Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 735

Тема: Отчеты о проведенных праздниках 4 (продолжение)

  1. #151
    Авторитет Аватар для Львовна
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    643
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,028
    Поблагодарил в

    236 сообщениях

    По умолчанию

    Иришка, и я с глазами полными слёз читала...а теперь и вовсе рыдаю сижу. Ты и правда ОКРЫЛЕННАЯ..такая умница. Непростая свадьба. Непростые судьбы. Как повезло тем,кому ты - друг....
    Елена Ефременко


    скайп lvovich1411

    МОИ ИЗЮМИНКИ ЗДЕСЬ http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 -приглашаем в наш БУТИК
    "Разбирая антресоль... с дуэтом Д.Евочки"
    - наша творческая мастерская
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141329 заходите в гости!

  2. #152
    Местный Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    СПАСИБО мои дорогие, что прочли мою писанину.
    Даже не знаю, что сказать........... Но отмолчаться ,как обычно, не могу!!!!!!!!!!!!!!!! Это не отчёт, это исповедь. Не ведущего, а ЧЕЛОВЕКА, С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ЭТОГО СЛОВА! Я всегда думаю, что предназначение ведущего не только проводить мероприятия, но и видеть ситуацию, "климат" компании и суметь в данном сообществе не навредить, а зачастую и помочь ....... Ира! Спасибо тебе! За ум, за чувства, за твою душу! Я горда, что могу читать эти проникновенные строки!
    После всего как то не очень интересоваться фишками, но все же...... надо! Ириш! Я тоже как то не влюблюсь в оркестр... Пару раз проводила- не клинит. Если не трудно , как ты его проводишь? Если можешь- на почту:filatova299@mail.ru Спасибо за то, что ты есть!

  3. #153
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, хорошие мои!!! Спасибо за отзывы, теплые слова и благодарности!!
    СЕЙЧАС пишу и плачу... На свадьбе 7 июля была замечательная пара - Руслан и Вита, они взяли у меня визитку. На следующей недели у них СВАТОВСТВО.. Всю свадьбу Руся активно участвовал во всех конкурсах, его девушка поймала букет. ПАРЕНЬ замечательный, такой открытый, харизматичный, всю свадьбу держал Виту за руку... В конце ОНА поймала букет, он обнял ее и сказал, К этому все и шло!!! Я начинаю верить приметам!!...
    В воскресенье я должна была идти к Жене и Антону на шашлыки....Что-то меня остановило...НОчью зашла в Одноклассники.. И ИСПЫТАЛА ШОК..... ВСе друзья молодоженов на аватарку выставили фото с черной ленточкой и надписью Любим, помним, скорбим!. Это было фото Руслана...Вчера он погиб... не всплыл... нырял с аквалангом... Все вынурнули.. А РУСЯ нет.... Кислорода было много. ОН был абсолютно трезв.Что это????????????????????????????
    Вчера Оксана( мама Антона) упала на колени перед матерью Руслана.... У меня нет слов... Извините..
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. #154
    Счастливая! Аватар для Еленка1976
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,819
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,378
    Поблагодарили Поблагодарили 
    782
    Поблагодарил в

    359 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    СЕЙЧАС пишу и плачу... На свадьбе 7 июля была замечательная пара - Руслан и Вита, они взяли у меня визитку. На следующей недели у них СВАТОВСТВО

    Ужас! Соболезную родным!
    Благодарю, благодарю, благодарю тебя, Господи, за всё, что у меня есть!

    Мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=32626

  5. #155
    Мастер Аватар для Веда
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    111
    Поблагодарили Поблагодарили 
    84
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Я дала себе слово сотворить чудо!!! Стать не просто ВЕдущей.. А... Волшебником.
    Ириша!
    ТЫ СОТВОРИЛА ЧУДО! ТЫ - ВОЛШЕБНИЦА! И еще ты - ВедУщая и ВЕдающая! ВЕдающая, тонко чувствующая, какие найти слова и когда их сказать, что сделать и как.
    Ты - ОКРЫЛЕННАЯ! Это верно! И верно то, что, Ириша, у тебя особый дар, ниспосланный тебе свыше - дарить крылья другим!
    Солнце мое, береги себя и свое доброе сердце! Счастья тебе и любви!
    ЛЮБЛЮ!
    УВАЖАЮ!
    ВОСХИЩАЮСЬ!
    Какое счастье знать тебя, читать твои слова, наслаждаться твоим талантом!
    Веда - Валерия.

    Делаю то, что люблю и люблю то, что делаю.

    http://www.vedavaleria.ru/

    http://vk.com/clubvedavaleria

    valeriaspb@mail.ru

    Skype™ vedavaleria

  6. #156
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    СПАСИБО мои дорогие,
    Есть люди, которые дарят свет, заставляют тебя быть лучше, рядом с которыми ты не стыдишься своих эмоций и которые помогают тебе не зачерстветь. Ириша, это ВСЁ О ТЕБЕ! Сижу и слезы капают на клаву....
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  7. #157
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    .Вчера он погиб... не всплыл... нырял с аквалангом... Все вынурнули
    Какое трагичное стечение обстоятельств. 8 июля - день СЕМЬИ, Любви и Верности....
    И у мужа в этот день утонула коллега - СПАСАЯ своих детей...
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  8. #158
    Местный Аватар для квочка
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    калининградская обл. 30км. до польши,70км. до литвы
    Сообщений
    154
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    [quote="Окрыленная;4417087"]Кислорода было много. ОН был абсолютно трезв.Что это????????????????????????????[/

    Иришка, дорогая то что случается с нами, тем более так для нас нелепо, это чтобы наши души не очерствели.
    Конечно легко говорить ведь я же не мама!!От мамы это горе ни когда не уйдёт.......А мы все свидетели остановились и подумали куда бежим????Чего хотим???А много нам надо???---это я о себе.


    Мы порой являемся свидетелями и чуда, но надо его суметь увидеть.Ты смогла подарить " нежные, ТАКИЕ долгожданные объятия ТОЙ, чью улыбку я хотела вызвать в самом начале!!!! ТОЙ, для кого эта свадьба Стала ТОРЖЕСТВОМ над БОЛЬЮ и Холодом души.."
    Мы все люди и хорошо когда наше сердце откликается на сострадание и любовь......значит мы кому-то нужны.....
    Ей жить бы хотелось иначе носить драгоценный наряд,а кони всё скачут и скачут,а избы горят и горят. алиса [
    krepishkova@yandex.ru

  9. #159
    Местный Аватар для квочка
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    калининградская обл. 30км. до польши,70км. до литвы
    Сообщений
    154
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Вот моя одна июльская свадьба оказалась полна неожиданностей.
    1.за полтора дня до субботы мне звонок умоляют провести свадьбу....хорошо у меня окно...
    2.Встречаемся узнаю та мада,извените больше ни как не могу назвать прислала СМС свекрови "у меня флюз говорить не могу",потом узнали что человек празднует долго.
    3.Я узнаю ,что диджея и в помине не было свадьба 50 человек-----класс---судорожно обзваниваем---у всех "сенокос"----вспоминаю на выпускной работала с хорошим парнем,но свадьбы он не вёл т.е. кухни не знает
    4.Нет колонок -нахожу, кидаю разную муз./ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФОРУМУ/ситуация напряг.

    5.Приезжаем,еле размещаемся на улице парит...в зале кондиционеры не помогает.

    6.Встречаем жених и молодежь уже не просто весёлые,а уже весёлые....Вообщем жених говорит вместе со мной.

    7.Стол-- душно молодые сидят в одном зале родственники взрослые в другом ---как бы единения нет и в помине
    бегаю к диджею напоминаю что делать...1 стол проходит---танцуем,2 стол --дарим я пою с гостями появился интерес,по моей спине уже течёт...тут его тётки уводят жениха на 30 минут в магазин.....
    Отлично я себе говорю последний раз беру не свою свадьбу.......Стоим на улице, кто хочет париться на танц-поле... Приводят жениха и говорят "почему не пошла свидетельница за женихом? вот мы были на украине там на 3 часа крали жениха...."девочки -говорю у нас традиционная русская свадьба в кафе, которое работает до12ч."Ваше время- ваши деньги. Мама жениха меня поддержала пошли....додаривать...

    8.Зато потом нашлись замечательные ребята артистичные мы с ними перевернули всех ----хотите безудержного веселья---получите ни каких интеллектуальных игр и романтических отступлений....Потекло уже везде, муж. с радостью готовы были снять штаны еле их остановила.

    9.Невеста в 11 готова уйти--трёт корсет--- кидаем все на улице/букет подвязку/ идём догуливать....Все спасибо мы не ожидали ,что так интересно с вами...Этих тёток на руках носили они и навизжались....
    10.Уползла в пол первого и до двух сидела в тазике с солёной водой.....СПАСИБО..
    Последний раз редактировалось квочка; 13.07.2012 в 20:13.
    Ей жить бы хотелось иначе носить драгоценный наряд,а кони всё скачут и скачут,а избы горят и горят. алиса [
    krepishkova@yandex.ru

  10. #160
    Местный Аватар для таняня
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    [ до двух сидела в тазике с солёной водой.....СПАСИБО..[/QUOTE]

    А что даёт тазик с солёной водой?

  11. #161
    Елена Аватар для Ponj29
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    556
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Соленая вода снимает плохую энеретику. Даже в доме нужно делать время от времени генеральную уборку протирая все соленой водой!

  12. #162
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго всем утра! Хочу немного отчитаться о своей сказочной свадьбе. Сказочной во всех смыслах этого слова. Мои молодожены уже не "первый раз замужем" и опытные в этом деле. Решили сделать свадьбу для себя и отрывались по полной программе. В гостях много друзей от 30 до 40. Все семейные и очень весёлые. Сказочную тематику выбрала невеста, сказала, что мечтает впасть в детство. Зал по тематике не украшали. Это был дорогой ресторан и администрация не разрешили использовать ничего кроме цветов. Думала сделать тематический банер, но оказалось, что в нашем городе нет технических средств и специалистов в этом вопросе. Так что идею оформить зал по тематике пришлось зарубить на корню. И коротко о самом празднике: встречу перед рестораном пришлось укоротить по минимуму (на улице стояла жара +38, гостей 100 человек и фотограф на 30 минут задержал молодых) Подарки молодые планировали принять при входе, поэтому пришлось ютиться в небольшом помещении перед залом (стол для поздравлений поставили там же). Это было первое неудобство, честно говоря, не знала что делать гости собирались быстро на улице стоять никто не хотел, а 100 человек для этого помещения мягко сказать много... Как только приехали молодые, и я и гости вздохнули с облегчением, встретили их сказочным салютом и караваем. Затем очень быстро люди поздравили новобрачных и хлынули в зал. Вот тут меня ждала ещё одна неприятность: большой зал рассчитанный на 200-300 человек - посадили 100 и главное КАК! Зал круглый по всему периметру стоят колонны, которые держат большой балкон, вот между колоннами и под балконам утопили 8 столов с гостями, которые просто потерялись в этом зале, практически растворились.Получилось, что нас как кашу из сказки про лису и журавля размазали по залу. Музыканты стали в угол и всю акустику поставили компактно рядом с собой, аппарат не рассчитан на такой зал. Пульт у музыканта четырёхканальный, поэтому когда пришла я со своей гарнитурой, микрофоном для гостей и ноутбуком музыкант развёл руками и сказал, что ничем помочь не может. Пришлось ставить на уши свадебное агенство, куда ребята обратились (именно они занимались подбором музыкантов, ведущих, оформителей и тд) . Ситуация разрулись , когда администраторы ресторана разрешили воспользоваться их пультом (в ресторане своя аппаратура). Короче начало было очень сложное (особенно для меня). Не знала куда бежать, к кому повернуться и как сделать так , чтобы меня услышал каждый гость. Но мне очень повезло с гостями, они живо откликались на каждый конкурсный момент, во всём помогали, поддерживали и главное позитивная энергетика излучалась буквально каждым гостем. Поэтому дальше всё пошло просто прекрасно. Короновали молодых, провозгласили столы царствами (спасибо ещё раз ЛАРИКО, за подсказку), был просто замечательный постановочный первый танец, устроили гадание на первенца "Двое из ларца одинаковых с лица". Была совершенно сумашедшая перетанцовка с гостями жениха и невесты, девочки с удовольствие приняли участие в конкусном блоке "Слёт юных Василис" ( по типу конкурса красоты), мужчины оторвались в блоке "Богатыри", который мы закончили силовым конкурсом со стульями. Отличной палочкой-выручалочкой стали готовые сказки я использовала сказку про трёх поросят. Разыграли "Воровство жениха" сделали его по ролику из ютуба http://www.youtube.com/watch?v=lUKi07LlwDs . Очень он нам понравился да и невеста у нас была не из робкого десятка. Отбила жениха так, что зал просто стоя аплодировал. По личной просьбе жениха провела конкурс с рубашками (потом сильно об этом пожалела: не стоит делать то, к чему не лежит душа, прекрасный конкурс, но это не моё. Жених видел его на свадьбе друга, половина гостей тоже видели этот конкурс, поэтому всё прошло скомкано и без души, но жених остался очень доволен, его папа был тоже в восторге, возрастные гости очень впечатлились, а молодежь не задело...для меня это стало хорошим уроком), танцевали от души и все вместе, провела свой любимый блок с танцем Дружбы спасибо девочкам создавшим этот танец. Подарили молодым сказочный флешмоб, отсмотрели совершенно фантастическую лавстори, которая закончилась сумашедшим фаершоу и феерверком, а вот провожали скромно - все устали и сил на феерическую коду не осталось. Зато повеселились от души. Ещё раз спасибо всем, кто отозвался на просьбу и совершенно бескорыстно помог (сейчас этого так не хватает на нашем форуме)
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  13. #163
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Радужный юбилей. МОРЕ позитива и удовольствия

    В который раз хочу кричать, что обожаю свою работу, момент, когда эмоции зашкаливают, когда гости НА ПРЕДЕЛЕ... ОТ СМЕХА,трогательный эпизодов. Вчера провела радужный юбилей... и на нем снова случилось чудо.. После затяжного ливня... выглянуло солнце и появилась настоящая радуга... Ну не чудо ли???????????Я вихжала от удовольствия. Юбилей - 50 летней роскошной женщины( я рассматривая фото в зале, удивилась.. где я ее видела? Оказывается... она некоторое время работала в моей школе библиотекарем...

    Серые будни делают вашу жизнь скучной и однообразной. А что мешает нам добавить красок? Раскрасить свою жизнь и наслаждаться разноцветными мигами? Сегодня юбилей у очень позитивного, яркого человека.
    Радужная встреча пожеланий
    Жизнь, как радуга, образуется путём преломления света нашей судьбы, на капельках - наших ошибок. Но ведь каким бы мрачным не был дождь, радуга всё-равно получается необычайно.
    Говорят, чтобы стать счастливой – нужно пройти под радугой. У нас есть такая возможность в замечательный день юбилея!
    Елена Николаевна, не забудьте загадать самые сокровенные желания!!Но это радуга необычная, а волшебная. Каждый цвет – это особое пожелание, которое непременно сбудется.
    Гости должны пожелать на каждую букву цвета, только тогда юбиляр проходит дальше
    Пожелали даже Киркорова...
    Радужные пожелания юбиляру

    потом было приветствие( заметьте у всех гостей были радужные ленты... куда они их только не завязывали..Живи ярко... что гости вытворяли..
    Юбиляр родился на сундуке... поэтому этот символичный сундучок.. открывал на протяжении всего праздника... тайны и блоки...
    Просто неожиданно для Елены прошел мой момент.. По барабану.... как забавно она смотрелась в пионерском наряде и с барабаном...
    Прогулялись по картинной галереи и открыли новый шедеффр- картину Елена
    Портрет художественной галерии " Елена"

    Огромное спасибо Оксаночке Сеновой за Орлят... Прошли в красном блоке просто улетно
    Жизнь сводит разных людей, она толкает людей друг к другу. Люди, совершенно разные, которые никогда не встречались и никогда не слышали друг о друге, вдруг сталкиваются в очереди, в коридоре или где-нибудь на остановке.
    Люди, которым суждено было встретится, встречаются....вот так на юбилее здесь встретились все мы....в прекрасный день .....Герой дня ...наш ЮБИЛЯР...
    Он наверное родился под счастливой звездой...И все люди которые встретились ему на жизненном пути...благодарят эту звезду..( спасибо за идею Мане и Курочке)
    Мои любимые нити.. которые связывают незнакомых людей

    Юбиляр получил МОРЕ подарков - трогательных, трепетных. ОГРОМНОЮ спасибо моей любимой Аннушке за ее шедеффры - листок календаря, Поздравление от Меладзе, именной шоколад..Моя счастливая жизнь...книга с чистыми листами.. это нечто... Юбиляр не успевала смахивать слезы.
    Известно, что зеленый – это начало новой жизни, юность. Это цвет великих перемен. Зеленый цвет – ворота к свободе, отдых на полпути, цвет дружеских связей. И я уверена, что с такими друзьями и родными ВАМ все по плечу.
    В сундуке лежит книга Моя счастливая жизнь. Огромное спасибо за привет из Германии. Стихотворение, которое сочинила Ольга Ринг специально для этого юбилея.
    Еще было море смеха в блоке мечты... Юбиляр мечтала стать.. морячкой.. ну сначала мы узнали... кем мечтали стать гости.... Супер.. весело
    Голубой..Это мечты… Я знаю, что вы мечтали стать.. морячкой или геологом..Сейчас ваша мечта.. на миг сбудется
    Танец в море. СПАСИБО ОКСАНЕ за него.. Мы надели на Елену бескозырку... И она танцевала в море. под Антонова Мечты сбывается.. ЭТО ФУРОР... Это сказка.
    Финал.... Мое сердце одно на всех... Девочки... я сама плакала.. от того.. что все закончилось..
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  14. #164
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,, наш форум творит чудеса. Многих узнаём, дружим, учимся. Когда встал вопрос, что для моей родственницы в Москве нужна ведущая юбилея (а она уже нескольких отмела после короткой беседы). Я должна быть только гостей, поэтому я предложила с нашего форума. Хозяйка выбрала Барвинок (Ларису). Мы с ней познакомились в скайпе и переговорили некоторые нюансы. И вот 7 июля, в санатории FoResta мы встретились на банкете. Гости - самые близкие родственники приехавшие с разных городов России, 27 человек и 10 человек местные безнесмены. Сама юбилярша бизнес-леди, маленькая, хрупкая и очень счастливая от улыбок и слёз радости своих родственников. Атмосфера была просто сказочная, участвовали все и всюду. Сама Лариса от души смеялась в Ледниковом периоде от того, как зажигали спортивные пары.
    Выставляю очень маленькую часть фоток со своего фотика.

    [IMG]http://*********net/3094339m.jpg[/IMG] родная сестра с мужем после поздравления вносят свою лепту
    [IMG]http://*********net/3130178m.jpg[/IMG] кубанские казаки
    [IMG]http://*********net/3135298m.jpg[/IMG] семья племянников
    [IMG]http://*********net/3117890m.jpg[/IMG] полная чаша пожеланий
    [IMG]http://*********net/3109698m.jpg[/IMG] выход кубанских казаков
    [IMG]http://*********net/3100482m.jpg[/IMG] казак зажигает в танце, я в платке - казачка
    [IMG]http://*********net/3092290m.jpg[/IMG] поём переделку, спасибо О-ЛЯ-ЛЯ
    [URL=http://*********net/3083074.htm][IMG]http://*********net/3083074m.jpg[/IMG][/URL я с юбиляршей
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  15. #165
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    ещё капельку: [IMG]http://*********net/3108677m.jpg[/IMG] бархатная пара, виновница с мужем
    [IMG]http://*********net/3086149m.jpg[/IMG] пара из Китая (моя дочь в раскрутке)
    [IMG]http://*********net/3143492m.jpg[/IMG] украинская пара, заход на тройной тулуп
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru