Страница 58 из 68 ПерваяПервая ... 848545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 856 по 870 из 1018

Тема: Собственные наработки, материалы новичков ин-ку, начинающих ведущих. Тема 2

  1. #856
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    РАБОТАЛА НА ОТКРЫТИИ МАГАЗИНА, кидаю две активашки, может кому и пригодяться
    хлопалка-приветствие: Загадайте числа от 1 до 5 и аплодисменты , с отбивками...ну например: поднимите руки -кто загадал 1 -вы самые ЛУЧШИЕ, 2 - щедрые покупатели, 3- постоянные, 4- любимые покупатели, 5- ПРИВЕТЛИВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ магазина! приветствуем вас! сначала хлопаем по отдельности, а потом все вместе музыка ЗДЕСЬ http://files.mail.ru/08DE7B669BE547BEA0E469CB749B0CBF

    ВЕДЬ МАГАЗИН НАМ НРАВИТСЯ...АКТИВАШКА:

    1.НАРЯЖАЕМСЯ, ОДЕВАЕМСЯ -как-будто рукав надеваем на одну руку и на другую, пуговицы застегиваем
    2. причесываемся -движения рукой за голову вроде как причесываемся
    3. ИДЕМ В МАГАЗИН -ножками топаем и радуемся машем рукой, РАДУЕМСЯ -А ПОЧЕМУ....
    4. ТАК ВЕДЬ МАГАЗИН НАМ НРАВИТСЯ - сердечки руками рисуем
    5.ИЩЕМ, ЧТО НУЖНО - рассматриваем товар - из стороны в сторону бинокли!
    6.ДЕНЬГИ СЧИТАЕМ НА ПОКУПКУ
    7.радуемся- ЖЕНЩИНЫ ВЕСЕЛЯТСЯ -фонарики, А МУЖИКИ ИДУТ СНОВА ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, ШЛЕПАЮТ ПО КОЛЕНКЕ ДВУМЯ РУКАМИ или кулачками друг об друга - -А ПОЧЕМУ.....
    8. ТАК ВЕДЬ МАГАЗИН НАМ НРАВИТСЯ - сердечки руками рисуем
    МУЗЫКА
    http://files.mail.ru/C37E4C0977914712AC8B279E482BC57F

    прошло все на ура!
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  2. #857
    Авторитет Аватар для Катюньчик
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    удмуртия
    Сообщений
    2,570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андреевна Посмотреть сообщение
    РАБОТАЛА НА ОТКРЫТИИ МАГАЗИНА, кидаю две активашки, может кому и пригодяться
    Нинуля, дорогая ты моя.... Еще как пригодится. Меня тут приглашали провести на годовщину магазина лотерею и какие нибудь игры, а я очканула и отказалась вежливо, сославшись на занятый день. А теперь думаю, что с твоей помощью я бы справилась. СПАСИБО!!!
    Мой скайп - astrahancevaekaterina

  3. #858
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тихо Посмотреть сообщение
    ди-джей включил "Помолимся за родителей" - и тоже почему-то пробрало пол-зала до слез.
    Тихо, привет! Не вижу имени... Неудивительно, что рыдала половина зала... Там один текст чего стоит:

    Помолимся за родителей,
    За всех живых и небожителей!
    И в час, когда станет холодать,
    Их души свечами согрей...

    Либо диджей ее специально включил (чтобы ползала рыдало), либо просто поставил первый попавшийся трек, не слушая слов и мелодии.. С этой песней и ей подобными реакция людей достаточно предсказуемая и вопросов "почему" с вашей стороны быть не может.. Потому что там мелодия очень с надрывом и текст такой же. Не для свадьбы песня... Треки нужно тщательно отбирать..Есть же для родителей " легкие" песни, которые не вгонят народ в транс... Самая известная "Родительский дом", есть нейтральная "В родительском саду", есть моя любимая Инютинская "Живите долго, живите дружно" и т.д. Диджею треки нужно предварительно слушать и ставить такие, которые будут помогать ведущей "раскачивать" гостей а не наоборот...ИМХО

  4. #859
    Мастер Аватар для Vrednulya
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Славный город-герой Смоленск
    Сообщений
    813
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Это ди-джей у другой ведущей увидел и мне включил((( Хотел видимо как лучше.

    Нина, спасибо большое за активашки, тоже в копилочку положила.
    В прошлом году пера на промоакции магазина. Так вот ведущими были директор магазина и менеджер. Девушка из агентства, которое меня туда пригласило, скрипя зубами сказала, что руководство отказалось от профессиональных ведущих, и весь праздник "благодаря" им сошел на нет :( А народу было прилично, и поработать было с кем. Даже просто аниматоры там были бы в тему.

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    ихо, привет! Не вижу имени... Неудивительно, что рыдала половина зала... Там один текст чего стоит:
    Меня Мариной кличут, в подписи есть)))
    ...без ложной скромности замечу
    я гениальный человек
    а то что ничего не создал
    так я был занят и болел...

    Писать сюда: DudarM@mail.ru
    Обо мне: http://smolmystery.blogspot.ru/

  5. #860
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Нина, спасибо большое за активашки, можно тоже в копилочку. Сама бы никогда этого не придумала.

  6. #861
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vrednulya Посмотреть сообщение
    Если программу - то искать составляющие любви в каждом блоке и в конце вечера должны получить какой-то результат.
    Может быть, молодоженам выдавать по итогам каждого блока по одному сердцу (должно получиться семь сердец - сердца самих молодых, их родителей и будущего ребенка - хотя интерпритация может быть и другая), а в конце их связать (ну или еще как-то объединить) - получится настоящая семья. 7 Я. Мне кажется, логично для свадьбы. Хотя идею нужно дорабатывать. Может, натолкнет на размышления.

  7. #862
    Местный Аватар для katrin 86
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vrednulya Посмотреть сообщение
    Наверное, все зависит от того, какой степени опьянение ))))
    Бывает такая "кондиция", когда народу нужно зрелище. Вот там может бородатые и пойдут, но опять - кому что воспитание позволит провести.
    А бывает что и вообще ничего не нужно, потому что народ попросту не готов уже играть - тогда ключевые моменты ведущий обозначает, а народ в основном танцует и курить бегает.
    Привет, девчонки!Решила и я поделиться с вами!У меня на одной свадьбе была кондиция "обкуренная публика" - вот это действительно страшно. у меня то все по плану шло, был и адекватный народ, единственное за что я боялась, что обкуренные угробят себя: они в танцах и на пол падали, и головой в пол втыкались.....ужас в общем, но им весело было)а мне не очень( хотя все задуманное провела, только романтику они мне смазали в конце)
    KStolnikova@yandex.ru

    скайп:katrin-smirnova1

  8. #863
    Мастер Аватар для Vrednulya
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Славный город-герой Смоленск
    Сообщений
    813
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maschuka Посмотреть сообщение
    Может быть, молодоженам выдавать по итогам каждого блока по одному сердцу (должно получиться семь сердец - сердца самих молодых, их родителей и будущего ребенка - хотя интерпритация может быть и другая), а в конце их связать (ну или еще как-то объединить) - получится настоящая семья. 7 Я. Мне кажется, логично для свадьбы. Хотя идею нужно дорабатывать. Может, натолкнет на размышления.
    Спасибо большое, идея с сердцами неплохая.
    Сейчас сделала уже сертификаты на лотерейку, мысленно распланировала блоки. Теперь надо за музыку садиться и писать параллельно сценарий, а тут работы привалило по основному месту занятости. Вот и маюсь.
    ...без ложной скромности замечу
    я гениальный человек
    а то что ничего не создал
    так я был занят и болел...

    Писать сюда: DudarM@mail.ru
    Обо мне: http://smolmystery.blogspot.ru/

  9. #864
    всё зависит от нас самих! Аватар для Donskova-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    регион 56
    Сообщений
    4,148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,256
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,947
    Поблагодарил в

    625 сообщениях

    По умолчанию подводка к фототеатру

    Уж не знаю, можно ли это назвать наработкой... Так .. подводка к фототеатру
    Я сама задавала здесь вопрос, что есть фототеатр? Как его подать? Ответа не получив решила сделать подводку сама, и вот что из этого вышло)):
    Представьте себе, что существует банк, который переводит вам каждое утро сумму 86400 рублей. При этом каждую ночь счёт обнуляется. Остаток не переходит в счёт следующего дня. Что бы вы делали с деньгами?
    «Постараюсь растратить всё до последней копейки», - скажите вы. На самом деле у каждого из нас есть такой банк. Имя этого банка – время. Каждое утро нам предоставляется кредит в 86400 секунд. Каждую ночь счёт обнуляется. Остаток не идёт в счёт следующего дня. Нет минуса на счету. Каждый день начинает новый отсчёт. Если вы не использовали дневной кредит – потеря только ваша. Нет пути назад. Нельзя взять взаймы у следующего дня. И мы играем по правилу, обойти которое невозможно: банк может закрыть счет в любой момент без предупреждения; жизнь может остановиться в любую секунду. Мы обязаны жить настоящим в счёт того времени, которое выделено нам в данный день. Дабы достичь чего-либо – вложите правильно ваше время.
    Цену года – спросите ученика, оставшегося на второй год.
    Цену месяца – спросите у матери, родившей недоношенного ребёнка.
    Цену часа – спросите у влюблённых, ожидающих встречи.
    Цену минуты – спросите у человека, который опоздал на поезд.
    Цену секунды – спросите у того, кто избежал автокатастрофы.
    Цену сотой доли секунды – спросите у спортсмена, занявшего второе место.
    Ощутите ценность мгновения, которое вы провели с дорогими вам людьми.
    Поймите: время не ждёт человека. То, что было вчера, уже история.
    Что будет завтра – не дано знать никому. Сегодняшний день – это подарок... Есть один способ остановить время… Это фотография, и я объявляю конкурс фототеатр….

    Потом решила, что уж больно много говорильни для такого маленького момента и укоротила... основательно так)):
    Каждое утро нам предоставляется кредит в 86400 секунд. Каждую ночь счёт обнуляется. И нельзя его взять взаймы… Время бесценно…

    Время не ждёт человека. Что будет завтра – не дано знать никому. А сегодняшний день – это подарок... То, что было вчера, уже история, а историю можно запечатлеть…(паузочка)

    Запечатлеть на фотографии, и посмотрев на нее через годы, ощутить ценность мгновения, которое вы провели с дорогими вам людьми …

    Я предлагаю остановить время…. Прямо сейчас пройти фотостудию «Счастливое мгновение»

    зачем я разместила первый вариант? Там слова хорошие, мысли глубокие... Может кого-то натолкнут на какой-нибудь тост или красивый лирический момент...

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Donskova-t за это полезное сообщение:

    догадина (14.12.2015)

  11. #865
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Притча очень интересная, правда много печальных моментов
    Цитата Сообщение от Donskova-t Посмотреть сообщение
    жизнь может остановиться в любую секунду
    Цитата Сообщение от Donskova-t Посмотреть сообщение
    недоношенного ребёнка.
    Цитата Сообщение от Donskova-t Посмотреть сообщение
    автокатастрофы.
    , но, совершенно верно-заставляет задуматься.Очень понравились слова. Спасибо. А подводка(урезанная) получилась очень славненькая. Утащила в норку. Спасибо.
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  12. #866
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    В одной очереди услышала как мамаша дает советы своей взрослой дочери." Что бы тебе быть уверенной в муже, возьми его телефон и проверь все СМС-ки"
    Так и придумался этот конкурс. Может возьмете за основу, а там и переделаете. Я даже музыкальные ответы начала накидывать, но вдруг не стоит.
    ПРОВЕРЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ С ПОМОЩЬЮ SMS
    Автор: Видьманова Л.
    Все слова принадлежат Ведущей.

    Для этого конкурса нужно вызвать пары с семейнвм стажем. Или молодых, которые встречаются. Им это тожк будет интересно. Всего 5-7 пар.

    Ведущая: Все мы знаем хорошо известную песню: «Люди влюбляются, люди встречаются, люди женятся....». А какие вы знаете способы или приемы, что бы сохранить свой брак или романтические отношения?
    (Ответы из числа играющих.
    Ведущая: И это все правильно и верно. В каждой семейной или влюбленной паре царит мир и спокойствие, пока … они не заглянут в телефон своей половинки. Представим ситуацию, когда мы взяли телефоны своих любимых и начали читать SMS-сообщения. Я вам каждому раздам карточки с предполагаемыми SMC-ками, а вы за определенное время, должны дать ответ, который успокоит вашу половинку. И что бы половинка вам поверила. А потом мы дадим свои ответы, которые по опросу стали лучшими.
    Раздаются карточки.
    Мужчинам:
    1.«Я вся горю от...»
    2.«У меня две полоски...»
    3.«Хочу тебе подчиняться...»
    4.«Твоя уже ушла на работу?»
    5.«Займемся ролевыми играми?»
    6.«Котя, Зайчик,Слоник....»
    7.«»Я уже разделась...»
    Мужчины, ваша любимая прочитала ваши сообщения. Попробуйте дать ей ответ, который ее успокоит.
    Женщинам:
    1.«Твоя постель еще теплая?»
    2.«Видел твоего, уехал на машине»
    3.«Покувыркаемся?»
    4.«С меня конфеты, шампанское, а с тебя...»
    5.«Раздевайся, я иду...»
    6.«Ты пушистая Кошечка...»
    7.«Целую ручки...»
    Милые женщины, вы ведь мудрые. Я думаю, что у вас на все найдется умный ответ.
    После того, как пары подготовились к ответу, они должны между собой обменяться карточками. Мужчина говорит: «Любимая, я прочитал в твоем телефоне... следующее.. Это что такое?
    Женщины говорят: Нет, стоило мне неделю как не заглядывать в твой телефон, а тут куча сообщений! Что ты на это скажешь? Эти слова может говорить Ведущая. То есть пары устроивают «допрос с пристрастием».

    Комментарии Ведущей будут уместны. Можно даже оправдывать , помогать участникам, такими ответами. Если вдруг кто-то затрудняется с ответом, можно Ведущей помочь такими ответами:

    Помощь Для Мужчин:
    «Я вся горю от...»
    Ведущая: Да это же твой друг... сгорел на солнце. Он в Турции загорает, вот и написал тебе.

    «У меня две полоски...»
    Ведущая: Это наверное друг... получил звание полковника. Две полоски на погонах. Отмечать надо.

    «Хочу тебе подчиняться...»
    Ведущая: Это кто-то из подчиненных, так выражает свое уважение.

    «Твоя уже ушла на работу?»
    Ведущая: У друга.... радость! Сын родился. Вот он и хотел прийти с утра -отметить!

    «Займемся ролевыми играми?»
    Ведущая: Вы знаете (Имя Жены или возлюбленной) У вашего (мужа, любимого) такая нервная работа. И он стал ходить к психологу. Вот он и проводит тест-игру. Ничего страшного

    «Котя, Зайчик, Слоник»
    Ведущая: Это друг... ходил с ребенком в Зоопарк. Вот и перечисляет вашему, кого они там видели.

    «Я уже разделась...»
    Ведущая: А это ваша мама к ам в гости приехала. Вот и сообщает, что она уже у вас дома.

    Помощь Для Женщин:

    «Твоя постель еще теплая?»
    Ведущая: А это ваша теща беспокоится за дочку. Она немного простыла, вот и советует погреться в постели и на работу не идти.

    «Видел твоего, уехал на машине..»
    Ведущая: Это подружка вашей любимой пишет. Посплетничать хочет, а при вас боиться. А почему «видел», а не «видела»- так она в школе двоечницей была...

    «Покувыркаемся?»
    Ведущая: Ваша любимая в фитнесс-центр записалась. Вот тренер и заставляет ее зарядку делать, для поддержания тонуса.

    «С меня конфеты, шампанское, а с тебя...»
    Ведущая: У вашей любимой на работе юбилей. У ее начальника. Вот с подругами и собирают подарок.

    «Раздевайся я иду»
    Ведущая: Ваша любимая решила прививку от гриппа сделать. Вот врач и написала, чтобы она была готова.

    «Ты пушистая Кошечка...»
    Ведущая: А вы помните как называли так свою любимую? Вот она эти слова и поставила в Статус на «Одноклассниках»

    «Целую ручки...»
    Ведущая: У вашей жены действительно золотые руки. А вы еще сомневаетесь?
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Лена Видьманова за это полезное сообщение:

    догадина (14.12.2015)

  14. #867
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    А здесь небольшие шаблоны в виде телефонов, для карточек.

    [IMG][IMG]http://*********org/4348388m.jpg[/IMG][/IMG]

    [IMG]http://*********org/4332004m.png[/IMG]

    [IMG]http://*********org/4389351m.jpg[/IMG]
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  15. #868
    всё зависит от нас самих! Аватар для Donskova-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    регион 56
    Сообщений
    4,148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,256
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,947
    Поблагодарил в

    625 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от о-ля-ля Посмотреть сообщение
    Утащила в норку
    Оля, я очень рада! Приятно слышать это от мэтров

  16. #869
    Мастер Аватар для ЕРМАКОВА СВЕТЛАНА
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    658
    Поблагодарил Поблагодарил 
    539
    Поблагодарили Поблагодарили 
    593
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию ТОСТ

    Услышала интересный тост, мне понравился может кому пригодится.


    Дорогие ....... хочу пожелать вам энергии травы,что бы каким бы асфальтом вас не закатала жизнь,
    вы бы всегда смогли пробиться к солнцу!!!!!

  17. #870
    Мастер Аватар для Vrednulya
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Славный город-герой Смоленск
    Сообщений
    813
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья и коллеги!
    Скажите, может кто-либо делает похищение и выкуп невесты мафиозный/гангстерский? Может какие-то идеи есть на эту тему, давайте разовьем/раскрутим!

    Мне видится команда похитителей в виде 2-3 мистеров-Х, в шляпах и очках, и дамочки-гангстерши, заправляющей шайкой-лейкой.
    Проблема в конкурсах на эту тему для непосредственного выкупа.
    Музыку нарежу - выложу.
    ...без ложной скромности замечу
    я гениальный человек
    а то что ничего не создал
    так я был занят и болел...

    Писать сюда: DudarM@mail.ru
    Обо мне: http://smolmystery.blogspot.ru/

Страница 58 из 68 ПерваяПервая ... 848545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru