Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 735

Тема: Отчеты о проведенных праздниках 4 (продолжение)

  1. #91
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо. девочки....
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  2. #92
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    У, как тут давно никого не было...Вывод - значит у форумчан все в порядке, заказы есть, все при работе. А я тоже вернулась сегодня с юбилея, необычного мушел жас. Это у казахов особый юбилея и традиции, связанные с празднованием 37 дня рождения. Конечно, мандраж у меня был, тем более, что изначально уговор был , что ведущих будет двое, начало проведет ведущая на казахском языке, а дальше развлекальная моя часть. Потом осталась я одна, и начались мои метания. Об этом юбилее и традициях я не знала ровным счетом ничего. Интернет тоже особой информации не дал, а то что и было на казахском (а я им владею на уровне здрасьте - до свидания). Спасибо нашим форумчанкам - пришли на помощь, Танюшка -таняня, мой верный друг и Анатольевна, из твоего сообщения я состряпала первый тост. Конечно не все было в идеале, жара, кондиционера в кафе нет а на улице+35, микрофон дешевый караоке, который периодически визжал при приближении к колонкам(себе заказала радио, но пока не привезли). Но это мелочи, приятным был финал, когда подошла заказчица, отблагодарила, многие из гостей тоже говорили слова благодарности. А еще удивила одна девушка, когда я начала проводить палку-развлекалку, поняла, что эта игрулька ей знакома, хотя у нас в городе ее никто не проводит. Я поняла, что она не местная. И вот в конце банкета она подходит и просит визитку, она оказывается работает в какой-то фирме в областном городе, и мои услуги ее заинтересовали. А у меня как в той песне душа запела и полетела. Все-таки человек из разряда тех, кто видел много и разных ведущих и программ, и тут вдруг я....
    Так что дерзайте все те, кто (как и я когда-то) стоит перед выбором начинать проводить праздники или нет? Ведь с такой школой как у нас НА ФОРУМЕ абсолютно все по плечу, было бы желание и старание
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  3. #93
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дергилева Лена Посмотреть сообщение
    Начались поздравления. Меня задолбали просто таки гости - дай мы первые поздравим...
    вот это прям терпеть не могу...как только этот факт начинает в воздухе веять,обращаюсь к юбиляру и спрашиваю. уважаемый Иван Иваныч.смотрите,сколько гостей к вам сегодня пришло на праздник и все они мечтают вас поздравить -чье же поздравление вы хотите сейчас услышать. прям гора с плеч. Все претензии к Ивану Иванычу,он сам выбирает порядок. Лен,вы ж слышали отзывы иногородних гостей,они для вас не маловажны.Так сказать люди "незаинтересовны" а юбилярша бог с ней..Не придралась бы к фонтану,придралась бы к цвету твоего платья.Конечно ,хочется,человеку приятное сделать,но иногда человек не готов принять это приятное. Ты умница и знаешь,что любой опыт это опыт)))



    Хочется вам,друзья,рассказать о мега свадьбе,которая была в моей жизни 2 июня и которую мне посчастливилось вести.Почему "Мега" -потому что все в этот день было просто чудесно. Скажу сразу- пара не самая красивая. Невеста выше жениха на 2 головы.Этот факт не очень радовал маму жениха,поэтому она была против брака. Накануне этого праздника меня невеста о сеем факте предупредила. Я решила сделать на празднике "Три шага" Наташи Мегатой. И вы знаете,попала в точку.Жених был растроган,мне кажется,больше,чем все гости,буквально плакал на моих словах о маме.как будто.невеста жениха забирает навсегда из дому)))После чего ,мама и жених подошли и особо меня поблагодарили за эти "Три шага".Наташа- моя благодарность тебе.Спасибо за шикарные шаги)))).Родители жениха и невесты практически не общались,НО это никак не влияло на ход свадьбы. Расчудесные гости воспринимали все на лету.я не успевала "А" сказать,они уже "Б" говорили. А как роскошно прошло воровство невесты и последующий выкуп. Про любовь к Лене кричали все 100 человек .даже свекровь))))
    Ложка дегтя,все же была в этой бочке меда. Повелась (сколько раз себе говорила,что нельзя!!) на просьбы гостей. Они просили сор. Терпет не могу сор в первый день и,обычно,отговариваю своих молодых. Тут начали просить,я ни в какую. подходит жених и говорит : "Маш,давай проведем,я даже траву нарву".Ну какая трава?? Вспомнила,что кто-то на форуме рассказывал про бумажный сор. Попросила 4 пачки салфеток на кухне(благо,дали) и устроили салфеточный сор. Порвали свидетельнице платье. Она умничка ,горе из этого не сделала,но.все равно,не приятно.


    Еще я поняла,что "наигралась" со своим финалом,мне его стало делать НЕ ИНТЕРЕСНО. значит,буду менять,чтоб самой интересно стало.
    когда собирала свои "хахаряшки" услышала,как бабушка невесты говорила кому-то по телефону,что тамада была отменная прям мед на мои уши)
    Мои молодожены в восторге,два дня уже звонят и благодарят. (День от себя,день от родителей) Приятно безумно.))
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  4. #94
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дергилева Лена Посмотреть сообщение
    Начались поздравления. Меня задолбали просто таки гости - дай мы первые поздравим...
    Ребята, а я когда встречаюсь с заказчиками или по телефону обсуждаем всегда прошу от них список гостей, причем всегда упор делаю на то, что составить его нужно согласно степени родства и очередности...Т.е. сам именинник решает кто за кем должен следовать...И всегда проблем с этим не было, а на последнем юбилее немножко отошла от списка, составленного заказчицей (сестра именинника подошла и попросила племянницу представить с другой группой гостей), так заказчица потом упрекнула: не надо было, мы же вам сказали КАК НАДО. Все больше ни на чьи уговоры идти не буду.
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  5. #95
    Мастер Аватар для Fomkina
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    259
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Давно не появлялась в этой теме.Но сегодня очень хочу поделиться своими впечатлениями.А теперь по порядку.Сегодня проводила вечер в школе-интернате для глухонемых детей.Когда мне предложили провести этот вечер-волновалась.Но так как у меня был уже опыт небольшой в проведении свадьбы,где молодожены были он слабослышащий,она глухая.то я согласилась.Согласилась и ни одной секунды не пожалела!Выпускников было 7 (после 12 лет обучения) и 13(после 10 лет).плюс еще гости5-7 человек(друзья),человек 10 учителей и воспитателей и 6 родителей.Из детей человека 4 -слабослышащие,остальные дети-глухонемые.Волновалась,как сможем понять друг друга.Ребята слабослышащие переводили на язык жестов мои слова товарищам,да и учителя помогали.Меня попросили провести часа 2,но провела 4,и не хотела уходить от них.Какие это удивительно добрые и открытые дети!!!!Встречали выпускников(12 классников) выстроившись коридором.Гостям распечатала маски знаменитостей(Бибера,Б.Обама и др).Встреча прошла здорово.Сфотографировались выпускники со звездами.Затем сели все за стол.1 тост использовала про 5 пальчиков(Спасибо Катеньке О.)Затем вытаскивали листочки и овечали жестами "Зачем сюда пришли?"Для того чтоб объяснить ребятам сделала себе на листах формата А4-надписи.И перед тем как объяснять,проднимала таблицу и показывала.Ребята читали жестами,то что написано на листках,я проговаривала вслух.Танцевали танец-пожелание(спасибо КАЛИНЧИКУ)Тоже для объяснения использовала надпись на листах,потом все жестами показывала.Все повторяли.
    Татьяна.

  6. #96
    Мастер Аватар для Fomkina
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    259
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Классному руководителю выпускники подарили оберег.Все 7 выпускников стояли полукругом,затем поочереди высыпали в сосуд цветной песок под мои комментарии,затем закупорили и несколько секунд каждый держал сосуд в руках(мысленно желали классной),а затем передали классному руководителю .Девочки плакали.Затем вспомнили,какими они были.Для этого я подготовила 4 картины на ткане с прорезями для голов.(по типу тантамарески)На первой картинке был нарисован аист,несущий в клюве конверт с розовой ленточкой,а на аисте возлежал и конверт с голубой лентой.Ребята мальчик и девочка фотографировались на фоне этого рисунка.Затем 2 рисунок-мальчик и девочка-сидят за партой.на 3 рисунке катаются на лыжах.а на 4 рисунке они в вечерних наряд с лентами выпускников.Всем очень понравилось,и все дружно фотографировались.Не усидели и один папа с классным руководителем.
    Татьяна.

  7. #97
    Мастер Аватар для Fomkina
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    259
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки 10классницы отплясывали цыганочку для всех присутствующих в зале,парни танцевали лезгинку.Была и рок-группа.Танцевали все вместе анимашку"Арам-зам,зам","Как на праздник собирались"(спасибо Лене Уралочке),играли в ручеек,мальчишки гарцевали на лошадях,и паровозиком ламбаду отплясывали.Ребята оказались настолько отзывчивы и благодарны.Совсем не избалованы развлечениями.Сурдопедагог сказала,что они до этого вечера не понимали слово тамада.У них никогда не было такого праздника.Обычно тихо собирались в школе,покушали и разошлись.А здесь программа,танцы.Вообщем провела много чего,но не об этом хотела сказать.А потрясло меня следующее.Ко мне подошла воспитатель,и попросила разрешение детям спеть.Представляете мои глаза?Оказывается ребята поют жестами!!!!!Они встали все и 12 и 10 классники ,я включила песню"Все,что в жизни есть у меня" и они пели жестами.Я просто не могла себе представить,как это ЗДОРОВО!!!!Вообщем я под таким впечатлением от ребят,вы не поверите.Вся кухня сбегалась смотреть,что ж это мы такое делаем.И в конце моей работы администратор кафе сказала,что такой классной молодежи она давно не встречала!!!Спасибо всем вам,дорогие коллеги,за ваши идеи,щедрость ,талант!!!!!
    Татьяна.

  8. #98
    Авторитет Аватар для Львовна
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    643
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,028
    Поблагодарил в

    236 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка Спасибо за отчет!!! Только очень щедрый ДУШОЙ человек,на мой взгляд, так мог написать... И не каждый из нас,ведущих, согласился бы поработать с такой,скажем, нестандартной компанией.. Зацепил отчет и растрогал очень... Спасибо !!! И низкий поклон!!!
    Елена Ефременко


    скайп lvovich1411

    МОИ ИЗЮМИНКИ ЗДЕСЬ http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 -приглашаем в наш БУТИК
    "Разбирая антресоль... с дуэтом Д.Евочки"
    - наша творческая мастерская
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141329 заходите в гости!

  9. #99
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Девоньки, хочу отчитаться (последнее время фотоматериалом меня не балуют).
    Опять свадьба только для родителей, причём моя двоюродная сестра отдавала дочь. Невеста категорически не хотела свадьбы (стесняется своего жениха). Ж - вместе с родителями и парой друзей - отстой полный, как интеллектуальный, так и социальный.
    Первый разговор мой с сестрой и слышу такую просьбу - "невесту с женихом и свидетелей не трогать вообще, слишком не заморачивайся, с молодёжью проведи пару конкурсов и хватит". Очень хотелось сказать; - а зачем вообще я там нужна? Но, так как сестра, пришлось выдержать. Заказчикам, однозначно, отказала бы.
    Свадьба сельская, на дому, 45 человек самых - самых близких родственников (все со стороны невесты).
    Составляя план свадьбы понимала, что лирики вообще не может быть и красивых моментов тоже, так как компания совершенно не поймёт. И во многом оказалась права, но даже то, что взяла оказалось для людей понять тяжело.
    Провела радужную встречу с перезвоном колоколов, притча - тост "Богиня", пальчики, посылка, комбинированный танец молодых (дочка выводит папу, после первого куплета с припевом Ж подходит к папе вручает бокал и забирает Н, музыка уже звучит другая, посвящение родителей и показом для них сказки "Конь"(приняли на УРА),, ленивые танцы для тех кто просидел первый выход (крёстные папы с дядей попалм), прощание с букетом - с лентами и дефиле девушек, прощание с фатой. Вот на прощании меня убили гости на повал. Когда Ж стал снимать фату - молодёжь стала смеяться и ёрничать над ним вслух, я аккуратно усмирила гогот, а вот когда свекровь покрывала голову Н косынкой, вот тогда две великовозрастных девицы (которым под 30) стали смеяться вслух и приговаривать - Это что за приколы, Катюнь, ты что? Эта девица стояла возле меня. Я говорила слова на фоне и смотрела на неё испепеляющим взглядом, после чего она у меня спросила; - А зачем это?. Всё что я могла ей сказать на улыбке; - Вы ещё до этого не доросли. По - моему мой ответ её совсем не задел, глаза были пустыми.
    А вот отрывались в танцах они по полной. Гасали так, что DJ еле успевал подборку делать на компашку.
    По большому счёту, если бы была только музыка - свадьба тоже состаялась бы. Люди сельские чувствуют свадьбу по-своему и она идёт своим чередом. тЕм более, что Ж было всё по большому барабану, а Н следила за Ж и блюла его поведение.
    Миссия моя выполнена, я помогла сестре, а в душе казявки - девочка хорошая, а полюбила ничтожество и родители не смогли изменить решение. Значит, она должна пройти это испытание для чего-то.
    У меня самой сегодня приезжают сваты из далека на знакомство. Я трясус как осиновый листок и не знаю почему. Наверное, я должна пройти своё испытание, вместе со своими детьми.

  10. #100
    Авторитет Аватар для Наталья Костенко
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Белогорье
    Сообщений
    1,060
    Поблагодарил Поблагодарил 
    68
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый-добрый-добрый вечер! вернее сказать, доброй ночи!
    После полугодовалой депрессии я наконец-то прихожу в форму.

    Недаром говорят - работа лечит. А любимая работа - вдвойне. Это я точно знаю теперь.
    Столько отказывалась от заказов, что думала - все, клиентов больше не будет... Но сезон свадеб я открыла хорошим вечером для своих соседей.
    Как им хотелось праздника - чтобы было все не так, как у других, но в то же время и боялись этого. Программу меняли до последнего дня... И я её переделывала и переделывала. В результате получилось...

    Шарики в небо при встрече - эффектно всегда.
    Презентация гостей - на ура!!! я думала, потолок рухнет от восторженного рева.
    Гороскоп составили по идее Zажигалки - зал лег от хохота, а те, чьи имена называла - пищали от 100%-х попаданий...
    Прошлись по свадебным юбилеям и обещаниями подарков - шарики лопали и с удовольствием обещали...
    Всегда радую пару стихотворной историей любви и знакомства - им приятно, что в их честь стихи написан. Они потом просят их себе в свадебный альбом... Да пожалуйста...
    Первый танец молодых - они сами ставили из разных блоков...
    Приспособила к свадьбе ИНТЕРВЬЮ с СУПРУГАМИ, который сотворила при помощи Рамоновны - вааще класс!!! Получилось, будто бы где-то в перерыве был корреспондент, все это записал и дал в эфир...
    К традиционному Гаданию на первенца сменила подводку, провела ЧТО НУЖНО МНЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ... (девчонки-мальчишки, простите, не помню автора идеи) и последнюю карточку подложила невесте:
    Для меня все счастье – в детях,
    Пусть их будет штук так пять.
    За страну я всю в ответе:
    Коль рожать – так уж рожать.

    А после этого - сами понимаете...
    Но самым фишечным стал в этот раз ТОРТ. Ну не люблю я аукционы, не умею их проводить, а тут очень просили. Продавали только два кусочка - от Невесты и от Жениха. Причем делала это одновременно. Скажу почему - решили, чей кусок дороже продастся, тот и будет главой семьи. Не поверите: продали за 3000 и 2550. Для нас это - !!!!!!!!
    Дефиле будущих невест и Презентация потенциальных женихов - жаль, что не делала раньше...
    А финальный блок - это было нечто!!!!
    Начала с ЛЮБОВАНИЯ НЕВЕСТОЙ. Марюьшка, низкий поклон - это бомба замедленного действия, трогательная и заставляющая мурашки бегать с такой скоростью, что ух!
    Корзинку для брачной ночи собирали мамы, а подкову подержали все гости в руках с добрыми напутствиями и - МОРЕ СЧАСТЬЯ - финальный танец на шелковом полотне...
    Эмоции не передать словами... прочитала и расстроилась - все как-то сухо, неинтересно...


    Дорогой форум, СПАСИБО ТЕБЕ! СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!
    Теперь я в норме! Надеюсь, больше отмалчиваться, потому что сказать нечего, не буду...

    P.S. Пишу сразу после свадьбы, все мысли перемешались и борются с эмоциями...
    Но вот что я узнала о себе от оператора. Он сказал, что после моих свадеб он не знает, что выкинуть, чтобы получился формат кино... Так вот почему мои последние заказы идут именно через него... Приятно, черт побери...
    Последний раз редактировалось Наталья Костенко; 09.06.2012 в 22:06.



  11. #101
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludmila_zub Посмотреть сообщение
    девочка хорошая, а полюбила ничтожество
    Цитата Сообщение от ludmila_zub Посмотреть сообщение
    Невеста категорически не хотела свадьбы (стесняется своего жениха)
    Блиииииииин... Любит, но стесняется... Стесняется, но замуж идёт... Парадокс...
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  12. #102
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    Парадокс...
    А меня удивило то, что по словам автора:

    Цитата Сообщение от ludmila_zub Посмотреть сообщение
    Ж - вместе с родителями и парой друзей - отстой полный, как интеллектуальный, так и социальный.
    тогда как

    Цитата Сообщение от ludmila_zub Посмотреть сообщение
    две великовозрастных девицы (которым под 30) стали смеяться вслух и приговаривать - Это что за приколы
    Значит и сторона невесты не особо блистала интеллектом и воспитанием?

  13. #103
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Alenajazz,
    Короче, "они с Васей нашли друг друга..."(с)
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  14. #104
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Fomkina, Таня! Огромное спасибо! Прочитала отчет. Сижу, реву! Растрогана! У меня вчера на свадьбе была глухонемая мама жениха и слабослышащий папа. Столько я слов благодарности от них услышала!
    Вспомнила, пару лет назад Таня Вишня Отчет писала про то, как она провела праздник для глухо-немо-слепых детей! У меня был тогда нервный срыв, перечитывала сто раз про то, как они ПЕЛИ!!!!
    Сама я ужасная трусиха и никогда бы такого рода праздника не взяла! А когда читаю ваши отчеты, так гордость распирает, что это НАШИ форумчане ТАК могут! Спасибо еще раз!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  15. #105
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Однажды меня, еще второкурсницу попросили провести праздник у детей с умственной отсталостью.. и ДЦП. Это был далекий 2000 год... Я... помню.. была сама.. КАК СТРУНА... как ручки и ножки этих детей... НАТЯНУТА... СЖАТА...это был мой первый опыт общения с ТАКИМИ детьми...
    2012... ОПЫТ на всю жизнь.... 8 лет... пытаюсь чем-то обрадовать СВОЕГО сыночка, вызвать его улыбку, подарить ему счастье..РОК.. ЗНАК... СУДЬБА
    Таня... СПАСИБО!!!! Тронула.. Что говорить... ВСЮ
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru