Страница 6 из 68 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1018

Тема: Собственные наработки, материалы новичков ин-ку, начинающих ведущих. Тема 2

  1. #76
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Может быть не сюда нужно писать если что перенесите.
    Когда в последний раз проводила выкуп на свадьбе делали красивый момент после всего сценария (выкупа). Девушки которые помогали (5 чел) перед женихом и его родней исполняли песню "Вьюн над водою", вот слова:
    1) Вьюн над водою, вьюн над водою
    Ой, вьюн над водой расстилается (2 раза)
    Жених у ворот, жених у ворот
    Ой, жених у ворот дожидается (2 раза)

    2) вывели ежу, вывели ему
    Ой, вывели ему златогривого коня (2 раза) - в это время жениху выносят красиво оформленного игрушечного коня
    Это не мое, это не мое
    Ой, это не мое это шурина мого (2 раза) - отдают брату

    3) Вынесли ему, вынесли ему
    Ой вынесли ему сундуки полны добра (2 раза) - выносят сундук
    Это не мое, это не мое
    Ой, это не мое это батюшки мого (2 раза) - отдают сундук отце жениха

    4) вывели ему, вывели ему
    Ой, вывели ему светлу Анечку (2 раза) - выводят невесту
    Это вот мое, это вот мое
    Ой это вот мое Богом суженное (2 раза)

    Получается красивый, трогательный эпизод на выкупе
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  2. #77
    Пользователь Аватар для Анна1984
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Абдулино
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем! не знаю есть здесь такой конкурс или нет. Он называется семейные обязанности. Суть такая: молодые тянут карточки с теми обязанностями которые им придется выполнять находясь в браке.Карточки такие
    Буду собирать за тобой носки, но прошу этим не злоупотреблять
    Я буду веселиться с друзьями
    проведу только с тобой эти выходные
    обещаю подарить твоей маме букет прекрасных роз
    обещаю не будить тебя ночью, даже если твой храп окажется невыносимым
    отпускаю тебя на рыбалку или сразу в пивной бар
    пусть твои друзья приходят в гости
    я буду зарабатывать деньги
    вечерами не менее раза в неделю мы будем гулять по улицам
    с меня поездка на курорт конечно же вместе
    я буду ежедневно признаваться тебе в любви
    обещаю научиться готовить не хуже чем твоя мама
    я буду бережно и с уважением относиться к твоей маме
    обещаю не забывать годовщину нашей свадьбы
    нежный массаж на ночь-мой любовный подарок
    обещаю 4 субботы приносить тебе завтрак в постель
    обещаю что продукты мы будем покупать вместе
    10 поцелуев перед сном ежедневно-это минимум того на что ты можно рассчитывать
    приглашаю тебя на романтический ужин при свечах
    я не буду шарить по твоим карманам разве только перед стиркой брюк
    обещаю не пилить сплеча-ты же хрупкое создание
    ты можешь приглашать в гости своих подруг
    я дарю тебе все звезды
    обещаю дарить тебе цветы и не только по праздникам
    обещаю отпускать тебя на корпоративные вечеринки
    с меня 2 воскресенья в месяц кофе в постель
    с меня 77 поцелуе ежедневно в медовый месяц будем считать?
    самое интересное если ответы жениха вытянет невеста-вот смеху то. извиняюсь заранее если кто этот конкурс знает

  3. #78
    Наташа Аватар для Саблегубик
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Анна1984, Почитайте в первой части наработок новичков. Там много всего такаго есть. А не много ли обязанностей? Не затянуто получается? Я когда их делала, то 10 по протяженности и улыбчивости было достаточно.

  4. #79
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Исцеление любовью

    Исцеление любовью
    Наши руки – выражение различных эмоций. Прошу вас следовать моим указаниям и показывать руками то, о чем я прошу.
    Мы требуем, зовем и прогоняем!
    Мы просим, рукоплещем, угрожаем!
    Отказываем, чествуем, встречаем
    Приказываем, восхищаемся, пугаем!
    Еще подбадриваем друга и благословляем,
    И тут же в чем-то обвиняем!
    Кого-то превозносим, а кого-то презираем,
    Но лучше, если сразу отпускаем и прощаем!
    Для сердца сладостней, когда встречаем,
    Воздушный поцелуй так мило посылаем,
    И наше состояние, когда мы ожидаем,
    Лицо, когда от счастья закрываем!
    Сегодня именно такой момент,
    Мы удивляемся и восклицаем!
    Психологи утверждают, что нам, взрослым, для поддержания нормального душевного состояния необходимо в день не менее восьми объятий любимого и значимого для нас человека.

    Давайте сердцу сделаем отраду-
    Обнимем тех, кто с вами рядом!
    Дружеское прикосновение может подарить нам силу, уверенность, родительское — благословение, защиту, супружеское- радость и любовь, детское-легкость и беззаботность
    ( гости стоят обнявшись)
    В болоте северной Персии тонул человек. Он весь погрузился в трясину, и только голова его еще выглядывала. Несчастный орал во всю глотку, прося о помощи. Скоро целая толпа собралась на месте происшествия. Нашелся смельчак, пожелавший спасти тонущего. "Протяни мне руку! - кричал он ему. - Я вытащу тебя из болота". Но тонущий взывал о помощи и ничего не делал для того, чтобы тот смог ему помочь. "Дай же мне руку!" - все повторял ему человек. В ответ раздавались лишь жалобные крики о помощи. Тогда из толпы вышел еще один человек и сказал: "Ты же видишь, что он никак не может дать тебе руку. Протяни ему свою, тогда сможешь его спасти".
    Я хочу пожелать вам добрых, сердечных, сладких объятий и крепкой руки друга в трудную минуту!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    Зосик (08.05.2017)

  6. #80
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Иришь, когда всё успеваешь?

    Делает муж мне сейчас коняшек. Вот думаю как их пременить можно.

    Возможно провести конкурс "Мужские забавы". Выбираем участников, возможно загадками про породы коней.
    Отгадал.... Итак, аплодисменты владельцу этого резвого скакуна "Бравого"... Висе Пупкину.
    А этот не просто конь, а конь "Огонь", его владелец ....Вася Жеребкин
    и так далее в зависимости сколько конеков вы сварганите.
    Итак, внимание....наши кони уже рвуться в бой.
    Давайте посмотрим их грациозную походку. Представление лошадок.(Все идут по кругу, красивым голопом, ведущий весело коментирует..посмотрите, как он красиво водит крупом, а какая у него славная холка, хозяин бережно поглаживает её..)
    Второе, что они исполняют конкурс, кто быстрее добудет цветок и вручит его невесте(естественно, всё на коняшках).
    Третье.Танец на коняшках и сконяшками.

    Мы находимся с вами на эподроме

  7. #81
    Пользователь Аватар для Анна1984
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Абдулино
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ну не обязательно использовать все обязанности, можно посмотреть по реакции гостей, когда уже будет достаточно-это просто все представленные карточки

  8. #82
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    "Пары разбирают конфетки, мы их перед всеми разворачиваем, оглашаем у кого что, жалеем тех, у кого невкусно и вот, под музыку, на скорость ,поедаем все эти несчастья и горести. Призы участникам. Всё- горести уничтожены- дальше у молодых только радость и счастье!"
    Цеточка, не в коем случае не хочу Вас обидеть, а просто ...
    В начале мне очень ваша идея понравилась, но потом поняла, что нет,т.к. мне не хотелось бы съедать неприятности, даже если они и молодых. Мысли знаете ли материальны, а тем более на столь фееричном событии.

    А вообще мне очень приятно видеть на форуме свою землячку.

  9. #83
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    От одного слова зверею Ничего не могу с собой поделать...
    Ничего, от злости хорошие идеи рождаются!

  10. #84
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Первый танец молодых можно сделать по этой притче.
    Лучшие звуки земли
    Современная притча
    Однажды ангелы решили наполнить райские сады лучшими звуками земной музыки. Полетели они на Землю. Сначала ангелы собрали все чудесные звуки природы: пение птиц, журчание ручья, жужжание пчёл, дуновение ветерка, плеск волн. Потом они собрали прекрасные звуки музыки, которые были сыграны людьми на разных музыкальных инструментах. Но когда музыка прозвучала в райских садах, ангелы расстроились. В её чарующих звуках не хватало небесной сладости.
    — Земная музыка не подходит для небесных садов, как бы прекрасна она ни была! — воскликнул один ангел.
    — Пусть фея Музыки скажет, чего не достает земной музыке, — предложил другой ангел, и все согласились с ним.
    Фея Музыки долго слушала музыку, собранную ангелами, и наконец сказала:
    — Вы забыли про любовь. Никакая земная музыка не может сравниться по сладости с биением любящего сердца.
    Тогда добавили ангелы стук любящего сердца в свою музыку. С тех пор в сердце каждого, кто слышит эту музыку, загорается волшебное пламя любви.
    Нарезки между фразами:
    -пение птиц
    -журчание ручья
    -жужжание пчёл
    -дуновение ветерка
    -плеск волн
    -духовой оркестр(музыкальный красивый отрывок)
    -стук сердец
    Напоследок « Любовь» такая музыкальная композиция должна прозвучать, чтобы мурашки по коже. Молодые танцуют.
    Возможно эту подводку сделать к тосту о ЛЮБВИ.
    Буду рада, если кто- нибудь сделает нарезки музыки.

  11. #85
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Прошу прощения за флуд, но удержаться не могу. Мой коллега, красивый мужчина, майор полиции, муж, отец, употребляет в разговоре слово лОжить. Я ему говорю слова лОжить в русском языке нет! А он: как это нет я же его говорю! И правда, что на это скажешь?
    [IMG]http://*********net/5099944.gif[/IMG]
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446


    http://vk.com/id8075426 добавляйтесь ко мне в контакте[IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif[/IMG]

    Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
    Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
    Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
    Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.[IMG]http://s20.******info/c7b0342bed9f8ae386eaefd6e77aa927.gif[/IMG]

  12. #86
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Вы знаете, мы люди которые "несём" культуру, обязаны выражаться правильно и если ты учитываешь свои ошибки и стараешься исправиться, то это большой тебе плюс.
    Я лично, когда меня поправляли раньше,говорила: вы поняли мысль, которую я хотела до вас донести? Поняли?! Тогда зачем выпендриваетесь!Хотите показаться на "рупь" дороже!
    Умный собеседник тебя поправит так, что ты и не заметишь и исправишься, а глупый наступит на"больную мозоль".

  13. #87
    Местный Аватар для СВЕТЛАНА БОРОДИНА
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Тюменская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Анна1984
    Я под эту песню сама вывожу невесту после всего . Пою акапельно, подвожу к жениху и дальше у меня целый блок идет на эту тему.
    Прошу прощения не тому ответили. Это для katyakotkot.

  14. #88
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, в правильном ли направлении у меня развивается мысль. Хочу на юбилее провести песочную церемонию, раньше не делала. Так вот, думаю сделать так. Пригласить в центр зала именинницу (35 лет), попросить её присесть на стул. Затем по аналогии со "стенкой Ильича" пригласить её родственников (мама, муж, сестра, племянник и племянница). На выход каждого родственника - мои слова и музыка отдельная. Затем хочу предложить имениннице с помощью самых близких ей людей приготовить юбилейный талисман (название самой пока что не очень нравится...) Даю имениннице небольшую бутылочку, родственникам - кувшинчики с солью разного цвета. Итак,
    -Белый цвет - это основа, символ чистоты и святости, символ духовного начала. Именно поэтому из рук человека, который любит Вас самой светлой любовью, который дал начало Вашей жизни примите основу талисмана и пожелание сохранять чистоту души, искренность мыслей, открытость окружающему миру. (мама высыпает белую соль).
    -К нашей основе добавим страсти, радости, стремления к победе (муж высыпает соль красного цвета).
    -Добавим немного постоянства, благоразумия, веры в свои силы, спокойствия. (Сестра добавляет соль синего цвета).
    - Не забудем добавить гибкости, справедливости, веселья, яркого и теплого солнышка над головой (желтый цвет у племянницы).
    - И как же без пожелания рациональности, сдержанности и сострадания (соль фиолетового цвета добавляет племянник).
    - И, завершая создание талисмана, пожелаем Вам энергичности, хорошего настроения, энтузиазма, жизнерадостности. Пусть в жизни Вас всегда сопровождает любовь, тепло и поддержка Ваших родных, близких и друзей. (Именинница сама засыпает соль оранжевого цвета, закрываем бутылочку).
    Только не ругайтесь, помогите упорядочить сие творение, пожалуйста... Думаю уже несколько дней, именинница молодая, довольно юморная, задорная. Состав гостей своеобразный, хочется сделать данную процедуру конкретно для нее, под её характер. Подскажите, логично ли будет сделать примерно так, как я описала?

  15. #89
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Viktorinochka, А нужно ли определять, кто какой цвет насыплет? Я предлагаю каждому выбрать на своё усмотрение, ну к чему душа потянется. И пусть сами чего-то желают. Тогда более естественее будет и душевнее. Не под указания ведущей. И почему только родня? Пусть каждый гость внесёт свою крупицу. А называю его - Оберег.
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  16. #90
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorinochka Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, в правильном ли направлении у меня развивается мысль. Хочу на юбилее провести песочную церемонию, раньше не делала. Так вот, думаю сделать так. Пригласить в центр зала именинницу (35 лет), попросить её присесть на стул. Затем по аналогии со "стенкой Ильича" пригласить её родственников (мама, муж, сестра, племянник и племянница). На выход каждого родственника - мои слова и музыка отдельная. Затем хочу предложить имениннице с помощью самых близких ей людей приготовить юбилейный талисман (название самой пока что не очень нравится...) Даю имениннице небольшую бутылочку, родственникам - кувшинчики с солью разного цвета. Итак,
    -Белый цвет - это основа, символ чистоты и святости, символ духовного начала. Именно поэтому из рук человека, который любит Вас самой светлой любовью, который дал начало Вашей жизни примите основу талисмана и пожелание сохранять чистоту души, искренность мыслей, открытость окружающему миру. (мама высыпает белую соль).
    -К нашей основе добавим страсти, радости, стремления к победе (муж высыпает соль красного цвета).
    -Добавим немного постоянства, благоразумия, веры в свои силы, спокойствия. (Сестра добавляет соль синего цвета).
    - Не забудем добавить гибкости, справедливости, веселья, яркого и теплого солнышка над головой (желтый цвет у племянницы).
    - И как же без пожелания рациональности, сдержанности и сострадания (соль фиолетового цвета добавляет племянник).
    - И, завершая создание талисмана, пожелаем Вам энергичности, хорошего настроения, энтузиазма, жизнерадостности. Пусть в жизни Вас всегда сопровождает любовь, тепло и поддержка Ваших родных, близких и друзей. (Именинница сама засыпает соль оранжевого цвета, закрываем бутылочку).
    Только не ругайтесь, помогите упорядочить сие творение, пожалуйста... Думаю уже несколько дней, именинница молодая, довольно юморная, задорная. Состав гостей своеобразный, хочется сделать данную процедуру конкретно для нее, под её характер. Подскажите, логично ли будет сделать примерно так, как я описала?
    я бы использовала соль для ванны и обозвала бы не "юбилейным талисманом", а "магические кристаллы", которые подарят Вам силу энергии для того, чтобы быть счастливой - после высыпания, ведущая скажет, что вечерняя ванна в этих кристаллах поистине придадут душе, сердцу и телу настоящий фейерверк эмоций и подарят волшебное настроение на долгие годы, ибо сила Любви близких самая великая во всем мире! тут уестен будет букет от мужа, кстати, именно в этот момент для зрелищности.

    и еще...
    И как же без пожелания рациональности, сдержанности и сострадания (соль фиолетового цвета добавляет племянник).

    не комильфо...как будто ей 80


    ей всего 35! фиолетовый это тайна...пусть будет таинственный свет в ее глазах от умения мечтать!

    желтый это энергия! пусть будет энергия в каждой клеточке тела...от вдохновения вокруг!
    синий это сила...пусть будет сила в душе добиваться поставленного от поддержки близких!
    красный это страсть! пусть будет страсть в крови, поступках и словах от любимого!
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

Страница 6 из 68 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru