Цитата Сообщение от Дамочка-на-каблучках Посмотреть сообщение
... ИХ ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛИСЬ изменить! Просто скопировали! Мне с одной стороны приятно, конечно - фуфло не копировали бы))). Но зачем оно мне надо? ...
Не удержался. (Приветствую ВСЕХ.) Вы большая умница. Продолжайте дальше в том же духе(я про творческий потенциал). Была у меня одна история и она касалась рабочего контента. Один из коллег, нашего города, (а у него свое агентство и команда операторов, которая "сливает" видео других ведущих) вверг в шок: "Как ты ЭТО делаешь? (сказал он по поводу моей рабочей программы на свадьбах) Я скопировал всю твою программу и у меня не получается так как ты!" Сначала я был в бешенстве. Но потом, пришло осознание того, что моя личная харизма неповторима. МОЙ клиент останется у меня. Да и все мы знаем, что копия - это всего лишь жалкая копия! Профессионал всегда спросит разрешения на использование каких-то вещей и переработает "под себя". А те, кто любит "лямзить" - не поднимаются высоко. Потребитель НАШИХ услуг, уважаемые коллеги, всегда проверяет, нежели доверяет.)))