Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 735

Тема: Отчеты о проведенных праздниках 4 (продолжение)

  1. #676
    Местный Аватар для Линдстедт
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    796
    Поблагодарил в

    121 сообщениях

    По умолчанию

    пару недель назад просила у форумчан волшебный "пендель", вчера провела юбилей, где просили обыграть момент "юбиляр и крестники".(юбиляр- бывший танкист)

    К сожалению, крестники были не в полном составе, поэтому выдала текст песен всем желающим. Кто-то пел, а один просто маршировал по залу.
    Звон колоколов звучит
    С колокольни песней.
    Сердце радостно стучит
    От счастливой вести.
    пять раз ангел прилетел
    к Юре ночью звездной,
    чтобы Юрий захотел,
    и стал папой крёстным.

    Как в народе говорят,
    Что один не воин
    Пятерых Юрий крестил
    Званье крестного отца
    пять раз удостоен.

    Прямо целый экипаж
    Хоть на танке езди!
    Он порадует сейчас
    папу Юру песней

    На м. "3 танкиста"
    Мы не схожи возрастом, фигурой
    Разный цвет волос и глаз у нас
    Но наш крёстный всех объединяет
    В боевой единый экипаж.

    Мы хотим быть на него похожи
    Хоть совсем он не миллионер
    Перед Богом он в ответе всё же -
    Наш наставник, идеал, пример.

    Он во всем достоин подражанья
    И «с руками» он, и «с головой»
    Нам по нраву дух его веселый
    И мужской характер боевой.

    Мы тебе, наш крестный, обещаем
    Свою робость здесь преодолев,
    Только свистни - мы плечо подставим
    Три Валеры, Александр и Лев.

    спасибо всем кто откликнулся на призыв о помощи!
    в идеале хотела чтоб пели только крестники, а потом фото на память: юбиляр с крестниками на коленях (а некоторый старше юбиляра), а потом крестники держат на руках юбиляра, но идея не была воплощена...
    а вообще-то, наверное, надо отдельную темку создать "Юбилей крестного" !?
    Елена


    "Дорогу осилит ищущий ведущий!!!"

    http://vk.com/id87585800
    690134@mail.ru

  2. #677
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго дня) Очень давно не заглядывала на любимый форум. Выдала минутка и спешу сразу поделится отчетом. В минувшую субботу провела стилизованную вечеринку для музыканта с которым работаю. Ему исполнилось 30 и тему он выбрал сам. Сказал, что больше всего ему запомнились "Лихие 90-е" так и родилась тема. Дресс код для гостей был обязателен, но на всякий случай для "непослушных" устроили небольшую мини гардеробную, где легко можно было перевоплотиться. Конкурсной программой решили не грузить ни гостей, ни именинника, но все равно прошлись по играм и поиграли в экспресс-лото на приз от юбиляра. Посмотрели выдержки из конкурса "Песня года - 94" и попытались повторить клипы лидеров муз чартов тех лет. Вспомнили про "Муз обоз" с Иваном Демидовым и устроили караоке батл, потанцевали под музыку настоящего вокально инструментального ансамбля "ВИА Пламя", так мы их назвали,а главное оставили огромное множество ярких фото на нескольких фотозонах. Праздник получился очень живым и ярким. Вот небольшой ролик. http://www.youtube.com/watch?v=AHe1cjxaSbA
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  3. #678
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОленькаАрт Посмотреть сообщение
    Вот небольшой ролик. http://www.youtube.com/watch?v=AHe1cjxaSbA
    ОЛЯ! НЕ совсем по теме... СЕРГЕЙ НИКОГОСЯН, он же РЖАВЫЙ.... Знаешь его? дело в том, что моя девичья фамилия НИКОГОСЯН- а это очень редкая фамилия в АРМЕНИИ!! ПО ВСЕМУ МИРУ НА ПАЛЬЦАХ ПЕРЕСЧИТАТЬ! одних родственников я уже нашла( даже в ГОЛЛАНДИИ-ГЕГАМ ЮРГЕСОВИЧ НИКОГОСЯН-оказался очередной ребёнок моего папы- мой брат), может он тоже из НАШИХ!?!?

  4. #679
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    может он тоже из НАШИХ!?!?
    У нас все может быть. Я могу вам его контакт кинуть, спишетесь и все выясните.
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  5. #680
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОленькаАрт Посмотреть сообщение
    Я могу вам его контакт кинуть,
    очень жду в личке! я уже всех своих в дому завела!

  6. #681
    Местный Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте ! Уважаемые форумчане! Тоже давно не была на любимом форуме! Соскучилась!
    На субботнешней свадьбе были невероятно танцующие гости! Ни разу никто не подошел и не попросил,танцевали подо что дают.....Причем подо все! И, удивительно, ни одного "нарядного" гостя, который бы начал плакать" Ну поставьте веселую песню"В разгар танцпола диджею говорю "Поставь в лесу родилась елочка"! Он у меня парень послушный, но все равно глаза вытаращил.....Народ взялся за руки, и, вокруг ж. и н. как начали подпевать и хороводы водить. И, самое главное, поняли, что это прикол, на нас смотрят, смеются! И тут я вспомнила:
    Уже год вынашиваю конкурс- а под это слабо? Разделить людей на 2 команды:каждой команде поочередно предлагать совершенно немыслимые мелодии, под которые на обычной дискотеке могут побить....Чья команда кого перетанцует, тому и счастье.... Все не как не могла опробовать, то контингент не тот, то забываю..... А тут думаю, самое то! Мелодии классные ( например из к/ф "Афоня") Милый чё ( кто помнит), подбирала долго. Сначала народ не врубился, потом что началось! Отрывались как дети! не знаю кто больше получил удовольствие и эмоции: я или они..... Стоял СТОН!.Вся обслуга ресторана повыскакивала посмотреть, что здесь происходит? Но, к сожалению такой публики с каждым годом все меньше и меньше.....Но конкурс ОЧЕНЬ прикольный!

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Любовь-Морковь за это полезное сообщение:

    krulena (07.08.2018)

  8. #682
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
    а под это слабо? Разделить людей на 2 команды:каждой команде поочередно предлагать совершенно немыслимые мелодии, под которые на обычной дискотеке могут побить....Чья команда кого перетанцует, тому и счастье.... Все не как не могла опробовать, то контингент не тот, то забываю..... А тут думаю, самое то! Мелодии классные ( например из к/ф "Афоня") Милый чё ( кто помнит),
    Еще можно "Тустэп" из "Свадьба в Малиновке"- там в песне говорится, какие действия выполнять.
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  9. #683
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Любовь-Морковь,
    Цитата Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
    Разделить людей на 2 команды:каждой команде поочередно предлагать совершенно немыслимые мелодии, под которые на обычной дискотеке могут побить....Чья команда кого перетанцует, тому и счастье.
    Люба, а можно твои варианты этого буйства))) У меня свидетельница танцует под музыку айфона и под звук включающего компьютера.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  10. #684
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Любовь-Морковь,

    Люба, а можно твои варианты этого буйства))) У меня свидетельница танцует под музыку айфона и под звук включающего компьютера.
    Все закольцевать на семейных обязанностях: танец под звуки дрели, центрифуги и пылесоса...
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  11. #685
    Местный Аватар для tataso
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Павлово
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    59 сообщениях

    По умолчанию

    Все-таки решилась я написать свой отчет, совсем неформатное мероприятие, ибо это смена в детском лагере для взрослых "Вспомним детство".
    Начиналось все месяц назад, одна из вожатых, работая в лагере, предложила провести "четвертую" смену но не для детей, а для взсролых, которые были когда-то пионерами и вожатыми, пообещала, что пиар возьмет на себя и меньше 100 человек не будет. И, как сказал менеджер, через неделю она "слилась". Конечно, можно ее понять, не имея опыта никакого в организации туров выходного дня это сделать тяжело. Я все лето работала на базе отдыха аниматором и диджеем, лагерь и база - юридическое целое, даже директор один. К чему это все я, получилось так, что организацию этой смены предоставили мне. Неделя бессонных ночей, куча потраченных денег на телефоне, две сломанных машины - и самое смешное, что получилось все на "твердую пятерку", как сказал один из "пионеров".
    Два дня ушло на полиграфию: пионерская путевка с планом-сеткой, флажки, плакаты, речевые облачка, почетные грамоты (про них даже забыли)
    Сутки (24 часа) ушли на оформление фотозоны "Пусть всегда будет солнце". Это настолько выстраданное чудо для фотосессии, я эту фотозону просто обожаю. Судить Вам, фото прикрепляю.
    А теперь по порядку, прямо по план-сетке
    21 августа
    17:00 – приветствие, знакомство с легендой - планировалось 40 человек, заезжали они с трех часов дня, при входе мы встречали их с баянистом (в городе личность известная, сегодня ему 70 лет стукнуло), каждому в руки давалась путевка, пилотка (мужчина - буденовка), красный галстук. Всем предлагали напитки: Байкал и Тархун. И отправляли в комнаты, а затем в фото-зону
    18:00 – посвящение в пионеры - построились по отрядам на линейке, горн, знаменная группа, барабанщик... Словом, настоящая линейка. Каждому повязали галстук))
    19:00 – пионерский ужин - само собой с компотом)
    20:00 – презентация отрядов - Задание элементарное: название, девиз, речевка, песня (по желанию, танец или стихи). Кстати, получились у нас 2 отряда: один совсем молодежь (20-22 года) и те, кто постарше (отряд был больше, чем первый). После дискотеки свечка и песни под гитару (до утра! лала!)
    20:30 – пионерская дискотека с массовкой (8 анимационных танцев в моем исполнении)
    22 августа-
    8:30 – подъем, зарядка - подъем с горном, зарядка под баян
    9:00 – завтрак
    10:00 – игра по станциям - форма, знакомая с дестства, отдыхающих, думаю что порадовала. Делали сказочную, театральную, художественную, игровую, музыкальную и спортивную станции, спортивная переросла в веселые старты и футбол
    13:00 – обед
    14:00 – сон-час, мазилки
    16:00 – пионерская баня с тазиками
    17:00 – чайный стол с самоварами (один из них 4х ведерный), баранками, вареньем, брусникой и пирогами. Отдельная часть моих хвастушек, оформляла с любовью, травы для чая и варенье сама лично собирала и варила)
    18:00 – ужин был праздничный, выслушали много добрых слов в свой адрес
    20:00 – смотр пионерской самодеятельности - тут были и сказки, и песни и танцы, и подведение итогов соревнования. Скажу одно, пионеры наши условия приняли, и на любое, даже самое безумное предложение откликались с удовольствием
    21:00 – пионерская дискотека
    23:30 – пионерский костер с печеной картошечкой, песни под баян и гитатру
    23 августа
    8:30 – подъем, зарядка
    9:00 – завтрак
    10:00 – игра "Казаки-разбоойники"
    11:00 – закрытие лагерной смены
    12:00 - отъезд

    Собственно, так и пролетела смена. Конечно, без моего замечательного директора, 2 вожатых, диджея и аккомпаниатора и помощников ничего не получилось бы.

    [IMG]http://*********org/7605556.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/7606580.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/7662903.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/7643447.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/7649591.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/7648567.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/7630135.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/7633207.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/7621943.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/7625015.jpg[/IMG]

  12. 2 пользователей поблагодарили tataso за это полезное сообщение:

    krulena (07.08.2018), Наталья Костенко (09.12.2015)

  13. #686
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tataso Посмотреть сообщение
    Все-таки решилась я написать свой отчет, совсем неформатное мероприятие, ибо это смена в детском лагере для взрослых "Вспомним детство".
    Умничка, так здорово!

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Смоляниова2 за это полезное сообщение:

    tataso (29.12.2015)

  15. #687
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tataso Посмотреть сообщение
    Все-таки решилась я написать свой отчет, совсем неформатное мероприятие, ибо это смена в детском лагере для взрослых "Вспомним детство".
    класс!!!!!!!замечательно!

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    tataso (29.12.2015)

  17. #688
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tataso Посмотреть сообщение
    получилось так, что организацию этой смены предоставили мне. Неделя бессонных ночей, куча потраченных денег на телефоне, две сломанных машины - и самое смешное, что получилось все на "твердую пятерку", как сказал один из "пионеров".
    Здорово Вы понастольгировали!!Прямо лагеря вспомнились.Помню мы участвовали в творческом конкурсе(сейчас это дизайном называется) из подручных материалов (шишки,камни,цветочки-листики,песок,опилки и т.д. можно было даже гуашью это раскрашивать)выкладывали символ отряда(чебурашку или звёздочку,орла и т. д.)Победителю приз=мороженое на весь отряд!! Да счастливое было детство


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    tataso (29.12.2015)

  19. #689
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    tataso, прост супер!!!! Всё выдержанно в лучших традициях.Столько труда вложено,но результат того стоит 1000%

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    tataso (29.12.2015)

  21. #690
    Местный Аватар для tataso
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Павлово
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    59 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Спасибо за такие отзывы! Не ожидала, ужасно приятно!!!!!

Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364243444546474849 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru