Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 123

Тема: СУПЕРГЕРОИ спешат на праздник или День рождения мальчика

  1. #46
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дашутка Посмотреть сообщение
    Девочки, попытка №2 h
    а у меня выдает ошибку(((( готовлю новую программу для мальчиков 6-8лет... думаю, что как раз бы пригодилось, Дашутка, обнови ссылку, пожалуйста....

  2. #47
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию БРАСЛЕТЫ СУПЕРГЕРОЕВ

    Прекрасная идея для маленьких супергероев всех возрастов, их очень просто изготовить, одевать и снимать! Вот как их сделать. Склеить две полоски скотча друг с другом. После этой процедуры скотч очень легко режется. Если использовать разноцветный скотч с каждой стороны, то и браслеты будут двусторонними! Приклеить с каждой стороны по квадратику липучки.
    Каждый браслет можно украсить по-своему, смотря какому супергерою он будет принадлежать. Например, при помощи квадратиков из липучки можно изобразить какие-то кнопки для "передачи информации". Или прикреплять на них дополнительные детали, такие как отдельно вырезанная из цветной бумаги ракета. Каждый ребенок, дав волю своей фантазии, сам придумает необходимые аксессуары для своего супергеройского браслета!
    [IMG]http://*********org/3752362m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********org/3759530m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********org/3756458m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********org/3745194.jpg[/IMG] [IMG]http://*********org/3750314.jpg[/IMG]

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо ЭЛИТА за это полезное сообщение:

    nina7400 (26.06.2016)

  4. #48
    Местный Аватар для дашутка
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    По просьбе обновляю ссылку на спецназовский микс http://files.mail.ru/ED2EB6049611405E8FBEBD5FEC5F09C3

  5. #49
    Светлана Аватар для Всегда всем весело
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    495
    Поблагодарил Поблагодарил 
    114
    Поблагодарили Поблагодарили 
    106
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дашутка Посмотреть сообщение
    По просьбе обновляю ссылку на спецназовский микс http://files.mail.ru/ED2EB6049611405E8FBEBD5FEC5F09C3
    Огромное спасибо!!! Моему счастью нет предела!

  6. #50
    Местный Аватар для olio
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, кто нибудь проводил "обезвреживание бомбы". Есть идея сделать "бомбу" из платы и проводков, приклеить часы электронные, все уложить в коробку или чемодан. Но как ее обезвредить? Резать провода не подойдет. Найти ключ от этого чемоданчика в ходе конкурсов, открыть и просто нажать на кнопку часов.? Как это закрутить все? Чтоб адреналинчик детям поднять, да чтоб и не переборщить. Хотела бы использовать в игровой программе для детей от 8-10 лет.[IMG][/IMG] вот нашла на просторах иннета.
    [IMG][/IMG]

  7. #51
    Местный Аватар для дашутка
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    По просьбе обновляю ссылку на спецназовский микс http://files.mail.ru/28CEA5EC5EAE46F6B770F19251208136
    Не люблю этот файлобменник, но это единственный на который я умею загружать музыку. Подскажите более живучий обменник, я туда загружу. Мне нравится Яндекс, но почему-то я не могу с ним подружиться!!!

  8. #52
    Местный Аватар для дашутка
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    http://files.mail.ru/D9FC8354EA0D4B01BBD59999DCC01924
    Опять по просьбе обновляю.

  9. #53
    Мастер Аватар для ЕРМАКОВА СВЕТЛАНА
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    658
    Поблагодарил Поблагодарил 
    539
    Поблагодарили Поблагодарили 
    593
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дашутка Посмотреть сообщение
    http://files.mail.ru/D9FC8354EA0D4B01BBD59999DCC01924
    Опять по просьбе обновляю.
    Что то не получилось вновь!!

  10. #54
    Пользователь Аватар для Юлия Счастливая
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Свердловская область, г. Лесной
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olio Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, кто нибудь проводил "обезвреживание бомбы". Есть идея сделать "бомбу" из платы и проводков, приклеить часы электронные, все уложить в коробку или чемодан. Но как ее обезвредить? Резать провода не подойдет. Найти ключ от этого чемоданчика в ходе конкурсов, открыть и просто нажать на кнопку часов.? Как это закрутить все? Чтоб адреналинчик детям поднять, да чтоб и не переборщить. Хотела бы использовать в игровой программе для детей от 8-10 лет.[IMG][/IMG] вот нашла на просторах иннета.
    я вот чо сейчас по этому поводу надумала: если взять за основу бомбы самый дешевый сотовый телефон или старый какой-нибудь. и с ним замутить идею. можно на него звонить втихаря. подогревая интерес детей и напоминая, что время идет. таким образом можно регулировать время программы,т.к. если ставить изначально таймер какой-то, то мало ли у вас программа на 5 минут позже закончиться и получается. чтодети проиграли. а с телефоном когда сигналы подаешь. то время контролируешь. Был у меня телефон одно время, у него на некоторых папках можно было ставить пароль. дети например находят коробку с телефоном, набирают нужный пароль и обезвреживают телефон или находят подсказку, где сладости. плюс ведь оформить коробку можно разными схемами, проводами ненужными. платами. дети в суматохе и не разберут, что это к телефону и не имеет отношение. а на фото. мне кадется. что это не просто часы. а пейджер!!!

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Юлия Счастливая за это полезное сообщение:

    Senichka (23.07.2016)

  12. #55
    Местный Аватар для olio
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Счастливая Посмотреть сообщение
    я вот чо сейчас по этому поводу надумала: если взять за основу бомбы самый дешевый сотовый телефон или старый какой-нибудь. и с ним замутить идею. !
    да, телефон с паролем, интересней чем с часами. В идею программы хочется вложить, проверку, тренировку силы, ловкости, находчивости детей. Чтоб итог подвести какие они мужички растут))) отличные. т.е. я хотела сказать, чтоб эту "бомбу" внести как маленький элемент программы, чтоб программа не закрутилась, только вокруг "бомбы". А может пароль установить или с датой рождения именинника или только 8888(если ему 8 лет) и ключик к ящечку добыть в коробке со слипшимися макаронами или чем там еще)))(противненьким) И так: в зале заранее положили ящик с "бомбой" и о нем не вспоминаем, пока не зазвенит (телефон внутри), теперь обращаем внимание детей на ящик, ищем ключ от него и подбираем пароль, ураааа, мы спасли сладости(которые могут быть во втором дне чемодана-ящика) подводим итог и идем угощаться. Вот что-то выстроилось более ли менее логично. Вот еще одна игра "нарисовалась" "Подбей танк" Нужно гранаты (закупила маленькие сумочки для мелочи в виде гранаты) забрасывать в танк (корзина для игрушек). Можно по командам или на время, уж как получится.
    [IMG][/IMG]

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо olio за это полезное сообщение:

    Senichka (23.07.2016)

  14. #56
    Пользователь Аватар для Юлия Счастливая
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Свердловская область, г. Лесной
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olio Посмотреть сообщение
    А может пароль установить или с датой рождения именинника или только 8888(если ему 8 лет) и ключик к ящечку добыть в коробке со слипшимися макаронами или чем там еще)))(противненьким) И так: в зале заранее положили ящик с "бомбой" и о нем не вспоминаем, пока не зазвенит (телефон внутри), теперь обращаем внимание детей на ящик, ищем ключ от него и подбираем пароль, ураааа, мы спасли сладости(которые могут быть во втором дне чемодана-ящика) подводим итог и идем угощаться
    точно! у меня через неделю как раз шпионы. либо после введения пароля отправлять им смс с указанием, где лежат сладости. в шаблон занести и быстро пока не видят отправить

  15. #57
    Местный Аватар для olio
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Счастливая Посмотреть сообщение
    либо после введения пароля отправлять им смс с указанием, где лежат сладости. в шаблон занести и быстро пока не видят отправить
    по-моему уже не совсем обезвреживание будет, если на бомбу еще и смс приходить будут. А чем тогда закончить, смс все пришли и бомба обезвредилась. А если телефон от "бомбы" отсоединить, то я думаю и смысл ее потеряется. ???????? подумать еще надо????????
    [IMG][/IMG]

  16. #58
    Пользователь Аватар для Юлия Счастливая
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Свердловская область, г. Лесной
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olio Посмотреть сообщение
    по-моему уже не совсем обезвреживание будет, если на бомбу еще и смс приходить будут. А чем тогда закончить, смс все пришли и бомба обезвредилась. А если телефон от "бомбы" отсоединить, то я думаю и смысл ее потеряется. ???????? подумать еще надо????????
    у меня в ходе программы дети получают подсказки. когда все подсказки собраны получается слово "КАРАВАЙ". звонит телефон. в нем они находят контакт "Каравай" и звонят. я сбрасываю в ответ отправляю смс, с указанием, где лежат призы и сладости. мы их находим и на этом программа заканчивается - все садятся за стол. в этом случает от темы бомбы уходим, а появляется тема гаджетов. будут десятилетки и им уже интересны телефоны и планшеты

  17. #59
    Местный Аватар для olio
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Счастливая Посмотреть сообщение
    будут десятилетки и им уже интересны телефоны и планшеты
    ))))))) телефоны и планшеты, игровые приставки и компьютер интересны детям с 5 лет, чем их в 10 удивлять, даже не знаю. шашками))))))))) Чтоб отправлять смс, надо хорошо знать "местность" и придти раньше детей, чтоб все разложить.????????????А время то, идет??????Расскажите потом, как дети откликнулись на идею поиска через телефон.!!
    [IMG][/IMG]

  18. #60
    Пользователь Аватар для Юлия Счастливая
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Свердловская область, г. Лесной
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Конечно, расскажу. По местности во многих заведених города ориентиеуюсь оч. Хорошо. Персонал заведений тоже знакомые, поэтому как и где спрятать не остро вопрос стоит. Если на квартире, то заранее с родителями обговариваю. Вот завтра будем прятать пиратский сундук в квартире в кладовке, в которой стоит старый холодильник. В морозилку решили засунем. Пусть ищут )))

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru