Страница 5 из 68 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1018

Тема: Собственные наработки, материалы новичков ин-ку, начинающих ведущих. Тема 2

  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    г. Алматы
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Viktorinochka здравствуйте, меня зовут Ольга, я с Алматы. Очень рада нашему знакомству. Я только начинаю делать свои первые шаги в роли ведущей. Мне очень понравилась песочная церемония. Подскажите пожалуйста в каком блоке на свадьбе вы проводите эту церемонию, под какую музыку? Очень вам буду благодарна. Я сейчас, можно сказать только учусь, но очень стараюсь и искренне хочется дарить людям радость. Читала ваши сообщения, вы такая умница, уже многое знаете, умеете. Очень хочется с вами подружиться. Конечно многое хочется у вас спросить, у меня опыт маленький, но я с радостью тоже с вами поделюсь. И если, что то интересное, новое узнаю, тоже расскажу. А вообще можно я у вас еще поспрашиваю?!

  2. #62
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Можно, конечно!!! Спасибо за хорошие слова, но я ещё пока далеко не волшебник, учусь с огромным рвением у наших форумчан! Но всем, что умею с радостью делюсь, так что задавайте любые вопросы, только лучше в ЛС, а то администраторы ругать будут....
    А песочную церемонию стараюсь дополнительно связать ещё с каким -нибудь моментом. Например, с породнением семьи, с письмом на годовщину. И, по логике завершаю танцем уважения между новыми родственниками ( теща - зять, свекор - невестка и тд. Немного сами танцуют, а потом и остальных гостей приглашаю). Конечно, моменты с породнением и танцем всегда обговариваю с заказчиками, мало ли что там, в голове - то у них:-))))
    Не знаю, может быть форумчане ругаться будут, но я это так обычно вижу.

  3. #63
    Местный Аватар для Светлана 911
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    рядом с Киевом
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    а какая подводка?с чего вдруг на второй день опять с деньги собирают?а если не кладут,что делать?
    Приветик всем! Катюша, а у нас второй день начинается тоже с такой вот баночки, но этим (слава богу) занимаются Сваты. Это уже многолетняя традиция. Это обязательно доктора,как положено, в белых халатах, с огромным градусником и водочкой, с надписью"Микстура"(это у меня), перекрывают вход в помещение и "лечат" гостей, при этом, взымая оплату за лекарства. Все, как в жизни)))))))))))))))))))))))))))))))
    Нас время шлифует. То болью, то ранкой... Чем чаще удары, тем лучше огранка... Шедевром искусства мы станем не сразу... Любой Бриллиант был когда то - Алмазом..

  4. #64
    Местный Аватар для Светлана 911
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    рядом с Киевом
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люба-Сибирячка Посмотреть сообщение
    Может кому-нибудь пригодится мой материал для свадьбы.
    ЛЮБА, спасибо, конечно пригодится. У меня уже ни один год лежат костюмы судейской коллегии. Давно ищу чем обновить программу. Вот такой материал юбилейный.
    Прошу встать, суд идет. заходят три судьи в мантиях и конфедератках...

    ДЕЛО №I

    г.__________

    от года



    ПОДСУДИМЫЙ - элегантный и интеллигентный мужчина , на вид неопределенного возраста, он же юбиляр.





    СУТЬ ДЕЛА: достойнейший из представителей мужского пола,

    Вы обвиняетесь в том, что посягнули на свобо*ду и личное время своей семьи, друзей, кумовей и сотрудников по работе



    Установлено, что гражданин - Юбиляр , в течении многих лет жизни непреклонно нагружал окружающих своих вниманием и пониманием, а именно заботился о благосостоянии семьи и воспитании жены , детей и внуков.



    Устраивал неисчислимое количество приятных сюрпризов



    Вымогал от друзей и кумовей встреч в дни, не только обозначенные красным цветом на календаре, при которых было выявлено употребление крепких спиртных напитков, в дозах не установленных следствием.







    Опрошенные свидетели подтверждают обвинение





    И вот в результате юбиляр на скамье подсудимых.























    ПРИГОВОР



    НА ОСНОВАНИИ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОГО ВЫСОКИЙ СУД ПО*СТАНОВИЛ:

    За ум, использованный при отягчающих скромностью обстоятельствах,



    За знания и умения в особо крупных размерах,



    За доброту и обаяние, повлекшие многочисленные нечеловеческие жертвы,



    За общительность и дружелюбие, совершенные в составе семьи и коллектива сотрудников,



    За незаконное хранение и распространение хорошего настроения,



    За сердечность и отзывчивость, использованные с опасной для жизни душевностью,



    За чувства вкуса к жизни, приведшие к всеобщему восхищению и подражанию,



    Приговорить подсудимого к пожизненному счастью.



    Короновать юбиляра под бурные аплодисменты всех присутствующих.



    Устроить маленькое следствие о прожитых счастливых годах жизни.







    СУД ВЫНЕС ЧАСТНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ ГОСТЯМ:



    · За пособничество и согласие в данном преступле*нии приговариваются к хорошему настроению и неудержному веселью на замечательном празднике!





    ПРИГОВОР ОКОНЧАТЕЛЕН И ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ !!!
    Нас время шлифует. То болью, то ранкой... Чем чаще удары, тем лучше огранка... Шедевром искусства мы станем не сразу... Любой Бриллиант был когда то - Алмазом..

  5. #65
    Местный Аватар для Люба-Сибирячка
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Люблю использовать на юбилеях женщин до 55 лет, презентацию портрета именинницы (взяла из Интернета, спасибо автору).

    Купила рамку-багет 70смх100 см. Можно меньше, но я иногда использую её, когда два юбиляра, прямоугольником (переворачиваю её горизонтально), или на свадьбе исторический момент - первый поцелуй молодожёнов).

    Ставлю рамку на стол. Прошу двух гостей подержать рамку. Накрываю багет полотном. Сзади на стул садится именинница с букетом.


    Уважаемые Дамы и Господа, дорогие гости, родственники, друзья. Мы совершим вместе с вами экскурсию по художественным залам галереи, но особенно остановимся в зале торжеств или банкетном, так его называют посетители.

    Сегодня вашему вниманию будет представлена единственная, уникальная картина известных в узких кругах авторов-портретистов НИКИТИНЫХ (фамилия родителей). Картину художники назвали «ТАТЬЯНА». Мы начинаем презентацию картины (снимаю ткань с рамы, звучат фанфары, аплодисменты).

    Картина формировалась в течение девяти месяцев и обнародована 11 апреля 1957 г. в художественном салоне родильного отделения одной из больниц Алтайского края.
    Длительный период, портрет пытались присвоить себе многие поклонники портретной живописи.

    В июле 1994 года портрет приобрел известный ценитель прекрасного Александр Робертович. Теперь картина выставлена на всеобщее обозрение в знаменитом художественном салоне по адресу: г. Новосибирск, ул. Ватутина, 25. Здесь портрету уютно и тепло, и самый приятный для него микроклимат.

    Так же необходимо отметить, что копия портрета демонстрируется уже более 26 лет на заводе «СИБЭЛЕКТРОТЕРМ» и пользуется большим успехом среди сотрудников и жителей нашего города.

    И вот сегодня в день юбилея создания непревзойденного шедевра этот портрет представлен всем вам для обозрения и восхищения.

    За свои годы портрет совсем не изменился, сохранив все свои прелести и достоинства.

    Итак, обратимся к картине.
    Свободная, естественная поза, задумчивый с поволокой взгляд – всё это указывает на высокий интеллект «ТАТЬЯНЫ». Она как бы спрашивает, и в то же время отвечает.

    Тёмные волосы с обворожительными локонами, придают портрету неотразимую силу.

    Серо-голубоватые глаза, застенчиво глядящие на нас с портрета, как бы говорят нам о повышенной чувствительности «ТАТЬЯНЫ».

    Портрет еще не подвергался реставрации, подтяжке и разглаживанию. Секрет молодости «ТАТЬЯНЫ» неизвестен.

    Все краски на портрете натуральные, а формы естественны и гармоничны. Вряд ли современному художнику удалось бы написать что-нибудь подобное.

    От портрета веет душевным теплом и заботой. «ТАТЬЯНА» вселяет веру в собственные силы и оптимизм.

    Так давайте же пожелаем этой сокровищнице русской портретной живописи еще долго радовать наши глаза, волновать наши души, будить наши мысли и трепетать наши сердца!!!
    Ваши аплодисменты!
    Приглашаю в гости:

    http://vk.com/artkeys#/club34578648


    http://vk.com/feed#/club11849892

    http://artkeys.ru/


  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Люба-Сибирячка за это полезное сообщение:

    Наумка (16.04.2016)

  7. #66
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане! Выкладываю свою собственную разработку творческого представления профессии "почтальон". Писала для нашей "Белпочты" на городской конкурс "Парад профессий". Только больно не бейте - рифмоплет я пока что неопытный. Может быть кому - нибудь идея пригодится для работы.
    Отбивка, выходит почтальон Печкин.
    Добрый день, товарищи! Это я, почтальон Печкин. Думаете, принес Вам заметку про Вашего мальчика? Ан, нет. Услыхал я про конкурс городской, парад профессий называется, и подумал: «Как же без меня, ведь я самый известный почтальон!».

    Так вот, друзья, послушайте рассказ,
    Который подготовил я для Вас.

    (Отбивка) В глубокой древности любое сообщение
    Простой имело способ доставления. ( древний человек рисует на скале знаки, уходит вглубь сцены)

    (Отбивка) В Афинах процветал спортивный дух –
    Там сообщение несли на своих двух! ( афинянин со свертком пробегает по сцене, уходит вглубь сцены).

    (Отбивка) И сколько не стоял бы белый свет –
    Товарища умнее дамы нет.
    Чтоб вовремя доставить сверток сей
    Использовалась пара голубей. (дама с голубем в руке обыгрывает слова, уходит вглубь сцены)

    (Отбивка) Царем быть - это Вам товарищи не шутка!
    Приказы отдавать без промежутка!
    А для согласия большого аппарату,
    Гонцы царю положены по штату.
    И далеко не каждый молодец
    Мог получить профессию – гонец.
    Вот Вам, товарищи, и первый почтальон
    Доскачет вовремя до адресата он. ( царь и гонец обыгрывают слова Печкина, уходят вглубь сцены).

    Отбивка, все действующие лица подходят к краю сцены.

    Профессии все на земле, без сомнения,
    Достойны почета и уважения
    И в век наш космических сверхскоростей,
    Все также посылок ждем и новостей.
    И в дождь, и в метель к адресату стучимся.
    (Вместе ) Мы – почтальоны! И этим гордимся!!!
    Бросают в зал шары с эмблемой предприятия.

    Для всех персонажей я подбирала отдельные музыкальные отбивки. Вроде бы все написала подробно, если что - спрашивайте.
    P.S. Мы с девочками за этот конкурс сорвали максимальный балл, жюри и зрительному залу очень понравилось. Главное, четко все отрепетировать, чтобы без заминок действующие лица выходили. + Колоритного Печкина подобрать + костюмы и реквизит:-))))

  8. #67
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люба-Сибирячка Посмотреть сообщение
    Может кому-нибудь пригодится мой материал для свадьбы
    Люба, пригодился!
    Вчера отвела свадьбу и сбор подарков сделала примерно по вашему сценарию. Причём нашла ваше сообщение накануне.
    А получилось так.
    Зал для банкета - вовсе не зал, а зимний сад в гостинице. Место для банкета ограничено ограждением и забором, посередине два больших столба. Людей вывести для поздравления - практически нет возможности. Да и некуда.Надо поднять половину свадьбы. Невеста вначале согласилась на европейский вариант дарения, а перед свадьбой перезвонила, отказалась. Родители против такого варианта.. И ещё один момент, жених и невеста - СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ! Соответственно и в гостях коллеги.
    Ничего случайного не бывает. Как удачно я заглянула сюда!
    Сбор подарков "Суд" был в тему! К тому же у меня была полицейская форма, в отделе игрушек (перед закрытием побежала за наручниками) - нашла набор полицейского с каской, наручниками, автоматом и дубинкой. Позвонила невесте, она приготовила служебную фуражку. На свадьбе в помощники взяла коллег Ж и Н, они собирали залог. Гостей допрашивала с мест.
    Спасибо Люба!
    P.S Наручники остались у молодожёнов)) Надо искать новые.

  9. #68
    Местный Аватар для Люба-Сибирячка
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
    Люба, пригодился!
    Вчера отвела свадьбу и сбор подарков сделала примерно по вашему сценарию. Причём нашла ваше сообщение накануне.
    Спасибо Люба!
    P.S Наручники остались у молодожёнов)) Надо искать новые.
    Лада, я очень рада! Не зря писала сценарий! Вот и вам пригодился материал!

    Мне тоже часто везёт, попадается нужный материал ко времени. Творческих вам находок!!!!!
    Приглашаю в гости:

    http://vk.com/artkeys#/club34578648


    http://vk.com/feed#/club11849892

    http://artkeys.ru/


  10. #69
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию Пожелания на каждую букву имени

    Наверно, все знают застольный конкурс, когда на каждую букву имени юбиляра гости называют его качество.
    Я решила его немного переиначить.

    К 20- летию сестры гости бедут давать пожелания, наставления. Пример: ЕВГЕНИЯ
    - Е - если вдруг тебе понадибится помощь ты знаешь, что у тебя есть я;
    - В - везения на жизненном пути;
    - Г - главное помни что ты индивидуальность
    - Е - если тебе нужен будет совет ты знаешь к кому обратиться
    - Н - никогда не забывай родительский дом
    - И - Интересное еще впереди
    - Я - Я верю, что ты преодолеешь все жизненные трудности

    Вот таким образом можно обыграть любое имя. Может это для кого-то и не ново, но я такого не встречала
    Последний раз редактировалось Курица; 23.04.2012 в 20:38.

  11. #70
    Местный Аватар для Аленький Цветочек
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Dnipropetrowsk, Ukraine
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    Катенька О., Катюша, я покупала у нас на украинском аукционе, получилось чуть меньше трех долларов за полкило. если хочешь, дам ссылку, узнаешь, есть ли пересылка в Россию?
    Алина, здравствуйте. а можно и мне пожалуйста информацию о песке!:) заранее спасибо:)

  12. #71
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Аленький Цветочек,
    http://aukro.ua/listing.php/search?s...1211&country=1
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  13. #72
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    Алин,я тут нашла в банках песок цветной.Тоже недорогой.Но он тааааааааак пахнет краской(химией какой-то),просто ужас.Этот без запаха?
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  14. #73
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    Этот без запаха?
    я брала на аукро ,правда у другого поставщика, смотрю , его сейчас нет. там был без запаха
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  15. #74
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Мы разные, но мы вместе…

    Мы разные, но мы вместе….
    Трогательный ритуал для молодоженов
    Человеческое тепло имеет самый дорогой тариф. Теплота руки, тепло взгляда, тепло от доброго слова. В такой День хочется, чтобы ваши сердца не только бились в унисон, но чтоб память о сегодняшнем событии осталась в ваших душах, в сердцах ваших родных и близких.
    Заранее готовится открытка с надписьюВместе и навсегда, дата свадьбы и имена молодоженов
    В такие минуты не нужны слова,« Милый, закрой глаза»!Доверься смело супруге своей,Прижмитесь к другдругу, чтоб стало теплей.
    Невеста опускает сначала свой палец в любую краску, затем – жениха, таким образом,чтобы рисунок напоминал сердце. Дляотпечатков можно использовать цветную плакатную тушь (или попробуйте поэкспериментироватьс акрилом или гуашью. Ставится отпечаток пальца жениха и невесты. наслаиваясь друг на друга и получая сердечко. Можно заранее сделать шаблон, на котором написать. например. Ирина и Костя, 16.06.12. Счастливы вместе)
    Теперь открой глаза, посмотри, какой трогательный подарок приготовила для тебя твоя любимая. Тот факт, что отпечатки пальцев являются строго индивидуальными, и нет в мире людей с одинаковымиузорами на подушечках пальцев, знает, наверное, каждый человек. Сегодня два Человека, с разными судьбами, разным прошлым соединили свои жизни. И дай бог, чтобы ничто и никогда не смогло разрушить ваше счастье.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    Зосик (08.05.2017)

  17. #75
    Авторитет Аватар для любаша 76
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    г. тутаев Ярославская область
    Сообщений
    1,138
    Поблагодарил Поблагодарил 
    142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Ну вот, теперь-то поняла, что и я оказалась за бортом. А то уж куда только не стучалась в панике. О-о-х, как жаль! Но согласно, что справедливо! Ныть не буду, мало отдавала, больше брала! Да и как тут остановиться. Столько классной инфоромации. Попробую исправиться.
    Проводила на корпоративе такой конкурс: (используешь любой манок для 3-х человек)
    А пригласила я вас для того, чтобы познакомить с одной традицией японцев. В праздники они дарят друг другу талисманы на удачу, которые называются «кумадэ», что в переводе означает «медвежья лапа». Счастлив тот, кому ее дарят, потому что считается, что этой лапой очень удобно загребать счастье. Вам, самым уважаемым гостям, я вручаю «кумадэ», чтобы вы смогли нагрести себе счастья на много много лет.
    (выносят трое детских граблей)
    А теперь прошу вынести счастье, которое вы будете загребать вот этими «медвежьими лапами» (выносят кубики) и корзины, куда вы будете складывать свое счастье. Перед тем, как начать состязание, мы проведем торжественный ретуал. Внимательно смотрите как это делается и повторяйте за мной. Встаньте в одну линию, строго вертикально возьмите в руки «кумадэ». Теперь сделайте шаг вправо, прижмите «кумадэ» к груди, громко крикните «Кумадэ» и резко оттолкните его от себя.С этого момента «кумадэ» ваш и он поможет вам в состязании за свое счастье. Вы готовы? Начали! ..
    Церемония закончена. Сдайте «кумадэ» .Вы загребали себе счастье, как истинные японцы.. Но в этой борьбе победил тот, кто меньше всего набрал кубиков. Это…. (имя победителя) он не хватал счастье жадно и неразборчиво, а делал это с любовью и уважением. Он честный боец, и я награждаю его замечательной лапшой «Доширак», остальным я вручаю вот эти сувениры. Попрошу занять места за праздничным столом. Поднимем бокалы за удачу!

    (по-моему из ЧРГ) Доширак победютелю особенно умиляет гостей

Страница 5 из 68 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru