Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 129

Тема: Ответы на вопросы по работе форума. Для новичков и не только.

  1. #61
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetalutik Посмотреть сообщение
    здравствуйте.я хотела бы тоже поделиться своими переделками.подскажите как это сделать,пожалуйста?.
    Светлана, в соответствующем разделе. Наш форум для разных творческих профессий (музыкантов, ведущих, педагогов, музруков, хореографов, физруков, поэтов и т.д. и т.п.). Зайдите на главную страницу форума: http://forum.in-ku.com/
    Просмотрите все разделы сверху донизу, найдите интересующий раздел, а в нём - нужную Вам тему, и там делитесь. Удачи!

    Цитата Сообщение от svetalutik Посмотреть сообщение
    И как повысить репутацию?
    Нажать на звёздочку в левом нижнем углу под аватаром пользователя. Эту звёздочку Вы должны видеть у всех, кроме себя (чтобы себе не могли повысить репутацию). В выпавшем окошке можете вписать комментарий (необязательно) и нажать кнопку "Добавить отзыв".
    1.[IMG]http://*********net/6246084.png[/IMG] 2.[IMG]http://*********net/6249156.png[/IMG]

    Цитата Сообщение от дилчра ерталаповна Посмотреть сообщение
    как изменить имя при входе в форум ,есть изменить пороль ,а имя нет .Заходишь в профиль там где имя написано правильно а на страничке отображено другое имя.
    Диляра, то имя, которое Вы написали в своём профиле, можно поменять в любой момент. И видят это имя только те, кто заходит к вам в профиль.

    То имя, которое написано у Вас над аватаром и при входе на форум - дилчра ерталаповна - это не имя, а ник (логин), как псевдоним, понимаете? И видят его ВСЕ! И считают, что Вы осознанно так себя называете.
    Поэтому, на будущее... Когда будете ещё где-нибудь регистрироваться, не торопитесь!
    Самостоятельно изменить ник невозможно! Единственный, кто может изменить Ваш ник, это администратор форума! Как обратиться к администратору с просьбой сменить ник, я подробно объясняла здесь.
    Удачи!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 19.12.2014 в 22:47.




  2. #62
    Мастер
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Mazaykina, здравствуйте, что то я уже начинают отчаиваться. не ужели вообще ничего не понимаю. ткните пожалуйста носом как слепого котенка как пользоваться форумом

  3. #63
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смолянинова Посмотреть сообщение
    что то я уже начинают отчаиваться. не ужели вообще ничего не понимаю. ткните пожалуйста носом как слепого котенка как пользоваться форумом
    Наталья, позвольте протянуть Вам руку помощи!
    Для того, чтобы полноценно общаться на форуме, нужно понять, к какому разделу форума Вас отнести.

    Вот здесь - главная страница форума со списком всех разделов и тем.
    Просмотрите сверху донизу, заходите в интересующие темы, читайте и пишите, где пожелаете.

    Лучше всего, для начала, кратко рассказать о себе в теме О нас. Тогда сразу будет понятно, чем Вы занимаетесь по жизни и в каком разделе форума Вам будет комфортно.

    Если Вы ведущая или организатор праздника, то первые шаги новички форума делают в этом разделе:
    ИН-КУ-батор для новичков или Под крылышком у Курочки.

    Если музыкальный руководитель, то Вам сюда: Музыкальный руководитель в д/саду.
    Для других профессий и для просто творческих людей - другие разделы. Осваивайтесь!

    Имейте ввиду, что некоторые темы для Вас пока ещё закрыты. Для входа в них нужно пройти испытательный срок. Как правило, он составляет 30 информативных сообщений и не менее 30 дней с момента регистрации на форуме.

    Будут ещё вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Мы все когда-то были "слепыми котятами".
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 01.02.2015 в 04:36.




  4. #64
    Пользователь Аватар для marina111
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Россия Ставропольский край
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    413
    Поблагодарили Поблагодарили 
    111
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Я бы хотела поблагодарить организаторов и участников форума. здесь столько много интересного.поучительного. Я пока что новичок.Хочется все везде посмотреть глаза горят. только жаль что после 30 сообщений открываются некоторые сообщения.Большое СПАСИБО ВСЕМ!

  5. #65
    Мастер
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    703
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    nezabudka-8s, какая Вы умница, что ответили. Я уже рассказала про себя. Дорогая незабудочка, подскажите пожалуйста где можно что нибудь подсмотреть на день святого валентина. Я провожу только детские праздники и юбилеи. Свадьбы боюсь. Сейчас с кафе пригласили провести день влюбленных, говорят, что понравился им юбилей который проходил в этом кафе. Но к юбилею подход совсем иной, там к юбиляру все, а тут будет вход свободный. У нас город маленький, если проведу праздник плохо и разговоров будет не мало. Спасибо.

  6. #66
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смолянинова Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста где можно что нибудь подсмотреть на день святого валентина. Я провожу только детские праздники и юбилеи. Свадьбы боюсь. Сейчас с кафе пригласили провести день влюбленных, говорят, что понравился им юбилей который проходил в этом кафе. Но к юбилею подход совсем иной, там к юбиляру все, а тут будет вход свободный. У нас город маленький, если проведу праздник плохо и разговоров будет не мало.
    Иди в личку, Смолянинова, потому что вход в темку "День святого Валентина" только после испытательного срока в 30 дней и 30 сообщений. Попытаюсь помочь)

  7. #67
    Пользователь Аватар для VITALKA
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста . Например, мне нужно посмотреть информацию, которую выкладывают форумчане на яндекс диск или др . Захожу по ссылкам и ничего не открывается. Или 404 ошибка , или просто пусто . Может я что-то не так делаю?

  8. #68
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VITALKA Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста . Например, мне нужно посмотреть информацию, которую выкладывают форумчане на яндекс диск или др . Захожу по ссылкам и ничего не открывается. Или 404 ошибка , или просто пусто . Может я что-то не так делаю?
    Олечка, когда написано - ошибка 404, это значит, что у ссылки закончился срок. К сожалению, это довольно частое явление на нашем форуме. Мало кто из пользователей следит за своими ссылками и периодически продлевает их. Либо человек удалил свой материал с файлообменника. Напишите этому пользователю личное сообщение, дайте ссылку на его пост и попросите загрузить заново материал. Либо пусть он с вами в личке поделится.




  9. #69
    Пользователь Аватар для VITALKA
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Олечка, когда написано - ошибка 404, это значит, что у ссылки закончился срок. К сожалению, это довольно частое явление на нашем форуме. Мало кто из пользователей следит за своими ссылками и периодически продлевает их. Либо человек удалил свой материал с файлообменника. Напишите этому пользователю личное сообщение, дайте ссылку на его пост и попросите загрузить заново материал. Либо пусть он с вами в личке поделится.
    Спасибо большое за ответ. Но мне как новичку интересен весь материал с самого начала темы. И писать каждому пользователю займёт очень много времени. Но видимо так и придётся сделать. Просто заметила, что пост свежий совсем, а ссылка не работает. И почти все так у меня , по которым кликаюсь. Вот и подумала, что дело во мне ))))

  10. #70
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VITALKA Посмотреть сообщение
    Просто заметила, что пост свежий совсем, а ссылка не работает. И почти все так у меня , по которым кликаюсь. Вот и подумала, что дело во мне ))))
    Оленька, если я правильно поняла - Вы работаете инструктором по физ-ре в детсаду? Попробуйте зайти к музрукам-дошкольникам в Срочную помощь и открыть чью-нибудь ссылку. И посмотрите, будет ли написано - ошибка 404? Там всегда наисвежайший материал, каждый день по несколько постов выкладывается. Если нормально скачивается, значит, дело не в Вас, а действительно - в устаревших ссылках.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 13.02.2015 в 14:50.




  11. #71
    Пользователь Аватар для VITALKA
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Оленька, если я правильно поняла - Вы работаете инструктором по физ-ре в детсаду? Попробуйте зайти к музрукам-дошкольникам в Срочную помощь и открыть чью-нибудь ссылку. И посмотрите, будет ли написано - ошибка 404? Там всегда наисвежайший материал, каждый день по несколько постов выкладывается. Если нормально скачивается, значит, дело не в Вас, а действительно - в устаревших ссылках.
    Светлана , да , пытаюсь разобраться в разделе инструкторов ФК . Всё сделала по вашей рекомендации...и о , БИНГО , в Муз. ветке все ссылочки открываются))))) Вы правы !!!!! Спасибо.

  12. #72
    Новичок Аватар для Ведущая Ольга
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Наш форум чудесно устроен! Тут создано всё-всё для удобного пользования. Помню, когда я пришла на форум, первым делом исследовала все его функции, великим и могучим методом ТЫКА, облазив каждый уголок в своём кабинете и под шапкой форума. После нескольких дней такого "тыканья", я уже летала по форуму, как наша голубка, беспрепятственно (за исключением закрытых тем)!
    Поэтому, не бойтесь "тыкать", Вы ничего не сломаете и не повредите. Зато быстрее освоитесь и будете чувствовать себя более комфортно. Удачи!
    Вот и я "тыкаю" второй день, до этого просто почти неделю читала, боялась что-либо нажать, зато уже кое-что получается, и это еще больше заводит, и хочется познавать форум еще и еще больше, так как здесь очень много всего интересного. Всем огромное спасибо!

  13. #73
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IEvanescence1 Посмотреть сообщение
    Как поставить свое фото в профиль? Зашла в раздел "Мой профиль", потыкалась, помыкалась, но увы((
    Объясняю пошагово со скринами.

    Как поставить своё фото в профиль.
    1. Нажимаете на слово "Кабинет" над шапкой форума:

    2. В кабинете в левой панели меню, в настройках, находите строчку Изменить фотографию:

    3. На обновлённой странице загружаете файл со своего компьютера (максимальный размер фото - 1000 на 700 пикселей или 100.0 Кб.).
    Затем в правом нижнем углу нажимаете кнопку Сохранить.

    4. После этого обычно выскакивает такая рамка, в которой написано, что загрузка прошла неудачно:
    Не обращайте на неё внимание, она возникает ошибочно.

    5. Нажмите на Мой профиль над шапкой форума:

    Зайдите в свой профиль и посмотрите, установилось ли фото. У меня - да!

    В любой момент вы можете изменить фотографию своего профиля по тому же алгоритму действий.
    Удачи!




  14. #74
    Мастер Аватар для Я ,Наталья!
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    679
    Поблагодарил Поблагодарил 
    518
    Поблагодарили Поблагодарили 
    966
    Поблагодарил в

    173 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Одна надежда на вас, у меня перестали скачиваться файлы через яндекс диск, вот что выдает: Не удаётся завершить защищённую транзакцию

    Вы попытались получить доступ к адресу https://yadi.sk/d/DhThirtQhEC25, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

    Безопасное подключение: критическая ошибка (40) с сервера

    https://yadi.sk/d/DhThirtQhEC25

    Уже весь интернет перекопала, ничего не могу найти...... помогите!!!!!!!!!! Что делать нужно???????????????????
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 13.06.2015 в 16:51. Причина: уменьшила размер шрифта

  15. #75
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я ,Наталья! Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Одна надежда на вас, у меня перестали скачиваться файлы через яндекс диск
    Наталья, рекомендую обратиться со своей проблемой к Александру Зорину:
    Тема: Справочная (Возможно, я знаю ответ на ваш вопрос)

    В той теме Александр отвечает на вопросы, которые возникают в процессе работы на компьютере.

    Только, пожалуйста, не пишите таким огромным кричащим шрифтом (семёрка - это уж чересчур ). Это не спасёт положения. Кто увидит Ваше сообщение - тот увидит, независимо от размера шрифта.
    Ваш пост отредактировала, чтобы он не выглядел таким пугающим.




Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru