Страница 18 из 68 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 1008

Тема: Нинулькина копилка

  1. #256
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию ваш характер и сказки

    Цитата Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
    Ниночка, привет! За тобой не угонишься. Когда ты успеваешь столько находить и придумывать, у тебя в сутках все 24 часа рабочие?
    пока в отпуске, потом меньше времени будет))))))

    начала просмотрите всю галерею и выберите тот сюжет, что нравится вам больше остальных.

    я -Царевна -лягушка, а вы?

    1. Спящая красавица.
    2. Красная шапочка.
    3. Золушка.
    4. Аленький цветочек (красавица и чудовище).
    5. Гадкий утенок.
    6. Царевна лягушка.
    7. Русалочка.


    Спящая красавица

    Вы верите в судьбу - и, если можно ничего не предпринимать, с удовольствием будете делать именно это (то есть - не делать ничего). Вы - чемпионка по откладыванию дел в долгий ящик и очень не любите суетиться. Кстати, иногда полезнее просто подождать, чем «бросаться грудью на амбразуры». Именно этим искусством - держать паузу - вы владеете практически в совершенстве. Где-то в глубине души (где-то очень глубоко) вы уверены в том, что рядом с вами непременно должен быть человек, который «знает лучше», тот, на кого можно положиться, кому можно предоставить полное и безоговорочное право принимать решения. Подчас вам кажется, что гораздо комфортнее и безопаснее присоединиться к кому-нибудь сильному, а тот факт, что присоединившись, вы окажетесь в тени, вас не особо волнует. Когда в вашей жизни начинается очередной роман, вы начинаете искренне интересоваться тем, что в данный момент интересует вашего мужчину, и практически «растворяетесь» в любимом. Не теряйте индивидуальности и все будет хорошо!

    Красная шапочка


    Если вам больше всего симпатичен именно этот персонаж, то вы в душе - самая настоящая авантюристка (какой бы тихоней вас не считали окружающие). Только постоянный поиск новых приключений делает вашу жизнь яркой и насыщенной. Вы частенько надеетесь на «авось» . Впрочем, судьба к вам благосклонна, так что ваши надежды довольно часто оправдываются. Вы предпочитаете действовать, слушая голос интуиции, а не голос разума. Даже если вашим знакомым кажется, что вы спокойный человек, скорее всего, речь идет о приобретенном умении и вы просто научились справляться со своей импульсивностью. Ваша непосредственность, откровенность постоянно притягивают мужчин, которые жаждут вас опекать, заботиться, словом, вести себя как заботливые папочки. Но обычно одной инфантильности, пусть даже самой очаровательной, для того, чтобы выйти замуж, все-таки маловато. Если вы несколько недоумеваете, почему мужчины, столь пылко зазывающие вас в постель, мгновенно испаряются, как только речь заходит о свадьбе, попробуйте вести себя немного серьезнее - хотя бы иногда...

    Золушка

    Непростое детство (часто бывает так, что мама растит дочку одна и обвиняет ее в том, что из-за нее она не может выйти замуж, или же оба родителя воспитывают девочку в строгости - так, что не забалуешь) - достаточно частая причина того, что порой взрослая уже девушка твердо уверена в одном - любовь нужно заслужить, работать над чувствами, не покладая рук, и , может быть, тогда появится какой-то крошечный шанс на то, что ей ответят взаимностью. Скорее всего, вы очень хотите быть хорошей для всех ) и порой теряетесь от того, что кто-то не считает вас таковой или даже осмеливается критиковать. Похоже, больше всего на свете боитесь оказаться «невостребованной» - никому не нужной и одинокой. Вам необычайно близка позиция Николая Заболоцкого, который считал, что «душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь». Ваше упорство и трудолюбие заслуживают уважения - и для гармонии вам не хватает пары пустяков - чуть меньше болезненности в восприятии критики, чуть больше уверенности в себе - и жизнь заиграет новыми красками. Впрочем, существует еще одна группа любительниц носить хрустальные туфельки - они уверены, что все в этой жизни решают связи - если рядом нет крестной феи, которая может взмахнуть волшебной палочкой, то даже думать о реализации каких-то глобальных планов не стоит - все равно ничего не выйдет. В этом случае советуем перестать зацикливаться на тыкве, крысах и прочих не самых приятных моментах и позволить себе самой взять в руки волшебную палочку и создать чудеса своими собственными руками.

    Аленький цветочек (или «Красавица и чудовище»)

    Вы из тех, кто предпочитает всегда выполнять обещания, и уверены, что подобная принципиальность должна быть вознаграждена по заслугам. Вы точно знаете, что хорошо, а что - плохо, но ровно до тех пор, пока дело не касается сильной половины человечества. Что-что, а ваши отношения с мужчинами никогда не бывают простыми и понятными. Даже если он ушел «навсегда», противная паутина из прошлого будет «прилипать» к вашей жизни еще долго. Выматывающие душу телефонные разговоры до утра, мучительный поиск намеков на то, что вы ему все еще небезразличны во всех социальных сетях. Готовность полюбить чудовище, уверенность в том, что взрослого человека можно как-то «переделать», а его прежние поступки оправдать и начать жить вместе «долго и счастливо» могут сыграть с вами злую шутку. Типичный ход мыслей «Он жил так несчастливо до встречи со мной, а теперь мы полюбим друг друга и он просто обязан превратится в принца» влечет за собой массу неприятностей. Если вы узнали в этом описании себя, советуем не то, чтобы избавляться от веры в чудеса «вообще», а от конкретной ее разновидности в частности. Хотите перемен? Раздражает, что жизнь напоминает адскую смесь мексиканского сериала и альтернативного кино «не для всех»? Прекрасно, начинайте с себя! Выше голову и больше любви к себе - и на смену мужчинам из категории «хоть плохонький, но мой» обязательно придут прекрасные принцы.

    Гадкий утенок


    Если вы ассоциируете себя с главным «героем» этой сказки, не стоит удивляться количеству обманутых ожиданий в вашей жизни. Впрочем, это не самая печальная часть нашей истории - многие «гадкие утята» вырастают, живя предвкушением «сладкой мести», которая наступит завтра. Еще большее количество «утят» рисует светлые картины будущего, старательно «вымарывает» из памяти прошлое. Настоящее для них - переходный этап, которому они уделяют очень мало внимания - они настолько поглощены своим желанием что-то кому-то доказать, что не замечают, как жизнь проходит мимо. Проблема в том, что если даже завтра наступит, то вы или потеряете цель в жизни и приметесь искусственно выискивать нового врага, или растеряетесь, не зная, чем заполнить внезапно образовавшуюся пустоту. Вместо того, чтобы ждать, когда же окружающие соизволят оценить вашу неземную красоту и уникальность, попробуйте на какое-то время забыть о их существовании. Позвольте себе... не страдать и не зависеть от чужого мнения, сосредоточьтесь на собственных ощущениях «здесь и сейчас» и получайте удовольствие от того, что радует лично вас!

    Царевна – лягушка

    Те, кому наиболее симпатична Василиса Прекрасная, обычно подсознательно понимают, что мужчины весьма снисходительно и где-то даже небрежно относятся к «добыче», которая сама вешается им на шею. Прелесть в том, что несмотря на бегущую строку «Добейся, если сможешь», вы знаете, что секрет совсем не в ней, а в том, что написано самым мелким шрифтом под ней «я-то тебя уже выбрала». Вы играете с мужчинами, которые, в свою очередь, думают, что они играют с вами.
    Кроме того, вы часто действуете по принципу «Полюбите меня черненькой, а беленькой кто угодно полюбит» и способны поразить сильную половину человечества мгновенным преображением и весьма неожиданным для девушки знанием-умением. Вы умеете импровизировать и с удовольствием фантазируете, при должном стечении обстоятельств из вас получается отличный генератор идей.

    Русалочка


    У тех, кому нравится именно этот сюжет, имеется одна отличительная особенность - это склонность к самопожертвованию во имя любви. Вам нравится спасать, уговаривать, просить, вытаскивать из неприятностей, проявляя всю свою изобретательность, любимому вы готовы прощать все. Где-то в глубине души вы уверены, что право на счастье нужно выстрадать, иначе оно не будет настоящим. Вместе с тем вам присуще умение двигаться к цели так, будто вы отгадываете квест - даже если вы по каким-то независящим от вас причинам вынуждены отклониться в сторону, вы всегда держите в голове конечный результат. Если вы по-настоящему чего-то захотите, то наверняка этого добьетесь, другое дело, что жизнь не всегда согласна с вами в том, что цель оправдывает средства....
    Последний раз редактировалось Я&нина; 11.08.2012 в 05:43.
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  2. #257
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию Часы, идущие назад!

    Сегодня натолкнулась в инете на такой мастер-класс, как повернуть время вспять: http://www.youtube.com/watch?v=r55hu1MhfQI
    И подумала, а что если вместо циферблата сделать коллаж из 12 фотографий юбиляра (по возрасту убывающие), вставить в него переделаный механизм,
    http://www.gutefrage.net/media/frage...ouhr/0_big.jpg http://www.spiele-hochzeit.de/Bilder...en/fotouhr.jpg
    а что потом?.. в чем интрига? или завершение? Как можно такую идею "оживить"?
    _____________
    kuzya@arcor.de

  3. #258
    Анжела Аватар для Жужу 67
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Якутия
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андреевна Посмотреть сообщение
    а почему бы не сделать оригинальный подарок имениннику прямо на торжестве?
    Я предлагаю сделать вот такой оригинальный подарок на детском празднике.
    [IMG]http://*********org/2453961.jpg[/IMG]
    Жужик

  4. #259
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию Тепло наших воспоминаний

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    повернуть время вспять
    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    Часы, идущие назад!
    Тепло наших воспоминаний

    фотографии могут восприниматься не только как произведения искусства, но и как документальные свидетельства истории, запечатлевшие жизнь семьи, внутренний мир человека или судьбы целых поколений. Только сохранив в памяти и осмыслив наше прошлое, мы сможем понять своё настоящее и будущее — ведь, как известно, искусство есть форма культурной памяти человека.

    Время от времени мы мысленно возвращаемся в прошлое: в свое детство, отрочество, юность. Чаще всего это теплые, веселые, добрые воспоминания, мы снова переживаем те эмоции, тот восторг, то восхищение или радость, которые испытывали, Воспоминания дарят нам надежду, помогают найти силы пережить какой-то трудный этап. Ведь без прошлого нет будущего. Как дерево, лишенное корней, увядает, так и человек, лишенный воспоминаний, не может мечтать о прекрасном. Прошлое не вернуть, и это прекрасно. Неизвестно, как бы мы стали его оценивать, будь у нас возможность вернуться во времени назад. Пусть воспоминания о прошлом, такие радостные и безоблачные, такими же и остаются. Ведь чем старше мы становимся, тем все больше места в нашей жизни занимают воспоминания.

    блин, вот с рифмой я не очень...
    Повернуть бы время вспять,
    Чтоб с улыбкой вспоминать......


    Прожить минуту ту опять
    Насладиться мгновением сполна


    Будоражит чувства ощущение
    Что вернуться все-таки могу
    В то прекрасное мгновенье:
    ……………………….


    Ощущений яркий фейерверк
    Отраженье в зеркале ловлю
    ………………………….
    Сохраню я в сердце теплоту
    Последний раз редактировалось Я&нина; 13.08.2012 в 14:50.
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  5. #260
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию улыбнитесь

    С чем можно сравнить мужчин...

    Мужчины похожи на:

    ... МИКСЕР
    они нам ужасно нужны,но мы не можем толком сказать зачем;

    ... МОЛОКО
    если про них забыть, они сбегают;

    ... ЗУБЫ
    когда они начинают ныть, жить с ними становится невыносимо;

    ... КОПИЛКУ чем меньше у них внутри, тем громче они гремят;

    ... ЛУК сняв шелуху, можно разрыдаться от жестокого разочарования... Или от смеха;

    ... ГРИБЫ
    самые симпатичные оказываются и самыми ядовитыми;

    ... НАСМОРК чем легкомысленней ты одета, тем выше твои шансы его подцепить;

    ... КОФЕ: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;

    ... ПОГОДУ:
    никоим образом нет возможно их изменить;

    ... МИНИ-ЮБКИ:
    чуть зазеваешься, и они обнажают твои ноги;

    ... ТРАКТОРЫ: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;

    ... ЛЕКАРСТВА:
    неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;

    ... МИКРОВОЛНОВКИ
    : разогреваются за 15 секунд;

    ... КАЧЕЛИ
    :от них кружится голова;

    ... Шоколад
    ... Вкусный, сладкий и всегда оседает на бедрах;

    ... Долгосрочные облигации.
    .. Им нужно так много времени, чтобы от них был толк;

    ... Парковочные места.
    .. Все лучшие обычно заняты.

    Последний раз редактировалось Я&нина; 13.08.2012 в 15:49.
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  6. #261
    Местный Аватар для Лилия Sunny
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    325
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Нина, какая вы молодец!! Столько интересного, полезного,яркого! Здесь целая кладезь...

    Вот нашла у себя про воспоминания цитаты, я их часто использую на юбилеях..

    __________________«Память согревает человека изнутри,а воспоминания дают повод обернуться».

    -В мире есть конец всему,но нет конца воспоминаниям.
    -Забыть человека мешают именно хорошие воспоминания. Они рвут тебя изнутри, заставляют вернуться назад. Но обратного пути нет.
    -Женщины живут воспоминаниями. Мужчины тем, что они забыли.
    -Чем больше у тебя воспоминаний, тем меньше места остается на мечты.
    -Прекрасные воспоминания все равно что потерянные драгоценности.
    -Воспоминания — это волшебные одежды, которые от употребления не изнашиваются.
    -Наши воспоминания — это картотека, которой однажды воспользовались, а затем разбросали как попало…
    -Детство заканчивается тогда, когда появляются воспоминания, вызывающие грусть.
    -Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
    -
    Лилия Sunny
    моя почта- fiesta-oren@yandex.ru
    icq 596-225-294
    скайп fiesta-oren
    в контакте: http://vk.com/id136642300

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза. И твердо, став на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  7. #262
    Местный Аватар для Лилия Sunny
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    325
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    и чуть-чуть про мужчин...

    Мужчины похожи на туфли: одни натирают, другие жмут, третьи слишком разносились, четвертые простоваты, однако обязательно найдутся те, что будут точно по ноге. Иногда самыми удобными оказываются не самые модные, а порой понимаешь, что актуальные тенденции совсем не для тебя
    Жаль, что сделать заказ можно только на туфли


    Про мужчину.


    Снял он обувь - стал пониже.
    Снял пальто – и стал худее.
    Без костюма - лоск пожиже.
    Без очков на вид глупее.
    Шапку скинул - плешь наружу.
    Без перчаток - руки-крюки.
    Без жилета - грудь поуже,
    Зубы вынул - хуже звуки.
    Без портфеля - вид попроще,
    Без мобильника - как нищий.
    Скинул майку - вовсе тощий,
    Сбрил усы - Такой носище!
    Посмотрела - засмеялась!
    Как важна вещей опека!
    Снять трусы ему осталось -
    И не будет человека


    [IMG]http://*********su/2240243m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********org/2450883m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********net/3231685m.jpg[/IMG]
    Лилия Sunny
    моя почта- fiesta-oren@yandex.ru
    icq 596-225-294
    скайп fiesta-oren
    в контакте: http://vk.com/id136642300

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза. И твердо, став на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  8. #263
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annuschka Посмотреть сообщение
    а что если вместо циферблата сделать коллаж из 12 фотографий юбиляра
    Аннушка, а я сразу подумала, какой замечательный элемент интерьера из 12 фотографий на стенку я могу подарить своей дочери-сделать 12 фотографий (по числу прожитых мессяцев!!! -первого года жизни моей внучки-я как раз уже их собрала, выбрав на каждый из месяцев-лучшее фото)))-Стастька стопиццот раз за год жизни фотографирована!!!)-в одинаковых паспарту
    (как их сделать-ТУТ
    ... А в центр такого панно повесить часы обычные...думаю, неплохо получится.
    Спасибо за идею!!!

  9. #264
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Курица Танюша, это конечно очень здоровский подарок!
    У нас в Германии можно купить такие часы и нужно просто вставить туда свои фото. Но это не то! А когда ты сам сделаешь это своими руками, используя свою фантазию и вложив туда частичку своей душевной теплоты и безкрайней любви... Такой подарок дорогого стоит!
    _____________
    kuzya@arcor.de

  10. #265
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию гадание на первенца



    сердечки ставит невеста, крестики жених, ну а если ничья....будет двойня!

    инет(автора не знаю) «КРЕСТИКИ-НОЛИКИ» для молодых
    Молодожёны, не просто крестики-нолики рисовать, а советы гостей запоминать!
    1.Семья, созрел бутон - тычинки, пестик.. На жизни холостяцкой ставим... КРЕСТИК! (гости кричат вместе с ведущим, жених рисует крестик)
    2. Вы - муж с женой и в этом соль, от дней беспечных остаётся... НОЛЬ!

    3. Чтоб не знать других невест жених наш здесь поставит... КРЕСТ!

    4. Улыбка - лучший анаболик, мы мелким распрям ставим… НОЛИК!

    5. Пусть не карает вас разлуки перст, на поздних возвращеньях ставим КРЕСТ

    6. Никчемные обиды - только боль! Непониманию поставим НОЛЬ!

    7. Пусть детский смех звучит окрест. Бездетной жизни ставим... КРЕСТ!

    8. К супружеству привыкнуть соизволь, Мы множеству привычек ставим.. НОЛЬ!

    9. Да вашей паре и не нужен тест! На этом конкурсе поставим КРЕСТ!


    КРЕСТИКИ И СЕРДЕЧКИ)))))
    1.Семья, созрел бутон - тычинки, пестик.. На жизни холостяцкой ставим... КРЕСТИК! (гости кричат вместе с ведущим, жених рисует крестик)
    2. Пусть будет не нужною в жизни аптечка,
    Танюша, рисуй здесь для Cаши СЕРДЕЧКО!!!!

    3. Чтоб не знать других невест жених наш здесь поставит... КРЕСТ!

    4. Коль солишь суп, добавь для смака перца и нарисуй сейчас большое … СЕРДЦЕ!

    5. Пусть не карает вас разлуки перст, на поздних возвращеньях ставим КРЕСТ

    6. На пальце Танюшки блестит так колечко! Скажи, любишь Сашу? Рисуй здесь СЕРДЕЧКО!

    7. Пусть детский смех звучит окрест. Бездетной жизни ставим... КРЕСТ!

    8. К любви большой открылась дверца,
    С любовью мы рисуем .. СЕРДЦЕ!

    9. Да вашей паре и не нужен тест! На этом конкурсе поставим КРЕСТ!
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  11. #266
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию оригинальные вещицы

    Цитата Сообщение от fiesta--- Посмотреть сообщение
    и чуть-чуть про мужчин.
    [IMG]http://*********org/2450883m.jpg[/IMG]..
    про винтик прикольно, надо мужу показать)))) спасибо!

    посмотрите какая прелесть, я просто влюбилась))))))))))



    мастер-класс http://stranamasterov.ru/node/403423?c=new



    Брат и сестра или мальчик и девочка


    к первому сентября)))


    сайтик здесь http://supercook.ru/decoration/decoration-05-2.html
    Последний раз редактировалось Я&нина; 14.08.2012 в 05:46.
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  12. #267
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию к теме 1 сентября

    для свадьбы 1 сентября: можно обыграть этот день как 1 сентября в школе. парадная школьная форма (символическая) - хотя белые гольфики классно по-любому смотрятся , вместо фаты - огромные банты. помимо обмена кольцами - так же обмен значками или галстуками, гости пишут пожелания и поздравления - в тетради в линеечку с красными полями. можно всю торжественную часть сделать наподобие линейки ну и горнист чтобы подудел ну а потом гости готовят молодым представление под маркой "Алло, мы ищем таланты" короче, для тех кто хочет вспомнить школу, ну и особенно для тех, кто вместе со школьной парты

    Жених с друзьями приезжает к дому невесты, свистит под окнами, но любимую не отпускают гулять. Мама невесты заявляет, что дочка никуда не поедет, пока не сделает уроки. Что делать, будущему мужу приходится выполнять за избранницу домашнее задание!

    У входа в ЗАГС гостей можно выстроить на линейку по парам. Если на свадьбу приглашены дети, повторите школьный ритуал с первым звонком: пусть высокий молодой человек пронесёт на плече маленькую девочку, звонящую в колокольчик.

    В качестве музыкального сопровождения церемонии выбирайте школьный вальс или любимую детскую песенку.

    Вместо лимузина наймите для свадьбы школьный автобус. Можно расписать его милыми школьными надписями и рисунками: Маша+Коля=Любовь, крестики-нолики, ребусы и т.д. В таком автобусе с табличкой «Осторожно, дети!» будет очень весело колесить по достопримечательностям.



    свадебную фотосессию сам бог велел провести в школьных классах. Гости с удовольствием помогут вам воссоздать учебную атмосферу. Весёлые сюжеты будут рождаться на месте: о скучных постановочных кадрах можно сразу забыть.

    Официантов можно нарядить в поварские колпаки и фартуки.

    Украсьте зал контурными картами, глобусами, стенгазетами, осенними листьями, и красочными учебниками. Поставьте школьную доску, на которой гости смогут писать пожелания. Кстати, если скатерть будет бумажной, оставлять забавные записки можно и на ней.

    Наряду с букетами расставьте по столам карандашницы с цветными карандашами и маркерами. Бонбоньерками пусть служат пеналы, а салфетки будут разлинованы под крестики-нолики или морской бой. Карточки для рассадки гостей стилизуйте под школьные тетради с фамилиями.



    Если ведущим праздника вы выбрали мужчину, он может исполнить роль директора школы. А женщина прекрасно сыграет завуча — в строгом костюме, с классическим пучком на голове и в очках.

    Ведущий должен встречать гостей у входа в зал и проверять фамилии по журналу. А потом вызвать родителей молодожёнов для серьёзной беседы (продумайте интересный обряд породнения двух семей). Чтобы произнести тост, гость должен поднять руку, а тамада назовёт его имя, фамилию и год выпуска (этой датой может стать год собственной свадьбы гостя).


    Развлекательную программу здорово построить по принципу уроков: каждые 30-40 минут — новый предмет. Например, на истории — показать историю знакомства жениха и невесты, а на географии участникам нужно будет проявить знания мест, важных для новобрачных (родные города, любимые кафе и т.д.).

    На рисовании можно сыграть в шарады (вот и доска пригодится), а на труде — слепить фигурки молодожёнов из пластилина. Не забудьте про физкультуру! Новобрачных полезно проэкзаменовать на готовность к семейной жизни. А танцевальные паузы должны непременно отбиваться звонками на перемену.

    школьная свадьба — это ностальгический праздник, который подарит уйму потрясающих впечатлений на долгие годы.
    конфеты -веселый букварь ранец с конфетам
    Последний раз редактировалось Я&нина; 14.08.2012 в 05:42.
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  13. #268
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию кто живет в портфеле? моменты игровушки

    кто живет в портфеле?

    Портфельчонок
    В лесу живет Лесовичок,
    Есть в каждом доме Домовой,
    В часах живет Часовичок,
    В воде, конечно, Водяной.

    Любой из них известен нам.
    И каждый - мастер в своем деле.
    Пожалуй, нам пора узнать:
    А кто живет в портфеле?

    Наверно, там живет Портфельный,
    А может, Портфельчонок -
    Знаток секретов, школьных дел
    Мальчишек и девчонок.
    Портфельчонок похож на хозяина своего жилища-портфеля. И фамилия у него соответствующая - Грязнулькин или Чистюлькин, Растеряшкин, Забывалкин или Порядкин, Конопушкин, Бутербродиков, Тихонин или Шумилин и т.п. Правда, некоторые меняют фамилию каждый день в зависимости от настроения.

    Попробуйте нарисовать портрет того, кто живет в портфеле.

    Портфельчонок знает всё, что написано в школьных тетрадках. Знает, например, что
    Все задачки вы решаете:
    Очень сложные, простые,
    Но ответы получаете
    Иногда такие:
    "Пешеход шёл со скоростью 100 км/час" (Наверное, в сапогах-скороходах!)
    "Мальчик катался на коньках 288 часов" (В "Книгу рекордов" хотел попасть!)
    "В кружке занимались 2,5 девочки" (Интересно, а чем занималась вторая половина одной из девочек?)
    "13/40 человека умеют плавать" (И какие же это части?)
    "8 маек больше, чем 6 трусов" (Это как посмотреть!)
    "Мальчик прочитал на 60 страниц больше, чем было в книге" (Наши дети - гении)
    "Из 58 кг молока получили 580 кг творога" (Очевидно, мечта стала явью!)
    "Надоили 120 л молока, а в детский сад отправили 800 л" (Наша страшная действительность!)
    "Длина моего шага 195 см" (С таким шагом никогда никуда не опоздаешь!)
    "Из 120 яиц вылупилось 158 цыплят" (Сплошные двойняшки!)


    Подарок для друга

    Ах, каникулы летние
    Не идут, а летят!
    И приходится в школу
    Собираться опять.
    Вот наглажена форма
    И в порядке портфель,
    Приготовлен букет...
    Что осталось теперь?
    А осталось для друга
    (С ним не виделся лето!)
    Приготовить сюрприз.
    Не забудьте об этом!


    Устройте конкурс "Получите приз!"
    Подарки любят все! Можно собрать море всякой всячины и раздарить её. Приятно и дарителям, и одариваемым!
    Приготовьте 5 коробок. На каждую наклейте по одной букве Ш, К, О, Л, А. Положите в коробки с буквами призы, названия которых начинаются на ту же букву.
    Например:
    Ш - шапмунь (маленький одноразовый пакетик), шишка (еловая, сосновая или лучше кедровая), шампиньоны (баночка консервированных вполне подойдет), шапка (сложенная из бумаги), шахматы, шестиугольник (из картона), шкатулка (например, самодельная), шпагат, шпаргалка, шоколадка;
    К - книга, какао, калейдоскоп, календарик, кочан капусты (!), картофелина, кассета, катушка, квадрат, кепка, кефир, картина, кнопка, конверт, кокос, коржик, корона, кофе, кроссворд, крючок, купюра;
    О - обезьянка, объявление (газета объявлений), овощ, очки, опахало (веер), отвертка, оригами, орех;
    Л - лакомство, лебедь (фигурка оригами), леденец, лекало, лента, лимон, ложка, лопата (совок), лоскут, лосось (банка консервов), луковица;
    А - абонемент, абрикос, адрес, аист (фигурка оригами), айва, акварель (краски), альбом (для рисования или для фотографий), апельсин, афиша, атлас.
    Ведущий ставит перед собой коробку с буквой, игроки называют слова на эту букву. Если приз с таким названием есть в коробке, то ведущий отдает его угадавшему игроку. К концу игры у всех будет масса выигранных призов.

    Устройте посвящение в первоклассники (или пятиклассники, шестиклассники и др.)!
    вариаты:
    Открытка, приносящая удачу на контрольных и экзаменах тем, кто верит в приметы.
    Сложите пополам лист плотной бумаги. На титульной стороне напишите "Счастливый билет", а внутри текст:

    Коль всё выучил отменно,
    Зачёт, экзамен сдать - пустяк!
    На всякий случай непременно
    Возьми с собой простой пятак!
    Рядом с текстом приклейте или привяжите ленточкой прозрачный мешочек, наполненный "пятачками". Их хватит на много контрольных!

    Сложите пополам лист плотной бумаги. На титульной стороне напишите "Счастливый билет", украсьте "магическими знаками", а внутри напишите текст:
    Копейка плюс копейка,
    Ещё одна копеечка,
    Ещё одна копеечка
    И ещё копеечка -
    Будет пятачок!
    Прибавь уменья, знания,
    К учению старания,
    В итоге получается
    Кому ума палата,
    Кому-то рюкзачок!
    Рядом с текстом приклеены настоящие копеечки, сложенные столбиком, со знаком плюс, подведена черта и ниже приклеен настоящий пятачок. Наглядный пример! Здесь же можно добавить лозунги: "Даёшь ума палату!" или "На рюкзачок не согласен!".

    Зонтик пожеланий.

    Возьмите старый зонтик и привяжите к концам спиц перетянутые бантиками трубочки с пожеланиями или веселые конвертики, сложенные по предложенной выше схеме. В качестве пожеланий можно использовать пословицы и высказывания известных людей. Например:

    "Жить нужно не для себя (эгоизм) и не для других (альтруизм), а со всеми и для всех" (Н. Федоров).
    "Новая идея появляется в результате сравнения двух вещей, которые еще не сравнивали" (К. Гельвеций).
    "Чтобы научиться думать, надо сначала научиться придумывать" (Джанни Родари).

    Должно быть много "школьных" блюд. Например, "Мясо по-французски" (или "по-английски"), пюре "Историческое" (выкладывается на блюдо в форме египетской пирамиды), салат "Кубический" (всё порезано кубиками). Паштет, особенно импортный, можно назвать "Химическим". Устройте конкурс бутербродов с весёлыми названиями ("Мозговая атака", "2х2" и др.). Купите конфеты "Школьные", печенье "Зоологическое", испеките свое печенье в форме букв, точек, запятых, пятёрок, четверок. Торт можно украсить надписью "Первый раз в 1-й (2, 3... 11) класс". Простой чай станет "Напитком мудрости", а сок - "Нектаром знаний". Даже сухарики превратятся в "Гранит науки". Главное - захотеть подарить друг другу праздник!
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  14. 4 пользователей поблагодарили Я&нина за это полезное сообщение:

    Mandarinka-79 (30.08.2018), vashelga1968 (25.06.2019), Мари_я (12.07.2019), маринатокарь (29.06.2017)

  15. #269
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию чего-то давненько я фото с праздников не выставляла....

    дефиле для красной шапочки
    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

  16. #270
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    для друзей -Нинулька, в миру -Я&нина, для учеников -Нина Андреевна

    НИНУЛЬКИНА КОПИЛКА http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    электронный адрес neplatonova333@mail.ru
    скайп organizator333
    Вконтакте https://vk.com/id36318660
    одноклассники https://ok.ru/profile/547343561735

Страница 18 из 68 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru