верит в мою энергетическую силу?(пальчики цветные)
    Спаси, Человек Паук! (игра для детей от 7 лет)
    (Авторская переделка по типу игры тостер-слон-джеимс бонд)
    14 быстрая устрашающая
    Все участники стоят в кругу. Ведущий показывает на одного и говорит "Капкан", "Бомба", "Человек паук". В зависимости от того, что было названо, тот, на кого показал ведущий, и двое его соседей изображают названное.
    Капкан — двое крайних берутся за руки так, что центральный человек оказывается в кольце их рук (это капкан), центральный съёживается и кричит: "АААААА, больно!"
    Бомба— центральный приседает . Соседи кричат «Бабах» в прыжке.
    Человек паук — центральный изображает человека паука — выставляет руки как «паутину», крайние берутся за голову, смотрят на него и говорят: "Спаси, Человек паук!"
    15 энерджи
    Когда дети освоились с фигурами, игра идет в достаточно быстром темпе. Кто не успел что-то изобразить или, наоборот, поторопился, перепутал фигуру и т.д. — выходит из круга.
    16 Анимашка-бомба (танец)
    17сундтрек
    Супер-злодеи под контролем.
    Враги человека паука: Ящер-суперзлодей (в человеческом виде без одной руки),надувной мяч ловим одной рукой. Другая за спиной , кто не в поймал изображает ящера.
    Доктор осминог- Октавиус — гений в области атомной физики. Блестящий инженер и изобретатель, он — также превосходный стратег и харизматичный лидер. (опыт Картошка???? хлопушка????)
    Выбивной «Бомбой».
    (мягкий мяч, напоминающий бомбу. Игра по типу выбивного).
    Только ребенок, которого выбили не выходит из игры. А садиться, там же на присядки.где его выбили и кричит «Сейчас взорвусь!»


    Супер-леди: Ребята, а вы знаете мои самый сильный враг наверно я сама…я совершенно не умею контролировать свою энергию. Однажды пытаясь спасти самолет, я чуть не уничтожила его.
    Давайте сейчас с вами попробуем проконтролировать процесс.
    Звучит музыка, мы словно вентиляторы перемешиваемся в толпе с криками «УУУУУУУУУ»
    Как только вы услышали звук вертолета, надо замереть в той позе в которой вы остановились.
    18 Ууууууууу,вертолеты

    Супер-герл: Спаси человек паук!Я теряю энергию. Я забыла сегодня побывать на….солнце.
    19 супергерл
    Человек-паук: Подпитка солнечным светом даёт возможность Супергёрл удерживать сильную нагрузку в течение 14 дней,.
    На обрч делаем солнечные ленты-дети должны надеть кольцо на Супергёрл. Потом заряжаем всех детей по кругу.
    20
    Предатели.
    Интерактив: Кто такие предатели? Можно ли бить из-за спины? Как нужно защищаться?
    Человек показывает несколько боевых приемов. Потом дети за ним повторяют. Достает бластер и метится в паука которого держит супер-леди.(хлопок паук опустился, прицел на бластере).
    Ребята сейчас мы представим что мы пришли на бой. Мы свами обговорили кто такой придатель.так вот смотрите внимательно.
    Игра стена-аниматоры держат ткань дети кидают бомбочки-опустили ткань все должны
    стать спинами и прекратить бой. Если кто-то стреляет и не стал спиной тот предатель.
    Даем ему попытку на исправление. Ребенок пробегает по кругу, пожимает всем руку и говорит «Я исправлюсь»
    21супергрои
    Командная игра. «Плен супергероя»
    Супергерои иногда тоже попадает в плен. Но никогда не задерживается там надолго. Ему крайне необходимо умение выпутываться из любых узлов, а также связывать пойманных врагов .
    Команда выбирает одного «героя» у противоположной команды, которого за 1 минуту надо связать длинной крепкой веревкой.
    Потом команды меняются "героями", и теперь их задача — как можно быстрее его развязать. Та команда, которая справилась быстрее - побеждает.
    Потом обе команды проходят через сеть человека паука(по-типу перепутанных резиночек)
    Волшебные предметы супергероев (игра для любого возраста).
    Мы отправляемся за супергеройскими артефактами на планету Х.
    Находим там:
    -Супергеройские сапоги (имитируем движения надевания сапог)
    -Магические Перчатки (одеваем и выбираем какой магией они обладают-т.е. подобрать движение, например магия огня визуализируем огненный шар и направляем на противника.)
    -Защитный ремень с кнопкой активации (стучим себе по животику)
    -Супергеройский невидимый шлем.
    Говорим про плащ и в этот момент достаём эти плащи(2 шт)

    Игра На реакцию "Честь и знак", проверка на супергеройские способности.
    Можешь вот этой рукой показать мне знак (любой придумай - движение рукой)? А вот этой показываем приветствие (рукой к голове)? А одновременно? А теперь вытяни руки ладошками вверх, я хлопну и ты быстро покажи мне оба знака.
    25 счастье что вместе
    Принимаем в ряды супергероев!
    Ребята- каждый из вас сегодня доказал - что может быть супер героем, проявив силу, смекалку.. выносливость... Вы почувствовали- что можете быть лучшими?! Тогда будьте такими всегда. И крикнем дружно: мы лучшие!Выпускаем свои ручки –объявляю супергеройские объятия.


    http://vedyshaya-lubov.narod.ru-у меня появился мой сайт-визитка

  9. 15 пользователей поблагодарили Любаша И. за это полезное сообщение:

    Animawka (07.01.2016), Chingachpuk (28.01.2018), katyaledyaeva (20.02.2017), lzubenko (16.11.2016), Marimal (15.03.2018), Natali-Abakan (31.01.2019), Svetulya1980 (12.02.2022), yfnfifu (11.06.2016), Анюта Солнце (06.07.2017), ИРита (10.06.2017), Катусечка (24.01.2019), Ларонька (17.10.2019), Лорис (09.01.2016), Оксана Васильевна (10.04.2017), тютюня (08.03.2019)

  10. #66
    Местный Аватар для olio
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любаша И. Посмотреть сообщение
    16 Анимашка-бомба (танец)
    А, что вы тут делаете, под какую музыку? Можно поподробнее.
    [IMG][/IMG]

  11. #67
    Местный Аватар для Victoir
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо всем желание делиться своими идеями и наработками. Удивлена, почему эта тема застыла.Ведь у нас эти программы самые популярные и востребованы до сих пор для мальчишек 4-7лет. Хочу внести свой небольшой вклад и буду рада если кто-то поддержит.

    Вот такую кричалку набросала:

    Наш именинник суперсмелый?
    А может слабый, злой и неумелый?
    Не хулиган, не забияка?
    А первым он полезет в драку?
    А слабых сможет защитить?
    И всех злодеев победить?
    Я убедился - ты герой
    Тебе значок дарю я свой. (знак супергероя клеим на именинника)

    [IMG][IMG]http://*********ru/6111005m.png[/IMG][/IMG]
    Вот такой знак печатаем на самоклейке и крепим имениннику(а можно и всем гостям) на одежду

  12. 6 пользователей поблагодарили Victoir за это полезное сообщение:

    kroschka20 (15.02.2018), Natali-Abakan (31.01.2019), yfnfifu (11.06.2016), ИРита (10.06.2017), Катусечка (24.01.2019), ЛюдаЛюдочкаЛюдмилка (12.12.2015)

  13. #68
    Местный Аватар для Victoir
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Вот такой плакат дарим имениннику в конце программы Человек паук. Все гости ставят на нём свои отпечатки пальчиков штемпельными красками
    [IMG][/IMG]

    Если эта программа для вас актуальна, могу выложить свой сценарный план.

    А кто проводит программу Трансформеры? У кого какие наработки? Поделитесь идеями, пожалуйста. У нас эту программу ведут два героя Оптимус Прайм и Бамбелби.

  14. 2 пользователей поблагодарили Victoir за это полезное сообщение:

    Svetulya1980 (12.02.2022), Катусечка (24.01.2019)

  15. #69
    Местный Аватар для Victoir
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Вот один из наших конкурсов "Паутина". Дети не только в неё пролазят, а ещё соревнуются в меткости. Нужно попасть в дырки паутины мячиками. В горизонтальном положении на небольшом расстоянии от пола нужно её пройти, как по болоту.

    [IMG][IMG]http://*********org/6323499m.jpg[/IMG][/IMG]

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Victoir за это полезное сообщение:


  17. #70
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте удивительные люди!!!!Я совсем еще новичок в этом нелегком труде, очень хочется пополнить ваши ряды.

  18. #71
    Пользователь
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoir Посмотреть сообщение
    Если эта программа для вас актуальна, могу выложить свой сценарный план.
    Программа очень актуальна, поэтому, если можно, сценарный план. Спасибо.

  19. #72
    Новичок Аватар для Elena 555
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, всем, всем, всем!!!

    Я новичок! Работаю уже год аниматором... Хочу сейчас запустить программу с супергероем. Только вот не знаю с каким... Как вы считаете, кто пользуется большей популярностью среди мальчишек: Трансформер, Бетман или Черепашки Нинзя?

  20. #73
    Пользователь Аватар для ДездеМонна
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena 555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, всем, всем, всем!!!

    Я новичок! Работаю уже год аниматором... Хочу сейчас запустить программу с супергероем. Только вот не знаю с каким... Как вы считаете, кто пользуется большей популярностью среди мальчишек: Трансформер, Бетман или Черепашки Нинзя?
    Человек-Паук

  21. #74
    Пользователь Аватар для jhtirb408
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    г.Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Форумчане, вопрос такой... Мы пошили костюмчик, идея костюмчика взята с интернета, автора его не знаю. Недавно ВКонтакте я случайно увидела девушку-аниматора в таком же костюме, которая присваивала авторство этого костюма себе и очень нехорошо отзывалась о тех, кто типа стырил ее идею. Скажите, кто-нибуди сталкивался с такой ситуацией? И вообще почему она решила, что эта идея костюма ее?


    Вот наш костюмчик



    Костюмчик готов, осталось доделать программку, некоторые идейки взяла с этого раздела. Нужно еще парочку конкурсов, у самой какая-то пустота... Подскажите какие игры пойдут здесь на УРА!
    Светлана Абрамова, можно просто Света

  22. #75
    Пользователь
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Отвечаю на ваш вопрос, такой костюм я видела у 2х людей, действительно наверное Алена вам написала? Именно некоторые элементы костюма придумала она.Есть то что отличить невозможно особенно если ты это придумал=) А в интернет информация так и просочилась просто кто то без разрешения повторил один в один вот и все.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru