Страница 53 из 68 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 1008

Тема: Нинулькина копилка

  1. #781
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андреевна Посмотреть сообщение
    Приказ о зачислении сегодня зачитан!
    Поздравляю!!! Рада за тебя

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Наташкин за это полезное сообщение:

    Я&нина (20.08.2016)

  3. #782
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию материал к байкерской вечеринке(детской)

    Цитата Сообщение от Lyudochka
    байкеры...

    Добрый вечер, Нина Андреевна!!! а на детский байкерский праздник у вас нет идеек? из чего сделать байк,например... как провести конкурс на лучший тюнинг? мальчику будет 7лет... помогите идеями, пожалуйста. с ув. Людмила.

    в первую очередь-нужно знать, где проводится данная тематика - хотя конечно же должна быть улица..спортивные состязания...
    учитывая, что праздник детский...блин, не проводила такого вида, байк, по-моему мнению -все же взрослый праздник.

    но давайте попробуем....ЭЛЕМЕНТЫ КОСТЮМА - Кожаная куртка , мотоботы, бандана, очки, жилетки, накладные усы и бороды
    придумать шуточные правила клуба любителей мотоциклов
    ПРОВЕРИТЬ ЕСТЬ ЛИ У ВСЕХ ПРАВА, продумать как это оригинально сделать, конечно шуточные..
    Несется и стреляет,
    Ворчит скороговоркой.
    Трамваю не угнаться
    За этой тараторкой. Мотоцикл

    Это громкая машина
    Без руля и без кабины.
    В шлеме парень очень смелый,
    С ней справляется умело.
    Ответ: Мотоцикл

    Кто так сильно тарахтит
    И быстрее ветра мчит?
    Скорость - просто чудеса,
    А всего два колеса!

    Двухколесная машина
    Громко требует бензина.
    Угадали? Молодцы!
    Это быстрый… МОТОЦИКЛ.

    каждый, уважающий себя, байкер имеет супермотоцикл -конкурс "раскрасить свой байк"..или шлем супер-байкера


    Каждый байкер демонстрирует рев своего мотора
    байкеры -должны быть сильными.... провести Турнир по армрестлингу- выбрать судью, группу поддержки (раздать помпоны, музыку подобрать)

    устроить -Гонки на радиоуправляемых мотоциклах (конечно если есть эти игрушки)
    байкеры любят различные напитки -понятно, что праздник детский..-можно провести конкурс на самый оригинальный напиток(используя соки, лед, ягоды и т.д.) придумать им оригинальные названия.

    организовать Тату-студию
    (сама не покупаю жвачки с тату и не поощряю сыновей) но ведь праздник, наверное можно и подурачиться немного -комплекты наклеек сейчас продаются разнообразные


    провести флешмоб (анимашку) спортивную, может это будет массовая физминутка -разминашка -любители мотоспорта -спортивные, занимаются здоровым образом жизни -спортом

    а можно вообще выстроить программу , чтобы За победу в каждом испытании участникам будет вручался один из элементов мотоцикла.
    А по итогам праздника команда, которая собрала весь реквизит, должна собрать мотоцикл.
    Цикал-цикал, мотоцикл,
    Все дорожки перецикал
    И приехал в Ленинград,
    Выбирать себе наряд:
    Красный, синий, голубой –
    Выбирай себе любой.

    ну и (педагог во мне живет)))))) обязательно добавить в программу праздника кричалку, что-ли, где будет девизом :будь осторожен!
    может вообще немного взять из ПДД КОНКУРСЫ...
    игра с залом "Бибика"
    _ПОЭТОМУ МЫ ВНИМАТЕЛЬНЫ ВСЕГДА, А ВЫ? А ВОТ МЫ И ПРОВЕРИМ, ПРИГОТОВЬТЕ СВОИ РУЧКИ, ПОЕХАЛИ!
    Под музыку крутим руль, затем командуем красный- три раза хлопаем, дальше поехали, желтый – по коленкам, зеленый – шагаем 4 раза, ну и в обратном порядке.

    конкурс -кто быстрее надуем шарик такого типа

    из чего сделать байк? а может из коробок? пусть сначала составляют, потом раскрашивают...или с шрм (ну тут помогать самой,опыт должен быть) а может взять лего? конструктор, или готовые наборы купить...



    не знаю помогла ли.. что смогла))))
    Последний раз редактировалось Я&нина; 06.08.2013 в 07:39.
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  4. #783
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андреевна Посмотреть сообщение
    не знаю помогла ли.. что смогла))))
    Спасибо огромное!!!! конечно же помогла!!!! понемногу вырисовывается сценарный план... в пятницу уже провожу. Обязательно поделюсь впечатлениями в вашей теме. Хорошего дня!

  5. #784
    Надежда.Вечно творящая.. Аватар для pavluk
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    452
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андреевна Посмотреть сообщение
    Приказ о зачислении сегодня зачитан!
    Нина поздравляю от всей души!!! И вспоминаю такой же день своей жизни! Мы с тобой коллеги в плане профессии! Легкой сдачи экзаменов и зачетов и, конечно интересной учебы тебе!!!
    Во всем мне хочется дойти
    До самой сути.
    В работе, в поисках пути,
    В сердечной смуте.
    (Б.Пастернак)

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо pavluk за это полезное сообщение:

    Я&нина (20.08.2016)

  7. #785
    Местный Аватар для nina7400
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,033
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    Нина, поздравляю!!! И завидую немного - сама когда-то туда хотела поступать, да так и не сбылось. Документы потом забрала, а мечта там поучиться осталась . Сижу готовлюсь к 1 сентября. нашла интересную идею. на линейке обнимашки после долгой летней разлуки устроить. Вот теперь продумываю как бы так все подвести к этим обнимашкам

  8. #786
    Пользователь
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Нина Андреевна! Я Вас не просто поздравляю, я восхищаюсь Вами! Это ж когда все Вы успеваете делать? Желаю - удовольствия от процесса учебы!
    Нина Андреевна, нужен Ваш совет. 1 сентября - линейка, посвященная 80- лет. юбилею школы. Директор интернетовские сценарии все забраковала. Велела вести в форме КВН (шутки перемежать с суровой правдой). На линейку классы будут выходить по периодам:40 -боевые, производственные бригады, орлята, пионеры... В центре площади поставим торт из 2-х детских бассейнов, из него вылетят шарики. Надо, наверное, вокруг торта массовое действие замутить. А что? Ну не хоровод же "Каравай, кого хочешь выбирай"? Может анимашку, а какую? Надо бы под забойную музыку, а какую? Танец уже и не успеют выучить. Ой, одни вопросы, стыдно мне! Андреевна, ну вдруг какая мысль в голову придет, напишите,пожалуйста! С уважением -Лиля.

  9. #787
    Местный Аватар для Дом
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Нина Андреевна, спасибо за Вашу познавательную и креативную копилку!
    Цитата Сообщение от Андреевна Посмотреть сообщение
    ОЦЕНКА ПЯТЬ

    5 -это наш школьный талисман, самая лучшая оценка. У кого на одежде пять пуговиц, выходите, вот видите вам это число тоже принесло удачу!
    Перед вами таинственный ящик, выберите веревочку, идущую из него, покажи что тебе попалось.....
    Значения талисманов:
    пятерка- год будет богат на большой улов пятерок.
    конфета - год будет сладким.
    фоторамка -много друзей.
    медаль - будешь победителем
    шарик - учеба будет даваться с легкостью.
    Пусть вам эти талисманы принесут удачу и исполнение желаний!
    Нина Андреевна, а можно с Вашего разрешения и с Вашей помощью развить эту идею в развлечение для всего класса?
    Если сделать такие маленькие материальные подарки со значением и не материальные подарки-разрешения для 25-30 человек?
    Их можно сложить в разноцветные конверты или бумажные коробочки, можно доставать из портфеля по очереди или срезать с веревки...
    Уже 5 призов у нас есть, что можно еще придумать?
    1 Разрешение сесть за любую парту с начала учебного года и сидеть за ней, пока учитель не поменяет с кем-нибудь местами
    2 Выбрать с кем будешь сидеть за партой, пока учитель не рассадит
    3 Дежурный (в этом учебном году дежурство по классу начинается с твоей парты)
    4 Право целую перемену просидеть за столом учителя с важным видом
    5 Везунчик (эта карточка дает право спастись от двойки за устный ответ тебе или твоему однокласснику, действует один раз в течение 1 четверти)
    6 Право на первое поздравление всех осенних именинников
    7 Право на первое поздравление всех зимних именинников
    8 Право на первое поздравление всех весенних именинников
    9 ...
    Что-то в таком ключе, как думаете?
    Мария

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Дом за это полезное сообщение:

    Я&нина (20.08.2016)

  11. #788
    Местный Аватар для nina7400
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,033
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    Можно и я присоединюсь?

    9 право встать первым в шеренге на физкультуре
    10 право подать звонок на первую перемену на 5 минут раньше (колокольчиком)
    11 право написать на доске поздравление с началом учебного одноклассникам
    12 право раздать тетради на первом письменном уроке
    13 Счастливчик (имеет право 1 раз получить учительскую подсказку)
    14 право провести физминутку на уроке
    15 право рассказать на уроке анекдот про школу
    16 право всю перемену громко распевать песни с одноклассниками

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо nina7400 за это полезное сообщение:

    Я&нина (20.08.2016)

  13. #789
    Местный Аватар для Дом
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nina7400 Посмотреть сообщение
    Можно и я присоединюсь?
    Даже нужно, продолжим думать в ожидании хозяйки темы?
    17 Разрешение на индивидуальное фото с классным руководителем(а может даже с директором?) или с любым учителем с предъявлением разрешительного документа?
    18 Право выбрать первую игру в походе
    Мария

  14. #790
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андреевна Посмотреть сообщение
    на экзамен нужна была презентация себя, вот что получилось))))
    !
    Замечательная презентация! Песня понравилась.Ниночка, поделись пожалуйста.
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  15. #791
    Местный Аватар для katyakotkot
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    448
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Нина Андреевна и посетители темки, здравствуйте! Хочу обратиться к вам за помощью...1 октября у дочурки день рождения решили провести пицца-вечеринку. Программу почти приготовила, но вот вдруг пришла идея может сделать сказку "готовим пиццу", на подобие репки, с разными репликами. Можно одеть детям ободочки с ингредиентами пиццы, а маме которая готовит тесто повязать фартук. Как вам кажется подойдет для детей 7-9 лет?
    Помогите, пожалуйста с фразами, у меня вот такие пока: Мама - "Раз, замес, два замес - вот и тесто наконец"
    Огурец - "Хрум, хрум"
    Сыр - "Я прямо таю..."
    Помидоры -
    Колбаса -
    Оливки, маслины
    Соус-
    Может кто-то подобное проводил, какие еще конкурсы можно включить в программу?
    Можно просто Катя
    У меня появился скайп katyakot0503

  16. #792
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию день учителя

    всем, всем, приветик! Катюша, извини, что не помогла...совсем не было времени.... продала свою полуторку, купили трехкомнатную, делали документы, походы в банк, пенсионный, материнский обналичивала, короче уф....поэтому и пропала.... выкладываю небольшой отчет по дню учителя)

    делала видео с фотографиями учителей, где они маленькие....в детство обратный билет...и комментировала, вот текст, прошло очень здорово, угадывали в малышах коллег, смеялись над комментариями.

    Какими были учителя в детстве? в детство обратный билет

    -Мы знаем. Что когда-то, давным-давно И учителя, тоже были маленькими, как наши ученики. И сегодня мы расскажем, какими они были.
    1. Вот, например, маленькая Света, когда ее укладывали спать, тайком под одеялом читала интересные книги. Но однажды ей попалась слишком интересная книга и слишком неудобное одеяло. И тогда она решила из-под него вылезти и читать интересные книги вместе с детьми на уроках.(Литература)

    2. Когда учителя были маленькими, их часто поощряли за особые заслуги. Маленькая Марина в детстве любила считать до 10. А потом она подросла, и ей разрешили считать не до 10, а до половины 11-го. Так она и стала учителем математики и информатики.

    3. Когда Лена была маленькой, она видела разные интересные сказочные сны. Во сне она летала, творила, и бегала без устали, поэтому решила стать учителем начальных классов рассказывать эти сказки детям, летать, творить и бегать с детьми без устали.

    4. Когда учителя были маленькими, они уже в детстве сумели проявить свои таланты. Например, Наташи иностранные языки выучили раньше, чем русский. Первым иностранным словам их научили мальчишки во дворе. И только гораздо позже девочки узнали, что эти слова были не английскими, и даже не немецкими. (Ин. Яз)

    5. Когда учителя были маленькими, они были очень и очень любопытными. Вот, например, маленькая _Танюша вооружившись совочками, ходила в песочницу на свои первые археологические раскопки. А когда начинался дождь, она садились под грибком и рассказывала ребятам разные поучительные истории. Поэтому, когда она выросла, она стала заместителем директора по воспитательной работе.

    6. Когда учителя были маленькими, они часто удивляли взрослых оригинальным видением мира. Например, маленькая Тоня_в детстве любила все смешивать. А потом это булькало, трещало, плескалось! И казалось, что это чудо в баночке - живое! Это она сейчас знает, что это чудо называется -химическая реакция. Но только взрослые почему-то думали, что все это взорвется, и в ужасе разбегались. А Тонечке это так нравилось, что она решила стать учителем химии. (Химия)

    8. Когда учителя были маленькими, они были очень добрыми. Маленькая Леночка всегда жалела бездомных котят. Завидит, бывало, на улице котенка, приласкает, обогреет, напоит молоком и начинает ему что-то объяснять. Молоко котята пили хорошо, а вот учились плохо, особенно в марте. Зато очень жалобно мяукали, и Лена ставила им за это отличные оценки.(начальные классы)

    9. Когда учителя были маленькими, они были очень доверчивыми. Например, маленькой Жанне внушили, что сахарный песок добывают в пустыне Сахара. Но когда она немного подросла, то узнала, что в Сахаре находится простой песок, а сахарный добывают в другой пустыне, а всё это она узнала из книг, потому что очень любила читать, поэтому и стала учителем русского языка и литературы

    10. Когда учителя были маленькими, они отличались ответственностью и принципиальностью. Например, маленькие Света и Света с детства любили проверять журналы. Сначала они проверяли только журналы «Дурилка» и «Веселые картинки», а когда стали постарше, им стали доверять другие журналы - классные
    11. А маленьких Таню и Надю родители приучали к труду, к учебе и вот они трудились, учились, выросли, им это надоело и они решили приучать к труду и к учебе других маленьких детей.
    12. А маленькая Нина в детстве была очень стеснительным и тихим ребенком и поэтому когда она выросла, она стала веселиться, шуметь, петь, кричать и выступать. (Педагог-организатор)
    13. А маленькая Света с самого раннего детства любила яркие и сочные краски, обои в своей комнате она раскрашивала маминой помадой, коленки у неё были или зелеными, или желтыми, в зависимости, что найдется в аптечке, и чтобы стать обладателем настоящих красок Света стала учителем ИЗО
    14 когда Марина была маленькой она была настоящей почемучкой: А почему идет дождь, а почему у червячка нет ножек, а почему кактус колючий, и чтобы найти ответы на все ее вопросы родители отдали ее на биологический факультет, так Марина стала учителем биологии.

    делала ролик из шедевральных рисунков детей, хохотали все


    и небольшая программа в столовой школьной, дети поздравляли на переменах, встречали с воздушными шариками, плакатами, проводила интерактивную программу-конкурс "Учитель, научивший меня жить", поздравительные переменки с концертными номерами и ведущими (актовый зал на ремонте)
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Я&нина за это полезное сообщение:

    Ольга Крауз (17.08.2017)

  18. #793
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию активашка ДАЧНИКИ



    вышли посмотрели: Рука к голове, смотрим в одну сторону, в другую
    -потопали

    -собираем урожай: руки по очереди вверх и кулачки сжимаем

    шашлычки: руки перед собой вытянутые и показываем жест ок
    потом по горлу щелкаем и волна ладошкой
    весело живем: хлопаем в ладоши

    -поливаем: руки перед собой и рисуем одновременно круги большие -вроде как все польем

    шашлычки:руки перед собой вытянутые и показываем жест ок
    потом по горлу щелкаем и волна ладошкой
    весело живем: хлопаем в ладоши

    -закручиваем банки: вертушка

    -с соседом переговорили

    шашлычки:руки перед собой вытянутые и показываем жест ок
    потом по горлу щелкаем и волна ладошкой
    весело живем: хлопаем в ладоши

    -устали: пот со лба


    музыка http://files.mail.ru/7CFFA94E7CFE4D82A6667C9F2B8A6AC8 опробовано на трех юбилеях
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  19. #794
    Местный Аватар для nina7400
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,033
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    Нина Андреевна!!! Поздравляю с праздником!!! Как всегда суперидеи у супертворческого человека. Только у меня ролик до конца не просматривается почему то, хотя начало такое позитивное. Повезло Вашим учителям с Вами

  20. #795
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Нина, обалденный праздник! Повезло вашей школе очень очень . Классные задумки, воплощенные в жизнь. Просто супер!!!!

Страница 53 из 68 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru