Страница 52 из 68 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 1018

Тема: Собственные наработки, материалы новичков ин-ку, начинающих ведущих. Тема 2

  1. #766
    Пользователь Аватар для nilena
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=conehko;4651618]А у нас проходит именно так за 2-ым столом! И чтобы кого-то убедить на дары до столов, приходиться очень долго уговаривать . Мне понравились ваши дары, особенно камушки, коротко и оригинально. Класс! Получается это все за 1-ым столом.Надо попробовать предложить ваш вариант, он оригинальный и главное короткий, а кто хочет высказаться, можно и в процессе свадьбы слово предоставить. Спасибо!!!!!!![/QUOTE

    А вам, Аллочка, СПАСИБО, за добрые слова!!!!!!! Мне очень приятно. Я вам искренне желаю удачи.!!!!!!!

    Цитата Сообщение от ssellesta Посмотреть сообщение
    nilena Здорово, возьму ваши камушки себе на вооружение. А у меня гости тоже поздравляют группами, одни рисуют- дружеский шарж на молодоженов(все что им не хватает для полного счастья, и все что хочется пожелать еще и еще) или на юбиляра. Другие гости танцуют, обычно это достается друзьям (нашла где-то на просторах ин-нета: раздаю по 2 листочка каждому гостю, прошу на одном написать все что хотели бы еще пожелать молодоженам или юбиляру, а на другом все то, что бы никогда бы с ними не случилось. Затем тот листочек на котором написано все плохое бросаем на пол, и начинаем под веселую музыку топтать, каблучками рвать в мелкие кусочки, ну а то что написали на другом листочке, нужно пропеть. Ну а в конце завершаем все припевом из песни "Мы желаем счастья вам")
    Очень круто!!!!!!!!!!!!! Спасибо за идею!!!!!!!!!!!! Благодарю!!!!!!! И рада, что вам понравился мой материал!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Курица; 24.05.2013 в 22:15. Причина: посты одного автора

  2. #767
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgazve Посмотреть сообщение
    Спасибо,Марина Переделывать не буду, посмотрим как первый раз пройдет. А ты обыгрываешь или просто прикольные фото? Заходила на твою страничку на ютюб. Ни разу не проводила ни песочную, ни радужный зонт, но все в хотелках. Про зонт можно поподробнее. Я так понимаю это последний танец
    Оля, прошу прощения, что долго не отвечала - очень насыщенная неделя выдалась, на форум даже не заходила, в почте больше полсотни непрочитанных писем )))
    Фототеатр всегда делаю по-разному, смотрю по компании: кому-то просто в перерыве предлагаю себя в новом образе представить, для кого-то "Дядю Пашу" (и подобные) провожу, может, и заезженная уже игра, но в некоторых компаниях на ура проходит, один раз проводила вариант Катеньки О. и Андреевны - с передачей аксессуаров, то есть ролей. Пошло не очень, поэтому отложила, а теперь уже и не помню, как это ))) Если ты в теме Катеньки О. наберешь "фототеатр", много постов выскочит.
    Песочную очень люблю. Очень-преочень! Вчерашние молодожены заказали через интернет сосуд в форме сердца, первый раз на моей памяти, красиво смотрится, действительно по-свадебному.
    А зонт, да, провожу для финального танца
    Цитата Сообщение от Olgazve Посмотреть сообщение
    А для свадьбы я делаю танец при свечах. Когда в руках у гостей зажженные свечи-таблетки , а молодые в центре со своей свечой. И потом "Погода в доме" на завершение свадебного торжества по- моему это не самый удачный вариант.Я ставлю Бандерас"Я хочу обвенчаться с тобой"
    Вот и мне показалась "Погода в доме" не лучшим вариантом. Включаю музыку обязательно русскую (если иное не оговорено с молодоженами) и глубокую. Про двоих... У Андрея Бандеры, да, красивая песня, и именно смысловая. А со стихами я не очень дружу, в том плане, что к концу вечера гости, на мой взгляд, их уже не воспринимают, мы с ними на разных волнах оказываемся. Говорю в прозе, по смыслу примерное так: пусть этот зонт укроет вас от всех жизненных напастей, а цветные ленты, что держат в руках ваши близкие, станут цветными дорогами счастья. Каждый раз получается по-разному, стараюсь персонально сказать, именно об этих молодоженах, может быть, об их гостях, в общем, бывает, что задумаю одно, а в процессе получается совсем другое

  3. #768
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    Песочную очень люблю. Очень-преочень!
    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    Вчерашние молодожены заказали через интернет сосуд в форме сердца, первый раз на моей памяти, красиво смотрится, действительно по-свадебному.
    удовольствие, конечно, дорогое, но зато КАК красиво!!! Кому интересно, НАСКОЛЬКО дорогое, ЖМИТЕ СЮДА

  4. #769
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    удовольствие, конечно, дорогое, но зато КАК красиво!!! Кому интересно, НАСКОЛЬКО дорогое, ЖМИТЕ СЮДА
    Танюша, да! Именно оно, и именно отсюда! НО! Самое интересное, что вот этих двух мензурок не хватило на одно сердце. И сосуд оказался наполовину полон. У меня, видимо, какая-то чуйка была, потому что я в свой кувшинчик на всякий случай белого песка насыпала. Ну, и посреди обряда, рванула (именно рванула, потому что от места церемонии до реквизита метров 20 было) за ним. Главное, что все получилось! НО! Имейте ввиду, девочки, что и такое бывает )))

  5. #770
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    удовольствие, конечно, дорогое,
    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    Именно оно, и именно отсюда! НО! Самое интересное, что вот этих двух мензурок не хватило на одно сердце. И сосуд оказался наполовину полон.
    Мои молодожёны купили в магазине "Всё по 37" (Сеть называется «Fix Price»-Фикс Прайс) просто сосуд в форме бутылки с гранями и с пластмассовой пробкой, усиленной резинкой на проволочной такой "защёлчке"(вот объяснила...но, думаю, вы поняли)))
    Вот, нашла картинку -ТИПА такой(пробка такая), только с гранями - смотрелась куда красивее
    [IMG]http://*********net/3712567.jpg[/IMG]

    Ещё мы с невестой заготовили кусочки фатина красного и синего цвета, вырезанные в форме круга-один чуть больше другого, и белую атласную ленту. Этими аксессуарами невеста задекорировала пробку и горлышко бутылки после заполнения её песком и закрытия крышки.
    В качестве мензурок мы использовали узкие длинные бокалы
    [IMG]http://*********org/3498534m.jpg[/IMG]

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что вот этих двух мензурок не хватило на одно сердце. И сосуд оказался наполовину полон.
    Чтобы избежать такого казуса, нужно заранее проверить дома при помощи воды (объём воды и песка будет одинаковым-это мне рассказала клиентка-юбилярша, с которой мы тоже замутили как -то песочную церемонию-песок засыпали все гости-по чуть-чуть, под соусом, что каждый из них-частичка её ЖИЗНИ, её биографии...но это лирическое отступление)

    Итак (я этого не знала!!!)-дома в наш сосуд наливаем воду, чтоб было до "под крышки", затем берем 2 бокала и выливаем в них этот объем воды. Примечаем -можно фломастером- по "куда" нужно будет засыпать песок перед церемонией.
    И тогда мы будем уже обезопашены от подобного прокола!

    Про воронку - в аптеке продаются маленькие прозрачные типа стеклянных, их даже декорировать не стоит-цивильно смотрятся.
    А у нас была маленькая пластмассовая. за 16 руб. купленная, на которую невеста наклеила пайетки и мелкие белые цветочки.
    Песок был двух цветов-ярко-розовый и синий.

    Буду рада, если кому-то мои советы пригодятся!

  6. #771
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Чтобы избежать такого казуса, нужно заранее проверить дома при помощи воды (объём воды и песка будет одинаковым-это мне рассказала клиентка-юбилярша, с которой мы тоже замутили как -то песочную церемонию-песок засыпали все гости-по чуть-чуть, под соусом, что каждый из них-частичка её ЖИЗНИ, её биографии...но это лирическое отступление)
    Абсолютно согласна! Когда впервые проводила песочную церемонию, взяла заранее сосуд у молодоженов (песок был мой) и вычисляла объем. Поскольку церемония была 7-цветная, все получалось идеально. А в этот раз и песок, и сосуд заказывали молодожены, и принесли только на свадьбу. Поэтому... вот

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Мои молодожёны купили в магазине "Всё по 37" (Сеть называется «Fix Price»-Фикс Прайс)
    Дааааа! Я сама в них много всего для работы покупаю. Например, мои бутылочки, из которых насыпаем песок, оттуда. Они предназначены для масла, поэтому воронка не требуется. кстати, бумажная воронка из набора (интернетовского) очень неудобная - большая.
    [IMG]http://*********org/3488313m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********ru/4559743m.jpg[/IMG]

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Про воронку - в аптеке продаются маленькие прозрачные типа стеклянных, их даже декорировать не стоит-цивильно смотрятся.
    Про такие даже не слышала! Схожу на разведку, спасибо

  7. #772
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Буду рада, если кому-то мои советы пригодятся!
    Таня, спасибо, очень полезный совет. я на глаз прикидывала ...и всё промахивалась.А теперь уж не промахнусь!
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  8. #773
    Местный Аватар для Olgazve
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Марина Миг;4655306]Оля, прошу прощения, что долго не отвечала - очень насыщенная неделя выдалась, на форум даже не заходила, в почте больше полсотни непрочитанных писем )))
    Фототеатр всегда делаю по-разному, смотрю по компании: кому-то просто в перерыве предлагаю себя в новом образе представить, для кого-то "Дядю Пашу" (и подобные) провожу, может, и заезженная уже игра, но в некоторых компаниях на ура проходит, один раз проводила вариант Катеньки О. и Андреевны - с передачей аксессуаров, то есть ролей. Пошло не очень, поэтому отложила, а теперь уже и не помню, как это ))) Если ты в теме Катеньки О. наберешь "фототеатр", много постов выскочит.
    Песочную очень люблю. Очень-преочень! Вчерашние молодожены заказали через интернет сосуд в форме сердца, первый раз на моей памяти, красиво смотрится, действительно по-свадебному

    Спасибо Марина. Теперь понятно.

  9. #774
    Местный Аватар для Olgazve
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Марина! Не подскажешь какой-нибудь интерактив с гостями? У тебя во втором ролике что-то интересное. И вообще столько изюминок мастера предлагают.Я здесь недавно.Подскажите , люююди ,на что обратить внимание?

  10. #775
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgazve Посмотреть сообщение
    Подскажите , люююди ,на что обратить внимание?
    обратить внимание на ВСЕ! в каждой теме есть масса изюминок, великое множество идей. по мере допуска к темам подписывайся на них и тебе будут в кабинет приходить сообщения, что нового в темах, на которые ты подписалась. приходи чаще, больше будешь узнавать.
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  11. #776
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Мариночка, извини, что ответила на сообщение, отправленное тебе! нуууу, не удержалась, ведь я тоже недавний новичок на бескрайних просторах ИН-КУ.
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  12. #777
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgazve Посмотреть сообщение
    Марина! Не подскажешь какой-нибудь интерактив с гостями? У тебя во втором ролике что-то интересное. И вообще столько изюминок мастера предлагают.Я здесь недавно.Подскажите , люююди ,на что обратить внимание?
    Оль, чтобы понять, чьи материалы тебе подходят, сначала почитай разделы мастеров, с кем на одной волне окажешься - к тому смело за изюмом и обращайся! Потому что у всех стиль, подход, вИденье праздника разное.
    Про интерактив с гостями - из собственных наработок сейчас ничего не припомню, потому как они померкли перед творениями форумчан (это ли не толчек к творчеству?! ) Если тебе близок стендап, то к Окрыленной, там интерактивов - ого-го! У Насти-фейерверк ты уже прописалась в темке )))
    Оль, дело в том, что я была частый гость на свадьбах в Костроме (раньше в другом городе работала, приезжала в отпуск - и давай всех подруг замуж выдавать!), поэтому представляю программу многих ведущих. И в своей старалась использовать те игровые блоки, которые раньше ни у кого не видела. Сейчас ролик пересмотрела и поняла, что многое уже не провожу. Это я к тому, что:

    Цитата Сообщение от mursilka2 Посмотреть сообщение
    обратить внимание на ВСЕ! в каждой теме есть масса изюминок, великое множество идей. по мере допуска к темам подписывайся на них и тебе будут в кабинет приходить сообщения, что нового в темах, на которые ты подписалась. приходи чаще, больше будешь узнавать.
    ДА!!!

    Цитата Сообщение от mursilka2 Посмотреть сообщение
    Мариночка, извини, что ответила на сообщение, отправленное тебе! нуууу, не удержалась, ведь я тоже недавний новичок на бескрайних просторах ИН-КУ.
    Зоя, так ведь все правильно сказала И я чуть больше года на форуме, не такой уж и старожил

  13. #778
    Местный Аватар для Olgazve
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, спасибо.В моей копилке много всего. Скоро год как прописалась на ВКМ. Но объять необъятное согласитесь невозможно. А покупать кота в мешке не хочется , это я про изюм. К сожалению некоторые темы для меня пока закрыты.

  14. #779
    Пользователь Аватар для conehko
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет самым опытным!!!!!!! Я вновь за советом, мне везет.... Свадьба - за одним столом 2 пары молодых (братьев близнецов! как буду различать не знаю..) как проводить.... у невест нет родителей..... Подскажите, может кто-то сталкивался, что посоветуете?

  15. #780
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от conehko Посмотреть сообщение
    как буду различать не знаю..)
    Подшучивай сама над собой,проще отнесись к этому.
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

Страница 52 из 68 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru