Страница 1 из 83 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1231

Тема: ЛЕПЕТалка.

  1. #1
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию ЛЕПЕТалка.

    Добро пожаловать в детскую Болталку!

    Взрослые ведут беседы в Беседках, курят в Курилках, детки же обычно лепечут, потому у аниматоров будет ЛЕПЕТалка.

    Проходите, присаживайтесь, вытягивайте ножки, снимайте парики и носики. Будем пить чай со сладостями и лепетать.


    О чем? Да обо всем и ни о чем. Берем пример с детей говорить все, что хотим и когда хотим! Эта темка самая настоящая флудилка.

  2. #2
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Dju, огромное спасибо! Теперь у нас есть свой уголочек в этой уютной квартирке!
    Итак, девочки и мальчики растилаю новый, уютный мягкий ковёр присаживайтесь по-удобней, по-болтаем... Обсудим сегодня у кого новые игрушки или сломанные машинки?

    Я сегодня вКонтакте уловила новую игру. Думаю сделать деткам такую, интерессно, липы обычные подойдут?
    МЯЧИК-ПРИЛИПАЛА
    Очень веселая и доступная по изготовлению игра. Вам нужны детские тонкие трикотажные перчатки, пластмассовые легкие шарики и лента-липучка (велкро). Приклейте горячим клеем кусочки липучки липучей стороной наружу, на каждый шарик по несколько штук с разных сторон, постарайтесь распределить их равномерно по поверхности. Можно начинать играть! Одной пары перчаток хватит на двух человек, потому что одному игроку нужна только одна перчатка (голой рукой его удобнее снимать). Кидайте и ловите! Кто больше поймает, тот и молодец! :)
    [IMG]http://*********su/1605088m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********su/1602016m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********su/1592800m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********su/1589728m.jpg[/IMG]

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    классно! попробую сделать. спасибо.

  4. #4
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Dju, Джулия!!! спасибо за лепеталку

  5. #5
    Местный Аватар для Дадуся
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Ух ты,Dju, от такого кол-ва конфет-только бы не похудеть.
    Элита твой конкурс классно подойдет для человека-паука.
    Светлана
    78ca@mail.ru

  6. #6
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дадуся Посмотреть сообщение
    Ух ты,Dju, от такого кол-ва конфет-только бы не похудеть.
    Вот в чем выгода толстушек - конфетой меньше, конфетой больше - не страшно

  7. #7
    Эстет и непоседа Аватар для Активистк@
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    г. Рудный
    Сообщений
    143
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а я в общаге живу... можно мне вместо конфеток котлеток? с гарниром?))
    Меня сегодня застращали перед заказом - мама - каприииизная!! папа - вреееедный!!! музыку администратор не вклююючит!!
    пришла. всё включили, папы нет, мама улыбается! в начале, в конце она вообще с остальными смеялась, а уж когда 6-летний мальчуган пеликана изобразил - со стороны мам бурные овации были нам наградой!
    всегда бы такие "вредные" заказы))
    только голос стал уставать часто почему-то((
    Аня Бабич
    bublik__88@mail.ru

  8. #8
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Аня,голос может запросто "сесть", или возникнуть большие проблемы со связками. Знаю одну девушку-аниматора, которая вела праздники в агенстве по 3 в день, в течении 4 лет, голос сел ,ушла из-за связок= врачи запретили, она шепотом сейчас разговаривает, так вот она мне и сказала, что обязательно после выступления надо пить теплый чай или молоко!!!

  9. #9
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дадуся Посмотреть сообщение
    Ух ты,Dju, от такого кол-ва конфет-только бы не похудеть.
    Элита твой конкурс классно подойдет для человека-паука.
    А если взять теннисный мяч, сделать в нем дырку, чтобы нитку продеть. Допустим 1 метр нитки внутри мяча другой конец пришить к перчатке. С одной стороны мяча липучка, а на стенде рисуем кирпичную стену на нее клеим другую сторону липучки. Ребенок бросает мяч тут и эффект паутины и ... Вот бы игру человек паук замутить.

  10. #10
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    А если взять теннисный мяч, сделать в нем дырку, чтобы нитку продеть. Допустим 1 метр нитки внутри мяча другой конец пришить к перчатке. С одной стороны мяча липучка, а на стенде рисуем кирпичную стену на нее клеим другую сторону липучки. Ребенок бросает мяч тут и эффект паутины и ... Вот бы игру человек паук замутить.
    Да, прикольно, вот только это ж надо попасть в эту липучку, чтобы мячик прицепился!
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  11. #11
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати, а кто нибудь делает подарочки имениннику, включенные в стоимость, кроме ШДМ. А то у меня часто спрашивают клиенты, "а подарок будет?" Вот думаю, что может быть таким недорогим подарочком. Может быть кто-то что то подскажет..
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  12. #12
    Эстет и непоседа Аватар для Активистк@
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    г. Рудный
    Сообщений
    143
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svet-lana2011 Посмотреть сообщение
    Аня,голос может запросто "сесть", или возникнуть большие проблемы со связками. Знаю одну девушку-аниматора, которая вела праздники в агенстве по 3 в день, в течении 4 лет, голос сел ,ушла из-за связок= врачи запретили, она шепотом сейчас разговаривает, так вот она мне и сказала, что обязательно после выступления надо пить теплый чай или молоко!!!
    у меня нагрузка нааамного меньше((( обычно в неделю 1-2-3.. так что можно пока не так беспокоиться.. но пить тёплые напитки буду, хоть и не люблю я их..

    S-tasy, в Волгограде вроде никто подарки не дарит.. ну в двух агентствах точно.. мамочки сами покупают подарки для всех детей. обычные шарики тоже мама покупает. некоторые и шдм на празднике продают, без оплаты не работают с ними..
    Аня Бабич
    bublik__88@mail.ru

  13. #13
    Местный Аватар для S-tasy
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    445
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Активистк@ Посмотреть сообщение
    S-tasy, в Волгограде вроде никто подарки не дарит.. ну в двух агентствах точно.. мамочки сами покупают подарки для всех детей. обычные шарики тоже мама покупает. некоторые и шдм на празднике продают, без оплаты не работают с ними..
    Да у нас также, но клиенты ооочень часто спрашивают про подарки, вот я и думаю, что нибудь символическое включить в стоимость. А то при разговоре, это бывает решающий фактор, когда говорю, что подарки не включены, они уходят..видимо, искать, где им бесплатно подарок подарят.

    И еще, только что мне звонил мужчина. Мы долго разговаривали, в общем, суть в том, что правообладатели бренда Маша и Медведь, против использования их на праздниках. Мне предложили либо заключить с ними соглашение (что подразумевает платить им, вот только как это интересно будет отслеживаться, сколько прошло праздников), либо отказаться от этих персонажей в работе. Я сказала, что мой мишка при сравнении, впринципе не похож на мультяшного, и маша не ростовая кукла. Но мужчина сказал, что даже образное сходство недопустимо. В общем, я пообещала убрать с рекламы фотографии. И вот думаю, каким образом изменить Машу, чтобы не была похожа, да и где граница похожести, как это выявить... Может цвет сарафана изменить? И еще, думаю, как он на меня вышел, сказал, что представитель кампании, звонил с хабаровского номера, но сказал, что с Москвы звонит, у нас тут правда , на новый год в городе было шоу с Машей и Медведем официальное, может оттуда он. В общем пока не знаю, что делать... Может кто что посоветует...
    S-tasy@mail.ru Анастасия

  14. #14
    Местный Аватар для Дадуся
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    S-tasy, как я понимаю, никаких документов подтверждающих его права ты не видела, так что переживать не стоит. Назови программу Мишутка и Машутка и все. Это уже не Маша и Медведь.(типа Адидас и Абибас) Мое мнение, что это развод.
    Посмотри ссылку, там все написано кому и что принадлежит.
    http://www.animaccord.ru/?page_id=571
    Спроси у него его документы, лицензию. И скажи, что по всем вопросам ты уже обратилась в лицензионное агентство ООО «Кидз Энтертейнмент» (www.kidz-entertainment.ru/catalog/mim/), руководитель Дмитрий Гординский, его адрес dmitry@kidz-entertainment.ru . Заявки можно присылать на его адрес и на адрес Студии АНИМАККОРД info@animaccord.ru


    На праздниках в зависимости от программы вручаю к-н дипломы, в программе с Карлсоном- на удочку ловим настоящие конфеты, в программах с феями дарю волшебные палочки из которых делаем светящиеся браслеты, медали и т.п.(одним словом мелочевка) и обязательно открытку имениннику.

    Чтобы мячик прилипал можно сделать стену из флиса, но он должен быть весь обклеен липучкой.
    Последний раз редактировалось Дадуся; 16.03.2012 в 09:01.
    Светлана
    78ca@mail.ru

  15. #15
    Мастер Аватар для ЭЛИТА
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию Подаро клиенту

    Цитата Сообщение от S-tasy Посмотреть сообщение
    Да у нас также, но клиенты ооочень часто спрашивают про подарки, вот я и думаю, что нибудь символическое включить в стоимость. А то при разговоре, это бывает решающий фактор, когда говорю, что подарки не включены, они уходят..видимо, искать, где им бесплатно подарок подарят.
    Подстраиваться под клиента, не стоит - сегодня он просит подарки, а завтра говорит, что там дешёвку раздают...
    Но если хочешь их дарить потому, что в городе у кого-то есть такая услуга, тогда эти подарки сделай в свою пользу - приумай что-то своё, не покупное, то что будет отличать тебя от других аниматоров. Я как-то заморачивалась с именными значками, делала большие и сама лично, но я не конвеер ночами их штамповать - клиентов много, поэтому временно оставила эту затею, но вообще мечтаю вернуться... Я давно заметила, что детям нравятся значки и они всегда спорят кому первому оденут на грудь, а потом ходят фотографируются:
    [IMG]http://*********su/1585515m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********su/1614186m.jpg[/IMG]
    На посвещение первоклашкам делали другие медальки
    это юнгашам:
    [IMG]http://*********su/1601898m.jpg[/IMG]
    А эти всем остальным, взависимости какие герои с ними играли ;)
    [IMG]http://*********su/1586538m.jpg[/IMG] [IMG]http://*********su/1576298m.jpg[/IMG]
    Значки сделанны в фотошопе, называются "Любимому клиенту", распечатываю их исключительно на фото бумаге, желательно матовой, на ней не остаются отпечатки пальцев, беру самую толстую фотобумагу, на формате А4 получается 8 медалек, приклеиваю на бейджик горячим пистолетом, а потом края бейджика обрезаются. А ещё, с обратной стороны бейджика визитку или пожелание с нашим телефончиком... Разработка и идея исключительно моя, искала самый недорогой вариант, сибистоимость 1 медальки выходит 5-7руб (я бейджи оптом покупаю по 100штук в коробке 3р штучка)
    Последний раз редактировалось ЭЛИТА; 16.03.2012 в 09:02.

Страница 1 из 83 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru