Страница 2 из 49 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 735

Тема: Отчеты о проведенных праздниках 4 (продолжение)

  1. #16
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию Полицейскому 35!

    Привет, друзья. Долго собиралась с духом написать отчёт по юбилею... Свалился он на меня за день до того... Согласилась, так как хорошо знаю заказчицу. Муж её - начальник уголовного розыска. Компания небольшая, всего-то 35 человек... из них только 5 в возрасте... остальные ровесники юбиляра. Готовилась практически всю ночь, первый раз имела дело с полицией... Накануне перерыла форум в поиске муз.нарезок к криминальной репке. Вирус съел мою папку с муз.озвучкой, а тут так неожиданно-срочно понадобилась... В результате, мои дорогие форумчане, вновь не оставили товарисЧа в беде. Спасибо огромное GlazOlga, bucmarina, о-ля-ля!!! Сказка прошла классно! Было тяжело перекрикивать их смех, комментарии... в результате Репка затянулась надолго, но никто этого не заметил. Не ожидала, что бомбовски пройдёт "Загадочный юбиляр". Мама-дорогая, участники меня доканали своими комментами к ответам, надо было видеть как они старались отвечать правильно лишь бы сделать заветный шаг вперёд... а что это были за шаги!!!... это ж настоящая художественная гимнастика получилась!!! Сказка про коня в очередной раз порвала зал!!! Телефонный разговор с Путиным опять прошёл на ура! В конце вечера особо говорливый полицейский пытался мне "пришить" какую-то статью в связи с этим. Но дело замяли, ведь ОН ещё премьер-министр... Отлично прошёл "Ледниковый период", выяснила у гостей, кто дружит со спортом, вспомнили, что за чемпионат проходит во Франции... и плавно начали свой чемпионат Левокумского района по фигурному катанию. Вроде бы всё прошло хорошо, люди веселились... но! я сделала для себя вывод, что мне тяжело работать с полицейскими. Или так получилось, что именно эта компания, давно сложившаяся (дружат чуть ли не с пелёнок) так трудно мне далась. Проанализировав юбилей, я поняла, что есть компашки, которым надо гулять "неорганизованно", т.е. без ведущих. Они сами себя классно веселят. Стоит кому-то сказать слово, как остальные развивают его до целой репризы. Им бы играть в КВН. Остался какой-то осадочек... Музыканты успокаивают, говорят, мол, эта компания всегда так гуляет...

  2. #17
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Острая Посмотреть сообщение
    Вроде бы всё прошло хорошо, люди веселились... но! я сделала для себя вывод, что мне тяжело работать с полицейскими. Или так получилось, что именно эта компания, давно сложившаяся (дружат чуть ли не с пелёнок) так трудно мне далась. Проанализировав юбилей, я поняла, что есть компашки, которым надо гулять "неорганизованно", т.е. без ведущих. Они сами себя классно веселят. Стоит кому-то сказать слово, как остальные развивают его до целой репризы. Им бы играть в КВН. Остался какой-то осадочек...
    Лен,да ты что!!!!!Все супер!Уверена в этом!!!
    А осадочек-это проблема многих ведущих осознать то,что не от количества конкурсов и твоих реплик зависит успех праздника!Раз веселились,значит,ты давала правильное направление и не мешала!!!!
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  3. #18
    Елена Аватар для Ponj29
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    556
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Острая, Лена, ты умничка! Такой праздник им устроила, а осадочек пройдет, как только придет заказ из этой компании или по рекомедации с этого праздника. У меня так было недавно. Юбилей и все так сдержанно проходит, что же думаю им не хватило, где я не дотянула? Очень долго думала и переживала. И вдруг от них заказ теперь на юбилей мужа. Встречаемся и жена говорит, только хочу чтобы у мужа было так же весело. Во как! Оказывается было очень весело им.
    А у меня вчера была свадьба. В очередной раз убедилась, что обожаю свадьбы маленькие, а вчера было 140 чел. Столько времени отнимают поздравлялки!!! Потом как белка в колесе, чтобы хоть что сделать кроме танцев. Вчера в первом застолье убегает жених встречать гостей, что то нужно делать и провожу зарядку сидя. Боже, какое удовольствие когда весь стол танцует "под твою дудочку"!!! Ну вы меня понимаете!!!

  4. #19
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, девочки мои хорошие Катенька и Леночка! Осадочек проходит. Забыла сказать спасибо Леночке Львович за танец СЧАСТЬЯ. первый раз решилась на проведение анимашки!!! А тут так помогла мне Ленуська!!! прошло супер!!! Девушки "из высшего общества" (эт я так окрестила про себя жёнушек полицейских) повторяли движения с удовольствием!!! Да и муженьки их двигались не хуже!!! Короче, с "анимашковым" почином меня!!!

  5. #20
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Острая Посмотреть сообщение
    тяжело работать с полицейскими.
    Полностью согласна - это народ такой. Мы еще и с прокурором работали - вообще жесть. Этот род профессий, когда ничего лишнего нельзя сказать, а они себя ведут очень развязно. например, этим летом мне звонят с полиции и говорят, что у них там юбилей отдела, что - ли, и просят провести, внимание - завтра! Я в шоке.А до этого 2 года они меня кидали, сначала договаривались а потом отказывались в последний момент, ну я и обозлилась! Отказываю значит. Но говорю, что сценарий (когда у них вела) Я могу им дать. За плату определенную. Договариваемся, что завтра они заедут и заберут. А на следующий день часа в 2 дня (начало в 4) они мне звонят и говорят, может все таки уговорим? Я опять отказываю, времени не было готовиться, а абы как я не умею. на том и сошлись. Вы представляете? Как будто просто так прийти, взять сценарий и провести! Потом в ноябре опять звонят и просят провести день милиции. А у меня свадьба в этот день и на следующий мероприятие на работе. Говорю что не могу, но передаю им другую ведущую. Они созвонились, она назвала свою цену (так же как у меня), а они говорят много. Она спросила сколько гулять будут, они - пока не нагуляемся и вы нам нужны на все время. За 3 копейки весь вечер и ночь прыгать? Короче они своими силами обошлись. Вот такие у нас Менты.
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  6. #21
    Авторитет Аватар для Львовна
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    643
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,028
    Поблагодарил в

    236 сообщениях

    По умолчанию

    Молодец, Ленусик, что решилась!!! С почином тебя!!!
    Последний раз редактировалось Львовна; 02.04.2012 в 21:56.
    Елена Ефременко


    скайп lvovich1411

    МОИ ИЗЮМИНКИ ЗДЕСЬ http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 -приглашаем в наш БУТИК
    "Разбирая антресоль... с дуэтом Д.Евочки"
    - наша творческая мастерская
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141329 заходите в гости!

  7. #22
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! 1 апреля состоялась акция картинной галереи С.Паршина в Ставрополе "День открытых дверей в..Дурдоме". Ну кто бы упустил возможность покуражиться. И Клуб Мастеров Праздника Ставрополья" ооочень активно участвовал в этом веселом деле.

    [IMG]http://*********net/2671173m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********net/2662981m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********net/2684485m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********net/2673221m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********net/2661957m.jpg[/IMG]

    Еще фото здесь: http://vk.com/album24736601_155363343

    а как зажигали можно посмотреть в этом видеосюжете:
    Последний раз редактировалось MAGISTRA; 03.04.2012 в 01:21.

  8. #23
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    MAGISTRA, Марина, подурачились просто суперски!!!
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  9. #24
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ponj29 Посмотреть сообщение
    А у меня вчера была свадьба. В очередной раз убедилась, что обожаю свадьбы маленькие, а вчера было 140 чел. Столько времени отнимают поздравлялки!!
    ох это точно,пока поздравят- полдня пройдет)))
    Цитата Сообщение от Острая Посмотреть сообщение
    но! я сделала для себя вывод, что мне тяжело работать с полицейскими.
    да..и с врачами не всегда айс)))
    лен,вы молодец,что справились))))
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  10. #25
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    MAGISTRA,
    Марина! Какие вы молодцы! Я видела ваши фото и даже видео на ютубе нашла! Я в полном восторге! Просто молодцы. Моя большая мечта заниматься организацией таких мероприятий, но к сожалению нет в нашем городе места, да и людей заинтересованных в таким интересных праздниках, поэтому приходится любоваться работами других и от души завидовать!
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  11. #26
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Оля,Инесса - спасибо! Главное все веселились без спиртного)))

  12. #27
    Наташка-промокашка Аватар для Наттка
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Красноярский край, г.Минусинск
    Сообщений
    239
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    70
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и я решила отчитаться в новой темке... Доброго всем дня-ночи!
    Вчера провела юбилей своему шефу - директору кадетского корпуса. 60 лет. Сложность состояла в том, что формат юбилея был не ресторанный, не домашний, а... как бы сказать... - официальный, от коллектива, в актовом зале... что-то подобия концертного варианта...
    Вынашивала долго... И только тема у Манечки, её "Юбилей от души" смог мне помочь! Там я нашла те ценные крупицы, которые легли в основу начала и финала моего юбилейного проекта.
    МАНЕЧКА и все жители твоего раздела!!! Ещё раз вам огроменнейшее спасибо и нидайший поклон!!! Особенное спасибо Леночке Дергилёвой, её "Миллиону для миллионера"
    Итак, что было...
    Время икс - в корпусе раздается 3 звонка, я "забираю" директора из кабинета, мы спускаемся по лестнице в холл, перед нами импровизированные кулисы... И я говорю о том, что сегодня не простой день... бла-бла-бла... сравниваю человека с деревом, говорю о том, что за эти годы он стал крепче, мудрее, богаче... многое приобрел (про жизненный багаж)... объяснила, в чем заключается его богатство,
    а затем предложила открыть занавес и сделать шаг навстрею своему юбилею. А там, за кулисами, его ждал живой коридор коллег, "По-здрав-ля-ем!", денежное бумфетти. Мы подали юбиляру вазу с 60-тью "камнями", роль которых выполняли грецкие орехи, и юбиляр раздавал эти камни (делясь своим богатством-жизненным багажом) каждому члену коллектива в обмен на специально изготовленные денежные купюры с нашей атрибутикой и его фото, на обороте которых коллеги заранее написали именные поздравления (получилось типа открыток).
    Затем, уже в зале, открыли блок поздравлений видеофильмом "Маленькая повесть о Большом человеке" по фотографиям из его семейного архива - весь его жизненный путь (невестка тайно передала нам фотографии, поэтому эффект неожиданности - мощный). В начале фильма - маленькая зарисовка о времени, в котором он родился - СССР, что плавно перешло в поздравление от гостей из союзных республик. У нас были грузин, казах, украинец и эстонец. Каждый дарил свой специфичекий подарок. Затем - поздравление от "коллег по хобби", рыбаков. Они явились при полном параде: в рыбацкой одежде, сапогах, с сачками-удочками. Поржали не только над содержанием, но и над видом))) А дальше - привет из армейской жизни: морячки Тихоокеанского флота с танцем "Яблочко", бухгалтерия с актом на списание прожитых лет и "Денежной лопатой"... Медики с различными припарками... Бабка Агафья со снадобьями.
    Завершили праздничным указом от Петра 1 (так как юбиляр сам - сын Петра, да и роден аккурат 1-го числа), Ну и как положено - вручение подарка, торта, задувание свечей.
    Финал! И снова, - Леночка Дергилева, - это твоя идея! "Время собирать камни". Коллектив опускал "камешки" - орехи на чаши весов "Уважение" и "Любовь", ес-но, весы показали равенство чувств. Так как коллектив большой (больше 60 чел), поэтому решили при "голосовании" камнями не говорить никакие слова, и "голосовать" тайно (прикрыли весы шторкой), в финале - АП! и результат налицо! Получилось мобильно. И конечно, общее фото, финальная песня.
    В общем, было всё: и насмеялись, и расчувствовались... Но эмоции присутствующих ощущала кожей - они звенели в воздухе! И благодаря сюжетной линии раскрыли директора как человека, с его глубоким душевным содержанием.
    В конце хочу сказать только то, что БЕЗ ВАС, БЕЗ ФОРУМА у меня бы ничего ТАКОГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я просто нашла на форуме то, что очень гармонично легло в сценарий и подошло моему юбиляру, его характеру!
    Большое вам, человеческое спасибо (Новосибирцы сейчас улыбнутся...)))!!!!!!!!!!!
    Фотографии выложу в соседней теме... Щас только разберусь, как это делается)))
    Люблю всех!
    kzhr@rambler.ru

  13. #28
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет. Добрый вечер. сегодня пришла с юбилея, не-а даже не пришла, а приползла, 4 часа, а как-будто я их 6-7 развлекала. Вот и столкнулась впервые с АБСОЛЮТНО сидячей компанией. Хотя вроде и молодежь была, да и не возрастные они, и программа и номера отработанные не по разу. Прокручиваю и не могу понять, что я не так сделала. Были дети, вроде тоже в первый раз, но как я теперь понимаю тех, кто пишет, что не любит присутствие детей на таких мероприятиях. Они весь мой немногочисленный реквизит разнесли, шпагу из сказки так и не нашла. Пиво для конкурса приготовила, так половину взрослые выпили (до начала конкурса), хотя стояло все отдельно на моем столике, где реквизит. Танцевать они вообще не хотели, вроде только всех вытяну на танцпол, поиграем, они после первой же песни все разбегаются на перекур причем все и дамы и господа. В общем у меня сегодня не те эмоции, чтобы писать, хотя , наверное. это тоже опыт, который надо приобрести. А самое интересное в конце вечера подошли и взяли визитки, юбилеи на август и далее. вот и пойми их этих гостей после этого. (Отдельное спасибо Катеньке О. за ПЯТЬ ПАЛЬЧИКОВ - ВЕЛИКОЛЕПНО. Я им закончила свою программу после алкогольного каравая и слышала реплики гостей - классный тост!)
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  14. #29
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    Отдельное спасибо Катеньке О. за ПЯТЬ ПАЛЬЧИКОВ - ВЕЛИКОЛЕПНО. Я им закончила свою программу после алкогольного каравая и слышала реплики гостей - классный тост!)
    Ален,это не мой тост.Я его просто заметила примерно год назад на просторах форума и немного под себя подстроила.Но я тоже очень люблю его!

    Что касается тяжелого юбилея,то это не страшно.Это должно быть.Хоть и грустно всегда.Только себя не вини.
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  15. #30
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    Что касается тяжелого юбилея,то это не страшно.Это должно быть.Хоть и грустно всегда.
    Катюш, спасибо за поддержку. Сегодня вспоминая все еще раз и всю ситуацию - пришло на ум такое сравнение. Коллектив на празднике - это как карусель. Стоит ему задать нужный тон, направление - и все будет Потом только поддерживай, подкручивай эту карусель. Да вот только у меня вчера ,наверное, была поломатая карусель (дочка маленькая так говорила), сколько я ее не раскручивала, она почему-то все равно останавливалась
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

Страница 2 из 49 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru