Страница 4 из 68 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1018

Тема: Собственные наработки, материалы новичков ин-ку, начинающих ведущих. Тема 2

  1. #46
    Пользователь Аватар для МОРЕНА
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Сказка о школе .
    (посвящение в первоклассники )

    КЛОУНЫ :

    Здравствуйте взрослые !
    Здравствуйте дети !!!
    День необычный сегодня на свете -
    Музыка всюду, улыбки и смех -
    Школа открыла двери для всех.
    И не грустите, девчонки, мальчишки,
    По играм, затеям и сказочным книжкам.
    В школьной жизни волшебство не кончается,
    Сказка и здесь продолжается…

    Появляются АБВЕГЕДЕЙКА и Профессор

    - Здравствуйте, друзья! Что же вы так недружно отвечаете? Давайте еще раз громко и весело скажем друг другу «здравствуйте».
    Вы нас узнали ? Тем ,кто нас не знает представляемся Я – принцесса Абэвэгэдэйка ,а это мой мудрый наставник профессор школьных наук .
    - Здравствуйте, юные леди и джентльмены. Сегодня у вас торжественный и важный день – посвящение в первоклассники. До прихода в школу вас называли детьми, малышами, а сейчас вы ученики, ученицы, школьники и школьницы".
    В зале так много ребят, но хочется познакомиться с каждым из вас.
    - Давайте сделаем так – вы должны одновременно назвать свое имя. приготовились, начали! Ну вот, теперь мы познакомились.
    - Я рада, что сегодня собрались самые хорошие и веселые слушатели, и каждый из вас знает много сказок. А хотели бы вы сами побывать в сказке? Но тогда вам надо вспомнить, из какой сказки эти волшебные слова:
    Лети, лети, лепесток, через запад на восток,
    Через север, через юг, возвращайся, сделав круг.
    Лишь коснешься ты земли, быть по-моему вели!
    Правильно! Сказка называется «Цветик-семицветик»…

    А мы хотим вам рассказать одну сказочную историю ,которая произошла в нашей школе …И не просто расскажем ,а попросим у вас помощи ,нужно спасти одну очень хорошую девочку …Ребята ,вы нам поможете ???

    Итак , внимание ,сказка начинается …

    ТАНЕЦ

    Мама : Лизонька ,хватит играть , ложись спать завтра в школу
    Лиза : А и не играла , читала , да-да мамочка ложусь , я так рада ,что начался учебный год , я так соскучилась по школе ,урокам ,учителям ,одноклассникам , в школе всё так интересно, скорее бы завтра …..спокойной ночи

    Появляется Королева страны невыученных уроков

    Королева : Чую, сентябрём пахнет! Начали дети в школы ходить , шуметь ,учиться ,дружить , радоваться…птьху..Ох, не нравится мне все это! Не люблю я людишек, особенно малых ребятишек. Ой, тут девчоночка спит! Ану-ка ,посмотрим в моё волшебное зеркальце ….Девочку зовут Лиза ,отличница . с нетерпением ждала начало учебного года… Мне прямо худо де-лается, когда таких учеников вижу... Ну, ничего, я вмиг её на свою сторону перетащу , наколдую и она с удовольствием в моё королевство отправится..Помощница мне будет ,мы с её талантом всех-всех ребят заставим лениться!

    Колдует поёт песню ( меняются декорации )

    Королева : ну вот и всё девчонке я память стёрла …Она ничего не вспомнит о школе…Сейчас проверим…( прячется )
    Мама : Лиза , Лиза
    ( Лиза вскакивает начинает искать портфель ,затем ложится в кровать )

    Королева : Неужели не подействовало моё заклинание
    Мама : Что ты делаешь ???
    Лиза : Как что , я в школу не собираюсь
    Королева : Ахах ,всё в порядке …
    Мама : Доченька ,что с тобой ,может ты заболела ?
    Лиза : Да что вы ко мне пристали ,отстаньте …не трогайте меня !!!
    Мама: Лиза ,я твоя мама…
    Королева : Женщина ,зачем вы пристаёте к ребёнку , это моя девочка , правда Лизонька
    (Лиза соглашается и переходит на сторону королевы…)

    Мама : Я поняла , мою девочку заколдовали …Ребята , вы не расскажите ,что здесь происходило ??? Ага ,всё ясно ,мне нужна будет помощь королевы страны знаний , а пока я её найду вы не упускайте из виду Лизу , хорошо ???
    Принцесса: Конечно, мы с ребятами присмотрим за вашей дочерью ,
    Профессор : а помогут нам в этом ученики 1 –а класса

    Выступление 1-А

    Голос за кадром : Внимание ,Внимание приветствуем аплодисментами Королеву знаний
    Королева : Каким ветром её принесло , не хватало ,чтоб она мою девочку расколдовала ….

    Появляется Королева Знаний

    Королева Зн : Здравствуйте ребята , поздравляю вас с таким удивительным праздником ,посвящение в первоклассники ,расскажите мне пожалуйста ,что произошло с девочкой Лизой….её заколдовали ??? А кто ???
    Королева НУ : Ничего я и не колдовала ,она сама так решила …Правда ,Лиза ( Лиза соглашается )
    Королева ЗН : Всё ясно ,ребята , мы должны вместе с вами спасти Лизу ,расколдовать мы сможем её только тогда ,когда она поймёт ,что школа – это удивительный мир !!!
    Королева НУ : Ага попробуйте ,хи-хи ,переубедите ,хи-хи ,расколдуйте …Подставьте дружеское плечо ,хи-хи ….
    Королева Знаний : В нашей школе все друзья, в нашей школе не возможно не подружиться! И мы вам это докажем
    Королева НУ: А это мы сейчас проверим

    ( игра “Это я, это я, это все мои друзья!”королевы по очереди читают )

    Кто веселою ватагой каждый день шагает в школу? (это я…)
    Кто из вас приходит в класс с опозданием на час? (молчат)
    Кто из вас хранит в порядке книжки, ручки и тетрадки? (это я…)
    Кто из вас из малышей, ходит грязный до ушей? (молчат)
    Кто домашний свой урок выполняет точно в срок? (это я…)
    Кто из вас сегодня вслух на уроке ловил мух? (молчат)
    Кто из вас не ходит хмурый, любит спорт и физкультуру? (это я…)

    Королева Знаний : Молодцы! Дружные ребята!
    Принцесса : А сейчас встречаем дружный 1-б класс !!!

    Выступление 1-Б

    Королева НУ : Неужели вы все так сильно хотите учиться ? Мечтаете попасть в страну знаний ? А что вы там будете делать? Ведь ты не умеешь ни читать, ни писать! (Зло смеется)
    Королева Знаний: В стране Знаний живет добрый волшебник, его имя - Учитель! Он учит ребят читать и писать. Правда, ребята? И наши первоклассники уже умеют читать ,и мы это докажем…У меня в руках ромашка из страны знаний , На лепестках ромашки есть слова! Давайте их прочитаем.

    Дети: Мама, солнце, мир, родина, счастье.
    Королева знаний: Какие дорогие сердцу слова. Мне хочется добавить еще одно.
    Показывает табличку с надписью «Школа».
    Школа – славный школьный дом,
    Хорошо вам будет в нем.
    По ступенькам каждый год
    К знаньям мы начнем поход.
    Лиза вскакивает : Школа ???
    Королева НУ её успокаивает : Тссс ,тише-тише ,спокойно ,(обращается к залу ) чего раскричались . видите человека волнуете ,потише …
    Королева Знаний : Ребята ,а вы заметили ,как Лиза отреагировала на слово школа ,давайте сейчас топать ногами ,хлопать руками ,и громко-громко кричать Здравствуй школа !!!

    Волшебная музыка Лиза приходит в себя

    Лиза : Ой ,что со мной было
    Абэвэгэдэйка : Тебя заколдовала Королева страны невыученных уроков , она стёрла тебе память
    Королева страны знаний: А мы с ребятами , нашими первоклассниками помогли тебе всё вспмнить …
    Лиза : Спсибо вам большое , ой , я же маму обидела ,где же моя мамочка ???
    Мама : Доченька я здесь ( Лиза с мамой радостно встречаются )…..

    Профессор( покашливает ): Я рад ,что все закончилось так хорошо , но разрешите мне обратиться к нашим первоклассникам …Уважаемые первоклассники! Вы с честью прошли все испытания, мы посвящаем вас в ученики и принимаем в нашу дружную школьную семью! А вы пообещайте вести себя дисциплинированно и соблюдать все правила поведения в школе …обещаете?

    Абэвэгэдэйка: ребята, а вы знаете, что обещание это обязательство, которое нужно обязательно выполнять?

    Королева знаний: Для принятия Торжественного обещания первоклассников приглашаем
    Короля знаний всем первоклассникам встать и громко повторять за королём!

    ОБЕЩАНИЕ ПЕРВОКЛАССНИКА
    Выучить буквы, научиться читать... Обещаем!
    Научиться отлично писать и считать... Обещаем!
    На уроке стараться, и мух не считать... Обещаем!
    Учебник беречь, не бросать и не рвать... Обещаем!
    Выполнять полностью домашние задания... Обещаем!
    Приходить в школу без опоздания... Обещаем!
    Стать за год умней и взрослей... Обещаем!
    Стать гордостью родителей и учителей... Обещаем!

    Король знаний: Теперь, ребята, вы полноправные ученики нашей школы, просим вас не забывать данную сегодня клятву и постараться следовать ей до конца учёбы.
    А путешествие ваше на этом не окончено и будет длиться ещё немало лет, удачи вам упорства и хороших друзей в добрый путь !!!

    -- ПЕСНЯ на мелодию " Буратино " --

    Он с детства каждому знаком,
    Учебы школьный общий дом.
    Он свет и радость дарит нам
    И приближает всех к мечтам.
    Здесь детям знания дают.
    Узнайте, как его зовут?
    НА - ША - ШКОЛА! НАША ШКОЛА !
    В нем научились мы дружить
    И школьной дружбой дорожить.
    Задачи мы решаем здесь
    На ум на совесть и на честь.
    Нам не бывает скучно в нем,
    Мы очень любим этот дом!

  2. #47
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Дорогие форумчане, я на второй день свадьбы делаю "Банк" для молодой семьи. Молодожены приносят красиво украшенную 3-литровую банку. В середине праздника, после краткой подводки, молодые идут с этой банкой по столам, гости ложат в нее деньги, целуют молодых. В это время я обычно пою красивую песню. После этого, ставим банку на стол в центре зала, каждый желающий может подойти к молодым, заказать песню (для молодых, родителей, бабушек, всех гостей и т.д). Песни поются, гости поют и танцуют, банк молодой семьи пополняется. После того, как поток желающих иссякает, под аплодисменты молодые закатывают машинкой свой первый вклад в банке:-))) Немного запутанно описала, надеюсь, поймете, что к чему... Идея с самой банкой, естественно, не моя, но её применение выдумывала лично для себя. Этот момент чем - то напоминает марш, только деньги собираются в пользу молодых.

  3. #48
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorinochka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    приветик!Добро пожаловать!

    Цитата Сообщение от Viktorinochka Посмотреть сообщение
    я на второй день свадьбы делаю "Банк" для молодой семьи.
    а какая подводка?с чего вдруг на второй день опять с деньги собирают?а если не кладут,что делать?
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  4. #49
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте форумчане! Можно и мне внести свои 5 копеек? Мы с девчатами когда свадьбу сестры проводили тоже использовали сбор денег в банку как рассказывала Viktorinochka, только по своему. ЕЕ у нас выносила баба яга (она была соведушей на свадьбе), с ее помощью мы гадали на первенца. Гости клали денежку и говорили кто первый родится у новобрачных - мальчик или девочка. Правда гости не хотели сдаваться (поднялся такой ажиотаж), поэтому решили что родители сами определятся кто им нужен в первую очередь - сыночек или дочка. в конце тоже тогжественно банку закатали

  5. #50
    Пользователь Аватар для татьяна 73
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Псковская область
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки .здравствуйте...У меня проблема ,первый раз провожу второй день свадьбы Первый день другая ведущая ,а на второй день в воскресенье у них венчание .а потом просят чтобы я провела Что делать не знаю? Как вписаться и что включать в программу часа на три Кто сталкивался подскажите спасите пожалуйста

    Насчёт сбора денег ,помню раньше перед входом собирали ,выкупали ложки вилки ,но это уже прошлый век ,вообще денежные поборы с гостей не очень люблю

  6. #51
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    У нас принято на второй день идти с определенной суммой денег. И если ты не проводишь какие-либо денежные конкурсы, гости начинают спрашивать, почему. Поборы я сама не люблю, поэтому на 1 день обычно прошу молодоженов не заставлять меня проводить более 2 денежных конкурсов. Сложно, кризис у нас.... А на 2 день гости обычно места за столом выкупают, я не вмешиваюсь, как правило, "рулят" подставные жених и невеста. И 1 денежные лежит на мне. Плюс конкурса, описанного мной выше в том, что каждый кладет ту сумму, которую считает нужной, заказывают песни также те гости, которые хотят. А минус в том, что мне иногда приходится 10-15 песен петь....
    Татьяна 73, по поводу второго дня. Думаю, многие ведущие согласятся со мной, что вести его проще. Только у Вас, конечно, ситуация не совсем обычная. Организуйте встречу молодых оригинальную, на форуме много об этом написано ( в первой чести этой темы, в частности). Мне больше всего нравится так: гости выстраиваются коридором - мужчины с одной стороны, женщины с другой. Мы договариваемся, что при появлении молодых, мужчины скандируют имя жениха, а женщины - невесты+ аплодисменты, конечно. Подошли к родителям, они преподносят молодой семье бокалы, связанные одной лентой. Опустошаем бокалы, не развязывая ленту. Конечно, вышеописанные действия нужно словесно сопровождать. Гостей за стол садим, а дальше, как обычно, только форсировать события не стоит - гости не всегда в добром здавии приходят, особенно молодежь:-)) Ещё места могут быть заняты подставными женихом и невестой. Действуйте по ситуации. Обычно после смеха, подколок и фотосессии "жених с невестой" сами "целуются", "наделение" организуют и т.д. Я стараюсь не вмешиваться, потому что у кажой местности свои традиции в отношении данного момента, я просто подстраиваюсь, смотрю, чтобы не переборщили, не затянули и т.д.
    Конкурсы на второй день я обычно беру попроще, распределение бюджета ( одинаковые таблички с определенным кол-вом граф, одинаковая сумма. Распределяем сумму таким обазом, чтобы хватило на быт, ком. улуги, отдых и т.д. Потом зачитываем. Смешно получается, родня вовсю комментирует результаты) , с мыльными пузырями ( задаю вопросы по очереди жениху и невесте, а они вместо ответа выдувают определенное кол-во мыльных пузырей), лотерею беспроигрышную можно предложить, роддом ( в парах, мимикой пытаемся обьяснить, кто родился)... В общем, главное узнать, что предлагает ведущая, которая работает в первый день, чтобы не повториться... Сложно...От всего сердца удачи Вам и творческого настроения!!!!

  7. #52
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katyakotkot Посмотреть сообщение
    ЕЕ у нас выносила баба яга (она была соведушей на свадьбе), с ее помощью мы гадали на первенца. Гости клали денежку и говорили кто первый родится у новобрачных - мальчик или девочка. Правда гости не хотели сдаваться (поднялся такой ажиотаж), поэтому решили что родители сами определятся кто им нужен в первую очередь - сыночек или дочка. в конце тоже тогжественно банку закатали
    Очень интересная идея!!! Спасибо. Если разрешите, учту на будущее:-)))

  8. #53
    Новичок Аватар для КСЕНЖИК СВЕТЛАНА
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    НИКОЛАЕВ
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorinochka Посмотреть сообщение
    У нас принято на второй день идти с определенной суммой денег. И если ты не проводишь какие-либо денежные конкурсы, гости начинают спрашивать, почему. Поборы я сама не люблю...
    У нас на 2 день обычно ряженные. При входе собираем денежку в бутыль (бюджет семьи). Бывают варианты продажи вилок гостям (хорошо, что редко), продают обычно сваты(я в этом не участвую). А вот самих молодоженов могу отправить на пополнение семейного бюджета(если есть необходимость): после того как молодым родители повязали фартушки, они по-традиции должны ухаживать за столом и гостями, но время тяжелое(финансовый кризис) и все услуги оплачиваются. Например, налить рюмочку 10грн и тд. Начинаем с родителей. И денежку собрали и ведущий никого ни к чему не принуждает - все по желанию. Можно еще узнать кто больше денег собрал и тд.
    На одной свадьбе невеста танцевала с папой на покрывале, а гости бросали на них и под ноги деньги(у них так принято). На другой свадьбе попросили обыграть танец молодых (2 день), когда кидаются деньги(сорят деньгами) и молодожены во время танца должны поймать их или поднять с пола(гости наступают на деньги), вконце невеста оставшиеся купюры подметала и собирала. Повторюсь, что не люблю проводить конкурсы и тд с вытягиванием денег, но бывает (радует, что редко). Стараюсь, чтобы это было без моего участия.

  9. #54
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorinochka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Дорогие форумчане, я на второй день свадьбы делаю "Банк" для молодой семьи. Молодожены приносят красиво украшенную 3-литровую банку. В середине праздника, после краткой подводки, молодые идут с этой банкой по столам, гости ложат в нее деньги, целуют молодых. В это время я обычно пою красивую песню. После этого, ставим банку на стол в центре зала, каждый желающий может подойти к молодым, заказать песню (для молодых, родителей, бабушек, всех гостей и т.д). Песни поются, гости поют и танцуют, банк молодой семьи пополняется. После того, как поток желающих иссякает, под аплодисменты молодые закатывают машинкой свой первый вклад в банке:-))) Немного запутанно описала, надеюсь, поймете, что к чему... Идея с самой банкой, естественно, не моя, но её применение выдумывала лично для себя. Этот момент чем - то напоминает марш, только деньги собираются в пользу молодых.
    От одного слова зверею Ничего не могу с собой поделать...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  10. #55
    Местный Аватар для таняня
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    [ с мыльными пузырями ( задаю вопросы по очереди жениху и невесте, а они вместо ответа выдувают определенное кол-во мыльных пузырей),



    Viktorinochka А вот здесь можно поподробнее. какие вопросы задаёте?

  11. #56
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    От одного слова зверею Ничего не могу с собой поделать...
    Не ругайтесь... Иногда заносит, когда информации много, а печатать нужно быстро... Приняла к сведению.

  12. #57
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Про мыльные пузыри.
    Например:
    Н - Сколько раз в неделю будешь кормить супруга? Сколько раз в день будешь нежно-нежно целовать и т.д. Ж- Сколько часов в день будешь посвящать компьютерным играм? А любимой супруге? А вообще, в зависимости от пары. В процессе подготовки мероприятия, во время общения с женихом и невестой я обычно внимательно наблюдаю за их поведением, общением между собой... Тогда и становится понятно и про вопросы, и про индивидуальные зацепочки, которые оживят праздник, сделают его неповторимым именно для этой конкретной пары.
    Этот конкурс многие используют в работе, он неплохо проходит.

  13. #58
    Пользователь Аватар для татьяна 73
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Псковская область
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Viktorinochka, спасибо тебе за совет дорогая
    Вчера полетел жёсткий диск ,возила комп на профилактику Диск удалось восстановить и вроде все папки сохранились (сегодня должен доделать ) Но конечно стресь ужасный , там все документы и музыка ,а если такое на празднике случиться Надо думать как подстраховаться
    А второй день свадьбы всё те же :муж и жена ,тесть и сват ,любовь и гости Так что испуг прошёл, осталось только как красиво выделить момент венчания и финал

  14. #59
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна, уверена, у Вас все получится!!! А про жесткий диск могу сказать, что это просто супер -стресс....Хорошо, что все обошлось. У меня раньше, когда всего лишь оперативная система летела, у меня была паника страшнейшая, руки тряслись, когда видела синий экран... Потом поставила программу Acronis и проблему решила, сама теперь за 5 минут восстанавливаю. Но ощущение благоговейного ужаса перед мастером, который приходил к моему заболевшему компьютеру, помню до сих пор...

  15. #60
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от таняня Посмотреть сообщение
    [ с мыльными пузырями ( задаю вопросы по очереди жениху и невесте, а они вместо ответа выдувают определенное кол-во мыльных пузырей),



    Viktorinochka А вот здесь можно поподробнее. какие вопросы задаёте?
    Мыльные пузыри для молодых от Людмилы Оптимистки

    Н Сколько часов Вы будете болтать по телефону с подружками в выходной день?
    Ж Сколько рыбин Вы будете приносить с воскресной рыбалки?
    Н Сколько фирменных блюд вы умеете готовить не хуже свекрови?
    Ж Сколько минут Вы будете спокойно ожидать жену, когда она собирается идти с Вами в гости или в театр?
    Н какое количество подруг Вам уже завидует, что Вы вышли замуж за лучшего парня города, да нет, всей страны?
    Ж Какое количество друзей уже посмотрели фотографию невесты накануне свадьбы и выразили Вам свой восторг?
    Н Как часто в течение года Вы собираетесь садиться на диету, приобщая за компанию и мужа?
    Ж Как часто Вы будете в течение месяца уходить на футбол ?
    Н какому количеству Ваших будущих дочерей Вы уже придумали имя?
    Ж Какому количеству Ваших будущих сыновей Вы уже придумали имя?
    Н Сколько минут Вы будете целовать мужа, когда он уходит утром на работу?
    Ж Сколько раз в день Вы будете говорить заветные слова,- "Я люблю тебя"?
    Или Последний вопрос я бы задала обоим одновременно,- Сколько поцелуев вы готовы дарить друг другу при встрече?
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

Страница 4 из 68 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru