Страница 1 из 49 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 735

Тема: Отчеты о проведенных праздниках 4 (продолжение)

  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию Отчеты о проведенных праздниках 4 (продолжение)

    За годы на форуме сложилась замечательная традиция выставлять свои отчеты о проведенных мероприятиях. Я могу с уверенностью сказать: это не просто темы, это онлайн школы профессионального роста. Мы видим, как растут ее ученики, переходят из класса в класс, выставляя свои домашние задания, делая работы над ошибками и получая оценки более авторитетных коллег. И наблюдается очень интересная тенденция: те, кто в первых отчетах был учеником и прислушивался к мнению мастеров, сегодня- с полным правом может дать совет и рекомендацию новичку.
    Я бы даже этот раздел переименовала, т.к. и кинозал, и фотоотчеты, и эта тема- все они выполняют очень важную функцию- помогают расти профессионально тем, кто к этому стремится!
    Итак, продолжение СЛЕДУЕТ!!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #2
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    это не просто темы, это онлайн школы профессионального роста.
    полностью согласна, Мариша! иногда такие идейки себе только по отчетам взять можно....
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  3. #3
    Местный Аватар для unlana
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот и первый отчётик здесь: довелось мне вчера участвовать в красивейшем событии - пригласили меня ведущей на бриллиантовую свадьбу!!за три часа моей работы я не переставала восхищаться этой поистине красивой парой - как он за ней ухаживал, как она смотрела на него.....я постоянно ловила себя на мысли:бывает же так! Лейтмотивом праздника так и было само слово "бриллиант" - поздравляли дочки (бриллианты) , внуки (бриллиантики), была и правнучка - бриллиантовая подвеска!!! Все поздравления мы собирали в одно большое "бриллиантовое ожерелье",которое теперь по праву принадлежит нашим бриллиантовым жениху и невесте)) Был у нас и первый танец - о как трогательно это было под песню "В городском саду играет...." Так как у них не было венчания, мы подарили им красивый свадебный звон бокалов!!!и даже кричали горько!Приглашали ансамбль "Русская гармошка", пели песни вместе с гостями......много было трогательных моментов и необычных подарков.
    Самих виновников торжества я увидела только на банкете, договаривалась со мной обо всём администратор, но какое приятное впечатление произвёл на меня этот вечер! В конце перед уходом я подошла к ним, поблагодарила за такой подарок для меня - побывать на их бриллиантовом торжестве, а дедуля этот подписал и вручил мне приглашение!! именно на этот вечер!! (видимо у него остались чистые пригласительные) говорит - пусть на память!!!

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо unlana за это полезное сообщение:

    krulena (07.08.2018)

  5. #4
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Так давно отчётами не делилась, всё времени не было. И вот решила всё бросить и черкануть пару строк. Вчера работала юбилей. 35 лет мужчине. Начальник охраны. Все гости молодые, интересные и очень весёлые. Три часа как на одном дыхании. Почему-то сразу захотелось обращаться к гостям только "друзья", так и делала. Очень тёплая атмосфера, совершенно легкие на подъём гости. Отлично отработала блок с девочками по типу "Парада невест", который закончился анимашкой. Моя любимая Мамба. Подсмотрела здесь http://www.youtube.com/watch?v=34E5AfaxHeo и немного переделала. За основу праздника Курочкин приз-сюрприз, который полностью забила поздравительными блоками: украинским, цыганским, индийским, русским. И плюс слайд-шоу, которое готовила сама. Оно как раз и стало гвоздём. Получилось очень смешно, после сорвала аплодисменты всего зала. Было очень приятно. Опять же скажу спасибо форуму, Мариночке Мозайкиной и всем кто открыто умеет дружить и общаться. Я вас очень люблю!
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  6. #5
    Юлия Аватар для Жаннэт
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня провела юбилей у Очень высокопоставленного чиновника. Вся верхушка города в гостях. Первый стол – 1час – знала, что долго, но юбиляр сам лично разделил всех гостей на группы и сказал – пока не поздравят – перерыв не делать.
    1 стол поздравляли близкие родственники – два конкурса - раздавала по дате рождения призы и комплименты на первую букву имени – именное шампанское. Плюсом – после каждого поздравление – живое исполнение- пела группа.
    Далее мои болталки – предоставление слова - поздравление всей верхушки города – и разбавила опять блок двумя застолками – подарками из разных стран мира и волшебный сундук( за каждый правильный ответ про именинника- получали ключ от сундука и только один из 7 ключей подошел к сундуку, в котором лежал подарок от именинника, остальным - утешительные призы).
    После танцевального перерыва продолжали поздравлять, но просто директора фирм города – и еще застолка – назад в СССР – угадывали и раздавала за правильный ответ приз из времен из СССР – вообще на ура!!! Одному директору достались сланцы – так он разулся и до концы вечера ходил в сланцах! Сказал, что они точно из СССР и ими можно забивать гвозди( я искала очень долго – нашла в одном магазине – скупила все пять пар- у них два года никто не покупал!)
    Провела Времена года – хит всех времен и народов!!! В конце - торт – внучка кормила дедушку – восторг и умиление! Концовка – Стенка Ильича!
    Спасибо, дорогие мои! Как хорошо, что есть все МЫ!!!
    inplast001@yandex.ru

    Я не могу делать определенных вещей и не буду, но лично вас это не к чему не обязывает, вы вольны поступать, как считаете нужным!

  7. #6
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже провела юбилей в субботу. И поняла: как я люблю 50-летние юбилеи!!!! Я знаю музыку тех лет и люблю ее, я сама родилась в той счастливой стране под названием СССР. Но я к тематике не привязывалась. Гостей много 75 человек, все разные и многие друг с другом не знакомы. Кто-то из деревень приехал, кто-то из Челябинска, ну и наши, Тюменские есть. Жена у юбиляра просто атомная электростанция по энергетике. Озорная, как я ее назвала. Подготовила все, как мы договаривались и даже больше. Юбиляр мой в течение 5 лет борется с очень плохой болезнью, и вот жена его подбадривает, во всем помогает, придумывает мотивации к дальнейшей жажде жизни и, как она сама сказала, делает из пессимиста оптимиста. Так вот, свой праздник именинник ждал как ребенок! И у меня просто не было выбора: только КЛАССНО и больше никак провести для него юбилейный вечер.
    И вот за сутки до праздника меня начало трясти. Я подумала, что план мой ни к черту! Что там темный лес и никакого просвета. В общем, план был такой, что хватит провести 10 юбилеев точно. В день мероприятия у меня не получилась прическа - верный признак, что все будет хорошо. Приехали с диджеем в мой нелюбимый зал, увидела юбиляра. Он улыбается, спрашивает как я себя чувствую (знал, что я болела) и как-то отлегло немножко. Но тут персонал... : а вот нам сказали поставить то-то туда-то, мы пообещали, но Вам говорим, что ставить так не будем. Нам запретил администратор. Договаривались, что откроют второй зал, маленький для реквизитной, но тоже им пообещали, а мне отказали. Дали гостиничный номер, который за тридевять земель... И еще раскурочили пакет, который был для меня. Ну ладно,это все мелочи. Юбилей, не смотря ни на что, состоялся и был очень клевым.
    Юбиляр и его жена очень хотели чтобы везде принимать участие, что не возражают против вовлечения их в игры. На этом и сыграла. СКОЛЬКО образов примерял на себя юбиляр! Фотографий будет много и в разных ролях. Гости от нас зарядились и были веселыми и отрывались по полной программе. Я сделала ОЧЕНЬ много, даже очень. Но и танцевали много... работали мы 6,5 часов.
    Расскажу концовочку. Немного омолодив юбиляра, мы создали круг. Девушки с оранжевыми платочками изображали костер. Как будто мы собрались вокруг костра. Юбиляру в руки дала гитару и включила песню "Ты у меня одна" и он для жены "пел", а она для него.Потом все обнялись и "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" пели уже хором. Вот такой костер в круг родных и друзей.
    Потом было много благодарностей, дочка юбиляра обняла меня и сказала: Вы такая классная. И все девушки, которые с ней за столом сидели, тоже обнимали меня. Вот их мнение было важно. Молодежи же не интересно на юбилеях бывает. Но тут все радовались и дарили праздник своему имениннику, все для него! Просто человек ХОРОШИЙ.
    Когда я пошла спускаться, гости аплодировали (как это приятно).
    Теперь юбилей не знаю когда будет, свадьбы-свадьбы-свадьбы.
    Спасибо всем форумчанам за то, что вы есть!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  8. #7
    Ленусик Аватар для Дергилева Лена
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Ленинградская обл. г. Пикалево
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико-2009 Посмотреть сообщение
    В день мероприятия у меня не получилась прическа - верный признак, что все будет хорошо
    вот ведь правда. Лариса, как здрово все получилось. Ты не просто подарила праздник человеку, ты дала ему силу и надежду!!! Супер!!!
    Я не волшебник, я только учусь...

    эл. почта: edergileva@gmail.com
    http://vkontakte.ru/id21591007

  9. #8
    Лиля Аватар для Dimona
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Энергодар
    Сообщений
    493
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    48
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Юбилей. 25. 03.2012
    Условие юбилея, все что моей душе угодно только учитывать состояние юбиляра, он после инсульта, ходит с палочкой. Гостей 28 чел. Все компактно, уютно, и по семейному. Практически все большие руководители.
    Юбиляр пришел с женой самыми первыми, так как это принято и вышли в холл, встречать и направлять гостей в нужный зал, т.к у нас из этого холла вход в 3 зала. Этим хотела заняться я, но юбиляр сказал что ему легче стоять на одном месте чем рассаживать гостей. Поэтому, воспользовавшись ситуацией, я встретила гостей, поздоровалась с каждым, и попросила помощи для торжественной встречи юбиляра. Никто не отказал, даже саамы е большие начальники, выстроили. А теперь первые слова благодарности - Вика и Ко, ваша радуга, пришлась мне очень кстати. Мы встречали нашего именинника так:
    Подготовка такая. нахожу 14 чел. которые держат радугу. потом аккуратненько , что бы ее не помять ставлю этих людей рядом друг с другом , а впереди них всех остальных гостей, что бы радугу не было видно. Приглашаем юбиляра. Мы ему похлопали и я попросила закрыть глаза. И начинается первый весенний дождь ( на подобии того который я выставляла у Елены Уралочки), только, для более полного звука записана еще и фонограмма. В этом файле все понятно, кода шлепать по коленочкам ( это первые капельки), когда щелкать ручками (это уже когда первые лужици появились), потом гром (это гром аплодисментов), потом я говорю (после второго звука грома, что При появлении солнышка - нашего именинника (ведь без солнца радуги не бывает), в небе засветила радуга, радуга исполнения желаний, прошу Вас пройти под не и загадать желания Прошли Все некоторые по 2 раза. Те кто держал радугу искали смену, что бы тоже под ней пройтись.
    Потом мы говорили о родителях - Манечка – гений лирики и чувственности, то что она мне написала, тронуло за душу каждого сидяшего в зале! СПАСИБО!
    Поздравления, у нас шли блоками, от семьи, от компании «Мы с тобой одной крови», врачи, друзья семьи. Каждый получил шарик, надул и украсил багет, в котором после фоткались с юбиляром. Вы бы видели какой ажиотаж вокруг багета был, как они радовались когда лопались шарики (дети , чесслово), Взяла я эту рамочку (по честному УЖАС), говорю чето не хватает, щас я в подсобку схожу, тюнинг ей устрою, вышла я с профессионально украшенной рамкой. Всем очень понравилось.
    Между каждыми блоками поздравляющих застольные развлекалочки (Японский язык, массаж от Ируси Окрыленной..)
    Анимашки для двух поколений для тех кому за … под музыку Ландыши, ландыши (на немецком), для тех кому до… Хит 11 года, (название не скажу у меня уже переименовано, тот под которую пародию на Медведева делали)
    Застольные танцы, уже без них НИКУДА (знаю что зачинателей много , но идейный образец для меня Алиночкин) провела под Cuba Club - Cuba. Хлопки на мотив « С днем рожденья тебя».
    Выясняли , кто такие миллионеры, их виды и подтипы, потом игровой блок Миллионеры, я его когда-то выставляла.
    А еще, я в первый раз в жизни исполняла РЭП (автор Уралочка), Ленуся, у меня и подтанцовка застольная была, и те кто Е, Ага-Ага, вовремя кричали, а про финал вам Автор поведает. ОЧЕНЬ мощно, главное решится.
    Хулиганские страсти Уралочки прошли очень здорово, весело и легко.
    на последок перетанцевалка плавно переходящая в Пингвинячий гопачек, и я ушла , оставив их всех танцующих и радостных на танцполе. Пока собирала вещи, очищала рамку от шариков, выхожу, а там уже все за столами сидят , смотрят на меня большими глазюками и предлагают остаться, а то им без меня скучно…Это так приятно, знать что ты кому-то нужен..
    Все провести не успела 3, 5 часа закончились очень быстро.
    aveo200879@mail.ru
    Мой пост в теме "Кто мы? № 2814, стр. 188

    Skype "gortenko"

  10. #9
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Dimona, Лиля, все так лаконично и просто написала! Так все понятно! И приятно:)))
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  11. #10
    Местный Аватар для unlana
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннэт Посмотреть сообщение
    Провела Времена года – хит всех времен и народов!!!!
    Полностью согласна!!!Вещь великая!! ....но хочу рассказать,что у меня с этими танцами вышло на одном из юбилеев))))) Обычно я ещё за столом спрашиваю у гостей, кто в какое время родился, есть ли у нас рождённые в то же время года,что и виновник торжества,прошу охарактеризовать каждое время года на первую букву и т.д. вобщем болталки всякие....а потом на танцполе уже напоминаю о том,что в зале присутствуют зима, лето, весна и осень, ну соответственно, пора бы определить, кто из них самый-самый - и поехали!!!танцуем по очереди....Всё вроде бы просто.... И вот после того,как все уже станцевали,подходит ко мне одна подвыпившая гостья и говорит: "Я обиделась....меня не позвали....Я - октябрь!!!!!!"
    Вобщем не учла я , что октябрь - это отдельное время года))))))

  12. #11
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimona Посмотреть сообщение
    А еще, я в первый раз в жизни исполняла РЭП (автор Уралочка), Ленуся, у меня и подтанцовка застольная была, и те кто Е, Ага-Ага, вовремя кричали, а про финал вам Автор поведает. ОЧЕНЬ мощно, главное решится..
    Лиль, рада, что мой рэп понравился.... не так давно..когда я его исполнила своим гостям, то (один из гостей был директором того заведения, где шёл юбилей, быстро распечатал слова ) и они.... ЕЩЁ РАЗ САМИКоряво - но.. с душой.... пели..вернее говорили.....
    знаю , что здесь фото не выставляется..но..
    просто вот, как со стороны было... руками махали... окали и агакали без меня.. я ваще ни при чём была
    [IMG]http://*********net/2668807m.jpg[/IMG]
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  13. #12
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Dimona,
    ЛИЛЯ просто хочу сказать что тЫ БОЛЬШАЯ умничка..У тебя впередеи еще столько праздников будет а все потому что ты ИМЕННО вот ТАК к ним относишься..
    Желаю тебе много много клиентов..и МНОГО МНОГО аплодисментов..Ты это заслужила..
    Молодчинка..Очень за тебя рада..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  14. #13
    Лиля Аватар для Dimona
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Энергодар
    Сообщений
    493
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    48
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Лариса, Леночка и Мария - спасибо ваша оценка, для меня очень дорогого стоит, какая бы она не была! А хорошая оценка вдвойне приятна. Буду продолжать тянутся к вашим высотам!
    aveo200879@mail.ru
    Мой пост в теме "Кто мы? № 2814, стр. 188

    Skype "gortenko"

  15. #14
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!! Наконец-то могу снова отчитаться в этой темке!!! 30.03. - корпоратив 5 лет УРПС. (РЕМОНТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА). Переживала очень, так как два месяца вообще ничего не проводила, а тут еще и компания, которая часто бывает на различных праздниках, много чего видели и есть что и счем сравнить. В первом застолье после пары тостов отлично прошли подарочные сертификаты, + провела распределение обязанночстей (Ирина Славина и Ольчик умница - спасибище). Радовались как дети. И мне подспорье было. Локомотив весь вечер активно помогал возвращать курящих к столу. Застолки Дядя Паша корпоративный и после пятой рюмки( Танечка Куррочка - ) - весело, активно. живенько!!! Из конкурсов провела пивной конкурс( Аня лав-лав), палка-развлекалка (я теперь без нее никуда не хожу), паравозики были и т.д. Времена года немножко интерпретировала в веселый отпуск - разбились на команды кто когда отдыхает(согласно графику отпусков), потом перечисляли преимущества каждого сезона ну и закончили танцами - каждая группа отрывалась по полной.Еще были телемост с Путиным, перестраивалка, алкотест, сказка про коня . Любит наш народ переодевалки пока никак без них, поэтому в тему был хор мальчиков зайчиков(Танюшка -таняня - привет и отдельное спасибо за помощь). В общем прошло все на УРРАААА!!!А самым дорогим для меня был финал праздника - когда заказчики подошли ко мне поблагодарили за интересную программу, взяли визитку и вручили букет цветов (это мой первый за полгода праздников). А еще в конце праздника ко мне обратился ди-джей, котрый давно работает в нашем городе и видел многих в работе и обратился с просьбой провести у него свадьбу. Это с учетом того, что свадеб у меня вообще не было. На мой вопрос - ПОЧЕМУ Я??? Он ответил - у тебя классная программа, у остальных все одинаково. И тут я мысленно поблагодарила форум и ВАС ВСЕХ ФОРУМЧАНВсех тех, кто живет, творит, вдохновляет - да и просто поддерживает!!! Спасибо за то, что вы есть!!!
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  16. #15
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    Времена года немножко интерпретировала в веселый отпуск - разбились на команды кто когда отдыхает(согласно графику отпусков)
    Леночка,это просто супер!!!!Как я сама не додумалась!
    Ты большая молодец!Удачи и покорения новых вершин!
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

Страница 1 из 49 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru