Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 129

Тема: Ответы на вопросы по работе форума. Для новичков и не только.

  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию Ответы на вопросы по работе форума. Для новичков и не только.

    Дорогие друзья!
    С каждым днем интернет проникает во все более удаленные уголки стран СНГ. Кто-то опытный юзер и эта тема ему не нужна, а кто-то делает первые шаги в познании интернета. Именно для вас, начинающие пользователи и создана СПРАВКА. Прежде чем вы начнете знакомиться с форумом, прочтите внимательно все описания форумских функций, это вам поможет быстрее адаптироваться и начать общаться.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. 3 пользователей поблагодарили Mazaykina за это полезное сообщение:

    Larisa1982 (06.10.2016), nika.nik.37 (09.01.2018), Tee (20.05.2017)

  3. #2
    Новичок Аватар для Quatro Алексаха
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Апостолово
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я извиняюсь, может я в правилах где-то не дочитала, но иногда не могу открыть страницу, мне пишут: Вход - после испытательного срока. А как это понять? Я -новичок! :)

  4. #3
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quatro Алексаха Посмотреть сообщение
    А как это понять? Я -новичок! :)
    Прочтите внимательно личное сообщение, которое было мною отправлено. там все написано.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  5. #4
    Новичок Аватар для Quatro Алексаха
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Апостолово
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за ответ! Но, ответ меня не удовлетворил! Ещё раз прочитала, и опять не нашла про испытательный срок? Если Вы админ, ВЫ должны помочь, а не посылать! Тем более, ваш ответ на мой вопрос занял бы не более слов. Ещё раз спасибо, красиво приняли в свою семью.

  6. #5
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quatro Алексаха Посмотреть сообщение
    Но, ответ меня не удовлетворил! Ещё раз прочитала, и опять не нашла про испытательный срок
    Я понимаю, что есть люди, читающие через строчку.
    Это скопированное ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, которое посылается КАЖДОМУ новичку, зарегистрировавшемуся на форуме для того, чтобы помочь им не потеряться в потоке информации и найти СВОЙ уголок для комфортного общения.
    Сообщение от Mazaykina
    Спасибо за регистрацию! Мы рады приветствовать Вас, нового участника нашего большого дома ИНКУ, что означает Inter Kultur Haus - Интернациональный Дом Творчества!
    Мы надеемся, что Вам здесь будет не только информативно полезно, но и комфортно, ведь Дом, к который Вы пришли уникален и аналогов в интернете Вы не найдете, как по количеству необходимого материала, созданного и собранного нашими пользователями, так и по ДРУЖЕСКИМ связям, которые зарождаются у нас на РЕАЛЬНЫХ встречах, проводимых во многих регионах не только СНГ, но и Европы. Кто знает, может Вы станете не только активным форумчанином, но и Активистом Международного Общественного Движения, которое было создано 1 июня 2010 года http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=315 !
    Хотим напомнить, что Вы пришли на форум в первую очередь для общения, а не только для скачивания нужной информации. Здесь у Вас появится уникальная возможность познакомиться с коллегами из разных стран, получить профессиональную поддержку, поделиться своими наработками и идеями в различных видах творческой деятельности и принять участие в реальных встречах, организовываемых администрацией и активистами Интернационального Дома Творчества. Для этого- представьтесь в соответсвующих темах http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=296 и заполните профиль. Это поможет Вам найти коллег и друзей в Вашем регионе, влиться в наше Международное Общественное Движение и получить поддержку активистов форума, проживающих в Вашем городе.

    Молчание на форуме НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, ведь мы же не сайт, куда можно просто прийти и скопировать нужный для себя материал. Поэтому, пользователи, не написавших ни одного сообщения имеют меньше прав и возможностей, чем те, кто включился в общение и которым постепенно откроются все разделы, пока недоступные и в которых собран уникальный АВТОРСКИЙ материал форумчан - профессионалов своего дела. Только ОГРОМНАЯ просьба! Не спрашивайте админов и модераторов- когда откроются все разделы. Они открываются АВТОМАТИЧЕСКИ после прохождения испытательного срока, а именно: 30 дней на форуме и 30 написанных сообщений.
    Т.к. весь материал предоставляется пользователями форума БЕЗВОЗМЕЗДНО, хотим предупредить тех, кто захочет использовать его в корыстных целях -продать или присвоить авторство, скопировать и выставить на своих сайтах авторские фотографии, тексты и документы, созданные нашими пользователями- в этом случае вступает в силу закон, который гласит, что в интернете ТАКЖЕ существует право ПЕРВОЙ публикации и любое копирование без разрешения автора карается по всей строгости закона http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=127223 . Соответственно авторы, чьи материалы оказались у нас на форуме БЕЗ ССЫЛКИ на ваши страницы могут обратиться к администрации с требованием их удаления.
    На многих форумах выписаны Правила поведения. У нас правило одно: общайся в виртуале так, чтоб не было стыдно посмотреть в глаза при встрече.
    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация сайта и форума
    Марина Зайкина и Владимир Костров.

    На этом официальная часть приветствия заканчивается.
    А теперь я расскажу, куда вы попали. Здесь описана история нашего Дома http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=59052 Каким он был 5 лет назад маленьким, наш plus-msk, как мы радовались когда на форум приходило 20-30 человек, как спорили на всевозможные темы и придумывали новые проекты, как обсуждали переход в новый, более просторный дом. Как за последние 3 года он разросся и стал трещать по швам. Как прошло разделение...
    Сегодня у нас новое имя, несколько другое направление, но главное осталось неизменным: атмосфера тепла и взаимовыручки, профессионализма и стремления к совершенствованию.
    Если Вы творческая личность: вокалист, инструменталист, аранжировщик, оператор, поэт, писатель или художник, если Вам хочется познакомиться с такими же одержимыми в своем деле, талантливыми людьми, значит Вы в нужном месте. Творческий раздел открыт для Вас. А если хотите еще и признания в интернете и знаете, что достойны этого- загляните на наш 3-х язычный сайт http://in-ku.com . Мы приглашаем под свое крыло всех, кто ТВОРИТ ИСКУССТВО! Заходите, регистрируйтесь, заполняйте портфолио, пишите о городских мероприятиях, и тех, в которых будете участвовать Вы сами, приглашайте на них земляков и друзей и создавайте свои фан клубы. Для этого, конечно, надо показать свое творчество. Это могут быть и записанные песни, и видеозарисовки с концертов или профессиональные клипы, Ваши рисунки или фотографии. Вы можете показать все, что относится к творчеству, а по специальному предложению выбрать нужный для себя пакет продвижения на англо и немецкоязычную аудиторию. Милости просим на наш портал!
    Если Вы нашли себя в музыкальном исполнительстве и хотите общаться на языке музыки, заходите сюда http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=323
    Если Вы работаете с детьми: в музыкальной или общеобразовательной школе, в детском саду или в сельском клубе, сидите за фортепиано или стоите у балетного станка, если Вы несете детям ПРЕКРАСНОЕ, Вам будет интересен Детский раздел. А здесь помогут быстрее аклиматизироваться http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=148
    Для тех, кто не боится сцены, кто может организовать и провести юбилей тёти Маши, свадьбу ее внучатой племяницы, корпоративную вечеринку на любую тему или поставить грандиозное Шоу на День города- обмениваются опытом в разделе Ведущих. А тут Вас встретят и помогут сделать первые шаги http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=276 .
    Даже за неделю невозможно просмотреть все темы о наших реальных встречах. Хотя никакие фотографии и даже видео не могут передать той атмосферы ДРУЖБЫ, которая присутсвует на встречах. Как можно ощутить ту позитивную энергетику, которой заряжаются все участники? Только личным присутствием. Но если уж Вы попали в такую тусовку под именем Интернацональный Дом Творчества, Вы останетесь с нами, поверьте.

    И в заключение хочу сказать: мы рады всем, кто рад общению с нами. Мы открываем свои двери, объятия и души для тех, кто не плюет в них. Мы помогаем и поддерживаем тех, кто хочет расти профессионально и готов слушать критику. Мы счастливы общению с коллегами, которым есть чем поделиться. Мы- это ДОМ ТВОРЧЕСТВА, собравший талантливых, открытых и искренних людей со всего мира. А ВЫ С НАМИ? ;) Надеюсь, что ДА!
    Что Вам дал приход на форум? Вы еще этого не знаете, но жизнь Ваша изменится, поверьте!
    С наилучшими пожеланиями,
    Марина Зайкина, хозяйка этого дома
    Форум сайта in-ku.com
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  7. 2 пользователей поблагодарили Mazaykina за это полезное сообщение:

    ivasenko (24.11.2018), Люда-Мила (11.03.2020)

  8. #6
    Новичок Аватар для Quatro Алексаха
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Апостолово
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, вот это дело другое! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем работать!!!!!!!!! Извините, если, что не так!!!!!!!!

  9. #7
    Пользователь
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Украина Донбасс
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за объяснение, а то недоходило что как и почему,мы то из тех, которые читают через строчку, как говорят один глаз читает другой спит. Вот уже не первый год на форуме, а было все не понятно.

  10. #8
    Авторитет Аватар для ilarionova
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    1,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Марина!
    Я сегодня обнаружила вместо фото-аватарки-----смайлик. Не пойму , что это такое? Ведь я ничего не меняла.
    Меня зовут Людмила.
    скайп ALF5554

    Самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой - сжечь.

  11. #9
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilarionova Посмотреть сообщение
    Я сегодня обнаружила вместо фото-аватарки-----смайлик. Не пойму , что это такое? Ведь я ничего не меняла.
    Не знаю, о чем вы говорите, я вижу на аватаре букет цветов.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  12. #10
    Авторитет Аватар для ilarionova
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    1,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Да, теперь букет цветов, который я вчера выставила. А был смайлик такой маленький улыбающийся.
    Меня зовут Людмила.
    скайп ALF5554

    Самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой - сжечь.

  13. #11
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    А поиск новых сообщений временно отключен?
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  14. #12
    Лиля Аватар для Dimona
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Энергодар
    Сообщений
    493
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    48
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Можно, и я присоединюсь к вопросу Ясмин! Мариночка куда поиск делся?
    aveo200879@mail.ru
    Мой пост в теме "Кто мы? № 2814, стр. 188

    Skype "gortenko"

  15. #13
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Да! Поиск действтельно не работает!
    У меня вопрос. В тему НОВЫЙ ГОД вроде вход после 30 сообщений? Или я ошибаюсь?
    Последний раз редактировалось tataluna; 06.12.2012 в 17:20.
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  16. #14
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    А поиск новых сообщений временно отключен?
    девочки, поиск ВРЕМЕННО отключен, тех. админ Николай тестирует движок. Скоро всё будет.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  17. #15
    Авторитет Аватар для НСА
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    3,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19,053
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5,962
    Поблагодарил в

    891 сообщениях

    По умолчанию

    MazaykinaСпасибо большое за ваше терпение и внимание к нам новичкам. Пока мы всему научимся...

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru