Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 129

Тема: Ответы на вопросы по работе форума. Для новичков и не только.

  1. #76
    Пользователь Аватар для lga0605
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    г.Алатырь
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Пишу в стихах "истории любви" молодых, для первого тоста тамады на свадьбе. Можно ли это прорекламировать на сайте и каким образом?

  2. #77
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lga0605 Посмотреть сообщение
    Можно ли это прорекламировать на сайте и каким образом?
    Ответила в личку.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  3. #78
    Пользователь Аватар для *Масяня*
    Регистрация
    15.06.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, я поставила фото на аватар, но она почему то не отображается в ответах, хотя в кабинете она стоит...( Чего делать то?)

  4. #79
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Масяня* Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, я поставила фото на аватар, но она почему то не отображается в ответах, хотя в кабинете она стоит...( Чего делать то?)
    Юлия, аватар и фотография в вашем профиле - это две разные вещи. Посмотрите это моё сообщение, здесь подробно объяснено, как поставить фото в профиль:
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5034045
    У Вас прекрасно это получилось, Вы молодец!

    А чтобы поставить аватар, нужно в своём кабинете, в меню настроек, нажать на строчку "Изменить аватар":

    [img]http://*********net/6984157.png[/img]
    Пробуйте. У Вас обязательно всё получится!




  5. #80
    Местный Аватар для Кита Ра
    Регистрация
    28.06.2015
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    131
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    169
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Наверное, этот вопрос уже звучит в тысячный раз, но я так понимаю, что если на форуме наберешь 30 полезных сообщений или больше и пробудешь ровно месяц, то только тогда появится право открыть новую тему? Так? Или не так?
    Заранее извиняюсь за тысяча первый раз:)

  6. #81
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кита Ра Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что если на форуме наберешь 30 полезных сообщений или больше и пробудешь ровно месяц, то только тогда появится право открыть новую тему? Так?
    Елизавета, да, именно так. Если не ошибаюсь, об этом написано в приветственном сообщении администратора Марины Зайкиной (Mazaykina), которое приходит в личку каждому новичку сразу после регистрации. Она там всё разъясняет. Посмотрите у себя в кабинете в папке "Входящие", почитайте.




  7. #82
    Местный Аватар для rolena
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    115
    Поблагодарили Поблагодарили 
    224
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Почему-то стали скрытыми некоторые ссылки, хотя никогда такого не было. Может введены какие-то новые правила после отпуска? Спасибо.
    Елена

  8. #83
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rolena Посмотреть сообщение
    Почему-то стали скрытыми некоторые ссылки, хотя никогда такого не было. Может введены какие-то новые правила после отпуска?
    Здравствуйте, Елена. Ссылки скрыты не все, согласны? Т.е. какие-то скрытые сообщения Вам видны?
    Новых правил никаких нет, а вот функцию Сокрытие ссылок применяют и осваивают всё больше и больше пользователей. В зависимости от того, на какую букву в меню они нажали, выделив текст при написания сообщения, и какую категорию пользователей выбрали для просмотра этого текста, те и увидят этот текст.

    Если нажали на букву R, тогда увидит только тот, кто сам написал в данной теме. Например, я знаю, что так любят делать в Беседках - показывать свои сообщения только тем, кто сам там пишет (неважно, новичок он или старожил форума).

    Если пользователь нажал букву S в меню и выбрал из списка такую категорию, под которую Вы не подходите, соответственно, Вы также не увидите его сообщение. Например, часто ставят категорию 100-100 (сто сообщений у пользователя и сто дней со момента регистрации). Вы такие ссылки не увидите, потому что у Вас всего 75 сообщений, хотя и зарегистрированы очень давно.

    Что мешает набрать больше, стать полноправным и активным форумчанином и, в результате, видеть все скрытые ссылки, даже если поставят 500-365 (для мастеров, у которых 500 сообщений и год на форуме)?

    Поймите, никто никому тут ничего не обязан. Каждый пользователь сам вправе выбирать, кому показать свой пост, с кем поделиться материалом и какое ограничение ставить.

    Сокрытие ссылок - замечательная функция, стимулирующая форумчан к общению и написанию сообщений! Надеюсь, это подтолкнёт и Вас!
    Приятного и полезного времяпрепровождения на форуме!




  9. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    Valenta (05.02.2016)

  10. #84
    Местный Аватар для Olia Medvedeva
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Николаев Украина
    Сообщений
    314
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,305
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,379
    Поблагодарил в

    215 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за разъяснения, я тоже не знала как поставить аватарку. Теперь получилось. УРА!

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Кейс новичка. Оформление сообщений.
    Спасибо за информацию. Я первый раз смогла оформить ссылочку. Спасибо!

  11. #85
    Пользователь Аватар для Elisabir
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки добрый вечер, я совсем новичок, проблем с загрузкой фото и аватаркой не было , а вот как поставить подпись, что то я не нашла, и еще вопрос, не изменились ли правила, 30 сообщений и 30 дней, что то мне тут Татьяна в теме для новичков написала 5 сообщений и 5 дней регистрации.. или я что то не правильно поняла?

  12. #86
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elisabir Посмотреть сообщение
    Девочки добрый вечер, я совсем новичок
    Мария, приветствую Вас на нашем форуме! Если это Вы на аватаре, то примите от меня комплиментик - Вы очень привлекательная!
    И молодой человек, стоящий рядом с Вами, тоже симпатиШный.

    Цитата Сообщение от Elisabir Посмотреть сообщение
    как поставить подпись, что то я не нашла
    Машенька, сейчас Вам и не получится её поставить, потому что ещё время не подошло... Но всё-равно заранее расскажу, потом вернётесь сюда, почитаете...)))

    Как поставить автоподпись:

    Заходите в свой кабинет и в левой панели меню, в настройках, находите строчку - Редактировать подпись. Нажимаете её и действуете по предложенному алгоритму. Подпись пишете, как сообщение. Можно вставлять ссылки на изображение, нажимать на смайлики, менять шрифт, размер и т.д.
    Вот скрин моей автоподписи, на текстовое содержание можете не смотреть, у Вас будет своё:


    Когда закончите, нажмите справа внизу "Предпросмотр подписи". Вы увидите, как будет выглядеть Ваша автоподпись. Если что-то не понравится - опять редактируете и снова можете посмотреть "Предпросмотр". И только после того, как всё устроит, нажмёте "Сохранить подпись".

    Уверена, что у Вас получится. Если что не так - заново отредактируете.

    Цитата Сообщение от Elisabir Посмотреть сообщение
    не изменились ли правила, 30 сообщений и 30 дней
    Правила не изменились, по-прежнему автоподпись новичкам не доступна, во избежание саморекламы и спама. А вот как только Вы наберёте 30 информативных сообщений, пробудете 30 дней на форуме, Вам автоматически и заслуженно откроется эта функция.

    Цитата Сообщение от Elisabir Посмотреть сообщение
    что то мне тут Татьяна в теме для новичков написала 5 сообщений и 5 дней регистрации.. или я что то не правильно поняла?
    Татьяна говорила про другое. Цитирую её:
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Читая темы, обязательно оставляй свои сообщения, так как в нужную для тебя тему можно будет попасть, имея 5 сообщений и регистрацию не менее 5 дней.
    Таня объясняла Вам про доступ в раздел Новый год, а про автоподпись у Вас разговора не было.))) Хотя, в новогодний раздел как раз сейчас доступ открыт для всех желающих, так что можете прогуляться по темкам...)))

    В общем, осваивайтесь, Машенька! И ничего не бойтесь. Если что, мы рядом, только позовите...




  13. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    mochalova19 (05.02.2016)

  14. #87
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elisabir Посмотреть сообщение
    Татьяна в теме для новичков написала 5 сообщений и 5 дней регистрации.. или я что то не правильно поняла?
    Elisabir, Мария, вам была нужна КОНКРЕТНАЯ Новогодняя темка-и о ней я Вам ответила. А во все другие темы, которые (ПОКА!!!) у вас смотрятся под грифом "Личный", вход через месяц после регистрации при наличии 30 результативных сообщений.

    ЗЫ, НЕрезультативные (типа "Вау!2, "Класс!","Спасибо!", "Мне понравилось!","Беру на вооружение!" и т.п.) считаться не будут и будут автоматически удаляться модераторами как флуд)))
    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    В общем, осваивайтесь, Машенька! И ничего не бойтесь. Если что, мы рядом, только позовите...
    да,Света права
    "Ищите-и обрящете, стучите-и вам откроют!"

  15. #88
    Пользователь Аватар для Elisabir
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Мария, приветствую Вас на нашем форуме! Если это Вы на аватаре, то примите от меня комплиментик - Вы очень привлекательная!
    И молодой человек, стоящий рядом с Вами, тоже симпатиШный.
    ))))Светлана Спасибо большое за комплиментик))) Да на фото я и мой супруг))))))))

    nezabudka-8s,
    Курица,
    Девочки спасибо вам большое, за объяснения))) все поняла , значит глазоньки не совсем в ночи ослепли и действительно я и не могла найти еще пока подписи. В Новогодней темке ковыряюсь уже вторую ночь))) очень много полезного ... Только вот по поводу информативных сообщений никак не могу в толк взять... я ж пока еще не могу никакой информацией поделиться)) и не потому что жадная а потому что это всё для меня еще темный лес... и ох как ново)))))))так что чувствую 30 сообщений буду я копить в свою копилочку очень долго... так как влезать в тему в которой не понимаешь наверное не совсем корректно будет))

  16. #89
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elisabir Посмотреть сообщение
    Только вот по поводу информативных сообщений никак не могу в толк взять... я ж пока еще не могу никакой информацией поделиться)) и не потому что жадная а потому что это всё для меня еще темный лес... и ох как ново)))))))так что чувствую 30 сообщений буду я копить в свою копилочку очень долго...
    Совсем нет,Маш! Совсем не трудно что-то от себя(ну, что ты думаешь по этому поводу))))написать в ОБЩИХ темках, я имею в виду темы такого плана:
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=340
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=120925
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=128438
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130857
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136765
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138624
    И в Ин-Ку баторе:
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136716
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135322

    Все приведенные мною темки-не такие, о которых можно сказать твоими словами,Маша
    Цитата Сообщение от Elisabir Посмотреть сообщение
    влезать в тему в которой не понимаешь наверное не совсем корректно будет))
    Так что...вливайся!!!!!!
    А если чего-то не знаешь, КАК СДЕЛАТЬ-иди в темку http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=105028&page=57 -но читай её не с начала(там еще старый движок был на форуме)-а с конца-стр. 10 пролистаешь-и увидишь, что там ответы на те вопросы, которые обычно интересуют ВСЕХ новичков)))

  17. #90
    Пользователь Аватар для Elisabir
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо Татьяна)))) Ночью опять залезу буду изучать))))))))) сейчас уже убегаем в ресторан..))) Постараюсь побыстрее тут адаптироваться )))

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru