Показано с 1 по 15 из 60

Тема: Как бороться с плагиатом?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #22
    Пользователь Аватар для nilena
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Istan Посмотреть сообщение
    Полностью согласна!!!!!!!!
    Здравствуйте, форумчане. Я хочу присоединиться к Светлане и Ирине в поддержку.
    На самом деле абсолютно согласна с теми вещами, которые вы пишете в этой теме. И меня, в свою очередь, администрация имеет полное право выставить на "эту доску позора". Но я хочу объяснить. В видео отчетах я выкладывала ссылку, на свою работу, просила покритиковать, подсказать, может похвалить..... Получила много добрых отзывов, немало и негативных, НО.... Только совсем недавно, благодаря знакомым узнала, что, материал, который использую для вручения очага мамами, на самом деле авторский, называется "Машина времени", принадлежит Марине Морозовой, кроме того он еще и был выставлен на продажу. А я дурочка, еще и Марину лично просила оценить.... Представляете.... Стыд и позор..... Перед Мариной Морозовой - очень стыдно и неудобно, если она это когда-нибудь прочтет - очень искренне прошу у нее прощения.
    А теперь расскажу, как мне этот материал достался. Я живу в Казахстане, но в России у меня родственники. Племянник женился - мы поехали на свадьбу. В городе, выбирая ведущих пересмотрели много видео. И этот блок я увидела именно на одном из дисков. Взяла для себя, как что-то новенькое. Спросить было не у кого
    Честно, уважаемые коллеги, думаю многие, увидев хороший блок иногороднего ведущего, "слизнули" бы материал, не задумываясь. Хотя бы потому, что работаем в разных государствах. И пресечься в работе вероятность равна нулю. Вот такая неприятная история.
    Друзья, меня зовут Елена!!!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо nilena за это полезное сообщение:


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru