Уважаемая, администрация! Если я не там разместила тему - помогите, пли-и-из, перенесите туда, где ей место))).


Занялась рекламой своих услуг - сделала сайт, завела страничку в одноклассниках и в контакте, собираюсь проплатить рекоаму на нашем городском свадебном портале. И что вы думаете? Не проходит и недели после публикации моих текстов в сети - в нескольких местах, на страницах, на сайтах, в темах других харьковских ведущих нахожу свои тексты. ИХ ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛИСЬ изменить! Просто скопировали! Мне с одной стороны приятно, конечно - фуфло не копировали бы))). Но зачем оно мне надо? Заказчик то не будет разбираться и смотреть на дату публикации - кто первый? Я конечно возмутилась, и начала звонить эти ведущим - требовать восстановления справедливости. ВСЕ, абсолютно, сказали, что они об этом не знали, и спасибо мне, что я им об этом сказала. Как можно не знать, что написано на твоей странице, сайте, иил в проплаченой рекламной теме?

Я вот думаю, профессионал бы такого не делал точно...Значит начинающие...Но я же тоже не мега опытная ведущая...Я же так не поступаю. Чего делать то? Я же всю сеть не смогу прошерстить в поисках своих текстов?