Страница 5 из 49 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 735

Тема: Отчеты о проведенных праздниках 4 (продолжение)

  1. #61
    Олесенька... Я !!! Аватар для ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    708
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию Мой Казачий юбилей....

    Вчера после второго дня моей русско - дагестанской свадьбы мы поехали на 60-л. юбилей к моей тетушке.... Замечательная женщина, доброй души человек Светлана Сыркина!!! Как же я ее обожаю.... Захотелось сделать для нее что то необычное.... Идея пришла сама собою.... Ее муж Владимир донской казак. Мы все его так и зовем..КАЗАК.. Все родственники- казаки.... Есть и кубанские, и донские, и задонские.... Времени на подготовку было мало.... Но тем не мение получилось здорово....

    Итак, пришлось раздобыть пару казачьих костюмов... гостей встречали - казачьим отдельно накрытым фуршетным столом.... Там самогон, сало, картофель в мундире, лук, чеснок, соленья, серый хлеби т.д.... Очень красиво его оформили....Встречали именинницу хлебом с солью. в образе казаков. потом были поздравления по блокам... У нас очень любят петь старые песни... Перед юбилеем мы несколько раз собирались у нас дома (мой папа-мой коллега по совместительству-музыкант с 30 летним стажем) и репетировали ее любимые песни в подарок юбилярше.... Получился целый казачий хор... много танцевали. Не обошлось без цыган, провели цыганское путешествие по странам и континентам... веселились просто супер. Далее - поздравление подарок от детей и супруга... Заказали на час с Ростова группу казаков.... Они пели обрядовые песни юбилярше, гости водили хороводы, ручейки... так же Было выступление с шпагами и кинжалами.... ну и отидельной нашей просьбой было исполнение любимых песен именинницы (Колхозница, Каким ты был таким остался, Ой при лужку при лужке...) А гости ивсе подпевали! Впечатлений масса...
    Мнгого играли в игры... Собирали шары в казачьи шаровары...Лопали их, конкурсы с лошадками, женщины носили ведерки на коромысле.... Был и торт со свечами.... Свечи взяли необычные...спералевые...их задуваешь, они тухнут, а через несколько секунд снова загораются... Необыкновенный эффект. Также играли в оркестр, А в конце именинница угощала гостей медом а гости говорили ей пожелания.... В конце запускали светящийся фонарик в небо, несмотря на дождик.
    Было море позитива, столько эмоций. Что не передать просто.... Я не заметила как все прошло.... тетушка с трудом слезы сдерживала....С этих пор обожаю казачью тему и буду ее доробатывать....
    ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ


    Приглашаю всех к себе в гости... ...
    "Территория игровых блоков"
    "Акценты.Идеи.Детали."
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=436

  2. #62
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ, Олесенька,ну ты герой!!!!!!!Восхищена тобою!!!!
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  3. #63
    Олесенька... Я !!! Аватар для ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    708
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Катенька О.,

    Спасибо Катенька без вашей помощи я б не справилась....
    ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ


    Приглашаю всех к себе в гости... ...
    "Территория игровых блоков"
    "Акценты.Идеи.Детали."
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=436

  4. #64
    Местный Аватар для TAMATA
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ, прочитала про свадьбу и поняла, что мне плохо...На 2 июня взяла такой заказ!!!!Буду звонить тебе в скайп, я в шоке...
    Я Наталья Нечаева!!!
    Ура!!!!Есть мой сайт!!!Заходите!!
    http://party4you.dp.ua
    Зайдите и сюда http://nataliparty.gallery.ru/
    http://vkontakte.ru/club32564816

  5. #65
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Эмоции на подъеме..Так хочется.. крыльев и воли..

    28 апреля.. Молодожены Кристина и Александр. 7 лет вместе..
    7 лет назад. Кафе « Уют». Они друг друга повстречали,
    И вот сегодня в этом зале своих друзей и близких вы позвали.
    Встречаем жениха, в овациях купаем,
    И громко крикнем « Саша! Поздравляем!»
    Вы посмотрите на него – красавчик, мило улыбается,
    Ему сегодня крупно повезло.
    Он с милой и любимой обручается
    Он счастье заслужил свое
    Он без нее теперь уж никуда,
    Приветствуем Кристину и кричим УРА!
    Дорогие гости, РАВНЕНИЕ на молодоженов. Прошу всех встать и громкими аплодисментами поприветствовать самую красивую и счастливую пару 2012 года
    ........................Гости встали и минут пять привествовали Молодых...................................
    Я работала с новым ди-джеем. Парнем.. Мальчик очень талантливый... схватывал все налету... Я парила от аппаратуры в зал..
    Тост Копейка... Это уже легенда. ВСЕ в неком замешательстве... ступоре... от такого тоста..
    Я всегда жду минуты 3 тоста... ЧТОБЫ почувствовать десятки глаз, чтобы увидеть как... мужчины лихорадочно обнимают своих жен... как-то нервно и надрывно их целуют... и в глазах.. влажная.. теплота.В этих глазах.. купалась..
    Любовь - это тихо......
    Новые русские бабки принимали дары.. Пришлось правда самой... петь рэп-частушки... ПАРНИ настолько напились.. еще до... свадьбы... НО пришли они на таком подъеме...Люблю ИХ...
    Впервые проводила песочную.. Добавила красивые жемчужные бусинки - как пожелания семейных пар... ЛЮДИ,,,,,,,,,,,,,,,, КАК Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ... У гостей был такой восторг в глазах...
    Девочкам и Геночке спасибо за ярлычки на общий сосуд.( сейчас не знаю, как заменить.. слово СОСУД.. для наших парней.. это ТАКОЕ СМЕШНОЕ СЛОВО..)
    Две богини... Любование дочками... Спасибо Алине Калинчику. Увидела как-то на видео.. Переделала под себя... Подобрала ТАКУЮЮЮЮЮЮЮ.. нереальную музыку-фон... ААААААА.. эмоции и сейчас возле самого горла..
    МУРАШКОПАД... у всех гостей..
    Для меня стало откытием. - ЦВЕТЫ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ. Помните, живые цветы... ЖЕНИХ их собирает.. Но я же.. не такая.. вот .. обычная..
    СДЕЛАЛА ВСЕ по-своему...На выход каждого цветка - своя музыка... ПОТОМ общий вальс ЦВЕТОВ...и букет.. у ног.. КРИСТИНЫ..
    ГОСТИ.. стояди.. ПОДХОДИЛИ БЛИЖЕ.. сфотографироваться
    ЧТО Я еще намотала на УСИЩЕ.. ЭТО конкурсы.. танцевальные.. ДЛЯ ПАР...
    Снова Провела МАЛЬЧИШНИК и ДЕВИЧНИК...И когда мальчики решили сделать это сами... АААААААА... я так летала рядом...КАК бабочка.. наслаждаясь. тангом парней.
    КАК всегда переход в ЖЕНАТИКИ - СУПЕР.. в конце.. поставила песню РОдная жена...
    Балдела сама, когда мужья обнимали жен... и пели эту песню им на ушко... Господи, за такие мгновения.. готова полжизни отдать..
    ВПЕРВЫЕ проводила... РАНДЕВУ влюбленных - эпизод для родителей молодых и новобрачных.. ВПЕРВЫЕ.. я поняла, что значит.. ТАКИЕ моменты правильно донести,. НОСТАЛЬГИЯ... МУЗЫКА... В тот момент я жалела, что не придумала его раньше..
    И гости... они держали руки перед грудью... и открыли рот... Дорогие мои... РАДИ ТАКОГО СТОИТ жить..
    Проводила Леночкиных БОГАТЫРЕЙ. СЕЙЧАС их у меня 7... Но не могу не воспользоваться возможностью.. ПОЛЮБОВАТЬСЯ на мужчин...
    ВЧЕРА Я ТОЖЕ СТАЛА дамой сердца для богатыря... и мы зажигали под буги-вуги..Я так вошла в кураж.. Все так аплодировали... Что я на миг.. была оглушена..
    Около полугода собирала всякие песни со вздохами, ахами, некими междометиями... всхлипами.. ВЧЕРА решилась попробовать... После танцевальных конкурсов... конкурс с пением... БЫл просто... в тему... НИКТО ЗА 20 минут не встал... ПРОСИЛИ на бис... повторить.
    Снова провела свой ЖИВОЙ ОРКЕСТР.. хотя до конца сомневалась.... ДЕВочки, что делала солистка с МИКРОФОНОМ... лысым... мужчиной... Я хотела парить.. ПРЫГАТЬ... КРИЧАТЬ...
    с каждым разом влюбляюсь... в это конкурс всё больше..
    ОБОЖАЮ.. ФИНАЛЫ,, они всегда у меня разные.... ВЧЕРА была трогательная солянка.... Знаете... что я... стояла и плакала сама... ПОТОМУ ЧТО ПРОВЕЛА ОДИН ЭПИЗОД... со своей свадьбы... НО как его исполнили мои влюбленные... НЕТ СЛОВ,... До сих пор впечатлением.
    НУ и ОГРОМНОЕ СПАСИБО... МАНЕ.. за композицию... НЕВЕСТА становится женою в полночь... Куранты.. ИИИИИИИИИИИИИИИИИ.. взрыв...Все скандируют полчаса... а потом все парни... хватат меня на руки... и .. короче... это совсем другая история.
    Лучшим комплиментом МНЕ, как женщине и ведущей.. стали слова.. дедушки жениха.. ВЕСЬ ВЕЧЕР наблюдал за вами.. и сейчас хочу вам сказать.. Я ТАК ЖАЛЕЮ, что до такого момента не дожила моя супруга..
    ЧТО ЕЩЕ НАДО, чтобы обрести и крылья и улететь к новым горизонтам
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. #66
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Ириша, искренне порадовалась за тебя!! Отличный, очень эмоциональный и профессиональный отчет)))) Не сомневаюсь, что и свадьба была такая же))
    Моя мастерская "У ЯНУСЬКИ" - http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=509
    Заходите в гости, буду рада видеть!)

    Я Вконтакте: https://vk.com/yana_wedding
    Мой канал на Ютубе: http://www.youtube.com/user/YanaGubanova
    Мой сайт: http://tamadamurmansk.ru/

  7. #67
    Мастер Аватар для Веда
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    111
    Поблагодарили Поблагодарили 
    84
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    ЧТО ЕЩЕ НАДО, чтобы обрести и крылья и улететь к новым горизонтам
    Ира, благодарю!
    Ты сумела не только сама обрести крылья, но и нам подарить их! Перечитала несколько раз твой рассказ и каждый раз море эмоций и позитива и безграничный океан творчества!
    Веда - Валерия.

    Делаю то, что люблю и люблю то, что делаю.

    http://www.vedavaleria.ru/

    http://vk.com/clubvedavaleria

    valeriaspb@mail.ru

    Skype™ vedavaleria

  8. #68
    Лиля Аватар для Dimona
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Энергодар
    Сообщений
    493
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    48
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Моя свадьба 50 на 50 , или фифти/ на фиг
    Проводила свадьбу, для молодых , оба работают в милиции, там и познакомились. Работают в нашем городе , но оба с разных сел, и свадьбу проводили в селе Ивановка (потом поймете зачем название пишу) родина невесты, а жених из села Водяное. Разные села разные традиции. Ивановка - готовые люди на танцы, веселье, без всяких глупых предрассудков. Водяное - на проазднике главное хорошо поесть, и поиграть в карты мужикам, а барышням поговорить о рассаде. И тут ЯЯЯЯЯЯЯ.

    Итак начало У оператора ломается машина и молодые задерживаются. Я в это время делаю дерево пожеланий (отпечатки), выстраиваю радугу, разучиваем дождик и гром. А хаодно наспех придуманную кричалку. тк молодые уже задерживались на 40- мин.
    Ура молодые прибыли. Выходит невеста, которая 2 месяца назад говорила что не беременная, с таким пузиком (срок как выяснилось уже 5 месяцев, поэтому в 3 мне этого не было заметно) а она решила все в тайне держать.
    Зашли в зал, сели за столы, 1 тост.... и всегда даю 10 минут покушать, за это время ко мне подходит свекровь (водяное) и говорит, мне сын рассказал какая программа у вас будет, так вот - жених и невеста на свадьбе петь не будут (это к смерти родственников), Дарение проводить сторго в определенном порядке и никаких там, тралля ля,туфлю у невесты не воровать - она не красивая, и кроме подарков мы ничего не привезли.
    В принципе ни чего страшного - но както так в день свадьбы (вернее в процессе свадьбы все поменять???). Мне повезло что езжу я уже не с флешкой а с нетбуком, программу вояла на ходу. За многое хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо!!! Наташе Стадник и Коле Бугакову. Вы просто перевернули мое видение на качество музыки с головы на ноги, многие конкурсы исключительно ВАШИ прошли просто на УРА!
    Ольчик Умница - умница умница умница Спасибо за календарик!!!
    Невеста с подругами вводила в состояние Нирваны по Ирискиному методу. Были различные анимашки и застольные и на танцполе. Так как молодые познакомились на танцполе была перетанцевалочка 2012. 30 секундные нарезочки хиттов этого года.
    А вот теперь вернемся к селам. Ивановка плясала, учавствовала во всем. Водяное сидело, слушало.... а потом сказало... А можно помолчать мы покушать хотим. О как.... я подошла к молодым, спросила как поступать и они нехотя согласились с родными и близкими жениха. за эти 10 мин. СВЕКРОВЬ, нашла самых голодных и внимание... нарезала свадебного тортика с одного бочка... Далее как бы я не пыталась удержать воровство туфельки, ее украли, и во время кражи разбили свадебные бокалы по 300 грн каждый, невеста расстроилась, ее затошнило, пол вечера сидела, ни рыба ни мясо. В конце праздника Ивановка мне кричить браво, спасибо, дают сразу же заказ на 28 )но детские праздники я отказалась вести), Водяное говорит о славо богу поболтать можно.

    Сегодня звонок из Водянской компании .. "Ой вы такая классная, мы теперь только вас на свою свадьбу хотим... о вас уже два дня только и говорим! Спасибо..."

    Итог. Я соврала.. что на тот день который спросили молодые,я сказала что занята. Оказался не по моим силам этот орешек под названием Водяное. Им понравилось а мне нет!
    aveo200879@mail.ru
    Мой пост в теме "Кто мы? № 2814, стр. 188

    Skype "gortenko"

  9. #69
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Dimona, Лиля! Похожая ситуация у меня в пятницу была. Монтекки с Копулетти нервно курят за углом. Но в целом свадьба была супер! Только вот если со стороны жениха кто-то из родни позвонит и пригласит, то тоже навру, не хочуууу. Но в принципе, к концу свадьбы поняли все, как могут проходить свадьбы.
    Девочки! На этой свадьбе папа невесты с невестой танцевали рок-н-ролл! Это надо видеть. Энергетика в зале зашкаливала! Я такое видела впервые и мне понравилось.
    Всем удачи! Благодарных заказчиков!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  10. #70
    Местный Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    ЧТО ЕЩЕ НАДО, чтобы обрести и крылья и улететь к новым горизонтам
    Ира!
    Стою во весь свой богатырский рост, аплодирую тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава богу, в этот момент никого не было в кабинете, а то бы запросто психушку вызвали бы! Стоит руководитель один, молча аплодирует компьютеру! Твой отчёт вызвал во мне массу эмоций- восхищение, зависть ( в хорошем смысле этого слова), злость (на себя, что сама слабо развиваюсь), радость от того, что могу чуть чуть отнести себя к нашей профессиональной тамадинской братии,и дикое желание узнать поподробнее о всех тех моментах, о которых ты так "вкусно" повествовала.......Спасибо за эмоции! А можно ли к тебе,Ириш, обратится с вопросами и куда?

  11. #71
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimona Посмотреть сообщение
    А вот теперь вернемся к селам. Ивановка плясала, учавствовала во всем
    Лиля прочитала твой отчет,понимаю твой отказ...Но вот что хочу уточнить.Ивановка,не Каменско-днепровского района?Мы там жили...Я прям читала и вспоминала как мы там гуляли на свадьбах...
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  12. #72
    Лиля Аватар для Dimona
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Энергодар
    Сообщений
    493
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    48
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Именно она
    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Ивановка,Каменско-днепровского района
    aveo200879@mail.ru
    Мой пост в теме "Кто мы? № 2814, стр. 188

    Skype "gortenko"

  13. #73
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimona Посмотреть сообщение
    Именно она
    Эх,я не знала,передала бы привет,тем кто знает и помнит...а там такие точно есть!!!Успехов вам.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  14. #74
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, отчитаюсь по проведению выпускных вечеров. Их у меня было три. 11 мая в шикарном зале- замке Тамплиер. Какой это ужас огромная красивая территория. Они все время уходили стрелять из лука с рыцарями. катались на лошадях.. а некоторые прятались от родителей, чтобы элементарно напиться. 12 мая - воспитанные активные дети. Протанцевали всю ночь до упаду. Участвовали во всех конкурсах аж пищали. Но свой след в душе оставили 13 мая ребята из самой обычной школы (до этого были лицеи). О них я и расскажу...

    Что рассказать...взяла я этих ребят вместе с торжественной частью... простые.. веселые...глазки тамаде строят(мальчики). На этой неделе довели меня своими "фе" до такого нервного срыва, что рыдала в машине дж как белуга. Орала. что видеть их не хочу. А вчера выпускной во дворе... ветер штормовой, локоны раскручиваются, юбка на голове, а они все на сцене и ищут меня глазами... подскажи слова))))) и смеются и я с них ухохатываюсь.... Потом в зал и за 20 мин переустановить технику. и с первого стола...экзамены для классной, потом пожелания ей по смайликам... старенькое письмо от родителей...какие там словечки были!!!! родители до слез хохотали. Кричалка 2012 на ура, да там все на ура было из кричалок. Я им говорю, чем вы мне запомнились, так это тем, что любите орать...как и я впрочем. Танцевали тапати-все!!, потом во время дискотеки неоднократно эти движения повторяли. Перестраивалка, директор против классной... потом сразу же перетанцовка.... насмеялись опять. Рок-группа! какие они талантливые!!! я сама поверила, что это звезды. Я их так и назвала. Время продлили не на долго, рассвет пришел быстрее. Они сами не ожидали, что ночь так пролетит. Потом я (по учению Людочки Хо и Аллы Колос) поставила в центр круга классную. Попросила их всех снять с себя корону и короновать ее. После этого попросила завязать узелки на память - ленточки на шею. вот здесь начался самый трогательный момент. Даже парни говоря ей слова плакали. А потом я их выстроила по линии... и уже, Ира Окрыленная, по твоей идее обратила внимание на дверь. Обожаю этот момент. только вот в этот раз нервы у меня сдали... и я говорила сквозь слезы...Пишу и сама опять плачу... какие они были в этот момент... настоящая стена... плечо к плечу...рука в руке... слезы на щеках... мамы с платочками...папы! тоже... Они переступили порог и вышли на встречу Взрослого рассвета... а мы остались с родителями и учителями обниматься...и продолжать плакать... Визитки разлетелись... родители в шоке... говорят неужели можно держать грань между смехом и чувствами...Я сама осталась в восторге от этой ночи!! Хочется все вернуть... вот так...



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  15. #75
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Читаю отчёты и радуюсь, такие дети дружные , а у меня класс попался не дружный , разбитый на групки, было 2 девочки , так они вообще изгои , сами по себе ни кто с ними не общался за весь выпускной , пока за столом , то не видно , как только танцевать , они каждая отдельно на улице с мамой в уголке.Выпускной был в стиле оскар , спасибо девочкам за помощь ,встречала звёздной дорожкой дети дефилировали по ней со звёздами в руках , были кино-пробы для классной в (детском фильме ужасов "звонок...на урок"), киноэксперты для родителей с детьми , борьба -перестраивалка за оскар и много ещё чего играли во всё , что предлагала , родители с детьми , и против детей .Но , что меня огорчало ОЧЕНЬ ПЛОХО ТАНЦЕВАЛИ,пока играю с ними играют , как только вывожу на танцпол , расползаются как тараканы .Поэтому полного удовлетворения не получила

Страница 5 из 49 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru